SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 8:35 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » My Obesession,10 Доктор/Роза,Донна,клон 10 Доктора,PG-13
    My Obesession,10 Доктор/Роза,Донна,клон 10 Доктора,PG-13
    princess_kiaraДата: Суббота, 2010-09-25, 2:09 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Название:My obesession
    Автор: Pincess_Kiara
    Рейтинг: PG-13
    Пары,герои: 10 Доктор/Роза,Донна,клон 10 Доктора
    Жанр:Angst/Romance/Deathfic
    Спойлеры: события происходят после конца четвертого сезона,упоминается часть серии судный день.
    Статус:закончен
    Саммари: Доктора мучают кошмары,в которых Роза умирает у него на руках
    A/N: Читать очень хорошо под музыку Эванесенс-my immortal

    Роза.Я бегу к ней,предвкушая обьятия.Она с любовью смотрит на меня,но вдруг ее глаза закатываются и она падает.Я подбегаю к ней.Она вся в крови,ее взгляд гаснет.Еее рука скользит по моей щек,она судорожно вздыхает,ладонь падает и глаза закатываются...
    -НЕ-ЕЕЕЕ-ЕЕЕТ!!!!!!-я проснулся в холодном поту.По щекам бежали слезы.Я просто сотрясался от душащих меня рыданий.Я пару раз вдохнул и выдохнул,успокаиваясь,и запустил руки в волосы.Этот кошмар мучает меня уже полгода.С тех самых пор,когда мы расстались с Розой.
    Я встал и пошел на кухню.Как же мне изгнать это из сердца?как задушить воспоминания?Я навел себе кофе.
    -Док?-послышался голос Донны.
    -Привет,Донна...Что,не спится?
    -Я услышала,как ты кричал,-призналась она.
    Я промолчал.Она подошла ко мне и мягко положила руки на плечи:
    -Все тот же кошмар?
    -Да,-пробормотал я.
    -мммм...выпей-ка кофе и постарайся уснуть.В конце концов....-начала было она,но робко замолкла.
    -Что?
    -Да так...
    -Что???
    -Ты говорил,что Роуз заглянула в сердце Тардис.
    -Я лишил ее силы.
    -Да,спасибо,я помню!Но Тардис-то может хранить в себе частичку Розы?Может быть так,что они связаны?
    Я просиял.какая же она гениальная!!и где,спрашивается,были мои мозги???
    -Донна,да ты гений!!!-я поцеловал ее в лоб и она улыбнулась:
    -Я же знаю,как ты ее любишь,хоть и не признаешься в этом.

