SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 4:05 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Bad_Wolf, Regis, fromgallifrey  
    Форум » Рекламная пауза » Ссылки на тематические сайты » Приглашение на форум IWTB.RU
    Приглашение на форум IWTB.RU
    MallyДата: Понедельник, 2009-07-06, 11:08 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток. smile

    Давно читаю новости на вашем сайте, и наконец решилась немножко понаглеть и пригласить на свой форум. Вообще мы ресурс, посвященный Секретным Материалам, но у нас есть небольшое, но довольно активное сообщество поклонников Доктора Кто и Торчвуда -- пока только на форуме, хотя в будущем планируем на сайте тоже сделать раздел, посвященный этому сериалу. Стиль общения у нас достаточно своеобразный, может кому-нибудь понравится. И еще одна важная деталь: наш форум шипперский. Это значит, что большинство из завсегдатаев любят обсуждать отношения в сериалах, причем это касается не только отношений Малдера и Скалли, а любых персонажей, в том числе Доктора и Розы. wink

    Спасибо администраторам сайта за вашу работу, надеюсь мое сообщение не нарушает никаких правил -- я их прочла, но некоторые пункты не совсем понятны, так что до конца не уверена, что все сделала правильно. Кстати, если хотите разместить рекламу вашего ресурса у нас, свяжитесь со мной по e-mail в профиле.

    Адрес нашего сайта http://iwtb.ru/ , а адрес форума соответственно http://www.iwtb.ru/forum/index.php , заходите. smile


    у каждого психа своя программа
     
    fromgallifreyДата: Понедельник, 2009-07-06, 11:52 PM | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Mally, всё по правилам, всё в порядке smile

    Спасибо за интересную ссылку.

     
    Форум » Рекламная пауза » Ссылки на тематические сайты » Приглашение на форум IWTB.RU
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024