SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-05-02, 8:30 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Я же обещал, Десятый Доктор, Симм!Мастер, G, автор - Sana
    Я же обещал, Десятый Доктор, Симм!Мастер, G, автор - Sana
    SanaДата: Вторник, 2009-04-28, 5:37 AM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Название: Я же обещал
    Автор: Sana
    Рейтинг: G.
    Пейринг:Десятый, Мастер!Симм
    Примечание: после 4 сезона, Мастер выжил.
    Отношение автора к критике: приветствуется.

    Дисклеймер: "Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

    Мастер медленно шел по коридору. Шаги гулом отдавались в ночной тишине замка. Факелы, коваными скобами закрепленные вдоль стен, освещали ему дорогу. В бойницах по левую сторону виднелись клочки иссиня-черного неба и звезды: блестящие, холодные, далекие и равнодушные к нему и его мыслям. Он прошел до конца коридора, толкнул рукой тяжелую дубовую дверь. Скрипнули петли.
    Небольшая комната. Ковры. Камин. Несколько кресел. На стенах оружие. Он опустился в ближайшее к камину кресло и стал смотреть на то, как причудливо извиваются языки пламени. Тепло огня согревало его. Очень неплохо. Вот только… Он поднял руку и щелкнул пальцами. Хм, да. Слуга, присутствия которого он раньше не заметил, прошел от дальнего конца комнаты и услужливо поднес бокал вина. Пламя камина блеснуло на хрустале бокала и утонуло в рубиновой глубине.
    Почему-то он подумал о Люси… Впрочем, не успел он еще осознать это, и разобраться в своих мыслях, как услышал тихие шаги за спиной. Она прошла по комнате и присела в кресло недалеко от него. Она ничего не сказала, но ему и не хотелось разговаривать. Пусть просто сидит здесь. Хорошо, она будет рядом.
    Он понимал, что это немногим более чем просто сон. Чувствовал, как кто-то тихонько и осторожно касается его сознания. Ощущал тепло знакомых рук на своих висках. Но ему было не важно. Он не слышал больше грохота барабанов. Я же обещал, что найду способ избавить тебя от них. А теперь поспи, тебе нужно немного отдохнуть.


    Люблю людей с чувством юмора.)

    Сообщение отредактировал Sana - Вторник, 2009-04-28, 5:39 AM
     
    fromgallifreyДата: Вторник, 2009-04-28, 6:54 AM | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    На будущее все заголовки тем с фанфиками должны быть оформлены так smile -
    Название темы: Название фика, пара, рейтинг, автор

    Комментарий не отображается на главной странице форума, и абсолютно непонятно, что это - фик, оффтоп или вовсе спам.

     
    SanaДата: Вторник, 2009-04-28, 7:14 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Прошу прощения.)

    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-04-28, 8:24 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Здорово, Sana! Впрочем. как всегда...
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-05-01, 3:21 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Интересно.очень даже!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    SanaДата: Пятница, 2009-05-01, 3:44 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Пасиб.)))

    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Я же обещал, Десятый Доктор, Симм!Мастер, G, автор - Sana
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024