SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 4:43 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Отдых, АльтДоктор, Роза, PG-13 , Автор rosa_09tyler ,
    Отдых, АльтДоктор, Роза, PG-13 , Автор rosa_09tyler ,
    rosa_09tylerДата: Среда, 2009-11-04, 1:41 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Название: Отдых
    Рейтинг:PG-13
    Автор: rosa_09tyler
    Персонажи: АльтДоктор, Роза.

    Нет ничего приятнее, если утром тебя будит лучик солнца, потерявшийся в переплетениях ткани занавесок. Он крадется медленно, чтобы резко осветить глаза, сообщая тем самым, что уже наступило утро. Вот и теперь, маленький лучик крался по бледной мужской руке, поднимаясь все выше. На губах он остановился, казалось, солнце хотело разбудить его поцелуем, но увидев рядом с мужчиной симпатичную блондинку, поняло, что проблемы с ней ему не нужны, и поднялось резко на закрытые глаза.
    Роза проснулась первая. Рядом спал Доктор.
    Она нежно провела рукой по его волосам.
    -Действительно хорошие волосы…
    Доктор зажмурился от яркого света. Он чувствовал, как ему казалось, необыкновенную бодрость и легкость.
    -Что?
    Губы изогнулись в широчайшей улыбке. Он чувствует, как ее пальцы бережно перебирают его волосы.
    -Ммм ... Я привыкну к этому.
    Она легко улыбнулась.
    -Какие планы?
    Он снова посмотрел на Розу.
    -Вся семья еще дома? Твоя мама?
    Его тело напряглось, и он резко выбежал к двери.
    -Это тупик ... Где моя звуковая отвертка. Нам нужно много тяжелой мебели, нам нужно много тяжелой мебели! Баррикада? Может быть, ров? Можем ли мы создать ров, в коридоре?
    Он сделал паузу и вернулся к Роуз. Девушка истерически смеялась.
    -Зачем нам ров?
    Ее лицо покраснело от смеха.
    -Под кроватью!
    Он прыгнул на кровать и заглянул под неё.
    Роза развернулась в другую сторону и заглянула под кровать, встретившись взглядом с Доктором.
    -Доктор, что ты ищешь под моей кроватью?
    Он подошёл к стопке журналов на прикроватной тумбочке, спотыкаясь о пару туфель по пути.
    -Я спрячусь от твоей матери ...
    -Ты поцеловал меня перед ней вчера. Я уверена, что она идёт сюда сейчас.
    - Нееееееееееет!
    Его лицо исчезло , и его голова вынырнула из-за задней спинки кровати.
    - Что мешает мне получить пощечину ещё раз. Всегда матери! И всегда по лицу! Хотя была одна... Сильвия, и от неё я этого, скорее всего не ожидал,…Что она тоже это сделает. Донна хлопнула меня. Дважды! Конечно! Я угробил ей свадьбу. Это конец…
    Он, положив руку на щёку, и погрузился в свои мысли. Как будто она его уже ударила.
    -Джеки Тайлер? Что может быть хуже!
    - Мама Марты ударила тебя?
    -Ха! Да! Хотя она не видела Марту лишь несколько дней…
    Вдруг кто-то стучал в дверь. Доктор быстро запрыгнул в платяной шкаф, закрыв за собой дверь. Он
    зашелестел вешалками в шкафу, прячась в одежде.
    -Да?
    Роза старалась не смеяться.
    -Роза, я пришла сказать, что мы ждём вас к завтраку.
    Голос матери она мгновенно узнала через деревянную дверь.
    -Извините, я не помешала?
    Джеки перестала говорить так громко, как только Роза открыла дверь. Она держала на руках маленького Тони.
    -Я не знаю где Доктор, но передай ему, что завтрак уже остывает. Знаешь Бев, приготовила прекрасные блинчики с джемом и…
    Вдруг из шкафа вываливается Доктор и быстро подходит к двери.
    -Доброе утро, Джеки!
    Он улыбнулся своей широкой улыбкой, держась рукой за дверной косяк.
    Роза еле сдержала улыбку.
    -Хорошо!
    Джеки удивлённо посмотрела на него через плечо Розы. Тони хорошо узнал Доктора за то время что Роза и Доктор гостили у них в доме. Он протянул свою маленькую ручонку к нему и приветливо улыбнулся. Доктор улыбнулся и тихонько пожал его ручку.
    -Доброе утро!
    -Пойдём Тони!
    Джеки прижала его покрепче к себе.
    -А вы двое одевайтесь и спускайтесь вниз.
    -Теперь ты её друг! Она тебя не ударит,…наверное!
    При слове «друг» Доктор немного поморщился и закрыл входную дверь.
    Роза взяла со стула полотенце и зашла в ванную комнату. Он надел джинсы и футболку, сел на краешек кровати. Он слышал, как за дверью ванной шумит вода. Он подошёл к двери в ванную и тихонько постучал.
    -Роза ты готова?
    -Да! Я уже иду…
    Она вышла из ванной в одном полотенце. Он подошёл к ней впритык.
    -Я подумал... что мы сегодня могли бы…
    Он не успел закончить, так как Роза нежно его поцеловала.
    В дверь ещё раз постучали, и раздался громкий голос Джеки Тайлер.
    -Вечно мы вас ждать не будем! А и ещё сегодня у вас выходной! И завтра тоже!
    Джеки быстрыми шагами ушла дальше по коридору. Осознав только что услышанное, Доктор и Роза оторвались друг от друга и шокировано посмотрели в сторону входной двери.
    -Что?

