SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 5:29 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    SanaДата: Понедельник, 2009-08-03, 2:33 PM | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    "...казалось,вам удалось..."

    "Я не понимаю,к чему вы клоните..."

    И не "присекались", а "пресекались".

    Откуда это вылазит, уже когда ты размещаешь? Я не понимаю просто...Правь. Не хорошо.


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Понедельник, 2009-08-03, 4:36 PM | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ладно, ладно, жестокая!.)))))
     
    Axel_Breitung_FanДата: Понедельник, 2009-08-03, 5:48 PM | Сообщение # 33
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Эн, проду давай))))

    Сообщение отредактировал MelloRAT - Понедельник, 2009-08-03, 5:53 PM
     
    Kiska_Love_TennantДата: Понедельник, 2009-08-03, 6:50 PM | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Да, да, просим проду!! smile

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    NensiДата: Понедельник, 2009-08-03, 6:54 PM | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Присоединяюсь к остальным!!!! Продолжение!!!! Продолжение!!!!!!Продолжение!!!!!!

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-08-09, 2:06 PM | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Давайте продолжение, интересное и многообещающее начало)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    starrylizardДата: Понедельник, 2009-08-10, 10:06 AM | Сообщение # 37
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Понравилось безумно!!!! Жду продолжения!!!
     
    EnemyДата: Среда, 2009-08-12, 4:14 PM | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    И опять же прода не раньше сентября.... *полезла прятаться*))))
     
    Kiska_Love_TennantДата: Среда, 2009-08-12, 5:32 PM | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Ой, как жалко! sad Ну раз до сентебря, то будем ждать! Ради такого можно и месяц подождать!!!! happy happy

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-20, 8:43 PM | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ха, народ, я решила этот фик продолжить. Никто не против?))))

    Доктор вышел из ТАРДИС и, медленно закрыв за собой дверь, огляделся. Место, в котором он оказался, напоминало подвал. Длиный тёмный тоннель тянулся вдаль, оставляя свой конец недоступным для невооружённого взгляда. От стен веяло холодом и сыростью. Доктор почесал затылок. На Средние века это явно не было похоже уже хотя бы потому, что над потолком тянулись трубы и провода, а где-то над головой, вероятнее всего на верхних этажах, слышался гул работавшей техники.

    - Не двигаться!

    Повелитель Времени медленно поднял руки, пытаясь вглядеться в того, кто заставил его это сделать. Из темноты вышел человек с автоматом в руках. Он быстро оглядел Таймлорда и требовательно спросил:

    - Кто вы? Что вы здесь делаете?

    - Я?... Эм... Я здесь... А где, собственно, я нахожусь? - Доктор быстро пытался сообразить как выпутаться из этой щекотливой ситуации.

    - Как вы попали сюда, если не знаете, что это за место? - спросил человек, направляя оружие прямо в грудь Докт
    ора.

    - Ну просто проходил мимо... Искал туалет!

    - Не делайте из меня идиота, сэр. Вы...

    Внезапно парень замер на мгновение, а затем его ноги подкосились, и он без чувств рухнул на каменный пол. За его спиной показался другой мужчина. Посмотрев на Доктора, он с тревогой произнёс:

    - Вы Доктор?

    - Вы убили его?! - Таймлорд не обратил внимания на вопрос и подбежал упавшему.

    - Это неважно! Если вы Доктор, то должны немедленно пойти со мной - у нас мало времени!

    - Вы напали на невинного человека! - закричал Доктор с яростью, - Жив... - Он пощупалс пульс мужчины и поднялся на ноги.

    - Я спас вам жизнь! - Незнакомец с неменьшей яростью посмотрел на Повелителя Времени, - Вы должны пойти со мной! Прошу вас... - добавл он, видя выражение лица Доктора.

    - Мы не можем оставить его здесь.

    - С ним всё будет в порядке, за ним придут. Следуйте за мной! - Мужчина кивнул Доктору, и они оба направились по тоннелю.

    - Вы можете мне объяснить, где я и что здесь происходит?! - Последний Лорд Времени, не сбавляя шага, шёл за своим спутником. Он мельком оглядел его. Хорошо сложен, одежда, напоминающая военную... Солдат? Повелитель Времени, проживший не один десяток век и повидавший на своём пути все мыслимые и немыслимые вещи, ничуть не сомневался в своём предположении.

    - Я не наделён полномочиями осведомлять вас. Это сделает другой человек.

    - И кто же?

    - Вы скоро узнаете.

    - Послушайте, - Доктор начал выходить из себя, - Я не терплю, когда мне пытаются морочить голову. Возможно, здесь и практикуют подобного рода гостепреимство, однако не думайте, что я собираюсь сносить подобное обращение. Немедленно скажите мне, где я! - Он сорвался на крик.

