SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 7:09 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » When All Is Said And Done, Роза Тайлер/Доктор-Клон, G
    When All Is Said And Done, Роза Тайлер/Доктор-Клон, G
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-04-12, 6:27 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Название: When All Is Said And Done
    Автор: Галя.
    Рейтинг: G
    Пэйринг: Роза Тайлер/Доктор-Клон(Джон Смит).
    О чём: Кое-что случается безвозвратно...
    Дисклеймер: Доктор кто и все его персонажи принадлежат BBC. Автор фика не предъявляет свих прав ни на что.

    Сонечный день. Ярко светит солнце. Лондон смотрит на всех, чуть подсмеиваясь.

    По одной из улиц, ведущей к церкви, шествует небольшая свадебная процессия: жених с невестой, обеспокоенная женщина и команда бравых ребят (и девушек, и юношей), одетых в одинаковые чёрные куртки с надписью "TORCHWOOD" на спине. Кроме жениха с невестой по-другому одета женщина рядом с невестой: на ней джинсовый костюм и лёгкая розовато-жёлтая футболка. Брачующиеся одеты традиционно: невеста в белом платье, жених в костюме и с цветами.

    Лондонцы, случайные прохожие, машут им вслед, выкрикивают что-то вроде: "Счастья, долгих лет жизни!", кто-то свистит от радости, дети с восхищением оглядывают будущих супругов. Только вот почему-то виновники торжества грустны, особенно невеста...

    Процессия приблизилась к церкви. Двери перед ними гостеприимно распахнуты. Жениха и невесту пропускают вперёд. Девушка не чувтвует рядом никого и ничего, глаза её туманны и пусты. Торчвудцы и мама останавливаются позади. Священник подходит к брачующимся.

    - Начнём? - негромко спрашивает он.

    Жених кивает, кто-то из маленькой компании гостей говорит "Да". Священник кивает тоже.

    - В этот изумительный день вы создаёте ещё одну крепкую и дружную семью. Обращаюсь к вам, дорогие гости, и к вам, родители наших брачующихся, и к вам, жених и невеста! В знак крепости любви и верности создаваемого союза, принесите клятву верности и обменяйтесь обручальными кольцами. Вы, жених...

    Джон Смит берёт трясущимися руками кольцо и, поворачиваясь к невесте, медленно произносит:

    - Я, Джон Смит, вручаю свою душу Розе Мэрион Тайлер и клянусь любить её всю жизнь и после смерти, вечно и во веки веков быть с нею в радости и в горе, в болезни и здравии и никогда не покидать. Аминь.

    Роза Тайлер бледнеет... глаза полнятся слезами, но она не мешает, и вот кольцо уже на руке. Она берёт второе, но не спешит, словно бы дожидаясь кого-то.

    - Вы, невеста. - подгоняет её священник.

    Тихим, срывающимся голосом она произносит слова клятвы. Она дрожит. Джон Смит протянул ей левую руку. Всё! Всё сделано, ничего не вернуть!..

    - Можете поцеловаться! - говорит, улыбаясь, священник.

    И гости начинают до хрипоты кричать, подбадривать молодожёнов, Джеки всё так же обеспокоенна, но уже улыбается, Пит Тайлер в торчвудской форме обнимает её за плечи, и лишь один Джон Смит видит, как последняя краска сбежала с лица его молодой жены, как по щекам потекли безудержные слёзы.

    - Я совершила ошибку... - неслышно шепчет Роза. - Ты - не Он...

    Джон Смит не хочет её слушать. Но не может не слышать... И он целует её. Ничего больше нельзя сделать. Всё уже сказано и сделано.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал Галя - Воскресенье, 2009-04-19, 10:27 AM
     
    LMДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:05 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Опечатка - поРТЯНУЛ-. Надо протянуть.

    My fandom is like fire and ice and rage. My fandom is like the night and the storm and the heart of the sun. My fandom is ancient and forever. My fandom burns at the center of time. My fandom can see the turn of the universe. My fandom is wonderful.
     
    ChainkaДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:26 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Ну пчему опять грустно то так???? Давайте что то со счастливым концом про Розу и Альта! Ну вы же умеете это писать! Ей богу, если бы я могла написать такое, я бы написала, но я ж не прозаик!
    cry cry cry
    я опять плакаю cry
     
    SanaДата: Понедельник, 2009-04-13, 9:26 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Ох... Здорово. Но тааааааак грустно...
    Спасибо, это отличный фик!


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-04-14, 11:01 AM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Chainka, +10000000000000000000000!!!!!
    Галь, так круто, но почему не хэппи энд???? Я умру, ещё после новой серии не отошла, а тут..... Господи, будь у меня время я написала про счастье.... Ну ПОЖАЛУЙСТА создай фик со счастливым концом!!! Думаю, что со мной согласятся. cry cry
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-04-14, 6:49 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Про ошибку - звиняюсь, исправлю... Тут такое дело, грусного захотелось. Но обещаю, что напишу хеппи-энд, остроумный какой-нить, ток не с клоном, а с обыкновенным Доктором, ОК? Обещать могу! Чуть позже! Спасибо, я старалась писать!!!!!!!!! Обещать могу! :-* Всем пасяб ОГРОМНЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » When All Is Said And Done, Роза Тайлер/Доктор-Клон, G
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024