     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2009-11-04, 9:49 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Молодец! История замечательная, обожаю такие! Можно ждать проду?
    Quote (rosa_09tyler)
    Губы изогнулись в широчайшей улыбке.
    Скорее всего не губы, а рот, и, наверно, не изогнулись, а хотя бы растянулись. Но это всего лишь маленький недочет, а в остальном все супер! biggrin


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Kiska_Love_TennantДата: Среда, 2009-11-04, 10:55 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (KOLLIKA412)
    -Это тупик ... Где моя звуковая отвертка. Нам нужно много тяжелой мебели, нам нужно много тяжелой мебели! Баррикада? Может быть, ров? Можем ли мы создать ров, в коридоре?

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот это воооообще сууупер!!!!!!
    rosa_09tyler, молодец!!!
    Ждем-с проду happy


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    rosa_09tylerДата: Четверг, 2009-11-05, 0:28 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Прода будет!))
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-11-05, 12:46 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово! Про баррикады вообще высший класс! Жду проду, как выходные!)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    rosa_09tylerДата: Четверг, 2009-11-05, 11:46 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Они второпях оделись и прибежали на кухню. И столкнулись с Джеки стоявшей в дверях. Джеки нахмурилась и сложила руки на груди.
    -Где вы были так долго? Мы ждали вас больше часа!
    Тони сидел на детском стульчике за столом и улыбался.
    -Уже полдень!
    Роза улыбнулась.
    Бев пристально смотрела на необычное зрелище. Она видела Доктора впервые, со дня как Пит нанял ее.
    -Полдень...
    Роза прошла на кухню и стала наполнять чайник.
    Бев улыбнулась, затем сразу отвернулась смотреть телевизор.
    -Мы одевались, мама. Я была в душе. Мне всегда нужно около часа, чтобы подготовиться… в любом случае.
    -Ну а ты Доктор, где был ты?
    Джеки серьёзно посмотрела на него.
    Доктор решил, что про поцелуй Джеки будет слушать неинтересно, и просто довольно улыбнулся.
    -Ждал Розу!
    Роза закатила глаза и улыбнулась. Доктор улыбнулся и прошёл босиком на кухню. На нем была коричневая футболка, которую Джеки купила ему недавно в подарок, рубашка цвета хаки, богато украшенная печатью, и темные синие джинсы.
    -Джеки! Ты сказала, что у нас сегодня выходной!
    С надеждой на то, что он ослышался, он вопросительно посмотрел на маму Розы.
    - Можно подумать, что вы не хотите остаться наедине друг с другом?
    Роза обернула на маму. Этим вопросом она поставила их с Доктором в тупик.
    -Да! Сегодня завтра и послезавтра у вас выходные. Я поговорила с Питом, и он сказал, что за эти три дня с Торчвудом и со всей вселенной ничего не случится! А я выбрала для вас отличное местечко!
    Она положила на край стола яркий конверт и, взяв тони на руки вышла из кухни. Вслед за ней вышла Бев.
    Доктор раскрыл конверт и вынул оттуда два билета на поезд.
    - Корнуолл!
    -Не плохо, мама!
    - Скалистое побережье, сильные волны, ветер, туманы — которые разбавляют небольшие пасторальные холмики с высокогорными овцами? На последних словах он почти взвыл.
    -Правда!? Там так красиво! Родители были там год назад! Мама сказала, что там просто прекрасно!
    Роза посмотрела на Доктора, и вручила ему банан, а затем направилась обратно и взяла две кружки из буфета. Раньше она часами слушала, как он любит бананы, сейчас он положил банан на стол и схватил яблоко из корзины с фруктами. Роза шокировано посмотрела на него. Он всегда любил бананы. Он взял часть Донны, но, сколько от Донны он получил?
    -Яблоко? Он совсем не изменился до сих пор.
    -Но ты любишь бананы?!
    -Я люблю разные фрукты Роза. Просто не хочется бананы на завтрак.
    Он пожал плечами и продолжил изучать только что полученные билеты.
    -Извини, я просто…
    Вдруг чайник подал звуковой сигнал, и она отвлеклась на звук.
    Доктор быстро ходил по комнате, обхватив голову руками взъерошив себе волосы.