    - А ты ни сколько не меняешься, Доктор.

    Таймлорд замолчал и резко повернул голову туда, откуда донёсся голос.

    - Ты???

     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-04-21, 1:08 PM | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    О, интригующе! Молодец, что вернулась к этому фанфу! Я так чувствую, что это Мастер. Надеюсь, я тут спойлерами не разбрасываюсь?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Среда, 2010-04-21, 2:11 PM | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мне тоже кажется, что это Мастер! Заинтригована. Жду продолжение.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Среда, 2010-04-21, 7:42 PM | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Не угадали. Это не Мастер.
    Но всем спасибо!
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-04-24, 10:59 PM | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Из темноты вышел человек в чёрном костюме и, слегка улыбнувшись, подошёл к Доктору.
    - Да, я тоже рад тебя видеть, хотя хотелось бы хоть раз встретиться при более приятных обстоятельствах.
    - Пит Тайлер... - Доктор с изумлением смотрел на собеседника, который, в свою очередь, пожал ему руку, - Но... Это... Это же невозможно! Брешь закрылась - меня не должно здесь быть!
    - Долгая история. Можешь идти, Сэм, - Питер коротко кивнул парню, который сопровождал Доктора, и тот, отдав честь, развернулся и направился прочь, - Нам очень нужна твоя помощь, но все объяснения позже. Идём.
    - Может, хотя бы для начала, скажешь, где мы?
    - В Торчвуде. Если можно так сказать.
    - А к чему такая секретность? В прошлый раз, помнится, ты был здесь главным заводилой.
    - Многое изменилось с тех пор. Нам сюда. - Мистер Тайлер подошёл к стене и, найдя в ней какое-то отверстие, приложил к нему большой палец. В то же мгновение часть каменной кладки отъехала в сторону, открывая мужчинам небольшой проход.
    - Отпечатки пальцев?
    - Нет времени. Заходи.
    Бросив на Пита недоверчивый взгляд, Повелитель Времени проскользнул внутрь.
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-04-24, 11:20 PM | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Роза громко постучала в комнату матери и, не дождавшись хоть какого-нибудь ответа, вошла. Джеки стояла перед зеркалом в, очевидно, только что купленном платье и придирчиво разглядывала себя с ног до головы.
    - Мама...
    - Что думаешь? Не слишком ли пафосно? И, по-моему, оно как-то чересчур... просто чересчур...
    - Мама, - Роза прервала мать на полуслове и на мгновение замолчала, стараясь вернуть сердцебиению прежний спокойный ритм.
    - Что с тобой такое? - Джеки подозрительно посмотрела на отражение дочери в зеркале, - Выглядишь так, будто за тобой гналась разъярённая толпа. Кстати, где Тони?
    - Он с няней. Мама, мне нужно срочно поговорить с папой. Его телефон не отвечает, ты сегодня видела его? Когда он вернётся?
    - Я не застала его самого, пришлось улаживать все дела с помощником. Когда вернётся, понятия не имею... - миссис Тайлер снова бросила на себя оценивающий взгляд, - А зачем он тебе?
    - Нужно узнать кое-что... - произнесла Роза с досадой и опустилась на стоявшее рядом кресло, - Как не вовремя... А зачем тебе ещё одно платье?
    - Ах да, ты же не знаешь. Завтра мы устраиваем приём, - Джеки весело улыбнулась и повернулась к дочери лицом, - Бал-маскарад. Здорово, правда? Это была идея отца.
    - Бал-маскарад? А по какому поводу? - Роза подняла бровь и непонимающе уставилась на мать. Жаклин тяжело вздохнула.
    - Господи, ну почему обязательно нужен какой-то повод для того, чтобы немного развеяться? Без повода. Или, если ты его так старательно ищешь, то можешь считать поводом ваше воссоединение с Доктором.
    - Ага, быстро же вы спохватились... Спустя три месяца... - пробурчала девушка, вновь вспоминая Докторо. Тревожные мысли, замолкнувшие на некоторое время, вновь напомнили о себе.
    - Тебе не мешало бы подумать над тем, в чём ты будешь на приёме. Всё-таки дочь хозяина торжества...
    - Ты же знаешь, я не люблю платья и шумные мероприятия, - мрачно буркнула Роза, соображая, как можно избежать вечеринки. Откровенно говоря, ей сейчас было совсем не до веселья.
    - А я не люблю, когда твой отец пропадает на работе. Однако, иногда обстоятельства бывают сильней нас самих. Собирайся, через полчаса жду тебя внизу - поедем по магазинам. Я не позволю тебе появиться на людях... кхм... абы как, - Джеки критически оглядела Розу с ног до головы и хмыкнула. Осознав, что с напором матери ей всё равно не справиться, девушка, тихо ворча, вышла за дверь.
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024