SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Вторник, 2024-05-07, 10:44 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Двойники, автор - Галя, PG, Доктор, Мастер, Роза
    Двойники, автор - Галя, PG, Доктор, Мастер, Роза
    CyberWomanДата: Среда, 2009-10-07, 4:33 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Не беда, сейчас объясню. Вот первый - альтернативный, понятно это. Второй - тот, от которого образовался альтернативный, всем нам известный. А третий - из той вселенной, где во втором сезоне сайбермены были и жив папа Розы. Он там явно должен быть, кто-то же этот мир постоянно спасает.

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    belle905Дата: Среда, 2009-10-07, 5:06 PM | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Ясности стало больше - это радует biggrin А вот насчет альтернативного Доктора и Мастера вовсе необязательно, что они там были, Галлифрей вроде как один на все вселенные был, но в авторский замысел я не в коем случае не вмешиваюсь, просто для справки happy wink
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2009-10-07, 8:45 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Но ведь Роза и клон сейчас живут в параллельной вселенной, а значит именно этот Доктор должен спасать эту вселенную. Или ты имеешь ввиду то, что в параллельной вселенной живут двое Докторов, которые совершенно не знали друг друга? Уф, опять запуталась. Надеюсь, что тебя не запутала

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Среда, 2009-10-07, 10:25 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    belle905, кажется, имела в виду, что в той параллели нет никакого Доктора вообще, если не считать клона. Галлифрей контролировал и следил за всеми Вселенными и другого Галлифрея нет нигде. Да и вообще никакого нет....((( Вообщем как-то так. :-D
    Галь, а фик - супер! Молодчина продолжай! И всё понятно.)))
     
    belle905Дата: Четверг, 2009-10-08, 8:20 AM | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Enemy, точно smile
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-10-09, 12:47 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    По-моему, один Галлифрей на всех - это скучно. У меня их, видимо, два. Спасибо за комменты =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-10-09, 1:14 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    - И? – поторопила его Роза, поскольку таймлорд решил выдержать театральную паузу. – Получилось?

    - Как сказать? Я его не сразу узнал. А теперь возьму за шкирку и вперёд – обратно домой. Да ведь, Мастер?

    - А мне и здесь неплохо!

    - Да-да, оставайся, мы вместе сможем сделать очень много! – подзуживал второй Мастер. – Нас, таймлордов, оказывается, много. И мы все Мастера из всех вселенных...

    - Мечтать не вредно! – оборвал его Док, не знавший Розу. – Предлагаю простой и дипломатичный выход: обойдёмся без кровопролития. По-хорошему разойдёмся по домам, и всё. Путешествовать между мирами – это неправильно. Я чуть было не уничтожил эту вселенную, запуская в пустоту Далеков и Киберлюдей. В итоге мне пришлось разбираться с теми, кто не успел улететь. Поэтому давайте-ка по-хорошему, а?

    - Хорошая мысль. – одобрил Джон. – Роза, а ты что думаешь?

    - Ничего, - сказала негромко девушка, которая, хмурясь, глядела на маму.

    - Чистый дурдом! – выругался Доктор2. – Со мной соглашается моя копия!

    - Я не твоя копия. Я его копия и Донны частично.

    - О, так вы и Донну знаете? Чудно, чудно. И как это – копия Донны частично?

    - Э... долгая история. Не сейчас.

    - И когда тогда? – взбунтовался Доктор2. – Вселенные будут закрыты.

    - Да, действительно. Я бы тоже хотел послушать, как там у моего старого друга получилась такая полуженская копия. – сказал Мастер1.

    - Не обзывайся!

    - Произошло это, когда Роза вернулась...

    - Не с этого надо начинать, - встрепенулась Роза. – А с того, из-за чего мы расстались.

    - Ах, да...

    Спустя примерно час...

    - Ну, всё, Мастера и Доктор, теперь вы утолили своё любопытство, теперь по домам! – Командовал Джон. – Давайте-давайте!

    - Да, со мной такого не было... - в задумчивости бормотал Доктор2.

    Первыми ушли Мастер и Доктор из этой вселенной, затем в ТАРДИС отправился угрюмый Мастер из той вселенной, а следом и Доктор.

    - Пока, Роза, - сказал он девушке на прощание. – эээ...

    Может, он хотел сказать ещё что-нибудь, но в коридоре выжидательно стоял его клон.

    - Не прогуляешься со мной до ТАРДИС? Она по тебе скучает. – предложил Доктор.

    - Да... пожалуй. – Роза, обернувшись на Джона, тоже вышла на улицу.

    Никакой верхней одежды она не взяла, и потому поёживалась, а Доктор, в целях безопасности, оставил корабль в пяти кварталах от дома.

    - Холодно? – заботливо спросил Доктор. Последовала пауза.

    - И вот ведь как вышло! Тебя не два, а три, получается!

    - Ннну... хих... зато интересно. Правда?

    - Мама в восторге. – саркастически хмыкнула девушка. – я вернусь, она меня не пожалеет, скандал устроит – будь здоров.

    - Ну, может тогда не возвращаться, пока она не остынет? – таймлорд подмигнул ей.

    - Да ладно! – тут и Роза улыбнулась. – Спасибо тебе, что навестил...

    Девушка обняла его и направилась к своему дому. Оба представляли, что такое приключение, без драк и беготни, однако, забудется не скоро.

    THE END


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал Галя - Пятница, 2009-10-09, 1:16 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2009-10-09, 5:42 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Классно, жаль, что быстро все закончилось. Была бы рада, если бы Роза согласилась на одну поездку. Но, скорей всего, после этой поездки ее уже домой будет не вернуть

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-10-10, 3:05 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Я тоже подумывала об этом, но решила юмор не превращать в мелодраму, пусть уж лучше так, а то на меня сразу грусть накатит, начну опять "сопли" разводить =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-10-10, 4:45 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Можно было бы поступить как с Мартой: зашла на минутку, а осталась на целое приключение. А потом вернуть ее к клону

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-10-11, 5:28 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Не, у меня бы точняк так бы не получилось =(( ну не могу я их вместе...оставить после Дока

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Двойники, автор - Галя, PG, Доктор, Мастер, Роза
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024