    -Сказать, что я заболел?! Да я серьёзно болен!
    -Не сработает!
    -Что?
    Доктор посмотрел на Розу. Он только заметил, что чемоданы давно собраны. А она просто сидит на кровати и наблюдает за ним.
    -Мама очень обидится, если мы не поедим…
    -Ох уж эта Джеки Тайлер...
    Доктор ерзал на месте. Он был уверен, что его голова взорвется. По крайней мере, это бы облегчило скуку. После часа проведённого с Джеки Тайлер на вокзале он думал хуже просто не может быть. Он никогда не понимал человеческое желание, чтобы сидеть и ничего не делать в течение нескольких дней подряд. Ох, два тихих вечера было достаточно хорошо, - он, конечно, не возражала против романтического ужина с Розой или отдых на даче – но он сидел здесь. И во всем была виновата Джеки.
    «Вы оба всегда в работе всегда заняты! О! Вы никогда никуда не выезжайте просто расслабиться!» жаловалась она. «Можно подумать, что вы не хотите остаться наедине друг с другом!» Он повернулся к Розе. Она сидела на соседнем кресле. Тут она повернулась к нему.
    -Что-то не так? Тебе не нравится?
    -Нет…просто.…Помнишь наш прошлый романтический уик-энд, который организовала нам Джеки?
    -И?
    -А ты помнишь того плотоядного инопланетянина, на которого мы наткнулись в близлежащей деревне во время антикварных торгов?
    -Ну,…она же не знала, что так получится…
    Роза улыбнулась.
    -А выходные на воздушном шаре в Бордо! И того сумасшедшего ученого, который решил завоевать мир с чрезвычайно опасным артефактом!? Если бы я не знал твою мать, я бы подумал что она, сделала это нарочно!
    -Но тебе ведь понравилось!?
    -Да! Очень!
    Он расплылся в улыбке.
    Они действительно оценили романтическую маленькую гостиницу, которую она забронировала для них.
    - Мама никогда не понимала, как мы живем. Она не путешествовала во времени…
    -Да! И когда мы приехали только через двенадцать месяцев!? Не думал получить удар! Если бы я мог избежать ее тогда! Немного сильнее, и я мог регенерировать прямо на месте!
    Роза просто рассмеялась и прижалась к нему на диване.
    -Она просто - она не могла дать мне много вещей, когда я росла. Блэкпул на выходные было большим делом! Теперь, когда о деньгах мы не беспокоимся, она хочет убедиться, что мне нравится!
    Подумав, Доктор решил сделать усилие, чтобы быть более милостивым к усилиям Джеки. Он не жаловался много и не спросил Джейка, или кто-либо из команды Розы, чтобы они проверили, если есть какие-либо необычные активности в этом районе. Его отношения с матерью Розы было лучше в этом мире. И поскольку они видели друг друга регулярно, хорошей идеей было , сохранить всё как есть.
    - С удовольствием, он сместился, слегка поворачиваясь на бок, так что бы было достаточно места для Розы.
    -Я думаю, завтра мы могли бы пойти на пляж Whipsiderry смотреть на пещеры. Джейк, прислал мне фотографии некоторых рисунков на стенах, он хотел бы, что бы мы проверили. Это всего лишь маленькая разведка, поскольку мы, находимся, в этом районе.
    Она хитро улыбнулась.
    -Я удивлен, он рискует вызвать гнев твоей матери!?
    Вопросительно подняв брови, он посмотрел на неё.
    -Он должен был располагать информацией для меня перед отъездом, но у него была проблема с долгоносиком.
    Поэтому он не мог сделать исследования, я попросила его! И да я попросила его найти для нас, что ни будь потому что
    Я знала, голова взорвётся ели, мы будем вынуждены ничего не делать в течение трёх дней.
    Я думаю у меня достаточно фотографий, что бы убедить маму, что мы отлично отдохнули! Особенно ты в двух разных костюмах. Мы просто не расскажем всё в один день.
    Уже не в первый раз, Доктор не мог избавиться от мысли, что этот романтический уик-энд он запомнит надолго.
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-11-06, 11:53 AM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово! Мне очень понравилось!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Пятница, 2009-11-06, 12:23 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    rosa_09tyler, Вы замечательно пишите.))) Желаю Вам продолжать в том же духе и с нетерпением жду продолжения! biggrin
     
