SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 5:27 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Всё вовсе не так просто" (автор- my_immortal;G;alt!Доктор/Роза)
    "Всё вовсе не так просто"
    my_immortalДата: Четверг, 2010-05-20, 8:34 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Название: "Всё вовсе не так просто"
    Автор: my_immortal
    Рейтинг: думаю, G
    Пара: alt!Доктор/Роза

    Роза проснулась от лучей солнца, которые проникли сквозь занавески и уже как несколько минут скользили по её лицу. Девушка ,не открывая глаз, постаралась нащупать кого-то на второй части кровати, но безуспешно - там никого не было. Тогда, уже окончательно проснувшись, Роза привстала на кровати и оглядела комнату. Доктора нигде не было. Он не сидел на стуле за компьютером и даже не смотрел телевизор внизу. Спортивный костюм, в котором обычно Доктор ходил на пробежку тоже мирненько лежал на стуле в углу. Роза свесила ноги с кровати и потянулась. Надолго Доктор никогда не исчезал, только не этот. Девушка мягко ступила на пол и накинула на себя первое, что попалось под руку,а попалась под руку одна из многочисленных рубашек её бойфренда. На теле Розы она смотрелась куда эфектнее, чем на нём, хотя это было даже не удивительно, эта рубашка была ей явно великовата, что выглядело очень даже мило. Девушка прошла к двери, мягко ступая по полу, и заглянула в ванную в надежде, что Доктор ,как всегда красуется перед зеркалом, но нет. Тут его тоже не было. Тогда Роза спустилась вниз, попутно завязывая растрёпанные волосы в пучок. Но Доктора не было и там. "Где же он?" - тихо пробормотала девушка и ,уперевшись рукой в бок, оглядела кухню, которая как бы сливалась с гостинной. И совершенно случайно внимание девушки привлёк маленький листочек, лежавший на кухонном столе. Роза подошла к столу и взяла записку в руки, читая слова, написанные до боли знакомым подчерком.
    "Доброе утро, Роза!" - прочитала девушка, - "Не пугайся, что меня нигде нет. Сегодня я не стал брать работу на дом, а ушёл работать в офис, чтобы дать тебе время хорошенько подготовиться к сегодняшнему вечеру. Надеюсь, ты не забыла, что мы запланировали на сегодня? Я вернусь около восьми и мы обязательно устроим романтический ужин, о котором мы говорили сегодня ночью. Я оставил тебе некоторые средства, чтобы ты прогулялась по магазинам. Развеялась и заодно купила что-нибудь на ужин. с любовью, Доктор!"
    Роза улыбнулась, крутя в пальцах записку от Доктора.Кончик языка девушки привычным образом оказался в уголке губ. Доктору всегда нравилось, когда она так улыбалась и ,естественно, девушка это знала и старалась как можно чаще улыбаться именно так. Сегодня вечером этой необыкновенной парочке предстоял самый первый и самый настоящий романтический ужин. И этот вечер обещал быть очень даже особенным. Да, Доктор и Роза частенько сидели вместе, обедали ,ужинали и т.д. ,но это было совершенно другое. Сегодня ночью они обсуждали предстоящее и Доктор даже согласился наконец принять этот человеческий обычай. То, что он перестал быть Повелителем времени целиком не делало его настоящим человеком. И поэтому Роза была на очень уверенна, что Доктор действительно будет серьёзно настроен по отношению к такому свиданию.

    продолжение следует...


    Мне по барабану, я люблю бананы :D

    Сообщение отредактировал my_immortal - Пятница, 2010-05-21, 1:54 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-05-20, 9:22 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Очень мило! С удовольствием буду ждать проду! Советую обратить внимание на орфографические ошибки happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    my_immortalДата: Пятница, 2010-05-21, 1:45 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    с орфографией у меня проблемки... это да. wink
    но я стараюсь это исправить, постараюсь продолжение выложить без ошибок happy


    Мне по барабану, я люблю бананы :D

    Сообщение отредактировал my_immortal - Пятница, 2010-05-21, 1:46 PM
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-05-22, 10:17 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово))) Хенди счастлив с Розой, его никто не убивает... Мне очень нравится!))))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    AtenaicДата: Суббота, 2010-05-22, 10:44 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    О, наконец в параллельной реальности мир и покой)
    Интересно, что будет дальше!=)


