SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Понедельник, 2024-04-29, 11:44 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Архив » Мусорка » Нарушители
    Нарушители
    fromgallifreyДата: Суббота, 2008-12-27, 0:44 AM | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Dim, за такие вопросы бан на месяц. Так что прощаемся на месяц.
     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2008-12-27, 0:44 AM | Сообщение # 17
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Dim_2010, трогательная истерика smile
    Предупреждение о бане за подобные вопросы висит на главной странице в записях с заголовком "Напоминалка". Если кто-то не умеет читать, то это его проблемы. Да, и fromgallifrey - это не ник, а административный аккаунт, Дмитрий, как можно было бы догадаться.
     
    Dim2Дата: Суббота, 2008-12-27, 0:45 AM | Сообщение # 18
    Группа: Бан
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Правда! Вы растроганы.. Думаете этим вы показали, я не знаю - "Усритесь Дмитрий" Так вот усритесь вдвойне! Какой красивый пост, так интеллектуально, прям, блещете - "Удачи, ага, конечно два раза, думает, что-то этим сможет сказать, да я клала!" Ничего, что я цитирую ваши мысли "Административный Аккаунт", вы же не против, если я буду вас так называть..?! Вам не надоело банить еще по ip, ведь знали, что я приду еще раз wink Хотя, если мне не надоело регистрироваться, то, думаю ответ очевиден... По рассуждаю, читаете, улыбаетесь, ведь думаете, что это бессмысленно, напишите мне что-нибудь в ответ, или же не удостоите такой чести и сразу забаните, но думаю вы ответе, ведь в этом вся вы, или я ошибся и вы попытаетесь указать на это, что ж все в ваших руках, Административный Аккаунт, только не пишите про истерику номер два, я вообще знаете ли - истеричк!
     
    мастерДокторДженниДата: Среда, 2009-02-18, 9:47 AM | Сообщение # 19
    Группа: Бан
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    я только начиная с фильма видел. мне очень стыдно дайте загладить свою вину и выложите ссылки
     
    Baron_SamedyДата: Пятница, 2009-08-14, 8:08 PM | Сообщение # 20
    Группа: Бан
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    ООСные персонажи. Мастер, как премьер-министр, прогуливающийся по _рынку_? оО
    Десятый Доктор, который думает о жителях Земли:
    Quote
    тупые, никчемные обезьяны, мелкие людишки

    невхарактерно как-то.

    И на счёт любимой девушки... я бы поспорил. Если вы о Розе, то я сомневаюсь, что Доктор любил её именно в том смысле, в котором понимают люди. Для Повелителей Времени человеческая любовь - это понятие недоступное. Поэтому и Розу он оставил в другом мире, не забрал с собой, хотя мог )))
    И да, это AU.

    А в для первого раза, вполне.)


    Trust me, I`m a Doctor ©

    Сообщение отредактировал Baron_Samedy - Пятница, 2009-08-14, 8:09 PM
     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2009-08-14, 8:34 PM | Сообщение # 21
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Baron_Samedy, поспокойнее, пожалуйста smile

    У каждого есть право на свою собственную интерпретацию: кто-то считает, что Доктор может думать о людях, что они "тупые, никчемные обезьяны, мелкие людишки", а кто-то - что Доктор не любил Роуз, и это не она сама выбрала альтернативного Доктора, хотя именно так это было задумано РТД, о чем он неоднократно говорил и писал wink

     
    Baron_SamedyДата: Пятница, 2009-08-14, 11:34 PM | Сообщение # 22
    Группа: Бан
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    fromgallifrey, а я спокоен. кажется, я вполне адекватно, ясно и без лишних эмоций высказал свою точку зрения.
    что Вы нашли _не_ спокойного и, видимо, агрессивного в моих словах я не знаю.

    Запутался в ходе Ваших мыслей про Доктора и Роуз, да не суть.
    Знаете, есть такое понятие ООС, можно сказать, что Доктор на самом деле хотел уничтожить Вселенную, а у Мастера на самом деле были добрые замыслы, и говорить "а я так вижу!", но от этого какбэ вхарактерности не прибавится.)

    В общем, холивара мне не хочется, но мнение своё я высказал.)


