Доктор Кто?  Новости  Титры  Фанфики  Клипы  Ссылки

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey 
Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сороковые; Доктор, Роза; Автор: rosa_09tyler, R
Сороковые; Доктор, Роза; Автор: rosa_09tyler, R
rosa_09tylerДата: Суббота, 2009-12-19, 4:15 PM | Сообщение # 1
Статус: Offline
Название: Сороковые
Рейтинг:R
Автор: rosa_09tyler
Персонажи: Доктор, Роза.

Психическая бумага, как обычно, была их билетом, и Доктор лёгким скользящим движением положил её назад во внутренний карман своего жакета перед тем, как он и Роза, вошли в клуб.

Доктор подошёл с Розой к гардеробу, и наблюдал, как она сняла своё длинное белое пальто.

Он потерял дар речи, когда она, передавая пальто портье, показала своё длинное зеленое платье, стоя к нему спиной.

Задняя часть платья была низко опущена, обнажая гладкую кожу ее спины, пересеченную цепью, которая опускалась от украшения на ее шее.

Она повернулась к нему, широко улыбаясь.

Что-то сжалось в его животе, поскольку он заметил способ, которым платье цеплялось за низ глубокого выреза, чтобы подчеркнуть дразнящий раскол Ее платья.

- Что думаешь? – спросила Она, приблизившись к нему и скользнув в карман его пальто, чтобы проверить билет. Таймлорда охватил теплый, цветочный запах духов.

- Я думаю, ты знаешь, - пробормотал он, и ее улыбка расширилась.

- Итак, - промолвила она, мягко взяв его под руку перед тем, как они зашли в клуб, - сороковые?

- Ты сказала, что хочешь попасть на эту вечеринку. Я думаю, это будет замечательно.

Каждый из них взял по бокалу шампанского от проходящего официанта, глядя на людей вокруг, слоняющихся в главном зале. Роза привлекла внимание нескольких проходящих мимо мужчин, и Доктор нахмурился, увидев это; его рука обвилась вокруг талии Розы и тянула ее ближе к себе.
Роза, кажется ничего этого не замечала, с жадным интересом поглядывая вокруг.

- Давай найдём свободное место? – предложила мисс Тайлер и двинулась вперед. Доктор следовал за ней, дыша в спину. Они шли мимо многочисленных посетителей клуба, пока они не нашли свободный столик.
- Я ожидала знаменитостей, - сказала Роза, как только они сели.
- Ещё рано – ответил Доктор, сделав небольшой глоток шампанского. Он попробовал отвлечь Розу, чтобы она не смотрела вокруг. Это было довольно трудно сделать.

Среди гостей раздались жидкие одиночные аплодисменты, и Роза с Доктором посмотрели на трибуну. Элегантная женщина с огненно-тёмной кожей стояла на трибуне в прекрасном блестящем голубом платье. Она засмеялась, и музыканты начали играть. Женщина запела.

- Кто она? - спрашивает Роза, наклонившись к Доктору, чтобы он мог её слышать. Он нервно глотает и пробует игнорировать прикосновение розиных губ к своему уху.

- Лена Хорне, - отвечает он. - В это время она очень популярна в Голливуде, я думаю, она пришла домой.

- Она прекрасна, - с улыбкой говорит девушка и слушает, как Лена поёт чистым голосом.

Первая песня заканчивается и начинается другая, медленная. Доктор стоит и держит своей рукой Розу.

- Как в Риме, - улыбается таймлорд, - или в Нью-Йорке, как это было раньше...

Роза смеётся и берёт его руку. Доктор ведёт её на танцплощадку.

Он прижал ее, держа одну руку и положив другую руку ей на спину. Голова Розы легко легла на его плечо, и он вдохнул чистый запах ее волос. Он любил быть рядом с ней, он любил держать её в своих объятиях. Его пальцы двигались нежно по её спине, и он чувствовал ее дрожь, когда она двигалась.

Он крутил цепочку вокруг своих пальцев, его мысли вертелись и возвращались в прошлое, в минувшую ночь...

...Роза лежала на животе на своей кровати, её спина была повёрнута к Доктору.

Он написал свое имя на ее коже пальцами, его собственное имя, Gallifreyan, символами, невидимыми для всех, кроме него; он мог видеть надпись так ясно, как будто использовал чернила... Когда Роза спросила, что он делает, он сказал ей, что он просто рисовал.

В действительности же он маркировал её как свою.

Его пальцы нарисовали больше символов на нижней части спины. Эта надпись предупреждала любого мужчину, который захотел бы овладеть ею...

Песня закончилась, и Роза с Доктором вздохнули почти в унисон, отойдя немного назад. Внезапно кто-то столкнулся с Розой.

- О, извините! - воскликнул человек высоким, хриплым голосом, когда Роза повернулась к нему.

Досада растаяла на лице Розы, превращаясь в выражение безграничного удивления, и мисс Тайлер, казалось, потеряла дар речи.

- С вами все в порядке? - спросила девушка, в ответ на ошеломленное молчание Розы.
- У нас все хорошо, спасибо, - сказал Доктор, широко улыбаясь. Девушка улыбнулась и отвернулась, подняв руку, чтобы пригладить свои светлые волосы.