    Спустя пару дней...
    Роза...Моя любимая Роуз Тайлер.Я смотрю в ее глаза,беру за руку,но ее взгляд тускнет,а от ладони веет могильным холодом...
    -НЕТ!-захожусь криком я.
    -Док!Доктор!Успокойся,все хорошо!-рядом сидит Донна и теребит меня за плечо.
    -Я так больше не могу!!!Эти кошмары меня с ума сведут!!!!-возмущаюсь я,скрывая отчаяние.
    -А ты позвони ей.
    -Что?-я немного тупо посмотрел на нее,не понимая,на что Донна намекает.
    -Позвони Роуз и спроси,как она.
    Она протягивает мне свой телефон.Ох ты,Великий Рассилон,пол пятого утра!Роза еще наверняка спит....
    -Рано как-то..Будить ее неудобно...-раздраженно буркнул я.
    -Так позвонишь попозже.А сейчас..Полетели,посмотрим на рождение Солнечной системы,как ты и обещал!
    Я в очередной раз подумал,что Донна-отличный друг.
    -Спасибо.
    Девушка ошеломленно посмотрела на меня:
    -За что?
    -За все,что ты делаешь для меня.
    -Мы же друзья.И потом,я не могу видеть как ты страдаешь.-она помолчала и добавила:-Это выше моих сил...
    Я невольно вспоминаю то,что загнал в самую глубину своей души.
    ...-Как долго ты будешь со мной?
    -Я собиралась остаться навсегда,-нежно улыбается мне Роуз.
    ....Новая Земля.Кассандра вылетает из ее тела и Роза мягко падает в мои обьятия.
    -Извини,-смущенно говорит она,отпуская меня,и снова оступается.
    ...Параллельный мир.Брешь между измерениями закрывается.Я пришел,чтобы попрощаться.
    -Где ты?
    -В тардис.Я сжигаю солнце,чтобы с тобой попрощаться.
    -Ты выглядишь как призрак.
    -Сейчас...
    -я настроил режим проекции и она подошла ближе.
    -Можно?-она хочет дотронуться до меня.Знала бы,как я этого хочу....
    -Я всего лишь образ...-мягко отрезаю я.В ее глазах начинает зарождаться печаль.
    -Сколько у нас времени?
    -Минуты две.
    -Понятно...
    -Кстати,где мы?Где эта Брешь?
    -я по привычке оглядываюсь.
    -В Норвегии.Залив Дарлик Унд Стрит.
    -Далек???-переспрашиваю я.Они что,совсем сошли,назвать залив именем чудовища???
    -Дарлик.В переводе с норвежского-"бухта злого волка".
    -Как ты?
    -Здесь все также.Я снова работаю в магзине одежды.
    -Здорово!
    -улыбаюсь я.
    -Заткнись,-добродушно отвечает она.-Местный Торчвуд требует хлопот.
    -Роуз Тайлер!Защитница Земли!Там дома ты числишься в списке пропавших.В тот день погибло много людей и ты пропала..Но ты здесь!Живешь и радуешься жизни!
    -А нас на один больше.Папа,мама,Микки,я и малыш..
    -Твой???
    -испугался я.
    -Мамин.Она уже на пятом месяце.
    Роуз всхлипывает:
    -Что ты теперь будешь делать?
    -Все то же,что и всегда.Последний повелитель времени.. -грустно отвечаю я.Как же мне хочется стереть эту боль с ее лица!Мне так тяжело это видеть..
    -Один?-голос девушки срывается,по ее щекам бегут слезы.Я киваю.
    -Я...-она срывается на всхлип,но с трудом продолжает:-Я люблю тебя!
    -Я знаю...
    -нежно отвечаю я.
    -Мы еще увидимся?-захлебывается рыданиями Роза.
    -Нет...Но если это мой последний шанс сказать тебе...Роуз Тайлер...-но тут брешь закрывается и я плачу,убитый своей потерей...

