SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-18, 2:02 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Торчвуд - 1-й и 2-й сезоны (Обсуждение серий.)
    Торчвуд - 1-й и 2-й сезоны
    DUSHIKAДата: Вторник, 2008-09-16, 1:07 AM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    От безысходности и тоски по Доктору стала смотреть Торчвуд. Как мне нравиться. Саунды, проблемы, эффекты, характеры, философия, диалоги. Все – по взрослому. Все серьезно. Затягивает сразу, не в обиду (а может только мне так кажется) похлеще Доктора.

    Крышу снесло мне конкретно.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Вторник, 2008-09-16, 1:10 AM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Маленькие миры.

    Спасти весь мир, ценой жизни маленькой девочки. Да, она не будет жить больше, как обычный человек. Она будет жить вечно в другом мире, в мире всех стихий., где можно управлять ими.
    Эта серия... ммм... просто нечто. я честно плакала. особено когда Эстель умерла, и когда Жасмин уходила, а её мать, крича нечеловеческим голосом, пыталась её остановить.
    и фраза Джека...

    *You asked me what chance we had
    against them. For the sake of the
    world, THIS is our only chance*

    А в конце *What else could I do?*

    этот сериал просто дробит все мои внутренности. а то, что от них остается - продолжает сжиматься от восторга....


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Вторник, 2008-09-16, 1:15 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Разные ботинки.

    Чуть не ревела всю серию. Такая потрясающая. Даже не знаю с чем сравнить. Наверное – Любовь и монстры, только трогательнее и восхитительнее. А музыка... На протяжении всей серии играет такая музыка!!!!! Как только выходят саундтреки – скачиваю все. В Торчвуде плохих саундов нет! Даже в Докторе есть те, которые мне не нравятся. А в Торчвуде – нет. Надеюсь, там будет ТА мелодия.
    Очень понравились тонкие философские нити. Каждый человек не просто так живет в этом мире, как ещё в Докторе говорилось.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Вторник, 2008-09-16, 1:25 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Самой страшной мне показалась шестая серия первого сезона. Там, где Люди-Людоеды. Действительно, кто может быть страшнее всех монстров? Только сам человек, убивающий и пожирающий себе подобных, только потому, что его *возбуждало*....

    Понравился момент с Оуэном и Гвен в лесу... пересматривала несколько раз.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    BelisentaДата: Вторник, 2008-09-16, 8:16 AM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Мда, серия с Жасмин действительно трогательная.

    Мне в Торчвуде больше второй сезон нравится, свадьба Гвен и Риса - оч прикольная серия. Самая первая - когда они без Джека за инопланетянином на ферари гонялись и спрашивали дорогу у прохожих бабушек. История с оживляющей печаткой - я рыдала, Оуэна было оч жалко cry И, разумеется, самая последняя - там я рыдала в два раза дольше, ибо Оуэна и Тош было жалко в двойне cry cry cry


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-16, 10:02 AM | Сообщение # 6
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Belisenta, ну зачем же спойлерить раньше времени, если человек еще первый сезон смотрит? Хотя бы цветом замазать неплохо бы.

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    DUSHIKAДата: Вторник, 2008-09-16, 10:03 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    а я человек умный, как только не то - не читаю))))

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Вторник, 2008-09-16, 10:06 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Кстати, об Оуэне. Он самый там несчастный, как мне кажется. Почему его так часто калечат? Ну Джек, понимаю... но он то бессмертный! А Оуэн. такими темпами и без спойлеров можно предугадать его конец dry

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    BelisentaДата: Среда, 2008-09-17, 9:06 AM | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Bad_Wolf, redface сори, больше не буду)
    DUSHIKA, угумс, там вообще парней торчвудских не жалеют, и убивают их и колечат. Печально.