После того как она отошла, Роза повернулась к Доктору, широко раскрыв глаза.

- Это была Мэрилин Монро!.. – медленно произнесла она, суживая глаза, как будто не могла этому поверить.

- Я полагаю, что она находится в Нью-Йорке, на сьёмках в кино, - ответил Доктор, усмехаясь ошеломленному выражению в глазах Розы.

- Мэрилин Монро просто врезалась в меня! - сказала Роза радостно, пораженная этому факту. - Мама никогда этому не поверит!

Доктор рассмеялся и притянул Розу к себе.

Ночь только в самом разгаре, ещё будут танцы.

Часы спустя Доктор и Роза находились в дымном коридоре, ведущем к ванным комнатам, подвергаясь сильному искушению...

Их руки блуждали по телам, губы шептали слова в тёмном холле, любой мог видеть их тёмные фигуры, но, казалось, никому до них не было дела.

Роза и Доктор покинули клуб, направляясь в ТАРДИС, движимые своей похотью и вожделением... вскоре они были укромном коридорчике, и платье Розы было поднято до бедра, ноги её обвились вокруг талии Доктора, и он был внутри, и он любил ее, боже, как он ее любил!.. Её горячее дыхание опаливало его шею, его имя вырывалось из её неистово шептавших губ, её напряженные пальцы на его плече вонзались в кожу даже через куртку.

Её ноги напряглись, голова откинулась к стене, их губы выкрикнули имена друг друга, перед тем как слиться в долгом поцелуе, тела бились в конвульсиях друг об друга... Роза громко застонала, почти теряя сознание, сладкие содрогания сотрясали её тело вновь и вновь, этому не было конца... как он любил её.

Сообщение отредактировал rosa_09tyler - Суббота, 2009-12-19, 4:20 PM

ЭлисДата: Суббота, 2009-12-19, 4:21 PM | Сообщение # 2
Фанфик классный. А шапка?
Все, поменяла, отлично!

Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.

Сообщение отредактировал Элис - Суббота, 2009-12-19, 4:31 PM

MilindaДата: Суббота, 2009-12-19, 4:30 PM | Сообщение # 3
Нечего рассказ.Мне понравилось.

Слишком грустно быть бессмертным:
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "Зачем живем?..".

KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-12-19, 9:29 PM | Сообщение # 4
Э... Просто нет слов biggrin

Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

Vedmo4ka18Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:37 AM | Сообщение # 5
Мне оч понравилось! rosa_09tyler, спасибо!!!

"Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."

EnemyДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:58 AM | Сообщение # 6
Охохо, Доктор-шалун!))))) Нет, ну на самом деле и стиль хороший, и сама идея мне понравилась. Так держать, товарищ Автор!)))

СьюзенДата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:59 PM | Сообщение # 7
Мне очень понравилось. У Вас замечательно получается писать.

Дерзай мечтать и ошибаться!!!

CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-12-20, 4:51 PM | Сообщение # 8
ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ, хотя нет, Я В НОКАУТЕ)))))))))))))))))))))))))) Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФАНФИК!!!!!!!!!!

Делай добро, и люди к тебе потянутся

rosa_09tylerДата: Воскресенье, 2009-12-20, 6:30 PM | Сообщение # 9
=)))))))))

MilindaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:05 PM | Сообщение # 10
А ты можешь ещё подобный написать?У меня от него вдохновение проснулось но не доканца.Прошууу напиши ещё похожиййй
"Смотрит большими глазками"

Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы

ЭлисДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:09 PM | Сообщение # 11
Присоеденяюсь к Milinda и тоже очень прошу что-нибудь написать.
З.Ы. У меня вопрос: а это какой Доктор? Девятый или Десятый? А то там то куртка, то пальто, непонятно какой.

Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.

Сообщение отредактировал Элис - Воскресенье, 2009-12-20, 7:09 PM

MilindaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:12 PM | Сообщение # 12
Элис, Хм...Я думаю десятый.К тому же десятый симпатичней...

Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы

ЭлисДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:18 PM | Сообщение # 13
Milinda, ну не в симпатичней дело! (мне вообще больше всего Пятый симпатичней) И если это десятый, то откуда это:
Её горячее дыхание опаливало его шею, его имя вырывалось из её неистово шептавших губ, её напряженные пальцы на его плече вонзались в кожу даже через куртку.

Куртку. А куртка была у Девятого.
Но в начале:
спросила Она, приблизившись к нему и скользнув в карман его пальто, чтобы проверить билет.

А тут пальто...

Сообщение отредактировал Элис - Воскресенье, 2009-12-20, 7:19 PM

MilindaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:22 PM | Сообщение # 14
Хех...Ну тогда это смесь десятого и девятого...
А если серьёзно то скорее всего автор просто ошибся

Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы

AlonsoДата: Воскресенье, 2009-12-20, 10:37 PM | Сообщение # 15
Мне понравилось. Написано очень красиво.

Я почти уверена, что это 9 Доктор.

"Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сороковые; Доктор, Роза; Автор: rosa_09tyler, R
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все права на имена и названия принадлежат BBC и тем, кому они принадлежат.
Сайт является некоммерческим проектом.

eXTReMe Tracker