SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-04-18, 2:22 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Звонок, G, Автор: Toshiko.
    Звонок, G, Автор: Toshiko.
    ToshikoДата: Понедельник, 2010-06-28, 4:49 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Название:Звонок
    Рейтинг:G
    Автор: Toshiko
    Персонажи: АльтДоктор/Роза/10 Доктор
    Дисклаймер: всё принадлежит ВВС

    Звонок.
    Прошла всего лишь неделя с тех пор как Доктор и Роза расстались. С тех пор как она встретила Джона. Но она неумолимо угасала. Словно тоска высасывала из нее последние частички жизни. Она старалась улыбаться утром за чаем, старалась вести себя как обычно и была очень мила со вторым Доктором. Но он не мог не заметить как она тоскует по другому. По настоящему Доку который наверняка все также бороздит вселенную в одиночестве. Конечно от этого Джону было совсем не легко, он мучился целыми днями. Бродил по улицам, маячил по комнате. Он не знал стоит ли… Но однажды вечером все же решился.
    - Роза – позвал он приоткрыв дверь ее спальни. – Роза ты здесь?
    - Да, да, входи.
    Он медленно, словно сомневаясь вошел в комнату и бесшумно закрыл за собой дверь.
    - Я… Понимаешь я целую неделю вижу как ты тоскуешь по нему… - он запнулся а она молча смотрела на него.
    - Ну вот… И я тут вспомнил… Даже не знаю станет ли тебе от этого легче…
    - Что? Что ты вспомнил? – Роза вся напряглась.
    «Неужели он знает как меня вернуть?» пронеслось в ее голове.
    - У тебя же остался тот старый черный мобильник? Ну та раздвижная «моторолла»?
    - Да он у меня.
    - Ты помнишь про аккумулятор в ней?
    - Ну да Доктор вставил мне его когда мы наблюдали взрыв солнца, он еще хотел меня утешить. А почему ты… О боже. Ну конечно!- Ее лицо наконец-то озарила самая настоящая улыбка. Она так и светилась от радости, что конечно доставило удовольствие Джону.
    - Позвони ему. Он будет рад.
    - Нет… В смысле не сегодня… Дай ему хоть соскучится по мне!
    Они оба улыбнулись. Роза была прежней, ну почти прежней, а Джон уже не так убивался и теперь был уверен что не ошибся приняв решение.
    Прошло полмесяца. Это время просто пролетело. Все было отлично, у всех было хорошее настроение. Джон и Роза частенько гуляли вместе ведя разговоры о всяких умных, а порой и довольно философских, вещах. Джон быстро завоевал Тони рассказами о космосе и физике. Даже Джеки не ворчала на него хотя он все так же ее боялся.
    Но наконец Роза решила позвонить. Медленно словно боясь ошибиться она набирала заветный номер: 07700900461 . И вот после нескольких гудков в трубке прозвучал до боли знакомый и родной голос.
    - Да?
    Роза молчала боясь что нибудь сказать.
    - Говорите я слушаю!
    Девушка никак не осмеливалась произнести хоть слово.
    - Послушайте если вам охота помолчать то лучше звоните на кладбище!
    - Доктор!
    На этот раз молчал он не зная что сказать.
    - Доктор это я! Это Роза.
    - Роуз?! Но как? Как ты…
    - Джон напомнил про телефон. – в ее голосе слышалась улыбка.
    - Джон? Какой еще Джон?
    - Твой клон…
    - Ты его Джоном нарекла? – Док говорил с иронией.
    - Вообще то он сам. Сказал что это его земное имя.
    - Ну вообще это МОЕ земное имя… Ну ладно. А про какой телефон?
    - Еще чуть-чуть и я обижусь! – Роуз произнесла эти слова со мехом – Тот телефон в который ты вставил чудо-аккумулятор. Телефон который берет везде.
    - О боже! Какой же я идиот! Ну как я мог забыть?!
    - Ну у тебя все таки куча дел… Кстати как ты там?
    - Нормально.
    - Все путешествуешь?
    - Да. Бываю там да сям…
    - Небось нашел уже новую спутницу?
    - Нет. Хотя одна пыталась напросится.
    - Почему не взял?
    На секунду Доктор замялся. Он не знал точно что ей сказать. Правду или лучше соврать?
    - Люди… Они… Путешествуют со мной… А потом… Потом они уходят. Как ты например… - Он снова запнулся и замолчал.
    - Ясно… Значит… Значит ты один?
    - Да. Скучновато конечно но у меня есть ТАРДИС. А как ты?
    Роза усмехнулась: все такой же, прячет грусть за глупыми шутками и другими вопросами…
    - Да тоже нормально. Все еще работаю в торчвуде.
    - Ха! Узнаю Розу Тайлер! Она найдет приключенья везде! А как там мой клон? Джеки его не сильно…
    - Нет. Он нормально. Мама к нему вообще не придирается а вот он готов по диван залезть. Кстати тоже сотрудник торчвуда и просто очаровал Тони своими историями.
    - Как я его понимаю! Я от Джеки сам был готов в черную дыру прыгнуть! Все таки первая мама которая меня ударила! Кстати что за истории он там травит?
    - Ну все про космос и физику, немного истории, по моему из твоего набора…
    - Вот гад а!
    Роуз и Доктор рассмеялись.
    - А как Джеки и Пит?
    - Тоже не плохо. Мама не работает а папа все также занимается бизнесом и торчвудом. Лучше ты расскажи где побывал.
    - Да я много где был…
    - Ну хоть про одну планетку. Например где нашел ту загадочную спутницу которую отказался взять.
    - Ну я ее вообще то на земле нашел и она совсем не загадочная. ЕЕ зовут Леди Кристина де Суза и она воровка, правда ворует она только ради развлечения…
    И он стал ей рассказывать. Он рассказал про пустыни и про то как чудом удалось выжить благодаря автобусу. Рассказал как Кристина прыгнула в шахту и серьезно рисковала только ради приключений и про то как он помог ей сбежать. Он рассказывал а Роза смеялась и улыбалась а он словно мог видеть как она улыбается. Он жалел о том что она не с ним но был невероятно рад что она ему позвонила. Он был счастлив что хоть и не может ее увидеть, докоснуться но зато если надо он сможет ее утешить и повеселить. Он поражался что не додумался до телефона и был в восторге что и она разделит с ним его приключения. Теперь одинокий Доктор не был одинок.
    - Вот так. Ну а потом я улетел.
    - Забавно. Интересно а куда она полетит на этом автобусе…
    - А кто ее знает.
    Они говорили еще часа два. Проговорили бы еще но Розе надо было идти.
    - Ну мне пора… Мне завтра на работу…
    - Ну да… Ну да… Да…
    - Сам то хоть будешь звонить?
    - Обижаешь! – Пауза – Роуз…
    - Да?
    - Я так и не сказал тебе…
    - Что?
    - Я тоже… тоже очень тебя люблю. И я во что бы то ни стало еще найду способ тебя вернуть! Если ты конечно все еще хочешь…
    - Конечно хочу! А пока просто звони когда найдется свободная минутка.
    - Для тебя все время вселенной!
    - Ну пока…
    - Пока.