    Trust me, I`m a Doctor ©
     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2009-08-15, 1:25 AM | Сообщение # 23
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Baron_Samedy, если объяснять на пальцах: Доктор, который не любит Роуз, - это тоже Доктор out of character smile Я специально подчеркнула, что "это было задумано РТД, о чем он неоднократно говорил и писал", это точка зрения автора оригинала. Но у любого произведения может быть больше одного варианта интерпретации, и интерпретация эта может расходиться с авторским замыслом. Например, вы (раз так хочется на "вы", будем на "вы")) считаете, что Доктор не любил Роуз "в том смысле, в котором понимают люди" и что "для Повелителей Времени человеческая любовь - это понятие недоступное", хотя насчет первого Дэвис, придумавший Роуз, с вами не согласится, а второе нигде в сериале не упоминалось и, боюсь, даже не подразумевалось. Более того, согласно Стивену Моффату, Десятый Доктор, вполне себе по-настоящему влюбился в мадам де Помпадур, а в другой серии того же автора говорилось о том, что одна из будущих инкарнаций Доктора полюбит археолога Ривер Сонг (когда РТД прочитал сценарий он вообще, пардон, решил, что Ривер - жена Доктора). Моффат тоже говорил в своих интервью, что это романтические линии.

    Ваши с Галей мнения равноценны: оба этих мнения - ваша личная интерпретация событий и характеров героев сериала, оба они расходятся с точкой зрения создателей сериала. Как-то не очень красиво предъявлять претензии к автору фанфика (который заведомо "фантазия на тему", а не продолжение сериала в каком-либо виде), приводя в качестве аргументов собственные домыслы.

    Надо смотреть на фанфики проще smile Одним девочкам/мальчкам нравится представлять себя со своей реальной/воображаемой вагиной на месте Роуз (Марты, Донны, Сары и т.п.), другим девочкам/мальчикам нравится представлять себя со своим воображаемым/реальным пенисом на месте Мастера (Бригадира, капитана Джека и т.п.). Кто-то представляет, что Доктор никогда никого не любил, и эта девочка/этот мальчик станет первым человеком, которого Доктор полюбит по-настоящему. А кто-то наверняка представляет себя на месте Доктора. Придираться к другим и говорить "а то, что я нафантазировал - круче и правдивей!" некрасиво и не очень умно. В любом случае это просто фантазии. Они полезны для нервной системы, но чересчур сильно привязываться к ним не стоит.

    Quote (Baron_Samedy)
    В общем, холивара мне не хочется

    Не хочется - и не надо smile

     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-08-15, 11:13 AM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ну, если про людей, то это не про всех, а про некоторых, бывают же такие...а за критику - большое спасибо, учту к следующему разу...

    fromgallifrey, спасибо, что вы так относитесь к моей точке зрения =)) признательна очень


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Baron_SamedyДата: Понедельник, 2009-08-17, 6:30 PM | Сообщение # 25
    Группа: Бан
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    fromgallifrey, я и так ко всему отношусь _просто_, и высказал своё мнение, кажется, у меня не было утверждений, будто сказанное - аксиома, Вы же говорите, что
    Quote
    Как-то не очень красиво предъявлять претензии к автору фанфика (который заведомо "фантазия на тему", а не продолжение сериала в каком-либо виде), приводя в качестве аргументов собственные домыслы.

    Где Вы нашли там претензии, ума не приложу. Конечно, я был субъективен. но никого ни в чём не обвинял, недоумевал - вполне возможно.

    Quote
    Придираться к другим и говорить "а то, что я нафантазировал - круче и правдивей!" некрасиво и не очень умно.

    Кажется, вы снова обвиняете меня в бескультурье и глупости, хотя, возможно, в силу собственной недоразвитости, я не вижу здесь уважения к моему мнению?
    Вы перевираете мои слова.
    Или не понимаете, о чём я говорю.
    Именно поэтому я сказал о том, что холивара мне не хочется: каждый всё равно останется при собственном мнении.

    Галя, нет, для ангста, тем более для начала - неплохо, просто некоторые обстоятельства вызвали недоумение, но, наверное, это действительно только моя вина :)


    Trust me, I`m a Doctor ©
     
    fromgallifreyДата: Понедельник, 2009-08-17, 8:12 PM | Сообщение # 26
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Baron_Samedy, правилами сайта строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
     
    Форум » Архив » Мусорка » Нарушители
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024