SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-18, 1:38 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » проблема одиночества, отраженная в сериале. (из серии в серию)
    проблема одиночества, отраженная в сериале.
    RavenSimsДата: Воскресенье, 2008-08-17, 9:55 PM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    С одной стороны он одинок, он есть одно важно "НО"! Он никгда не отановиться, у него много друзей, его практически все любят, а это уже не одиночество, люди готовы ради него жизнью пожертвовать!(это было много раз доказано в сериале)А значит, он может вдохновлять, следовательно у него есть внутренняя сила и воля, а у одинокого человека кроме обиды и злобы больше ничего нет в душе, а тем более силы воли и такой бешеной любви к жизни!(Я это точно знаю, у меня такое раньше было в жизни)
     
    PlaygirlДата: Понедельник, 2008-08-18, 0:19 AM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Это точно. Но не смотря на это, он одинок... Замечательно, что любовь к жизни и приключениям у него неисчерпаема, иначе бы он не выжил. И не было бы сериала tongue

    "Во всяком твореннии гения мы узнаем собственные отвергнутые мысли..." ©
    "Ты одно из чудных моментов в этом мире" ©
     
    CharmДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:49 PM | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Жалко его. Хочется похлопать по плечу и сказать что всё в переди. Но он оптимист так что одинокой остаётся только его душа.

    Lord Time it s perhaps!
     
    felweiДата: Понедельник, 2008-08-18, 11:22 PM | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Ничего не хочу сказать, но слова "Ничего, у тебя еще всё впереди", сказанные кхм человеку в его 900 с лишним лет, - звучат всё же несколько странно... biggrin

    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-08-19, 0:28 AM | Сообщение # 20
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Life begins at 1500, как гласит галлифрейская поговорка biggrin

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    felweiДата: Вторник, 2008-08-19, 6:39 AM | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Bad_Wolf, а я так поняла, что у них какое-то ограниченное количество регенераций в районе 12ти.. Это получается, Докторские жизни в среднем были меньше, чем стандартные галлифреянские?

    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    KettiДата: Вторник, 2008-08-19, 9:57 AM | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Конец 4-ого сезона просто потряс...Насколько же Доктор сильный: пожертвовать своим счастьем ради счатья Розы...Ведь она пошла бы с Доктором куда угодно, как бы тяжело не было бы...А он дал ей то,что рядом с ним она бы никогда не обрела...Долгую, счастливую, спокойную жизнь рядом с тем человеком(!), о котором она мечтала...Смотришь и не знаешь радоваться или плакать...

    А Доктор опять уходит...Опять один...
    cry cry cry


    Be good or bad...
    ...Just be...
     
    CharmДата: Вторник, 2008-08-19, 11:00 AM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Будут новые спутницы. Может быть.

    Lord Time it s perhaps!
     
    AGenДата: Вторник, 2008-08-19, 1:46 PM | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Честное слово, предпочла бы старый добрый пошлый хэппи-энд продолжению этого... Жалко Доктора...очень жалко...
    *да, я уже писала что это единственный фильм, который пробудил во мне нечто большее чем сентиментальность. ужас. rolleyes *


    красивая грустная сказка................
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-08-19, 6:51 PM | Сообщение # 25
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (felwei)
    а я так поняла, что у них какое-то ограниченное количество регенераций в районе 12ти.. Это получается, Докторские жизни в среднем были меньше, чем стандартные галлифреянские?

    Там вообще все сложно. Средний возраст у них - 800 лет все же. И потом - чего им регенерировать в мирной обстановке? Они и так себе любой орган могут отрастить. Новое сердце за полгода! Мне бы так... И потом - Повелители Времени могут сами выбрать день своей смерти smile
    У Доктора, правда, между двенадцатым и тринадцатым воплощением еще бонус есть - Валлиард зовут. Вредный дядька smile Хотя с другой стороны - это все отрицательное, что есть в Докторе, воплощенное в оболочку smile


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    felweiДата: Среда, 2008-08-20, 1:55 AM | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Bad_Wolf
    Ничего не понимаю! smile С одной стороны в мирной обстановке - живи себе и живи, почему средний возраст такой маленький, спрашивается.. С другой стороны Доктор, который, в общем, только и делает, что вляпывается в ситуации с риском для жизни, - уже старше среднего возраста, как умудрился, непонятно.. Впрочем, с третьей стороны, если можно самостоятельно выбрать день смерти, и при этом все остальные сидели дома и смотрели на одни и те же скалы, то я даже понимаю, наверное, почему у них СВ такой маленький, а Доктор такой кхм старый smile

    Спасибо))) Интересно! smile
    А Валлиард - это, получается, через-Доктора регенерация? В смысле.. ой.. *учитывает конец s4* следующий актёр после Теннанта? Я, кажется, начинаю готовиться в него влюбляться. biggrin


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    СирингаДата: Среда, 2008-08-20, 3:43 AM | Сообщение # 27
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Quote (RavenSims)
    С одной стороны он одинок, он есть одно важно "НО"! Он никгда не отановиться, у него много друзей, его практически все любят, а это уже не одиночество, люди готовы ради него жизнью пожертвовать!(это было много раз доказано в сериале)

    Друзей-то много, но он всех их теряет одного за другим. Так что ещё большой вопрос, плюс это, или минус. И когда за него кто-то жертвует жизнью, его это не радует. Особенно, если это близкий человек. Тут уж подумаешь, а не лучше ли самому умереть.
    В общем, и в самом деле, бешенную любовь к жизни во всех её проявлениях надо иметь, чтобы переживать всё это раз за разом.


    Сиринга
     
    RegisДата: Среда, 2008-08-20, 6:13 AM | Сообщение # 28
    Модератор форума
    Группа: Фанфики и клипы
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    felwei
    В Валиарда?
    Ну-ну... biggrin


    Я никогда не промахиваюсь... (Doctor №5)
     
    felweiДата: Среда, 2008-08-20, 7:21 AM | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Regis, мушшына-воплощённое-ЗЛО. Да как же в такое и не влюбиться?
    *по крайней мере заочно..*

    Ой, я на него посмотрела..
    Ой, я, кажется, уже.. того.. biggrin


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    RegisДата: Среда, 2008-08-20, 8:28 AM | Сообщение # 30
    Модератор форума
    Группа: Фанфики и клипы
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    felwei
    biggrin biggrin biggrin
    Ну, он забавный. wink
    Мне самой про него интересно все.
    Вот мой капсег с ним.
    http://img.photobucket.com/albums....ard.jpg
    Правда без этой шапочки он гораздо лучше смотрится. Как и большинство остальных, кто их вынужден носить. :D


    Я никогда не промахиваюсь... (Doctor №5)
     
    Форум » Архив » Архив » проблема одиночества, отраженная в сериале. (из серии в серию)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024