    rosa_09tylerДата: Пятница, 2009-11-06, 12:26 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Спааасибооо!!!!!!!!!))))))))))))
     
    EnemyДата: Пятница, 2009-11-06, 12:30 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Да всегда пожалуйста. biggrin
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2009-11-06, 6:07 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Молодец, rosa_09tyler! История просто супер! Меня смущает только обилие орфографических и пунктационных оишбок. Они часто отвлекают внимание. Может стоит подумать насчет беты?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    rosa_09tylerДата: Пятница, 2009-11-06, 9:33 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Я думала, но она не надолга уехала так что когда появится я к ней обращусь!=))
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-11-08, 6:32 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Я здесь! Обращайтесь! =) Классный фанф!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    ФлораДата: Воскресенье, 2009-11-29, 0:06 AM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Ву-ху! Прочитала на одном дыхании))) Очень понравилось)) С нетерпением жду проды!! =)

    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    Vedmo4ka18Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 0:28 AM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Интересный фик, мне очень понравилось!!!
    Особенно позабавило, как он носился по комнате и эта фраза:
    Quote (rosa_09tyler)
    Я думаю у меня достаточно фотографий, что бы убедить маму, что мы отлично отдохнули! Особенно ты в двух разных костюмах.

    Да, с ним это редкость!))))

    С нетерпением жду продолжение!!!!


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Отдых, АльтДоктор, Роза, PG-13 , Автор rosa_09tyler ,
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024