SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Воскресенье, 2024-04-28, 0:17 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Вопросы » Вопросы » Правила форума
    Правила форума
    fromgallifreyДата: Понедельник, 2008-07-21, 3:43 AM | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Правила сайта

    1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

    2. Любое выражение ненависти к создателям сериала "Доктор Кто" и его спин-оффам запрещено.

    3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

    4. Обратите внимание, что материалы на этом сайте могут содержать подробные описания и гомосексуальных, и гетеросексуальных отношений. Если это оскорбляет ваши религиозные или личные убеждения, а также если вам нет еще 18 лет, пожалуйста, покиньте этот сайт.

    5. Строго запрещено размещение в тексте материалов и комментариев ссылок на сайты, нарушающие закон об авторском праве, а также обсуждение подобных сайтов.

    6. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов сайта) категорически запрещается в любых разделах и комментариях.

    7. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей сайта. Хорошенько подумайте, выбирая ник. Не стоит регистрировать логины "Доктор" или "Роза" (на данный момент на сайте уже 9 Роз и 7 Докторов), постарайтесь выбрать оригинальный ник.

    8. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

    Данные Правила действуют на всем сайте.

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта.

    Если вы не хотите соблюдать данные Правила, рекомендуется отказаться от регистрации. Незарегистрированным пользователям (Гостям) доступна большая часть материалов сайта, хотя они не могут оставлять комментарии к материалам и сообщения в чате и на форуме.

    Пояснения к Правилам

    При нарушении Правил модераторами или администраторами пользователю делается замечание. Если нарушение повторяется, пользователю выносится предупреждение (пользователь получает его в виде личного сообщения). Если пользователь нарушает Правила после того, как ему было вынесено первое предупреждение, пользователь переносится в группу "Бан" (этой группе закрыт доступ ко всем материалам сайта).

    При нарушении пунктов Правил 1 и 5 пользователь переносится в группу "Бан" без предупреждения (то есть, если вы пишите "Ваня - козел" или "новую серию можно скачать здесь", вы попадает в группу "Бан" автоматически).

    Пункт Правил номер 2 не распространяется на чат "Кричалки".

    Дополнения по форуму: пожалуйста, не пишите капслоком (ВОТ ТАК).

     
    Форум » Вопросы » Вопросы » Правила форума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024