SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 10:27 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Самая любимая серия, и почаму :)
    Самая любимая серия, и почаму :)
    ChainkaДата: Вторник, 2008-12-09, 9:26 PM | Сообщение # 46
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    wacko shiva_lain, Полностью с тобой согласна! Когда смотрю этот момент аж мурашки по коже бегают - начинаешь действительно бояся этого Доктора! А то во всех остальных сериях он каким то чересчур мягким получался
     
    shiva_lainДата: Среда, 2008-12-10, 5:10 PM | Сообщение # 47
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Chainka, аминь. А Теннета испугаться - это надо долго и упорно прилагать титанические усилия.
    кстати, у Мастера тоже есть волшебный момент, ИМХО, самый лучший из лучших - когда он переключается с колонок на мобильный, чтобы с Доктором поговорить... такая гамма чувств..


    Paradox Machine made of wibbly-wobbly, timey-wimey pinky stuff for the keyboard and two hairpins of my wife ©
     
    GoLDeNДата: Пятница, 2008-12-12, 4:26 AM | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Моя любимая серия The Next Doctor tongue

    Переводим классику
     
    shiva_lainДата: Пятница, 2008-12-12, 3:04 PM | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    GoLDeN, +31. )

    Paradox Machine made of wibbly-wobbly, timey-wimey pinky stuff for the keyboard and two hairpins of my wife ©
     
    DimДата: Пятница, 2008-12-19, 11:46 PM | Сообщение # 50
    Группа: Бан
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    У меня много любимых серий, но как мне кажется самые любимые это финалы всех сезонов там они выкладываются по полной!!!
     
    EnemyДата: Суббота, 2008-12-20, 10:55 AM | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Одна из самых любимых "Рождественское вторжение" - там появляется Дэвид и мы наблюдаем его во всей красе.)))
     
    МирмиДата: Воскресенье, 2009-01-18, 4:20 PM | Сообщение # 52
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Ой, много, много, много!.. happy Так, из первого The Long Game, Father's Day и две последние особенно; из второго The Christmas Invasion, New Earth, в School Reunion нравится момент когда он учитель и это (по памяти) "Физика! Физика, физика, физика... Вы записываете?", Fear Her, ну и на первом месте The Girl In The Fireplace и Doomsday. В третьем The Runaway Bride (я сначала как Донну увидела после Судного дня мне она не понравилась, нагловатой такой показалась, потом с ней серию вырезали и я так ничего и не поняла, что там случилось, а вот как эту серию посмотрела в инете, сразу стала фанаткой этого персонажа!.. biggrin ), Smith And Jones (а мне Марта нормальной показалась кстати), Gridlock, Blink (о, это конечно шедевр!.. А идея какая, а атмосфера!..), еще чую, что The Lazarus Experiment точно понравится, фрагментиками видела, но мне еще первый то сезон досмотреть надо, не все видела, потом второй пересмотреть... В общем, до него еще нескоро... И заключительные классные. В четвертом сезоне я видела пока только три серии, но они уже стали моими любимейшими! Voyage of the Damned (самая, самая!..), Partners in Crime (о, как я смеялась над некоторыми моментами!..) и The Fires Of Pompeii (какой драматизм конечно... Ну и с водным пистолетиком и с "домашними богами" гениальные моменты, разбавили хотя бы чуть чуть...) Ну это в общем самые самые, а так вообще практически все нравится! happy
     
    TheHarknessДата: Понедельник, 2009-02-09, 0:39 AM | Сообщение # 53
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    больше всего мне нравится серия "LOGOPOLIS" happy
    обожаю игру Бэйкера, и сцена регенерации красиво сделана была, и Мастер был кстати biggrin
    а на втором месте две серии из 4 сезона про библиотеку


    Cardiff is health of Earth
     
    SN@kДата: Воскресенье, 2009-02-15, 2:19 PM | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    День Отца. Просто отпад серия happy а музыка.... happy happy
     
    MachitaДата: Вторник, 2009-02-17, 1:58 PM | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Turn Left - обожаю описание со стороны знакомого (или даже главного) персонажа... Девушка без имени, которую все и так прекрасно знают... happy

    "Никто не сходит с ума быстрее, чем абсолютно нормальный человек". Терри Пратчетт
     
    EraДата: Воскресенье, 2009-03-01, 1:30 PM | Сообщение # 56
    Группа: Иногда лучше жевать
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Самая любимая.... Ох, как сложно, проще назвать, какие не нравятся. Но уж попробую как-нибудь выбрать.
    В первом сезоне - вот делайте что хотите, а нравится мне сюжетная арка Aliens in London - глупая, даже идиотская - но за Девятого Доктора готова простить все косяки. Собственно, я эти серии так и смотрю - есть Доктор и есть всё остальное.
    Empty Child понравился Джеком, разговором про банановую плантацию и фразой Роуз 'Doctor, what is that noise?!' Но мне все серии Моффата нравятся, так что ничего тут уже не поделаешь.
    И очень люблю Boom Town - по той же причине, что и Aliens in London, она такая же глупая, и там те же идиотские Слизины. Но зато там ещё моя любимая команда Доктор-Роуз-Джек-Микки и отдельно Джек, который отжигает за всех остальных.