    -Эй Док,ты в порядке???-напряженно спросила Донна,возвращая меня в реальность.Я не успел ответить,как вдруг Тардис загудела-она нашла щель между мирами и просила нас поторопиться-у нее дурное предчувствие.
    Я вихрем пронесся к комнате управления.Лихорадочно нажимая рычаги,ору Донне:
    -Держись!!!Мы летим в параллельный мир!!!!
    Тардис тряхнуло.Она неслась со всей скорости,но я поторапливал:
    -Быстрее!Быстрее!
    Мы появляемся перед одним из офисов Лондона.Я вижу ее и радость вспыхивает в моем сердце.
    -РОЗА!!!!!
    Она оборачивается,ее глаза сияют радостью и любовью,но слышится отчаянный сигнал автомобиля.В следующую секунду черный фольксваген на всей скорости сбивает Розу.Ее переворачивает в воздухе.Ударяет об асфальт и она застывает.Я с диким воплем "Роза,нет!!!!!" несусь к ней.Она вся в крови.Из уголка рта,по правой стороне лица и из носа течет кровь.Она сквозь адскую боль улыбается:
    -Ты пришел....-ее голос булькающий,от стоящий в горле крови.Свет в ее глазах то вспыхивает,то затухает.Я аккуратно кладу ее голову к себе на колени.
    -Т-с-с-с,не пытайся говорить.
    Подбегает Донна:
    -Скорая уже едет.Меня трясет,по щекам бегут крупные капельки слез,падая на щеку Роуз.
    -Донна..При..привет...-пытается выдавить она.
    -Что тут происходит?!-сердито произносит знакомый голос.Сквозь толпу проталкивается мой клон.Увидев розу,умирающую у меня на руках,он падает на колени рядом с ней:
    -Роза..Роза!Держись,все будет хорошо!-он берет ее руку и покрывает ее поцелуями.В его глазах сияет дикая боль и отчаяние.Полное отражение моей души сейчас.
    -Конечно..мы...и не...через...такое...про..проходили....
    Отчаянно воя подлетает скорая помощь.Розу загружают в нее и везут в больницу.Мы с Джоном(мой клон взял это имя) держали ее за руки,а Донна ободряюще гладила меня по плечу,не замечая,что тоже плачет.В реанимацию нас пустили только через два часа.Медсестра скорбно сообщила:
    -Мы бессильны.ЕЕ травмы несовместимы с жизнью.
    -Сколько ей осталось???
    -хрипло спросил я.
    -Часа два.
    Мы вошли в палату.Пульс,отображаемый на мониторе,был очень слабый.Роза была вся в ссадинах и синяках и подключена к аппарату искусственного дыхания.Она слабо приоткрыла глаза:
    -Прости..я люблю вас всех..мое время истекает...
    Она закрыла глаза,вздохнула и кривая пульса превратилась в прямую.
    -Нет,Роуз,не смей умирать!!!!!-вскрикнул я,не в силах поверить.Отчаяние захлестнуло с головой.Массаж сердца!раз,два!нет результата..РАЗ,ДВА!!!!
    Док..Док..все кончено...-сдавленно пробормотала Донна.
    -Нет..нет..это невозможно!
    -Смотри!!!!
    -толкнул меня Джон.Частичка золотого света вылетела из полуоткрытого рта девушки и исчезла в окне.Я уткнулся в волосы Розы,пряча слезы...
    Похороны.Небо затянуто серыми тучами.Дождь льет как из ведра.Черные зонты.Джеки рыдает над могилой единственной дочери:
    -Роза!...Доченька моя!...Роза-а!!!....
    Я не в силах больше этого выносить и беру Донну за руку,направляясь в Тардис.Как только мы зашли,нас неожиданно встретил голос:
    -Доктор?!Донна!
    -Роза???-изумленно воскликнули мы,но не увидели ее.
    -Сила злого волка соединила меня с временным вихрем тардис.Я лишь тень.Я пришла,чтобы попрощаться.
    Образ прирачной Роуз вырисовывался перед косолью управления.Я подошел к ней:
    -Есть одна традиция....-с этими словами я поцеловал ее в прзрачные губы.
    -Я люблю тебя,Роуз Тайлер...
    -Прощай,Тета Сигма....
    -прошелестел ее голос.Я взрогнул:откуда она знает об этом имени???Но образ уже рассыпался на искры света.Я попытлася было дотронуться до одной такой искры,но она растаяла.Я увидел,как Донна часто моргает.
    -Донна...
    Она уткнулась мне в плечо,рыдания и всхлипы сотрясали ее тело:
    -Несправедливо!!!!
    -Я знаю...

    Она захлебывалась нашей общей болью.
    -Я знаю....-повторил я,глядя пустым взором в никуда.

     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-09-25, 3:17 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Quote (princess_kiara)
    мммм...выпей-ка кофе и постарайся уснуть.

    Да-да, побольше кофе выпей. И сильнее, сильнее старайся уснуть. biggrin

    Грустно... Печальная сказка... Читала с удовольствием. smile


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Суббота, 2010-09-25, 3:18 PM
     
    princess_kiaraДата: Суббота, 2010-09-25, 3:19 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    правда?
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-09-25, 7:15 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Зачем мне врать?

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    ФлораДата: Суббота, 2010-09-25, 11:20 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    princess_kiara, грустно. cry
    хотя, да... кофе на ночь - не лучшее снотворное cool biggrin
    и Донна такая помощница хорошая wink
    в общем, понравился фик))


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-09-26, 6:17 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ууу, супер =,(..прям плачу у экрана....красиво, очень, пишите больше нам, чтобы мы читали...лично мне давно грустных историй на эту тему не хватало...а всё, что сама пыталась придумать - ну дурь просто! Так что вы замечательный автор!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-09-27, 4:44 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    О, я чуть не разрыдалась у экрана! Это так красиво и так печально cry Пишите, пожалуйста, еще - такой талант нельзя зарывать в землю happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    princess_kiaraДата: Пятница, 2010-10-01, 4:21 PM | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    ну чтож по заказаам следующая темка..буду по возможности забегать к вам и выкладывать.пишу в тетради-блоке,уже страниц 200...это мой личный шедевр)ловите новые приключения Доктора и новой Тайм Леди-Мелани!)

    Сообщение отредактировал princess_kiara - Пятница, 2010-10-01, 4:21 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-10-01, 6:22 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Эм... Может твой личный рекорд? А новую тему буду ждать с удовольствием! happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » My Obesession,10 Доктор/Роза,Донна,клон 10 Доктора,PG-13
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024