SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-27, 0:12 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Двойники, автор - Галя, PG, Доктор, Мастер, Роза
    Двойники, автор - Галя, PG, Доктор, Мастер, Роза
    CyberWomanДата: Среда, 2009-09-30, 4:37 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Название: Двойники;
    Автор: Галя;
    Рейтинг: PG;
    Пэйринг: Роза, альт!Доктор, Доктор, Роза, Мастер;
    О чём: внезапные и очень неожиданные встречи!
    Дислеймер: Автор не извлекает никакой материальной выгоды от использования персонажей "Доктора Кто". Всё принадлежит ВВС;

    Доктор-клон или Джон Смит, однажды вернувшись с работы из Торчвуда, передал Розе, что скоро придёт проверка их нового отдела Торчвуда. Который создали и возглавляли они вдвоём. Причём не куда-нибудь, а именно к ним домой, сам премьер-министр. На вопрошающий взгляд девушки: «И когда?», лишь пожал плечами.

    В один из таких вечеров, когда по обыкновению после сообщения о проверке, все жители дома Тайлеров сидели в напряжённой тишине, раздался звонок в дверь. Мисс Тайлер встала и необычайно расторопно пошла открывать дверь. Если Джон приходил с работы, то она позволяла себе допить кофе, потянуться, привстать, снова сесть, ещё подумать и затем только пойти к двери.

    - Здравствуйте, мистер Саксон! – с широкой улыбкой приветствовала проверяющего Роза.

    - Доброго и вам вечера! – немного небрежным для такоц деловой встречи тоном ответствовал министр.

    - Проходите, мистер Саксон, в гостиную, там уже сидит Джон Смит, один из управляющих нашего отдела. Я принесу Вам кофе.

    - Премного благодарен. – министр бросил ей пальто и направился в указанном направлении. Роза прошла на кухню.

    На пороге Гарольд Саксон остановился и остолбенело уставился на Джона Смита, а затем зашипел, как рассерженная кошка:

    - Как ты умудряешься передвигаться между мирами быстрее меня?! И что ты здесь делаешь? Если это ты – главный управляющий, я твою лавочку быстро прикрою!

    - Мастер! – так же тихо проговорил Доктор. – Мне интереснее, что ТЫ здесь делаешь.

    - Ты только что был в районе Марса, любовался на драгоценную свою Землю, а теперь ты тут! И где ТАРДИС? И эта привлекательная блондинка – кто она? Я её не знаю, в ТАРДИС её не было.

    Доктор2 вскочил и, бесшумно ступая по мягкому ковру, взял Мастера за воротник дорогого костюма.

    - Ты пришёл проверять здешний Торчвуд? Вот и проверяй себе на здоровье, а Розу не трожь и не придирайся к нам!

    Девушка, стоя на кухне, услышала, как в гостиной происходит что-то странное. Но не успела она опомниться, как в дверь снова позвонили. Раздражённо бросив полотенце на стол, Роза пошла открывать дверь снова, бормоча: «Ну кого там принесло во время проверки?»

    - Кто там? – без энтузиазма спросила мисс Тайлер.

    - Гарольд Саксон, проверяющий нового отдела Торчвуда.

    - Я Вам не верю, к нам уже пришли с проверкой, сам Гарольд Саксон!

    Дверь вышибло и на пороге в развевающемся дорогом пальто стоял премьер-министр.

    - Ещё одно слово, и я запросто прикрою вашу лавочку, мисс Тайлер!

    - Кажется, и правда, Вы... – Роза неуверенно оглянулась в сторону гостиной. – Проходите на кухню.

    Вошедший бросил ей пальто и пошёл на кухню. Пока девушка управлялась с верхней одеждой, в дверь снова постучали, а точнее – забарабанили, потом затрезвонили, потом послышались глухие удары всем телом.

    - Кто это там так ломится? – сердито проворчала Роза, отрывая дверь. – Доктор! Ты?..

    - К... тебе... вам... сюда... – Доктор1 совсем запыхался, держался за своё правое сердце, взгляд его кое-как сфокусировался на лице девушки. – сюда летит... Мастер!.. Вам... не... поздоровится!

    to be continued…


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    kristya_89Дата: Среда, 2009-09-30, 4:52 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Клево! wink Скоро прода?

     
    belle905Дата: Среда, 2009-09-30, 4:58 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Аааа класс biggrin Шикарно, жду проду, обажаю Мастера happy
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-10-01, 1:01 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Угу, скоро ))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-10-01, 1:01 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Чуть не сбив девушку с ног, таймлорд рванул по направлению к гостиной.

    - Ты куда? С ума сошёл, у нас проверка!..

    Но разве его остановишь!

    Роза зашаркала вслед за ним. «Он всё испортит!» - ворчала на ходу она. Однако до гостиной она так и дошла. В дверь снова постучали.