    Со вторым сезоном сложнее. Очень нравится пара Десятый Доктор и Роуз, но вот сценарии, на мой взгляд, прямо скажем - подкачали.
    Хотя одна из любимейших моих серий - School reunion. Мало того, что там есть Сара Джейн и К-9, так ещё и Энтони Хэд в роли злодея. Харизматичный мужик, ничего не скажешь. Готова слушать его вечно. А ещё очень нравится разговор Доктор и Роуз перед кафе.
    Люблю серию про Мадам де Помпадур, хотя шиппер во мне ругается на всех известных языках. Но в этой серии Моффат сценаристом, София Майлз в роли Помпадур и очень красивая музыка.
    Две серии про параллельный мир нравятся эволюцией Микки. Наконец-то из этого персонажа перестали делать клоуна - и получилось очень даже здорово. И дополнительный бонус - Доктор в смокинге. А ещё эти серии очень красиво выполнены в визуальном плане - не знаю, какие там были цветофильтры, н получилось очень мило.
    Совсем уж две мои любимые серии - про Дьявола. Наверное, именно с этих серий я на сериал и подсела. На Дэвида Теннанта в скафандре не обратить внимание невозможно!
    Финал сезона - люблю опять же из-за музыкальной темы Doomsday и знакового момента со стенкой. Лично я считаю этот момент самым трагичным и красивым во всём сериале. Сколько раз не пересматриваю - всегда рыдаю и выключаю последнюю минуту, чтобы появление Донны не портило настроение.
    Ох, и это я только половину сериала описала....

    Люблю рождественский спец Runaway Bride. Вот финал Doomsday'я не люблю, а спец люблю. Правда, при каждом просмотре удивляюсь, как Доктор не прибил Донну ещё в самом начале в Тардис.
    В третьем сезоне - ооооо, о нём я могу говорить долго! Знаю, что Марта многим не нравится, но у меня она одна из любимейших спутниц Доктора. Да уже первая серия с ней радует абсурдностью - над Smith & Jones смеюсь от души.
    "Код Шекспира" просто нравится, но вот чем именно - даже не знаю. Просто нравится.
    Очень люблю 42. Пожалуй, любимейшая серия в сезоне, потому что здесь Доктор беспомощен, Доктор напуган и в какой-то момент представлен злодеем. Правда, Теннант орёт так, что можно разглядеть у него пломбы в зубах.
    Очень милая, на мой взгляд, сюжетная арка Human Nature/Family of Blood. Нравится просто тем, что выделяется из всех остальных сценариев, здесь Доктора-то даже и нет. А вот сердце сжимается, когда Джон Смит показывает свой журнал - а там портрет Роуз. И дополнительно - совершенно потрясающий мальчик в роли Son O'Mine.
    Blink - это классика. Страшно. Очень страшно. После этой серии я начала бояться каменных статуй и того, что за спиной.
    Ну и даже не имеет смысл говорить про финальную арку, которая прекрасна почти всем - начиная от моей любимой команды Доктор-Джек в динамичной "Утопии" и кончая Мастером, распевающим I Can't Decide. Правда, Доктор-Голлум заставляет скорее истерично смеяться, а не переживать, да и его превращение в конце тоже кажется пританутым за уши - но разборки Доктор и Мастера на утёсе того стоят.

    К четвёртому сезону у меня очень странное отношение. С одной стороны - вернулась Донна, котору я, честно говоря, недолюбливаю. С другой - столько замечательных серий ни в одном другом сезоне не было.
    Особенно выделаю Fires of Pompeii. Когда смотрела первый раз, не особо запомнилась, но потом, когда уже посмотрела весь сериал, пробрало до костей. Ну и к тому же мне просто очень нравится античная культура smile
    А вот вторую половину сезона - в любимые всю сразу.
    Вашта Нерада из Silence in the Library - идеальные монстры, невидимые, но явные. Правда, смущает Ривер Сонг, но и она хороша, если смотреть на всё с другой точки зрения.
    Midnight - пожалуй, один из лучших сценариев РТД, если не самый лучший. Чем-то напоминает Blink, но здесь так и не показано, какой это был монстр. Здесь главный монстр - человеческая паника, невозможность проконтролировать ситуацию. Браво РТД!
    Turn Left - это, пожалуй, вообще моя любимая серия во всём сериале. Во-первых, я очень люблю антиутопии. Во-вторых - Роуз, простите, жжот напалмом. В-третьих, даже Донна здесь не так раздражает, как раньше. В-четвёртых - совершенно великолепный финал со словами "Злой Волк". Сколько раз ни смотрю - всякий раз трясёт. Напряжение создано великолепно.
    Жаль, что после таких потрясающих серий последовал непонятный финал сериала sad

    Эк я нафлудила-то....


