SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-18, 2:38 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » проблема одиночества, отраженная в сериале. (из серии в серию)
    проблема одиночества, отраженная в сериале.
    Bad_WolfДата: Среда, 2008-08-20, 8:58 AM | Сообщение # 31
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (felwei)
    С одной стороны в мирной обстановке - живи себе и живи, почему средний возраст такой маленький, спрашивается.. С другой стороны Доктор, который, в общем, только и делает, что вляпывается в ситуации с риском для жизни, - уже старше среднего возраста, как умудрился, непонятно.. Впрочем, с третьей стороны, если можно самостоятельно выбрать день смерти, и при этом все остальные сидели дома и смотрели на одни и те же скалы, то я даже понимаю, наверное, почему у них СВ такой маленький, а Доктор такой кхм старый

    А вот понимай, как хочешь, этих ТаймЛордов smile С одной стороны - у них жизнь в 1500 начинается, а с другой стороны - вот. В принципе, средняя продолжительность была бы нормальна, если бы речь шла о тех временах, когда у них было по одному сердцу... *задумалась* нет, тогда бы это тоже было ненормально) Черт его знает, может, у них болезни тяжелые smile Они очень восприимчивы к гриппу! biggrin

    Quote (felwei)
    А Валлиард - это, получается, через-Доктора регенерация?

    Ну, это между двенадцатой и тринадцатой сучщностью Доктора экстра smile


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    felweiДата: Среда, 2008-08-20, 10:58 AM | Сообщение # 32
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Regis, я так тихо понимаю, что в этом нашем русском интернете вы с fromgallifrey единственные, у кого можно хоть что-нибудь найти)))
    Спасибо, да, я, конечно же, видела именно этот капсик. Но по уши втюрилась в тот, который в чистом поле на ветру (и без шапочки). *_*

    Bad_Wolf, ой, не надо про грипп, ой, я его только что еле пережила и в процессе так себя чувствовала, будто у меня второе сердце пытается вырасти, а потом спохватывается "а чё это я?" и сваливает обратно.. biggrin
    В принципе, я что-то такое смутно помню про "в 90 жизнь только начинается" - может быть, это тот же случай? smile А вообще... 800/13 = 62.. в принципе, вполне похоже на среднюю продолжительность жизни с одним сердцем.. вроде бы.. А потом так сразу - бац! - и 124, то есть вполне себе.. гм. 1612.. Ну, примерно как 90 smile

    Мне интересно, нынешне-будущая съёмочная команда учитывает появление Валлиарда и, если учитывает, то... БЕЗУМНО интересно, что она по этому поводу придумает.


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    RegisДата: Среда, 2008-08-20, 11:20 AM | Сообщение # 33
    Модератор форума
    Группа: Фанфики и клипы
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    felwei
    Он в действии хорош! cool

    Ну, неправда.
    На форуме http://psychicpaper.ru есть очень даже всеведущие люди. Конечно не задумчивые новички, недавно с неба упавшие вдруг. А нормальные люди, которые там давно. smile Чудесная Белка вот всякую интересную инфу переводит и рассказывает.

    Я еще понаделаю капсов Валиарда. Дойду до него только. Пока у меня голова итак забита.
    С ума схожу по Пятому Доктору все таки. Отвлекала вот себя немножко Третьим Доктором, так теперь нереально клинит по Дельгадо!Мастеру. Этого я не предусмотрела заранее, увы мне. biggrin


    Я никогда не промахиваюсь... (Doctor №5)
     
    felweiДата: Среда, 2008-08-20, 1:55 PM | Сообщение # 34
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Regis
    О, спасибо за адрес. Это мне не выпадало..

    Дельгадо!Мастер тоже хорош. Я только одну фотографию здесь в ликбезе увидела и поняла, что смотреть это в ближайшее время, пока работу работать надо, пожалуй, не стоит..)))


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    RegisДата: Среда, 2008-08-20, 4:52 PM | Сообщение # 35
    Модератор форума
    Группа: Фанфики и клипы
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin
    Эйнли - тоже клевый Мастер. cool

    Я в последнее время перед сном в совершенно обессиленном полукоматозном состоянии смотрю лениво... Однако при появлении Дельгадо просыпаюсь резко и радоваюсь.
    biggrin


    Я никогда не промахиваюсь... (Doctor №5)
     
    felweiДата: Четверг, 2008-08-21, 4:09 AM | Сообщение # 36
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Regis, Эйнли даже внешне похож на Дельгадо, но не знаю.. По фотам, которые на сайте, у меня создалось впечатление, что он какой-то слишком.. весёлый? озорной? Как по мне, так такой жгучий красавец должен обладать еще некой внутренней резкостью, которая совершенно не сочетается с этой озорнинкой. Вот у Дельгадо она есть.. *_*

    А я еще безумно хочу посмотреть те серии, где играет Робертс. Очень люблю его с одной стороны и очень люблю злодеев с Силой с другой. А тут такое счастье - два в одном и почти даром! *_* Ну, да, почти даром.. Осталось только найти..


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    DUSHIKAДата: Четверг, 2008-08-21, 9:03 AM | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    да. каждый с одиночеством справляется как может. Доктор вот(судя по последнему спецвыпуску) музыку писать начал. а что. внутренняя боль лучший стимул к творчеству.

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    felweiДата: Четверг, 2008-08-21, 10:58 AM | Сообщение # 38
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    DUSHIKA, а это самый последний спецвыпуск? В смысле после четвёртого сезона? Я совершенно запуталась в докторской хронологии, как раз только что этот выпуск посмотрела, но подумала, что он старый..

    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    Кошка-МышкаДата: Четверг, 2008-08-21, 11:40 AM | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Люди я такая одинокая! Как Доктор... Вокруг меня толпы людей на улице, а обсудить по-настоящему " Доктор кто" и не с кем! Помогите!
     
    DUSHIKAДата: Четверг, 2008-08-21, 12:10 PM | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    felwei, да. про музыку сфер.

    Кошка-Мышка, ну... за этим мы все здесь)))


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    felweiДата: Четверг, 2008-08-21, 1:14 PM | Сообщение # 41
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    DUSHIKA, спасибо..
    *осмысливает увиденное в свете новой информации*


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    СирингаДата: Четверг, 2008-08-21, 4:27 PM | Сообщение # 42
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Quote (felwei)
    А я еще безумно хочу посмотреть те серии, где играет Робертс.

    Насколько я помню, это не серии, это художественный фильм. 96 года, кажется.


    Сиринга
     
    felweiДата: Четверг, 2008-08-21, 5:22 PM | Сообщение # 43
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Сиринга, угу. Но тем более я его хочу))

    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    CharmДата: Воскресенье, 2008-08-24, 10:05 PM | Сообщение # 44
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Сдесь все чтобы пообсуждать фигуру ВВС как Доктор Кто.

    Lord Time it s perhaps!
     
    Bad_WolfДата: Воскресенье, 2008-08-24, 11:08 PM | Сообщение # 45
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Charm, расшифруйте сообщение, пожалуйста! мая не понимать smile

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Форум » Архив » Архив » проблема одиночества, отраженная в сериале. (из серии в серию)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024