    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...

    Сообщение отредактировал Toshiko - Понедельник, 2010-06-28, 5:13 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-06-28, 6:32 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Можно скажу честно? Не очень складно получилась история. Замысел хороший, но вот этот разговор не о чем. Как будто они просто друзья, которые не могут часто встречаться. А как же все чувства? Про Доктора все понятно, он страдает, а вот Роза что-то не очень, особенно это заметно по звонку. И главный вопрос: а как же Джон? И еще - вам не хватает беты. Надеюсь, что не сильно обидела своей критикой

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    ToshikoДата: Понедельник, 2010-06-28, 7:44 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, Нет не сильно, критику только преветствую biggrin А рассказ подработаю обязательно. Насчет бетты - я ее ищу...

    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-06-29, 1:01 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    хорошая идея, даже ооочень =)))))))) класс, просто класс =))) прода будет?

    А почему вы ищите бету? разве у вас её не было? (короче, вы меня забыли, да? biggrin ) не видно вас, не слышно, я-то думала, вы уже не пишете, а раз пишете, то почему не присылаете? cool


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал CyberWoman - Вторник, 2010-06-29, 1:04 PM
     
    ToshikoДата: Понедельник, 2010-07-12, 7:26 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    CyberWoman, Упс. Совсем заучилась. Сори. Я просто пишу но мало. Времени нет. Следующий фанфик отправлю вам biggrin

    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-07-16, 6:01 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    =)))) ничё бывает, я тоже в свет вышла недели три назад =))) присылайте проду для этого фика,ждЮ!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    nfbcbz93Дата: Суббота, 2010-07-24, 4:40 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    А с вами можно?
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-07-24, 6:19 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    С кем с "нами"? Нас тут мноООго.=)) но мы всегда рады (поддержите меня, друзья, не дадим девушку в обиду!)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    nfbcbz93Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:32 AM | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Значит "Добро пожаловать в психушку"? Да?
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 3:57 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    О нет, только не надо снова про психушку! nfbcbz93, прочитайте одноименный фанф и все поймете. Я предпочитаю называть нас всех сообществом, хотя кому что нравится

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-07-25, 4:53 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Думаю, что сообщество - это слишком официально. Просто компания хороших людей с общим интересами, мне так кажется

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    nfbcbz93Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 9:16 PM | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    ну меня к примеру, лучшу в психушку пускать... Я на Докторе, Торчвуде и фанфиками про них же подсела и не слезаю уже 3 года...)))))))))))
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2010-08-12, 3:44 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    А, у меня примерно так же =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Пятница, 2010-08-13, 5:07 AM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Сообщество, психушка... Банда! cool Всех порвём, кто против нас. Вот такая я злобная. biggrin
     
    nfbcbz93Дата: Понедельник, 2010-08-16, 11:03 AM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Enemy, Не только ты! cool *Злобный смех*
    Вот скажите мне пожалуйста, как вы относитесь к паре Джон Барроумен/Скотт Гилл?
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Звонок, G, Автор: Toshiko.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024