SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 6:31 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Не обижай Доктора! Он хороший... G, юмор, автор - Sana.
    Не обижай Доктора! Он хороший... G, юмор, автор - Sana.
    SanaДата: Суббота, 2009-12-05, 1:18 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Название: Не обижай Доктора! Он хороший...
    Автор: Sana
    Рейтинг: G.
    Время: ну, где-то финал Десятого Доктора.
    Жанр: юмор. Это просто шутка, не более того, надеюсь, никого не обижу.
    Дисклеймер: Все права принадлежат ВВС и тем, кому принадлежат. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды.
    Примечание: Персонажи разные. Фик закончен. Автор приветствует критику.

    Он удобно расположился в кресле, откинул капюшон и на секунду прикрыл глаза. Устал. Последние несколько дней были такими… насыщенными. Он потянулся, зевнул, рассеянно оглядел свой комфортабельный гостиничный номер и только тогда заметил груду пакетов и коробок в разномастной подарочной упаковке, сложенных прямо на полу в полном беспорядке. Что это еще такое? Он перегнулся через ручку кресла и ухватил одну из коробок. Она была уже кем-то вскрыта, но бумажный конверт, намертво приклеенный к ней скотчем, все еще был запечатан. На конверте значилось: «Мастеру!!!» Секунду поколебавшись, он вскрыл конверт и достал оттуда сложенный пополам лист бумаги. Письмо оказалось очень лаконичным: «НЕ ОБИЖАЙ ДОКТОРА! ОН ХОРОШИЙ».
    В коробке же он обнаружил белого плюшевого медведя. Вся странность и неожиданность этого подарка повергла его в некоторый шок. Несколько минут он посидел, бездумно глядя на медведя, а потом достал еще одну коробку. Она тоже была вскрыта. Несколько десятков коробок и все вскрыты. Во второй коробке обнаружился пакет немного подгоревшего домашнего печенья с изюмом. В третьей почему-то шерстяные носки. В четвертой – альбом, весь изрисованный карандашными набросками, изображающими его и Доктора. Музыкальные диски, книги, рисунки, игрушки, разные безделушки, банка с джемом и даже его портрет, вышитый крестиком! Ко многим подаркам прилагались открытки и письма. Он уже собирался было прочесть одно (то, что прилагалось к коробке с шотландским виски), как в дверь постучали…
    - Открыто! – отозвался он.
    Дверь распахнулась, и в комнату влетел радостный Доктор.
    - У тебя есть сахар?
    - Что?!!
    - Сахар, - повторил Доктор. Увидев растерянность на лице Мастера, он добавил, - Ну, знаешь, сахар… Сахар. Я кофе хотел попить. Но у меня в номере кончился сахар. У тебя есть? Сахар?
    В голове застучали барабаны и что-то загудело. Все эти подарки. Доктор, влетающий к нему, как ни в чем не бывало… за сахаром.
    - Мне кто-то принес целую кучу подарков, - наконец невпопад пробормотал он и беспомощно посмотрел на Доктора.
    - Ага, я знаю, - весело отозвался Доктор, - Мне тоже! Здорово, да?
    Доктор присел на ручку кресла, подхватив с пола лист бумаги.
    - «Не обижай Доктора! Он хороший», - прочитал он и задорно улыбнулся, - Как мило! Не обижай меня, понял?
    Мастер схватился руками за голову и сделал какое-то странное движение: будто попытался выдернуть часть волос, но не смог.
    - От кого все это? – спросил он, все еще надеясь хоть что-то понять.
    - Ну, от разных людей, - Доктор посмотрел на него немного удивленно. Так, как если бы вопрос был, по меньшей мере, идиотским.
    - Каких людей?!
    - Тех, которым нравится то, что ты делаешь! – ответил Доктор, и, пока Мастер задумался, что именно из того, что он делает, может хотя бы гипотетически нравиться людям, добавил, - Так я возьму сахар?
    Не дожидаясь ответа, он сгреб со столика сахарницу (предварительно деловито приподняв крышечку, проверяя наличие в ней сахара) и направился к двери.
    - Почему они все вскрыты-то? – безнадежно пробормотал Мастер ему вслед.
    - Их же проверяют. В целях безопасности. Мои тоже вскрыты. Ну, знаешь, мало ли кто что пришлет… Тем более, ты же у нас злодей! – Доктор хихикнул и исчез за дверью, оставив Мастера в недоумении.
    Но через секунду дверь снова открылась и в нее просунулась голова Доктора.
    - Послушай, ты какой-то бледный. Передохнул бы что ли… Или кофе попил. Я сахар сейчас верну, Джон.
    Голова исчезла. Дверь закрылась.


    Люблю людей с чувством юмора.)

    Сообщение отредактировал Sana - Суббота, 2009-12-05, 4:55 PM
     
    belle905Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:19 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Ыыыыыыыть, классно biggrin а то что еще и оказывается RPS так вообще супер happy
     
    Vedmo4ka18Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:39 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Мне понравилось, очень забавно!!!! Спасибо, Sana!!!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    SanaДата: Суббота, 2009-12-05, 4:39 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    belle905, Vedmo4ka18, спасибо огромное!

    Люблю людей с чувством юмора.)

    Сообщение отредактировал Sana - Суббота, 2009-12-05, 4:40 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-12-05, 4:53 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прикольно, похоже на рождественскую историю, если, конечно, еще елку где-нибудь в уголке поставить

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    SanaДата: Суббота, 2009-12-05, 4:58 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо! Наверное, навеяно погодой. У нас сегодня сильный-сильный снегопад... biggrin А елку в уголке можно представить. biggrin В общем, фик так задумывался, как чуть-чуть рождественский.)))

    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    volchikДата: Воскресенье, 2009-12-06, 11:20 AM | Сообщение # 7
    Группа: Бан
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Хотите сказать, что бедному Джону никогда не удастся выйти из роли?))
    Забавная история.
     
    SanaДата: Воскресенье, 2009-12-06, 11:28 AM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (volchik)
    Хотите сказать, что бедному Джону никогда не удастся выйти из роли?))

    Да, нет, ну что Вы, volchik! Просто малость переработал.))) Отдохнет, кофейку дерябнет - и все будет отлично!)))
    Спасибо за отзыв!


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-12-06, 3:00 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ну... Ты меня знаешь.))) Кроме похвалы ничего и не жди. Эт я категорично заявляю. Здорово!)))
     
    SanaДата: Воскресенье, 2009-12-06, 3:01 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо, Эн!)))

    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    Kiska_Love_TennantДата: Понедельник, 2009-12-07, 9:39 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (Sana)
    Наверное, навеяно погодой. У нас сегодня сильный-сильный снегопад...

    А у нас даже ни снежинки sad , но этот фанфик сразу поднимает настроение happy и кажется, что уже рождество happy
    Sana, классная история wink


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    SanaДата: Понедельник, 2009-12-07, 2:37 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо, Kiska_Love_Tennant!
    А снега у нас очень много - могу поделиться! А то засыпало все совсем уже.)


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2009-12-07, 7:00 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Фанфик супер! Спасибо вам Sana!
    Эх... Нам бы снега...


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    SanaДата: Вторник, 2009-12-08, 2:29 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо огромное, Alonso! biggrin
    И осторожнее со своими желаниями: у нас все занесено совершенно и никто ничего не чистит(чтоб их Далеки поперебили twisted ), поэтому в городе полный кошмар твориться.


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    AlonsoДата: Вторник, 2009-12-08, 5:52 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Так это же школы не будет!
    Теперь еще сильнее снега хочу. biggrin


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Не обижай Доктора! Он хороший... G, юмор, автор - Sana.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024