    Zack: What happened to dreams and honour?!
    Genesis: We are monsters. We have neither dreams nor honour.
    © "Final Fantasy VII: Crisis Core"
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-04-14, 12:43 PM | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Итак, первый сезон:
    1. "Rose" - потому что с неё начинается эра РТД вообще. И история знакомства Доктора и Розы просто супер.
    2. " Earth of end" - за Кассандру, танец Доктора и "классическую земную балладу."
    3. " Пустой ребёнок" и "Доктор танцует" - за Джека.
    4. " Большой бум" - за весёлую компанию.))
    5. " Злой волк" и " Пути разделились" - За прощание и поцелуй. За регенирацию.
    Второй сезон:
    1. "Новая Земля" - за Кассандру в теле Доктора. Дэвид великолепен!))
    2. " Клыки и когти" - за стиль Доктора в этой серии.
    3. " Невозможная планета" и "Дьявольская бездна" - за недосказанность Доктора и воообще эта серия захватывающая.
    4. " Думсдэй" - за всё. За пляж, стену и музыкальную тему.
    Третий сезон:
    1. "Код Шекспира" - за Шекспира! За бабочек и Гарри Поттера. За упоминание про Розу - было грустно, что Доктора так задели.
    2. Все серии с Мастером - долго упоминать за что именно.)
    Четвёртый сезон:
    1. " Сообщники по преступлению" - за милых адипоуз и сценку с жестами.))
    2. Помпеи - за слова " Doctor, she's return..."
    3. Серия с Агатой Кристи - не знаю, просто меня повеселила. Особенно Доктор в качестве следователя.)
    4. " Полночь" - за атмосферу и за то, что мне хотелось убить всех за Доктора.
    5. Три последние - за возвращение Розы, за то, что они вообще есть.
    Кажется всё, уф..))
     
    GcfwkaДата: Вторник, 2009-04-21, 3:17 PM | Сообщение # 58
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Ну начнём-с))) Фёрст сезон:
    1. Empry Child/The Doctor Dances - идея отличная и серия смотрится хорошо) + Джек: Привет! Привет!
    2. Father`s Day - Очень эмоциональная серия.
    3. Bad wolf/ The parting of ways - Прощай Эккли T_T
    Второй сезон:
    1. Tooth and Claw - Оборотень найс) Вообще люблю серии с таким наклоном.
    2. School Reunion - Физика, физика, физика, физика! К9 и Сара Джейн)
    3. Rise of Cybermen - Вот впервые увидил киборгов. И идея серии нравится!
    4. Army of Ghosts/ Doomsday - Далеки и Киборги. Потеря Розы. Грустная, но и захватывающая серия.
    Третий сезон:
    1. Smith and Jones - За идею с Джудунами.
    2. Blink - просто офигительная серия. Люблю за всё!
    3. Utopia/ The sound of Drums/ Last of the Time Lord - +1 к Юльчику) Долго упоминать)
    Четвёртый сезон:
    1. Fires of Pompeii - За всю идею Помпей)
    2. Silence in the Library/ Forest of the Dead - за Вашта-Нерада!
    3. Midnight - Это самая любимая серия из всех сезонов! Ну за всё люблю. Просто awesome! За "что-то тёмное" и психическую панику. Чемто тоже похожа на Blink. Они обе выделяются. Атмосферы у них, ну на высоте!
    4. Turn Left - Понравилось наблюдать тем же, но без Дока)
    5. The Stolen Earth/Journey`s End - Захватывающие серии и грустные) Есть моменты где радуешся, а где /crу. Команда Доктора! и Империя Далеков!
    6. Planet of the Dead - Очень понравилась серия за идею и за концовку (Отнесём этот выпуск к 4-ому сезону покачто)
    Ну понакалякал!


    - Knock knock...
    - Who there?


    Сообщение отредактировал Gcfwka - Вторник, 2009-04-21, 3:21 PM
     
    Dalek_HarknessДата: Понедельник, 2009-04-27, 10:24 PM | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    "And so it came to pass that the human race fell, and the Earth was no more. And I looked down upon my new dominion as Master of all, and I thought it good."

    Identify yourself, детка!
     
    Форум » Архив » Архив » Самая любимая серия, и почаму :)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024