SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-04, 10:50 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Самая любимая серия, и почаму :)
    Самая любимая серия, и почаму :)
    СирингаДата: Воскресенье, 2008-07-27, 0:42 AM | Сообщение # 16
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    У меня в каждом сезоне есть самые любимые, и самые нелюбимые серии. Только в четвёртом я пока не определилась - надо подождать, в голове их уложить. В первом сезоне любимые "Пустой ребёнок" и "Доктор танцует", во втором - "Невозможная планета" и "Подземелье Сатаны", в третьем - "Человеческая природа" и "Семья крови". О нелюбимых в первых двух сезонов я упоминала в соответствующем разделе. А вот в третьем больше всего почему-то не нравиться "Код Шекспира". Не могу сказать, почему.

    Сиринга
     
    BelisentaДата: Вторник, 2008-07-29, 6:43 PM | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Гм.. Ну в первом сезоне Конец света, Пустой ребенок\Доктор Танцует, День Отца - очень нравится, так готиичненько и психологичненько... прелесть, Бумтаун - прикалывает свидание Доктора и Слевинши))
    Во втором Новая Земля, Девушка в Камине - очень в стиле Моффата, красивая серия, Бойся ее, ну и разумеется последние Армия призраков\Думсдэй.
    В третьем Код Шекспира, 42, Пробка, Утопия, Последний из Повелителей Времени.
    В четвертом Огни Помпеи, Планета Ууд, Поверни налево, Похищенная Земля, Последнее приключение (кажется так переводится, я не помню точно).

    А не нравится в первом Роза - безмерно раздражают монстры, сама Роза - прелесть), Во втором Когти и Клыки - не нравится и все, Любовь и Монстры - тоже безмерно раздражает монстр. В третьем - гм... вроде нету, есть только те, которые нравятся и те, что паралельны. В четвертом - про Агату Кристи, не помню как называется.


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Лиз@Дата: Суббота, 2008-08-09, 4:20 PM | Сообщение # 18
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    А я не могу в себе разобраться.Мне нравится серия,где Доктор и Роза прощаются,но и в тоже время мне бы хотелось чтобы этой серии не было (чтобы Доктор и Роза дальше продолжали путешествовать).
    Но я полностью уверена что серии,где действия с Сатаной (не помню как называются) происходят мне нравятся.


    Сообщение отредактировал Лиз@ - Суббота, 2008-08-09, 6:15 PM
     
    RavenSimsДата: Воскресенье, 2008-08-17, 9:47 PM | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Мне понравились заключительные серии 2 сезона, и серия про Уд, они такие несчастные, я аж расплакалась! wacko
     
    CharmДата: Вторник, 2008-08-19, 11:09 AM | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Любимая серия когда Роуз принемает душу Тардис и приходит чтобы спасти Доктора ещё 9-го
    и он её целует. Такого может больше и не повторится.


    Lord Time it s perhaps!
     
    BelisentaДата: Вторник, 2008-08-19, 12:21 PM | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Charm, Эта серия называлась "Финальная битва", а перед ней "Злой Волк"

    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Кошка-МышкаДата: Вторник, 2008-08-19, 12:48 PM | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    А мне нравится " День моей смерти", там Роза говорит Доктору, что любит его... Такая трогательная серия... Обожаю " Код Шекспира".
    А Вообще- я от каждой серии в восторге.Откладываю все дела и сажусь смотреть каждый день. Я так его люблю! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
     
    BelisentaДата: Вторник, 2008-08-19, 1:08 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Quote (Кошка-Мышка)
    А мне нравится " День моей смерти", там Роза говорит Доктору, что любит его...

    А эти серии назывались "Армия призраков" и "Судный день".


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Kiska_Love_TennantДата: Вторник, 2008-08-19, 1:27 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    А у меня почти каждая серия любимая! Но больше всего задела "The Satan Pit"....не знаю почему... biggrin просто дух захватывает,когда смотришь её!

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-08-19, 6:48 PM | Сообщение # 25
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    Эта серия называлась "Финальная битва"

    Если уж на то пошло - "Пути разделились" (The Parting of the Ways)


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    BelisentaДата: Четверг, 2008-08-21, 0:05 AM | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Bad_Wolf, redface ой, точно((( блин, глючит(((((

    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    RozeTailerДата: Суббота, 2008-08-23, 11:29 PM | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Ой,вы знаете у меня много серий любимых из этого сериала,я только имею ввиду из первого и второго сезонов)))остальные сезоны мне не очень нравятся,ну за исключением последних серий четвертого)))ну мне нравится серия,где Доктор и Роза знакомятся)))это самая первая серия сериала)))мне нравится последняя серия второго сезона,когда они прощаются,я там честно говоря очень сильно плакала)))ну и конечно предпоследняя серия четвертого сезона,когда они сново видятся,когда бегут к друг другу на встречу,там я тоже плакала)))
     
    svjatoschaДата: Воскресенье, 2008-08-24, 4:13 AM | Сообщение # 28
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Все серии. Абсолютно. А самая любимая... Ну думаю вы уже догадались wink . Кто нет - гляди на аватар.

    Я из тех, кто сбежал. И бегу до сих пор...

     
    TheBadWolfДата: Понедельник, 2008-08-25, 12:12 PM | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Мои любимые серии это Girl in the fireplace и Blink.
    Первая ибо грустная, вторая из-за гениальной фразы "знаете ли, в последнее время я стараюсь избегать куриц... неприятно, когда они взрываются..."
    Ещё нравится Family of Blood, в конце высказана гениальная мысль "я наконец понял, почему он убегал и прятался от нас. просто он очень добр"
     
    molo4nikДата: Вторник, 2008-08-26, 3:41 PM | Сообщение # 30
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Так сложно выбирать confused но все-таки. fromgallifrey, поддерживаю "Любовь и монстры" - одна из моих любимых серий тоже. Хотя бы потому, что это коллективная солянка из всего того, что представляют собой поклонники Доктора (как бы сказали у нас в институте социальный портрерт докторомана). По крайней мере, в главном персонаже себя я узнала однозначно: слегка придурковатый человек с ощущением, что все самое интересное происходит где-то рядом, но только не с тобой. А заключительный монолог biggrin это вообще лейтмотив моей жизни. Жизнь интересней, чем вам кажется (ладно это из Галилео, но мысль верная)

    Конечно, нравятся все серии Моффата, как же без него. Особенно Тишина в Библиотеке/Лес мертвецов. Фишка со спойлерами - это классно.

    Еще очень люблю, первую серию 4 сезона "Партнеры по преступлению", кажется?
    Потому что
    1. Вернулась Донна
    2. Самая смешная из виденных мною пародий на всепогловную борьбу с лишним весом
    3. Очень классные моменты в самом начале (Безопасность труда и охрана здоровья) и где они переговариваются через стекло
    4. Впервые, звучит тема Донны - мой любимый музыкальный момент

     
    Форум » Архив » Архив » Самая любимая серия, и почаму :)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024