    - О БОЖЕ! – зарычала мисс Тайлер в сердцах. – КОГО ТАМ ЕЩЁ НЕСЁТ???

    Открыв дверь, она застыла с таким лицом, будто ей свело челюсть.

    - Добрый вечер! Я частный детектив, в Вашем доме, возможно, скрывается преступник, позвольте войти? – не дожидаясь приглашения и на ходу показывая ей чистый лист бумаги, пришедший протиснулся в прихожую.

    - ДОКТОР!

    Человек замер с приподнятой ногой, ошарашенный воплем девушки.

    - Ээээ... я детектив, а не врач.

    - Не смешно, и нечего притворяться, я всё рано знаю, что это ты! ЧЕГО ПРИПЁРСЯ???

    Роза, конечно, никогда так Доктору не сказала бы. Но уж очень она была разгневана.

    - Мы знакомы? – наконец обрёл дар речи Доктор3.

    - Нет, но... ты сам знаешь, есть много миров, и в одном из них мы – да, мы знакомы.

    - Ыауууу... – только и смог произнести таймлорд. Подумал ещё немного и спросил. – Как тебя зовут?

    - Роза Тайлер.

    - Красивое имя. Так ты позволишь мне пройти? Здесь может скрываться мой старый прия... то есть преступник.

    И он тоже побежал в гостиную. Наконец возвратившейся в комнату Розе было плохо, её подташнивало. Открывшаяся картина в гостиной была похожа на театр двойников: три Доктора, причём из них двое ничуть не отличимые друг от друга, Джон Смит держит за грудки Гарольда Саксона, а остальные молча наблюдают эту сцену. Прежде чем кто-либо оправился от шока, в комнату зашёл ещё один мужчина, видимо, хотевший сделать очередной гневный выпад в сторону мисс Тайлер, но остановившийся на полном ходу, созерцая троих Докторов и самого себя.

    - Нну, и что тут происходит? – спокойно спросил один из Коричневых Докторов, кажется, тот, который не знал Розу.

    - Я скажу! – сказал Гарольд Саксон, ругавшийся с Джоном. Резко сбросив с себя его, министр подошёл ко второму Саксону и ткнул его в грудь.

    - Сейчас ты, идиот-подражатель, узнаешь, каково дразнить Мастера!

    - ЧТО?! ДА ЭТО ТЫ СЕЙЧАС УЗНАЕШЬ, ЧТО Я ДЕЛАЮ С ТАКИМИ ДЕРЗКИМИ!

    - Ну вот, нашла коса на камень... – пробормотал Доктор (один из Коричневых).

    to be continued...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2009-10-01, 2:08 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Клево! Это действительно новый сумасшедший дом! biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    belle905Дата: Четверг, 2009-10-01, 2:31 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Я запуталась- откуда третий Доктор wacko туда еще команду Торчвуда в полном составе и Сэма с Джином для пущего дурдома biggrin
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-10-01, 2:43 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Все интересней! Что дальше? Любопытство меня убьет!!! biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Kiska_Love_TennantДата: Пятница, 2009-10-02, 9:54 AM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (Галя)
    - Ну вот, нашла коса на камень... – пробормотал Доктор (один из Коричневых).

    Это уж точно!! biggrin Проду!!! Проду!!!


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2009-10-05, 6:28 AM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Спасибочки))))))))!!!!!!! Ток вот у меня инет отключили, раньше не получится, но я постараюсь!!!

    А третий Доктор - из той вселенной, где Роза живёт, не зря же эта вселенная до сих пор жива! =)


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-10-06, 12:32 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Инет мне включили, так что вот она прода =)

    - Мастера, не ссорьтесь! – выкрикнул Джон и встал между ними. Оба синхронно его оттолкнули и достали свои лазерные отвёртки.

    - Не вмешивайся, Доктор! – хором сказали таймлорды. – Лучше отойди, а то сейчас будет жарко!

    - Не смейте! – закричал Коричневый Доктор, а Роза пронзительно завизжала. – Мисс... Роза, да? – он оттолкнул её. – Не стой на линии огня! И вы! Мастера! Только вот попробуйте стрелять...

    В этот же момент лазерный луч разбил за спиной Докторов стену. Второй Коричневый перехватил такой же лазерный луч свой отвёрткой, и он угодил в открытую форточку. Джон, всё ещё стоявший между Мастерами, кинулся помогать подняться мисс Тайлер, но Доктор2 его опередил.

    - Роза, - сказал он негромко, и по его тону она поняла, что это Доктор из ЕЁ Вселенной. – Лучше уйди, Мастер – дикое животное, никогда не знаешь, что он сделает в следующую минуту.

