SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 8:57 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сила, Мастер/Люси, PG, автор - Sana
    Сила, Мастер/Люси, PG, автор - Sana
    SanaДата: Суббота, 2009-05-30, 1:49 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Название: Сила
    Автор: Sana
    Рейтинг: PG.
    Пара: Мастер/Люси.
    Отношение автора к критике: приветствуется.

    Дисклеймер: "Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

    Она подошла к окну. Коснулась кончиками пальцев холодного стекла. Внизу горели фонари, проезжали машины, шли куда-то редкие прохожие.
    Это был долгий вечер. Журналисты, вспышки фотокамер, стандартные вопросы, дежурные улыбки. Но ей очень нравилось наблюдать, с какой легкостью он очаровывал людей, заставляя их делать и говорить то, что нужно ему.
    Да, порой он пугал ее. Безжалостность, рождаясь в глубине его глаз, вспыхивала и, охватывая все вокруг, перерастала в безумие, принимая все более странные формы… Решительность, сливаясь с одержимостью, сметала любые преграды на пути к его цели… Страдания, которые он приносил, забавляли его. А страх, который он внушал, смешиваясь с нарастающей властью, доставлял ему беспредельное удовольствие безумца, несравнимое ни с чем другим. Вся сила Вселенной во взгляде одного человека… Когда он заглядывал ей в глаза, за доли секунды она могла ощутить все оттенки когда либо известных миру эмоций – от черного всепоглощающего отчаянья, обволакивающего даже самые потаенные уголки души, до опьяняющей эйфории всесилия и собственной бесконечности. Эта сила, рвущаяся из него, пронизывающая все вокруг, не могла не пугать. Но она же, притягивала к нему, манила, переливаясь красками неизвестных прежде ощущений, открывая знания недоступные ранее, почти запретные…
    Стихия, сметающая все на своем пути, не может не вызывать восхищения так же, как и эта сила не знающая сравнений.


    Люблю людей с чувством юмора.)

    Сообщение отредактировал Sana - Суббота, 2009-05-30, 1:50 PM
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-05-30, 5:02 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Даааа, действительно Сила!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-05-30, 8:47 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Слушай, клааассс!!! И ведь так правдиво всё написано...Это и есть тот фик про Мастера?))))
     
    SanaДата: Воскресенье, 2009-05-31, 6:14 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Галя, Юль4ик, спасибо большое!
    И да, Юль4ик, он самый.))) Люблю я фики про него.))))


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    LMДата: Пятница, 2009-06-05, 9:27 PM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Perfect! Almost Perfect! Очень хорошо. Этих персонажей каждый видит по- разному, но в Вашу Люси я верю.

    My fandom is like fire and ice and rage. My fandom is like the night and the storm and the heart of the sun. My fandom is ancient and forever. My fandom burns at the center of time. My fandom can see the turn of the universe. My fandom is wonderful.

    Сообщение отредактировал LM - Пятница, 2009-06-05, 9:40 PM
     
    SanaДата: Суббота, 2009-06-06, 5:27 AM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Thank you, LM! biggrin
    Правда, спасибо большое всем, кто пишет отзывы, потому что это очень поддерживает.)))
    Кстати, критику я тоже очень горячо приветствую, так что если есть кто-то, кому хочется покидаться тапками - кидайтесь пожалуйста, я буду только рада!


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    RouseДата: Суббота, 2009-06-06, 5:04 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Sana, Образ Люси , на мой взгляд очень реальным получился, здорово. А не планируется нечто подобного про Мастера? было бы интересно...

    "remember to live for love"
     
    SanaДата: Воскресенье, 2009-06-07, 6:50 AM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо большое, Rouse!
    По правде говоря, я этот фик написала как вторую часть к другому - "Слабость". Он про Мастера, и я его выкладывала раньше.
    Он вот здесь http://fromgallifrey.ucoz.ru/forum/14-126-1 .
    А вообще, я про Мастера люблю фики, так что может еще что-нить и напишу потом.)))


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    RouseДата: Воскресенье, 2009-06-07, 5:31 PM | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Sana, спсибо за ссылку) я что-то не заметила раньше biggrin Буду ждать продолжений)

    "remember to live for love"
     
    NensiДата: Вторник, 2009-07-28, 5:25 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Sana, как говориться некоторые люди сами себя не хвалят, потому что их хвалят другие. Это про тебя. Извини что поздно отыскала этот фанфик, но лучше поздно чем никогда. biggrin

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    SanaДата: Понедельник, 2009-08-31, 3:09 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо, Nensi!
    Неимоверно приятно! Спасибо!!!


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сила, Мастер/Люси, PG, автор - Sana
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024