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    DUSHIKAДата: Суббота, 2008-09-20, 3:11 AM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Пятая Серия Второго сезона. Меня она очень тронула. Задела. Даже по таким, казалось бы, небольшим фрагментам прошлого Джека, можно очень многое о нем узнать. Можно его понять. С ТАКОЙ музыкой ТАКИЕ сцены БЕЗ слез смотреть НЕВОЗМОЖНО! А Оуэн…. Я долго ржала. Эдакий ботаник, маменькин сынок. Даже не знаю, каким он мне нравится больше. Наверное все же саркастичной сволочью. И еще одно можно сказать точно – Тош не везет в любви, а Рис – очень терпеливый и достойный мужик. Вот такого бы в Торчвуд. tongue

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!

    Сообщение отредактировал DUSHIKA - Понедельник, 2008-09-22, 1:14 AM
     
    DUSHIKAДата: Суббота, 2008-09-20, 3:11 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Шестая серия Торчвуда второго сезона. Я в шоке. Я в истерике. Ну, в принципе, я этого ожидала, но не так РАНО!!!!! На пятой серии…. А ведь все только стало налаживаться. Оуэн только можно сказать стал нормальным человеком и вот…. Я в растерянности, в истерике. Даже зареветь пока не могу. Неожиданно, одним словом.
    А Марта. Как я ей рада. И Джек сразу такой же стал, как с Доктором был. И выяснилось, что именно Доктор, оказывается, помог Марте устроиться в Юнит. Это многое, как мне кажется, значит. Путешествия во времени вызывают мутацию лейкоцитов. Вот вам и побочные действия. А Марта молодец. Марта – крута, Марта лучше всех!!!!!


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!

    Сообщение отредактировал DUSHIKA - Понедельник, 2008-09-22, 1:14 AM
     
    DUSHIKAДата: Понедельник, 2008-09-22, 1:47 AM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Седьмая серия, Ходячий мертвец. Поначалу сдавливало горло. Хотелось опять расплакаться, особенно на сцене прощания… Тошико ,как всегда, не повезло в любви. а потом – Оп-па. Оуэн ожил.
    Тут уж простите. Вся переволновалась, захватил интерес. Знала, что просто так ничего не бывает и должна быть какая-то *опа!
    Мне поначалу, когда Оуэн стал меняться, вспомнилась Серия Доктора О невозможной планете. Думала, реально Дьявол опять. А черные глаза (*умираю…умоляю* как в песне) сразу проассоциировались с сериалом Сверхъестественное. Там, одержимые демоном , всегда так выглядели, кто не смотрел)))
    Оуэн какой-то потерянный в этой серии. Как ребенок или щенок. И выглядит, как мне кажется, особенно симпатичным.
    Сцена схватки со смертью. Сильно. И музыка. И разговор с мальчиком. И смерть красиво нарисовали.
    А когда Оуэн Тош поцеловал…..глазки заблестели)
    В общем, очень понравилось…. ООООчень.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    felweiДата: Понедельник, 2008-09-22, 9:16 PM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Quote (DUSHIKA)
    Сцена схватки со смертью. Сильно. И музыка. И разговор с мальчиком. И смерть красиво нарисовали.

    Да! Едва ли не самая любимая серия в сериале - именно поэтому.
    (самая любимая - следующая)))

    *сидит тихо в уголке, отчаянно пытается не спойлерить и терпеливо ждёт, пока DUSHIKA досмотрит всё* smile


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    FlamingДата: Среда, 2008-09-24, 11:20 PM | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    А мне вот этот сериал не нравится. Сериал про гомосеков прямо какой-то. sad
     
    Bad_WolfДата: Среда, 2008-09-24, 11:50 PM | Сообщение # 15
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Кхм, крепковато выражение, замените, пожалуйста.

    Не нравится - Вас же никто не привязывает к стулу и не заставляет смотреть wink Он просто расчитан на другую аудиторию, нежели "Доктор Кто".


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Форум » Архив » Архив » Торчвуд - 1-й и 2-й сезоны (Обсуждение серий.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024