SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 4:07 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сороковые; Доктор, Роза; Автор: rosa_09tyler, R
    Сороковые; Доктор, Роза; Автор: rosa_09tyler, R
    rosa_09tylerДата: Суббота, 2009-12-19, 4:15 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Название: Сороковые
    Рейтинг:R
    Автор: rosa_09tyler
    Персонажи: Доктор, Роза.

    Психическая бумага, как обычно, была их билетом, и Доктор лёгким скользящим движением положил её назад во внутренний карман своего жакета перед тем, как он и Роза, вошли в клуб.

    Доктор подошёл с Розой к гардеробу, и наблюдал, как она сняла своё длинное белое пальто.

    Он потерял дар речи, когда она, передавая пальто портье, показала своё длинное зеленое платье, стоя к нему спиной.

    Задняя часть платья была низко опущена, обнажая гладкую кожу ее спины, пересеченную цепью, которая опускалась от украшения на ее шее.

    Она повернулась к нему, широко улыбаясь.

    Что-то сжалось в его животе, поскольку он заметил способ, которым платье цеплялось за низ глубокого выреза, чтобы подчеркнуть дразнящий раскол Ее платья.

    - Что думаешь? – спросила Она, приблизившись к нему и скользнув в карман его пальто, чтобы проверить билет. Таймлорда охватил теплый, цветочный запах духов.

    - Я думаю, ты знаешь, - пробормотал он, и ее улыбка расширилась.

    - Итак, - промолвила она, мягко взяв его под руку перед тем, как они зашли в клуб, - сороковые?

    - Ты сказала, что хочешь попасть на эту вечеринку. Я думаю, это будет замечательно.

    Каждый из них взял по бокалу шампанского от проходящего официанта, глядя на людей вокруг, слоняющихся в главном зале. Роза привлекла внимание нескольких проходящих мимо мужчин, и Доктор нахмурился, увидев это; его рука обвилась вокруг талии Розы и тянула ее ближе к себе.
    Роза, кажется ничего этого не замечала, с жадным интересом поглядывая вокруг.

    - Давай найдём свободное место? – предложила мисс Тайлер и двинулась вперед. Доктор следовал за ней, дыша в спину. Они шли мимо многочисленных посетителей клуба, пока они не нашли свободный столик.
    - Я ожидала знаменитостей, - сказала Роза, как только они сели.
    - Ещё рано – ответил Доктор, сделав небольшой глоток шампанского. Он попробовал отвлечь Розу, чтобы она не смотрела вокруг. Это было довольно трудно сделать.

    Среди гостей раздались жидкие одиночные аплодисменты, и Роза с Доктором посмотрели на трибуну. Элегантная женщина с огненно-тёмной кожей стояла на трибуне в прекрасном блестящем голубом платье. Она засмеялась, и музыканты начали играть. Женщина запела.

    - Кто она? - спрашивает Роза, наклонившись к Доктору, чтобы он мог её слышать. Он нервно глотает и пробует игнорировать прикосновение розиных губ к своему уху.

    - Лена Хорне, - отвечает он. - В это время она очень популярна в Голливуде, я думаю, она пришла домой.

    - Она прекрасна, - с улыбкой говорит девушка и слушает, как Лена поёт чистым голосом.

    Первая песня заканчивается и начинается другая, медленная. Доктор стоит и держит своей рукой Розу.

    - Как в Риме, - улыбается таймлорд, - или в Нью-Йорке, как это было раньше...

    Роза смеётся и берёт его руку. Доктор ведёт её на танцплощадку.

    Он прижал ее, держа одну руку и положив другую руку ей на спину. Голова Розы легко легла на его плечо, и он вдохнул чистый запах ее волос. Он любил быть рядом с ней, он любил держать её в своих объятиях. Его пальцы двигались нежно по её спине, и он чувствовал ее дрожь, когда она двигалась.

    Он крутил цепочку вокруг своих пальцев, его мысли вертелись и возвращались в прошлое, в минувшую ночь...

    ...Роза лежала на животе на своей кровати, её спина была повёрнута к Доктору.

    Он написал свое имя на ее коже пальцами, его собственное имя, Gallifreyan, символами, невидимыми для всех, кроме него; он мог видеть надпись так ясно, как будто использовал чернила... Когда Роза спросила, что он делает, он сказал ей, что он просто рисовал.

    В действительности же он маркировал её как свою.

    Его пальцы нарисовали больше символов на нижней части спины. Эта надпись предупреждала любого мужчину, который захотел бы овладеть ею...

    Песня закончилась, и Роза с Доктором вздохнули почти в унисон, отойдя немного назад. Внезапно кто-то столкнулся с Розой.

    - О, извините! - воскликнул человек высоким, хриплым голосом, когда Роза повернулась к нему.

    Досада растаяла на лице Розы, превращаясь в выражение безграничного удивления, и мисс Тайлер, казалось, потеряла дар речи.

