SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 6:35 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Не говори ей!", Донна/Уилф/Доктор, PG, автор - TheHarkness (Последнее прощание)
    "Не говори ей!", Донна/Уилф/Доктор, PG, автор - TheHarkness
    TheHarknessДата: Пятница, 2009-02-20, 10:36 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Название: Не говори ей!
    Автор: TheHarkness
    Рейтинг: PG
    Герои:Донна/Уилф/Доктор

    Донна стояла у выхода, облокотившись об стену, и смотрела на улицу: был жаркий летний день, все загорали на своих двориках, бегали и веселились дети, мимо проезжали машины, от которых отбегали собаки...в общем это был обычный день Донны Ноубл, только сегодня был праздник. Уилфу стукнуло 75 - есть повод пойти семьёй в ресторан.
    -Дедушка, ты там скоро?
    -Сейчас Донна, только найду свои парадные подтяжки!
    -Быстрее! Звонила мама, она нас уже ждёт!
    -Минутку, моя дорогая! - Уилф вышел из комнаты в полном "обмундировании".
    -О! Ты красавец, ну в путь, Аллонзи! - воскликнула Донна
    -Ты говоришь прям как До.... - Уилф быстро запнулся. "НЕ ГОВОРИ ЕЙ!!!" - прозвучало у него в голове, как напоминание о беде... но было поздно.
    -...Алло...аллонзи...аллонзи!...он так...говорил... - срывающимся голосом сказала Донна и тут же упала на пол с диким криком, держась за голову - Как больно!!! Я помню...но мне больно!...ааа!!...
    "Не говори ей, Уилф, не то она умрёт!!! Она слишком много знает. Не говори ей ни единого слова!" - эти слова повторялись у Уилфа каждую секунду.
    -Донна! Донна, дорогуша...что я наделал?! Держись, девочка моя, старый солдат тебя не бросит! - нервно говорил Уилф - О Господи, что же я наделал!!!...неужели я заставил...
    -...Вспомнить! - услышал Уилф строгий голос. Это был он, Доктор. Он стоял перед ним с сердитым видом.- Я же говорил тебе! Ни слова, ни единого слова, ни на миг!!!
    -Доктор...ты...АААА!!! - Донна была не в силах терпеть. Голова разрывалась на части.
    Доктор подошёл к Донне и взял её за руки.
    -Донна, привет... - ласково сказал Доктор
    -Доктор... - У Донны выступили слёзы - ...что мне делать?...
    -Ты знаешь, что мне придётся, хорошо, что я успел.
    -Нет! Но я...помнишь, что было? Как я появилась в ТАРДИС; Помпеи, помнишь их? А сонтаранцы? А Дженни?...Не заставляй меня забывать!!!...неземной парень - упрекнула его Донна.
    -Узнаю тебя. Но я не могу, у меня нет выбора...
    -Нет, не надо, не заставляй забыть! - тут Донна опять схватилась за голову, она не могла терпеть. Сейчас или никогда.
    -Прости, но твоя жизнь для меня важнее... - Доктор дотронулся до её головы.
    -Прошу... - еле слышно проговорила она; и тут же, воспоминания Донны стали исчезать, всё что она пережила: Все приключения Донны Ноубл, неукротимой девушки с Земли, о той, о которой слагали легенды, пели песни о смелой Донне-все эти воспоминания исчезли...в один миг.
    -Прощай. - со слезами на глазах сказал Доктор Донне и поцеловал её на прощание, зная, что видит её в последний раз...и никогда ни на миг не встретит. Она забыла, забыла навсегда и никогда не вспомнит.
    -С ней всё будет впорядке? - спросил Уилф, держа бесчувственную Донну.
    -Да, ей просто надо отдохнуть.
    -Ты плачешь - заметил Уилф - Ты будешь скучать по ней. Да?
    -Увы - с этими словами Доктор шагнул в свой ТАРДИС - прощай Уилф! прощай...Донна...


    Cardiff is health of Earth

    Сообщение отредактировал TheHarkness - Пятница, 2009-02-20, 11:01 PM
     
    LMДата: Пятница, 2009-02-20, 10:55 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Ох, ё-моё... Что же так неграмотно? Полно ошибок. Для начаала исправьте ОблакАтившись на облокотившись и Злёзы( что это такое?) на слёзы. И сделайте абзацы нормальные. Вы же не список пишете.

    My fandom is like fire and ice and rage. My fandom is like the night and the storm and the heart of the sun. My fandom is ancient and forever. My fandom burns at the center of time. My fandom can see the turn of the universe. My fandom is wonderful.

    Сообщение отредактировал LM - Пятница, 2009-02-20, 10:56 PM
     
    TheHarknessДата: Пятница, 2009-02-20, 10:56 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    извиняюсь, писал быстро biggrin

    Cardiff is health of Earth
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-02-21, 7:13 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Неплохой фанфик

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Суббота, 2009-10-17, 6:54 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Классный, классный фанфик!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-10-17, 8:40 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Фанфик понравился, но уж больно много в нем фраз из Конца путешествия

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Не говори ей!", Донна/Уилф/Доктор, PG, автор - TheHarkness (Последнее прощание)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024