SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 6:09 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Девятый или десятый?
    Девятый или десятый?
    CaroДата: Пятница, 2008-08-08, 7:37 PM | Сообщение # 46
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Quote (AGen)
    Манера игры у Дэва неподражемая

    И не говори! Как он картинно снимал ботинок в серии "Смит и Джонс"!


    Как можно верить другим, если порой не веришь самому себе...
     
    vikrutasДата: Суббота, 2008-08-09, 9:47 AM | Сообщение # 47
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Я долго возмущалась что Криса поменяли на Дэвида, но потом пригляделась к нему и поняла что он тоже достоин играть эту роль =)
     
    AGenДата: Суббота, 2008-08-09, 9:55 AM | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    А у Криса мне очень нравится чернушно-маниакальная сумасшедшинка....

    красивая грустная сказка................
     
    Feld_BlumenДата: Вторник, 2008-08-12, 0:48 AM | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    Поначалу мне Кристофер не очень понравился, но потом....Он играл очень профессионально. Он был на своем месте.
    А когда в начале 2 сезона его заменил Дэвид - это было для меня полнейшим шоком. Вознкло сразу 2 вопроса: Почему так рано? и Почему именно этим актером?
    Но уже под конец 1ой серии я поняла, это самый классный, мега-эмоциональный Доктор!!!
    На данный момент мне другого Доктора и не надо! biggrin
     
    AGenДата: Вторник, 2008-08-12, 5:26 PM | Сообщение # 50
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Quote (Сиринга)
    Я тут пересмотрела второй сезон, и в душу запали глаза Доктора в последней серии, когда они с Розой после расставания в Торчвуде по разные стороны стенки стоят. Лучше, по-моему, не сыграешь.

    +1. Кроме шуток. Первый раз в жизни я плакала от просмотра фильма. Первый. Благодаря этой сцене.
    Quote (Caro)
    И не говори! Как он картинно снимал ботинок в серии "Смит и Джонс"!

    ОФФ: ладно бы ботинок, а то ж ведь красную кедину biggrin biggrin


    красивая грустная сказка................
     
    TrinitiДата: Вторник, 2008-08-12, 9:57 PM | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Улыбка Кристофера это просто афигеть, нет слов одни эмоции, но всеже Дэвид тоже суперский, у нас наш фан-клуб разделился на две половины на тех кто за Дэвида и кто за кристофера, но теперь все плачут по Билли Пайпер, cry
    У всех этих двух актёров блестящая игра, но всеже Кристофер как бы интереснее, загадочней, мне девятый больше нравился, когда его сменили мы чуть с ума не сошли!Но потом все запали на Теннанта! Он просто супер!


    It's almost time... but not yet >>>
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-08-12, 11:58 PM | Сообщение # 52
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Мне все же Крис с его офигенными глубокими вечно грустными голубыми глазами все равно к сердцу ближе smile

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Feld_BlumenДата: Среда, 2008-08-13, 9:54 PM | Сообщение # 53
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    Да если честно, то они оба просто молодцы!!!! Их вообще очень трудно сравнивать друг с другом, потому что это 2 абсолютно разных Доктора, а вернее разные грание его внутреннего мира.
     
    CharmДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:52 PM | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Сложно сказать 9-ый или 10-ый. Оба хороши.

    Lord Time it s perhaps!
     
    Кошка-МышкаДата: Четверг, 2008-08-21, 11:35 AM | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Смотрю серию с его регенерацией, они там чото орут, я уже не понимаю,... бац! На экране - бешеные карие глазищи, сумашедшая улыбка , и у Розы рот повело в сторону.. Вот это да. За это мне нравится Десятый - такой эффект создает. happy
    А вообще я воспринимаю Доктора как одного - и просто его ОБОЖАЮ!
    А кода была серия про то, как Розу заперли в параллельном мире, я... почувстовала себя Розой. Реально. Это я любила Доктора и стояла у стены Торчвуда, меня затянуло туда. Я так плакала... cry cry cry Как Роза. Кстати, в себя я так и не пришла. По сей день Розой остаюсь biggrin
     
    RozeTailerДата: Суббота, 2008-08-23, 11:25 PM | Сообщение # 56
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Блин я лично не могу разрывать между Кристофером и Дэвид)))Они оба очень милые)))Кристофер по своей натуре мне нравится,ну а Дэвид,просто он красавчик)))Когда Крис сменился Дэвидом,он мне не сразу понравился,а потом я пригляделась и все влюбилась,как маленькая)))
     
    AstariolДата: Воскресенье, 2008-08-24, 10:40 AM | Сообщение # 57
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    А мне Экклстон абсолютно не нравился))) Смотрела одну серию с ним от нечего делать *там где вторжение клана инопланетян, ну где они еще шкуры меняли, каюсь, не знаю как она называется)))* так вот серию посмотрела, но желания увидеть весь сериал не возникло. Уши Экклстона меня не зацепили))) А вот последняя серия второго сезона с Теннантом сумела покорить мое сердце. Не знаю, как бы сыграл эту сцену с Розой Экклстон, но Дэвид был изумителен. Наслаждалась весь третий сезон глядя на его игру. Так что однозначно десятый. )))
     
    МикаДата: Воскресенье, 2008-08-24, 12:35 PM | Сообщение # 58
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Мне больше Девид Теннант нравится! Правда, сначала я злилась, когда Кристофера сменили...

    Тишина - вечный спутник человека... Безмолвный и оглушающий. Она не оставит даже после смерти (с)
     
    sunxudojnikДата: Воскресенье, 2008-08-24, 1:34 PM | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Ой я вообще впервое время в шоке была от смены Доктора, а потом ничего втянулась happy

    Солнечный художник
     
    MirandaДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:07 PM | Сообщение # 60
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Quote (Кошка-Мышка)
    Смотрю серию с его регенерацией, они там чото орут, я уже не понимаю,... бац! На экране - бешеные карие глазищи, сумашедшая улыбка , и у Розы рот повело в сторону.. Вот это да. За это мне нравится Десятый - такой эффект создает. happy
    А вообще я воспринимаю Доктора как одного - и просто его ОБОЖАЮ!
    А кода была серия про то, как Розу заперли в параллельном мире, я... почувстовала себя Розой. Реально. Это я любила Доктора и стояла у стены Торчвуда, меня затянуло туда. Я так плакала... cry cry cry Как Роза. Кстати, в себя я так и не пришла. По сей день Розой остаюсь biggrin

    Мммаааа,похожие у нас ощущения. Психической состояние от Доктора и ваще сериала- просто афегеть.Особенно от Десятого...когда бешено,так,хлопает глазками и говорит,что гении!
     
    Форум » Архив » Архив » Девятый или десятый?
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024