SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 7:22 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Романтика и романтические линии в сериале. (Нужно или без них было бы лучше?)
    Романтика и романтические линии в сериале.
    Нужны ли романтические линии в сериале?
    1. Да, конечно! Без них было неинтересно [ 19 ] [48.72%]
    2. Нет, потому что они отвлекают от собственно сюжета [ 2 ] [5.13%]
    3. Да, но в меньшем количестве. [ 10 ] [25.64%]
    4. Только если романтика не касается собственно Доктора и его спутников [ 8 ] [20.51%]
    Всего ответов: 39
    ChainkaДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:49 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Я вот заметила, что здес активно обсуждается тема Романтичских отношений между героями сериала. Поскольку мне она тоже интересна, высказываю здесь своё честное мнение:
    Хотя мне бы, конечно, хотелось, что бы у Доктора была любовь с Розой, что бы они были вместе и т.д., но умом понятно, что для фанатов сериала уход героини ( которая ощутимо нравится Доктору) был очень неприятен. Поэтому я считаю, что любовые линии онечно должны быть, но они не должны касаться Доктора и его спутников/спутниц, т.е роматика может быть у второстпенных геров ( как в серии Любовь И Монстры) - так все будут довольны и уход очередного спутника Дока не будет переноситься так болезнено.
     
    KettiДата: Воскресенье, 2008-09-07, 7:42 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Это конечно хорошо с одной стороны, но видеть Доктора постоянно одинокого тоже очень больно.И лучше, если Доктор хотя бы не надолго опять почувствует, что у него есть "семья" и "дом" в лице кого-нибудь, чем будет вечно один...Мне понятно, что это не на долго, что вечно ничего не будет, но лучше хоть что-то и не на долго, чем вечное НИЧЕГО...
    Но это всего лишь мое ИМХО.И вообще я за Розу!))) tongue


    Be good or bad...
    ...Just be...
     
    lililalaДата: Вторник, 2008-11-18, 10:30 AM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Ну конечно лучше. Но! Когда зрител снова с разочарованием видит Доктора одного! dry Меня это не развлекает! И я за Розу! Но такой облом в конце четвёртого сезона!!!! angry

    Листопадова Лилилала Леонидовна
     
    MeMyselfДата: Вторник, 2008-11-18, 3:52 PM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    а по-моему, сериал хорош именно таким, каким он есть... если бы Роза осталась с Доктором, зная, что её любовь взаимна... так бы дошло до семейной идиллии и сериалу пришёл бы конец...

    к тому же любовь Доктора и Розы была бы болезненна для самого Доктора. он ведь знает, что будет медленно, год за годом, смотреть на то, как Роза стареет, и в конце концов снова останется один...


    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    lililalaДата: Среда, 2008-11-19, 3:10 PM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Полностью соглас! dry Хотя я ожидала более бурной реакции Розы. Ладно! Лучше как есть если вообще ни как! happy

    Листопадова Лилилала Леонидовна
     
    PlaygirlДата: Понедельник, 2008-12-01, 6:00 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Романтика нужна, только если это слеш ^^ biggrin
    Но если сделают что-то подобное, что было с Розой... Нет уж, увольте %( имхо, конечно.


    "Во всяком твореннии гения мы узнаем собственные отвергнутые мысли..." ©
    "Ты одно из чудных моментов в этом мире" ©
     
    NensiДата: Суббота, 2008-12-06, 9:29 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Не повторятся не стоит....А то будет выглядеть как то по идиотски. Ну или хотя бы через пару лет

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Среда, 2008-12-17, 10:02 AM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Знаете, вот читаю форум и поражаюсь:неужели всем ТАК Роза надоела?Стоило ей уйти из сериала и всё, о ней говорить не хотят.Мол,"надоело, все эти чувства между ней и Доктором..."
    Стыдно, Товарищи!Лично мне будет неприятно и обидно, если новая компаньонка Доктора влюбит его в себя.Это будет значить, что чувства между ними были ненастоящими.А если уж у них они были ложью, то можно ли тогда вообще в любовь верить? cry
     
    RegisДата: Среда, 2008-12-17, 11:48 AM | Сообщение # 9
    Модератор форума
    Группа: Фанфики и клипы
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    Юль4ик
    Может дело в том, что компаньоны собственно в сериале не для романтических отношений с Доктором, а чтобы составлять ему компанию в приключениях?
    tongue
    Он все таки не Джеймс Бонд. wink

    А мусолить тему с Розой до бесконечности невозможно.


    Я никогда не промахиваюсь... (Doctor №5)
     
    shiva_lainДата: Среда, 2008-12-17, 1:01 PM | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Quote
    Может дело в том, что компаньоны собственно в сериале не для романтических отношений с Доктором, а чтобы составлять ему компанию в приключениях?

    *в сторону* или в том, что Десятый - равнодушная скотина... )))) happy


    Paradox Machine made of wibbly-wobbly, timey-wimey pinky stuff for the keyboard and two hairpins of my wife ©
     
    EnemyДата: Суббота, 2008-12-20, 9:57 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Quote (Regis)
    А мусолить тему с Розой до бесконечности невозможно.

    Всё равно обидно... cry
     
    EnemyДата: Суббота, 2008-12-20, 9:58 AM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Quote (shiva_lain)
    *в сторону* или в том, что Десятый - равнодушная скотина... ))))

    А в этом что-то есть.
     
    МирмиДата: Понедельник, 2009-01-19, 8:51 PM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Ну по мне, так я совсем ничего против не имею, главное, чтобы это не выходило за рамки красивого фона и не затмевало собой основную идею!.. А вот что
    Quote (Ketti)
    видеть Доктора постоянно одинокого тоже очень больно.И лучше, если Доктор хотя бы не надолго опять почувствует, что у него есть "семья" и "дом" в лице кого-нибудь, чем будет вечно один...Мне понятно, что это не на долго, что вечно ничего не будет, но лучше хоть что-то и не на долго, чем вечное НИЧЕГО...
    абсолютно согласна
     
    Red_InkaДата: Вторник, 2009-01-20, 5:02 PM | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Хех, а мне вот кажется, что романтики было чересчур много, да и Роза меня, в принципе, никогда особо не вдохновляла, вот Донна - это да, для меня лучшая спутница Доктора! Скоро Доктор совсем молоденький будет, интересно как у него с гармонами tongue

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!!!
     
    RouseДата: Воскресенье, 2009-05-03, 1:17 AM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Я безнадежный романтик и этим все сказано cool

    "remember to live for love"
     
    Форум » Архив » Архив » Романтика и романтические линии в сериале. (Нужно или без них было бы лучше?)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024