SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-04, 4:39 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Доктор-Торчвуд :)
    Доктор-Торчвуд :)
    felweiДата: Суббота, 2008-08-23, 7:07 AM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Сиринга, значит, начиная с "было еще светло" и до момента, когда Доктор припёрся наконец к свинке, ушлые британцы успели полюбоваться на неё, свинку, глазами генерала и еще каких-то бюрократов, а потом отдали её на растерзание патологоанатому, но тут они малость просчитались..

    Я только что досмотрела второй сезон Торчвуда. Спойлер незначительный, так что пусть будет. Оуэн в Торчвуд пришёл "четыре года назад", Сато - несколько меньше пяти, так что в Торчвуде примерно так от полугода до года больше, чем Оуэн. При этом она "уже через две недели" после его прихода "заменяла его, изображала врача", потому что его никак не могли найти - он не брал мобильный.
    - Что это было? Космическая свинка? - спрашивает Оуэн.
    - Ага, - отвечает Сато. - Космическая..

    Судя по всему, речь как раз о нашей свинке, а вопросами о том, какого черта кибернетик делал на вскрытии инопланетянина, РТД было кому задать и не один раз.. smile


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    СирингаДата: Суббота, 2008-08-23, 10:10 PM | Сообщение # 17
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Жаль, мы не знаем, что ему ответили... dry

    Сиринга
     
    felweiДата: Воскресенье, 2008-08-24, 3:05 AM | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Сиринга, тьху блин. Хороша я с отсутствием падёжных маркеров и надеждами на телепатию, прошу прощения biggrin
    Я имею в виду, что в серии со свинкой в ДК снялась Наоко Мори в роли доктора Сато, очень понравилась Расселу, и по сей причине отправилась в Торчвуд. Только Рассел несколько подзабыл к началу Торчвуда, кого Мори играла в серии со свинкой, поэтому сделал её гениальным кибернетиком. В связи с чем ему полтора сезона все окружающие задавали вопросы, какого, собсна, черта, и наконец к концу второго сезона он не выдержал и с воплем "Да отстаньте вы от меня все!!!" вписал в сценарий эту пару реплик. Честно говоря, несмотря на то, что сцена убийственно красивая, конкретно эта пара реплик там смотрится не очень органично.. ))))


    ...явилась надежда архиодинокому...

    Сообщение отредактировал felwei - Четверг, 2008-08-28, 7:16 AM
     
    СирингаДата: Четверг, 2008-08-28, 0:04 AM | Сообщение # 19
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Спасибо за объяснение smile . Должно быть, так оно и было.

    Сиринга

    Сообщение отредактировал Сиринга - Четверг, 2008-08-28, 0:05 AM
     
    foofДата: Четверг, 2008-09-04, 2:50 AM | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Уууууу! Ну пересечиний полно!

    1. буквально с первой серии в офисе Торчвуда наблюдается "рука Доктора".
    2. Тошико
    3. в конце первого/начале вторго сезона Капитан Джек рассказывет, что путешевствовал с Доктором.

    все не вспомнила пока, потом еще напишу! wink
    wink

     
    arygaetuДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:20 AM | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    очень много там аллюзий. "пока я не встречу правильного доктора", да и марта в конце концов постоянно о нем говорит. кенери уорф. странно только что рожденственские нападения на лондон вообще остались без внимания.
     
    MousyДата: Вторник, 2008-09-30, 10:50 PM | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Джек, Марта, рифт, рука - эт всё очевидно dry А кто-нибудь заметил в серии 12 первого сезона листовки VOTE SAXON на дверях танцевального зала и спустя несколько минут надпись BAD WOLF над лестницей? cool
     
    NastyaДата: Суббота, 2009-01-17, 9:46 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Моё мнение по поводу Тошико в 1x04. В конце 2 сезона Торчвуда когда Тошико разговоривала с Оуэном то говорила что пдменяла его. А значит возможно там она выдавала себя за доктора!!!
     
    TheHarknessДата: Среда, 2009-01-21, 5:37 PM | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    в первом сезоне Торчвуда было видно в газете, которую читал Йанто, фотографию мэра-Сливина, а в конце первого сезона появляется "Сын зверя", а "Зверь" или проще дьявол появляется в Докторе Кто biggrin

    Cardiff is health of Earth
     
    NensiДата: Суббота, 2009-03-14, 10:05 AM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Quote (Mousy)
    Джек, Марта, рифт, рука - эт всё очевидно А кто-нибудь заметил в серии 12 первого сезона листовки VOTE SAXON на дверях танцевального зала и спустя несколько минут надпись BAD WOLF над лестницей?

    Я видела! Я!!! А и ещё Тошико вроде бы чистила тот пистолет из которого стреляла Роза защитное стекло ракеты в серии со звверем( непомню название). Наверно сдели просто чтобы было эфектнее и дешевле.


    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной


    Сообщение отредактировал Nensi - Суббота, 2009-03-14, 10:10 AM
     
    ZewSДата: Понедельник, 2009-06-29, 11:51 PM | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Quote (TheHarkness)

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16

    Статус: Offline

    в первом сезоне Торчвуда было видно в газете, которую читал Йанто, фотографию мэра-Сливина


    А также вырезку с мэром, с заголовком "новый мэр-новый кардифф" можно в последствии увидеть на входной двери в "парадную" где сидит Янто
     
    Форум » Архив » Архив » Доктор-Торчвуд :)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024