    - Никуда я не пойду! – огрызнулась Роза. – Если ты не заметил, но это мой дом! Не дай Бог, мама узнает, она тут такое устроит, хотя она многое повидала, но не ТАКОЕ!

    - Да, Джекки это может... – задумчиво произнёс Доктор.

    Внезапно за их спинами скрипнула дверь. Зашуршали пакеты.

    - Роза, девочка моя!.. – раздался возглас из прихожей. – Мистер Саксон ещё здесь? Как проходит проверка?

    - Только этого не хватало! – прошептал испуганно Джон. – Джекки...

    Когда в гостиную прошла Джекки, все, даже Мастера, замерли и оглянулись. Полсекудны тишины и раздался такой вой, что впору на стены бросаться и уши затыкать.

    - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С РОЗОЙ?! Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ДРУЖБА С ДОКТОРОМ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ!!!

    - Мам, я здесь, всё хорошо! – закричала Роза, выпрыгивая из-за спины Доктора.

    - Миссис, подождите кричать! – сказал другой Доктор. – Просто у нас эээ... чрезвычайная ситуация. Вот он... они... – он указал на Мастеров.

    - Не обращай внимания, Джекки. – попытался успокоить её Джон. – Мы это сейчас уладим...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    belle905Дата: Вторник, 2009-10-06, 12:57 PM | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Эй, Мастер не животное, он как никак друг детства Доктора, и не важно что сейчас они враги, Доктор все равно так о нем отзываться не будет, но в целом у меня голова идет кругом wink
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-10-06, 5:26 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Это про характер, не подумайте. Метафора о непредсказуемом человеке, я никого обидеть не хотела, извините...

    Но всё равно спасибо!


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Среда, 2009-10-07, 4:16 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Уладим! Легко сказать! Первым делом Джон повернулся к Розе и спросил:

    - У тебя есть какие-нибудь значки?

    - Значки? – Роза подумала, что ослышалась.

    - Значки, значки. Такие вот, на булавке. – Для убедительности он приподнял отворот пиджака и просунул в петельку палец.

    - Да, я увлекалась коллекционированием значков в детстве. Но зачем они тебе?

    - Затем. Ты сначала принеси.

    Девушка вышла, затем, вернувшись, бросила на сиденье дивана горстку цветных значков.

    - Роза, давай нам всем значки, а мы будем представляться, так и отличать друг друга.

    - Я не буду надевать какие-то сопливые значки! – взбунтовался один из Мастеров.

    - Будешь-будешь! Ещё как будешь! – погрозил ему Коричневый Доктор.

    Таким образом, один мастер, из этой вселенной, получил значок в виде улыбающейся рожицы с косичками. Второй Мастер, из той вселенной, прикрепил блестяще-перламутровый коричневый квадратик. Доктору из этой вселенной досталось оранжевое солнышко, Доктору, знакомому с Розой, - розовое сердечко с надписью «I LOVE YOU». Джон Смит взял значок в виде банана, и был чрезвычайно горд этим обстоятельством.

    Доктор1 предложил всем сесть на диван и спокойно поговорить. Мастера возражали, но сели.

    - Итак... – Джон с достоинством оглядел всех. – Давайте по очереди, что вас принесло именно сюда?

    - Меня, - сказал параллельный Доктор, не знавший Розу. – Мастер. Тот, что из этого мира. Он сказал, что собирается в Торчвуд. Я заключил, что, заручившись поддержкой, доверием и силой Торчвуда, он может привести в действие тайные механизмы Земли, и тогда планете – труба. И был обязан этому помешать. Узнав, что какой-то новой конторе Гарольд Саксон пообещал проверку, я выяснил адрес и срочно направился сюда.

    - Понятно, ты опять дуришь! – сказал Мастер из этой вселенной. – «тайные механизмы Земли», вы только послушайте его! Чтобы быть более-менее похожим на премьер-министра, надо иногда и выполнять его обязанности! Как ты думаешь?! Хотя... неплохая идея! В следующий раз так и сделаю!

    - Теперь ты! – Роза обращалась к «своему» Доктору.

    - Я гнался за Мастером! Он сказал, отвечая на мой вопрос, что хочет иметь власть не только над каждой планетой во вселенной, но каждой вселенной в Мире. А потом сказал, что параллельный Торчвуд... как ты там сказал точно...

    - Я сказал, что в этом Торчвуде работают безмозглые свиньи, а в параллельном создан отдел, посвящённый как раз параллельным мирам. И что это как раз то, что мне и нужно.

    - Вот-вот. Он сказал так про Джека, Гвен и Янто! Я не мог этого вынести, и полетел, чтобы задеть его. А потом и помешать...

    to be continued...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2009-10-07, 4:26 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Класс! Только я совсем запуталась с Докторами wacko

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Двойники, автор - Галя, PG, Доктор, Мастер, Роза
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024