    Run for your life!
     
    my_immortalДата: Понедельник, 2010-06-07, 6:24 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Вот небольшое продолжение))

    Роза положила записку обратно на стол. Думаете, она останется дома и будет спокойно готовиться к ужину с Доктором? Чёрта с два! Девушка улыбнулась и бросилась сначала в ванную ,потом быстро оделась и направилась к выходу.
    -Добрый день, мисс Тайлер! - вежливо поприветствовала молодая секретарша Розу,когда та прошла мимо неё, - Вы к Джо... к мистеру Смиту?
    -Привет, Люси! -поздоровалась Роза,- Джон у себя?
    -Да, проходите! -отозвалась Люси со своего рабочего места.
    Роза немного прибавила в скорости и вошла в дверь офиса Доктора. То, что его зовут Доктор , семья Тайлеров никому не распространялась. Исключением были только близкие люди. Доктор даже не поднял глаза, когда услышал, что двери открылись. Мало ли кто мог зайти сюда. Люси или кто-нибудь ещё вроде неё. Но когда Роза уселась на его стол, губы мужчины растянулись в широкой улыбке.
    -Не ожидал? - радостным голосом спросила девушка.
    -Я думал ,ты останешься дома. Максимум пойдёшь по магазинам. -отозвался Доктор, уже обойдя стол и обвивая талию Розы руками.
    -Ты ошибся! -хихикнула мисс Тайлер и игриво коснулась кончиком пальца носа мужчины.
    Доктор ,всё так же улыбаясь, смотрел на Розу, пока она не перестала хихикать и не потянулась к нему.
    -Я тебя не отвлекаю? -спросила девушка и ,с наигранным подозрением, добавила,- Или я тебя отвлекаю от любовницы?
    -От любовницы! -смеясь ответил Доктор.
    -Я так и знала! - еле сдержала смешок Роза, - Где она?
    -Под столом! Я её прячу под столом! Это Люси!
    -Подлец! -протянула девушка и игриво шлёпнула мужчину по плечу.
    Доктор рассмеялся и чмокнув Розу в губы, постарался отстраниться, но девушка не дала это ему сделать.
    -Я люблю тебя... - тихо, почти шёпотом, сказала она.
    -И я люблю тебя. -тепло улыбнулся мужчина и провёл рукой по щеке Розы, та прикрыла глаза.
    Ещё минуть пять-десять они разговаривали. Обменивались нежностями и просто болтали.
    -Ну что ж... Я побежала. -наконец сказала Роза и спрыгнул со стола, - Увидимся вечером!
    Она улыбнулась и ,поцеловав Доктора, удалилась.


    Мне по барабану, я люблю бананы :D

    Сообщение отредактировал my_immortal - Понедельник, 2010-06-07, 11:45 PM
     
    rosa_09tylerДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:35 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Так мило! Очень мило! Требую проду!))
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-06-08, 5:22 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Согласна с rosa_09tyler, все мило! Честно говоря, слабо представляю себе Доктора, работающего в офисе

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    my_immortalДата: Вторник, 2010-06-08, 8:11 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    хм... как ни странно, я тоже смутно представляю, но мне надо было куда-то пихнуть его работать)))

    Мне по барабану, я люблю бананы :D
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-06-09, 1:33 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Он же не переносит сидячую работу, ему б бегать... happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    my_immortalДата: Среда, 2010-06-09, 4:34 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    ох, боюсь,я не смогу придумать работу, где надо бегать))
    разве что Торчвуд, но ведь он к этому тоже не очень хорошо относится.


    Мне по барабану, я люблю бананы :D
     
    liziДата: Четверг, 2010-06-10, 5:09 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    *нагленько хихикает*
    проду!!! требую проду и ничего кроме проды х)
     
    my_immortalДата: Четверг, 2010-06-10, 5:42 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    скоро будет happy

    Мне по барабану, я люблю бананы :D
     
    EnemyДата: Четверг, 2010-06-17, 4:59 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Мило))))
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-06-17, 7:15 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Теперь, посмотрев новые серии, я с уверенностью могу сказать - да, вы правы, Доктор может работать и в офисе

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Всё вовсе не так просто" (автор- my_immortal;G;alt!Доктор/Роза)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024