    - С вами все в порядке? - спросила девушка, в ответ на ошеломленное молчание Розы.
    - У нас все хорошо, спасибо, - сказал Доктор, широко улыбаясь. Девушка улыбнулась и отвернулась, подняв руку, чтобы пригладить свои светлые волосы.

    После того как она отошла, Роза повернулась к Доктору, широко раскрыв глаза.

    - Это была Мэрилин Монро!.. – медленно произнесла она, суживая глаза, как будто не могла этому поверить.

    - Я полагаю, что она находится в Нью-Йорке, на сьёмках в кино, - ответил Доктор, усмехаясь ошеломленному выражению в глазах Розы.

    - Мэрилин Монро просто врезалась в меня! - сказала Роза радостно, пораженная этому факту. - Мама никогда этому не поверит!

    Доктор рассмеялся и притянул Розу к себе.

    Ночь только в самом разгаре, ещё будут танцы.

    ***
    Часы спустя Доктор и Роза находились в дымном коридоре, ведущем к ванным комнатам, подвергаясь сильному искушению...

    Их руки блуждали по телам, губы шептали слова в тёмном холле, любой мог видеть их тёмные фигуры, но, казалось, никому до них не было дела.

    Роза и Доктор покинули клуб, направляясь в ТАРДИС, движимые своей похотью и вожделением... вскоре они были укромном коридорчике, и платье Розы было поднято до бедра, ноги её обвились вокруг талии Доктора, и он был внутри, и он любил ее, боже, как он ее любил!.. Её горячее дыхание опаливало его шею, его имя вырывалось из её неистово шептавших губ, её напряженные пальцы на его плече вонзались в кожу даже через куртку.

    Её ноги напряглись, голова откинулась к стене, их губы выкрикнули имена друг друга, перед тем как слиться в долгом поцелуе, тела бились в конвульсиях друг об друга... Роза громко застонала, почти теряя сознание, сладкие содрогания сотрясали её тело вновь и вновь, этому не было конца... как он любил её.

    Сообщение отредактировал rosa_09tyler - Суббота, 2009-12-19, 4:20 PM
     
    ЭлисДата: Суббота, 2009-12-19, 4:21 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Фанфик классный. А шапка?
    Все, поменяла, отлично!


    Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.

    Сообщение отредактировал Элис - Суббота, 2009-12-19, 4:31 PM
     
    MilindaДата: Суббота, 2009-12-19, 4:30 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Нечего рассказ.Мне понравилось.

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-12-19, 9:29 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Э... Просто нет слов biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Vedmo4ka18Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:37 AM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Мне оч понравилось! rosa_09tyler, спасибо!!!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:58 AM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Охохо, Доктор-шалун!))))) Нет, ну на самом деле и стиль хороший, и сама идея мне понравилась. Так держать, товарищ Автор!)))
     
    СьюзенДата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:59 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Мне очень понравилось. У Вас замечательно получается писать.

    Дерзай мечтать и ошибаться!!!
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-12-20, 4:51 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ, хотя нет, Я В НОКАУТЕ)))))))))))))))))))))))))) Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФАНФИК!!!!!!!!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    rosa_09tylerДата: Воскресенье, 2009-12-20, 6:30 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    =)))))))))
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:05 PM | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    А ты можешь ещё подобный написать?У меня от него вдохновение проснулось но не доканца.Прошууу напиши ещё похожиййй
    "Смотрит большими глазками"


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    ЭлисДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:09 PM | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Присоеденяюсь к Milinda и тоже очень прошу что-нибудь написать.
    З.Ы. У меня вопрос: а это какой Доктор? Девятый или Десятый? А то там то куртка, то пальто, непонятно какой.


    Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.

    Сообщение отредактировал Элис - Воскресенье, 2009-12-20, 7:09 PM
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:12 PM | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Элис, Хм...Я думаю десятый.К тому же десятый симпатичней...

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    ЭлисДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:18 PM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Milinda, ну не в симпатичней дело! (мне вообще больше всего Пятый симпатичней) И если это десятый, то откуда это:
    Quote
    Её горячее дыхание опаливало его шею, его имя вырывалось из её неистово шептавших губ, её напряженные пальцы на его плече вонзались в кожу даже через куртку.

    Куртку. А куртка была у Девятого.
    Но в начале:
    Quote
    спросила Она, приблизившись к нему и скользнув в карман его пальто, чтобы проверить билет.

    А тут пальто...


    Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.

    Сообщение отредактировал Элис - Воскресенье, 2009-12-20, 7:19 PM
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:22 PM | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Хех...Ну тогда это смесь десятого и девятого...
    А если серьёзно то скорее всего автор просто ошибся


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2009-12-20, 10:37 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мне понравилось. Написано очень красиво.

    Я почти уверена, что это 9 Доктор.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сороковые; Доктор, Роза; Автор: rosa_09tyler, R
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024