SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-18, 11:50 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Доктор - женщина? (Мысли по поводу возможной регенерации Доктора в женщину)
    Доктор - женщина?
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 5:13 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    На волне последних слухов, задумалась над своим отношением к Доктору в женском обличии. В принципе, как идея это очень интересно. Правда, вероятность того, что женщиной будет уже Одиннадцатый Доктор, по моему мнению, стремится к нулю. Но раз создатели заявляют, что сериал не закончится никогда, то будет и Двенадцатый, Тринадцатый (вот кому-то повезет smile ) и так далее Доктора. Одного из них вполне могла бы сыграть хорошая комедийная актриса. Но вот тут-то и выявляется проблема: я таких не знаю (это, конечно, моя проблема). Единственной приличной кандидатурой на роль Доктора среди женщин мне представляется Кэтрин Тэйт. Это стоило бы устроить хотя бы для того, чтобы посмотреть, что придумают наши дорогие сценаристы ,чтобы вернуть Тэйт в сериал в качестве Доктора.

    Короче, хотелось бы узнать ваше отношение к Доктору-женщине общо и мысли по поводу такой возможности в частности.

     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2008-08-30, 5:14 PM | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Quote (molo4nik)
    Одного из них вполне могла бы сыграть хорошая комедийная актриса.

    Согласна. Если уж и быть Доктору женщиной, то смешной ))

     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-08-30, 5:15 PM | Сообщение # 3
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Жду сцены самоубийства, чтобы посмотреть на Доктора в женском обличии twisted

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 5:20 PM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    Жду сцены самоубийства, чтобы посмотреть на Доктора в женском обличии

    Не поняла?

     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2008-08-30, 5:31 PM | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    molo4nik, готовься, сейчас будет лекция от Вульфи ))
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-08-30, 5:37 PM | Сообщение # 6
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (fromgallifrey)
    готовься, сейчас будет лекция от Вульфи ))

    twisted
    Quote (molo4nik)
    Не поняла?

    По информации из книг ТаймЛорд-мужчина может регенерировать в ТаймЛеди млм в собаку в случае самоубийства twisted Правда, тут - персональное дало каждого, верить этому или нет... но я предпочитаю верить happy


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 5:58 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    но я предпочитаю верить

    Я тоже. Причем как Вам, так и книгам (тем более, что сама я их не читала, к сожалению). Интересно, это до какого состояния надо дойти Повелителю Времени, чтобы совершить самоубийство? Хоть один прецедент есть? А вообще, сценаристы (как и голь) на выдумку хитры, могут и самоубийство придумать. А для Повелителей, которые изначально были женщинами и регенирировали в мужчин, тоже такое правило действует? Было бы справедливо, если да. А то дискриминация какая-то получается.

    Сообщение отредактировал molo4nik - Суббота, 2008-08-30, 5:59 PM
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-08-30, 6:09 PM | Сообщение # 8
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (molo4nik)
    Хоть один прецедент есть?

    Не, напрямую нигде не натыкалась на описание, только на упоминание, что такое есть smile
    Quote (molo4nik)
    А для Повелителей, которые изначально были женщинами и регенирировали в мужчин, тоже такое правило действует?

    Учитывая, что женщины составляли всего 10% населения Галлифрея... эту тему решили не развивать. Про женщин ни разу ничего подобного не видела smile так что... дискриминация!


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 7:11 PM | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Я вот сейчас подумала: ведь, если Повелитель времени совершает самоубийство - предполагается, что он не хочет перерождаться (как Мастер в конце 3 сезона, но там правда не самоубийство...). То есть мужчина-повелитель может стать женщиной только по особой необходимоси, а для этого он должен пойти против своих принципов. По крайней мере, Доктор точно против самоубийства, а из других представителей я знаю только Мастера (а это плохой пример). Если короче, порлучается, что вероятность стать женщиной случайно - нулевая. И правда, страшная дискриминация. Блин, какой шовинист это придумывал? mad

    Quote (Bad_Wolf)
    Учитывая, что женщины составляли всего 10% населения Галлифрея

    Правда, что ли? Ну, понятно почему Доктор - одиночка: не хватило просто. biggrin Еще вопрос (не совсем в тему, но ладно уж). А есть информация, как Повелители размножаются. То есть понятно, что сексом Доктор может заниматься, как люди. Но, чтоб дети были, что надо? Может Повелителей выращивают, как Тардисы?

    Сообщение отредактировал molo4nik - Суббота, 2008-08-30, 7:12 PM
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-08-30, 7:19 PM | Сообщение # 10
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (molo4nik)
    Правда, что ли?

    Ну, да, после того, как товарисчи Рассилон, Омега и Другой довели до самоубийства некто Пифию, она прокляла Галлифрейцев, в том числе нагадила им с продолжением рода.
    Quote (molo4nik)
    А есть информация, как Повелители размножаются.

    Секс-то сексом, только вот Пифия "обесплодали" почти всех жителей Галлифрея. А вот о создании потомства Белка хороший кусочек перевела:
    Quote
    Создание галлифрейца - довольно сложный процесс. Миллионы тончайших нитей соединяют исходный материал и биодату. Несколько дней витки информации текут по этим нитям и образуют сеть. Из этой сети и формируются галлифрейские дети. Такие дети имеют проблемы с грамматикой, но могут ходить уже сразу после появления. Они изучают квантовую механику в детской школе. Они читают книги-брошюры в четырёх измерениях, такие как "Книга-брошюра каждого галлифрейского ребёнка о жутких созданиях из другого измерения" и "История нашей планеты". Их учат жить и правильно вести себя в обществе. В пять лет дети невероятно умны, но шестидеситилетние всё ещё считаются детьми. В этом возрасте они изучают три-биофизику. Некоторые детские игры могут касаться внегалактических космических путешествий. Галлифреец не считается взрослым, пока не достигнет двухсотлетия. Многие галлифрецы посещают свои отделения в Академии Времени, даже если они не были отобраны для того, чтобы стать Тайм Лордами.


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 7:23 PM | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Там еще и Пифия была? Где вы все это находите? Дайте почитать. Пожалуууйста. biggrin
     
    DUSHIKAДата: Суббота, 2008-08-30, 7:33 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    хм...вспоминается мастер. а может он в женщину переродился wacko wacko wacko wacko wacko

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 7:44 PM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (DUSHIKA)
    хм...вспоминается мастер. а может он в женщину переродился

    Все может быть. Только тогда его будет играть не Симм, а кто-то другой. Я категорически против.

     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-08-30, 7:47 PM | Сообщение # 14
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (molo4nik)
    вспоминается мастер. а может он в женщину переродился

    Ага, в Рани lol


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 7:56 PM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    Ага, в Рани

    Простите за тупой вопрос. А это кто?

     
    Форум » Архив » Архив » Доктор - женщина? (Мысли по поводу возможной регенерации Доктора в женщину)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024