SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-05-17, 3:01 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Вечеринка с Доктором, PG, автор - Julia (размещено с разрешения автора)
    Вечеринка с Доктором, PG, автор - Julia
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-08-25, 3:49 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Автор: Julia;
    Бета: Галя;
    Название: Вечеринка с Доктором;
    Жанр: Стёб, немного ООСных персонажей (добрые Далеки и киберы);
    Рейтинг: PG;
    Персонажи: Доктор, Роза, Юля, Галя, Джек, Янто, Далеки, киберы, мама Юли, звезда;
    О чём: бред во сне, родившийся от любви к Доку и впечатлений наяву;
    Дисклеймер: Всё принадлежит ВВС, кроме Гали, Юли и её мамы. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

    Я приехала в Нью-Йорк на концерт одной рок-звезды. Мама сразу же побежала покупать билеты, а я осталась рассматривать афишу.

    На концерт прибыли не только рядовые фанаты, но и различные поп- и рок-звёзды. Мы получили билеты отнюдь не на первый ряд, но не успела я зайти на площадку (а концерт собирался на открытой площади), как ко мне подошёл какой-то парень и шёпотом сказал, что звезда не успевает, и нужно спасать ситуацию. Меня переодели и покрасили под звезду и дали в руки гитару. Подошла моя мама. Честно говоря, она была не в восторге.

    - Юля! Ты почему за кулисами! Пошли уже! И почему у тебя в руках гитара?! Ты, что, играть собралась?! Ну, нет! Я тебе не позволю испортить концерт!

    Но я успела выскочить на сцену. Парень из-за кулис прошептал:

    - Фанера готова! Давай, спасай! Просто открывай рот, и всё!

    Заиграла музыка. Я подпрыгнула, положила пальцы на гитару и сделала вид, что играю и пою. Но мама не дремлет: внезапно музыка перестала. Музыка перестала. Недовольная аудитория зашумела и зароптала. Я продолжала делать вид, что играю и пою, а потом вдруг и вправду запела песню СВОИМ голосом. Все стали мне хлопать, а когда я закончила петь, зал взорвался аплодисментами! Я подошла к маме:

    - Ну... спасибо, мама! Мне пришлось из-за тебя выкручиваться... ну теперь ты веришь в меня?

    - Да я тебя..! – мама схватила меня за ухо, но тут пришла звезда и спросила:

    - Я не сильно опоздала?

    Но на певицу никто не обращал внимания. Вышедшие из-за угла четверо красивых парней решили мне подыграть, заодно мне шепнули, что теперь наша группа называется «Бараш», хотя над сценой висела надпись (набор букв), больше напоминавшая фразу «На абордаж!».

    Я начала петь, а парни – играть. Зал просто отрывался! И тут моё внимание зацепило, что кто-то стоит за кулисами. Как только мы закончили играть, я сразу подбежала к нему.

    - Доктор! – моя улыбка поползла далеко за пределы ушей.

    - Хорошо поёте... душевно! – серьёзно сказал таймлорд.

    - А можно взять у вас автограф?

    - По идее, это я должен вас просить! Но, в принципе, можно. Вот...

    - Благодарю...

    Тут я увидела ещё одно знакомое лицо... Роза Тайлер! Непонятно было, пьяна она, или просто натанцевалась, но шла она, пошатываясь и забыв по-видимому, про Доктора, а потом нашла какой-то странный висячий канат, залезла на него и стала качаться из стороны в сторону, всё сильнее и сильнее.

    - Ты что делаешь? – заорал Доктор. – Ай-яй-яй…

    - Отрываюсь! - громко крикнула девушка и врезалась лицом в стенку, после чего просто скатилась по ней вниз, как тряпичная кукла. Доктор побежал приводить девушку в чувство, а мы (я и пришедшая подруга Галя) спели ещё одну песню на сцене. Потом Галя пропала в толпе фанатов, а вскоре я её увидела. Она залезла на возникшего из ниоткуда Далека и стала кататься на нём по всей площадке.

    - Мда… ещё один человек здесь, по всей видимости, прикасался к алкоголю… - подумала я вслух, хотя Галя никогда не пьёт. Может, это Доктор на всех так действует?

    Я сняла подругу с Далека.

    - Ты что творишь? Ты пьяная, что ли?

    - Да нет, просто покаталась, а что, нельзя, что ли? Ты же знаешь, Далеки прикольные!

    Ещё два Далека подъехали друг к другу и стали танцевать. Два кибера тоже не стали стоять у стены. Хорошо хоть гости с Растокорикафаллапаториуса не пожаловали на вечеринку. Зато прибыл Джек, что будет похуже тёх миролюбиво настроенных Слевинов. Он подбежал к Доку.

    - Ну наконец-то я тебя нашёл!

    - Только не это! – таймлорд сделал попытку убежать, но торчувдец, как кальмар вцепился в рукав его пальто.

    - Доктор!

    - Я этого не хочу!

    Но разве от капитана Харкнесса возможно убежать! Он поцеловал Доктора…

    - ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! – с умоляющими нотками в полном отвращения возгласе попросил Док.

    - Но я тебя люблю!

    - Я, конечно, тоже тебя люблю, но не настолько же, тем более у тебя есть Янто!

    - Ах, да! Совсем про него забыл... Янто! Доктор приехал!
    Янто стоял у стола с закусками. Он жадно пожирал бутерброд с красной икрой. Джек не дал «другу» доесть, отвёл за перегородку, и у меня уже не возникало сомнения, что там будет дальше…

    - Боже мой, Галь! – позвала я. – Посмотри, какая прелесть! – мой палец показал в сторону нежно обнявшихся торчвудцев.

    - Ага, не говори… - с брезгливо-кислым выражением лица подтвердила подруга.

    Тут к нам подошли двое немного отмороженных парней.

    - Привет! – сказал один из них немного утробным голосом. – Нам очень понравилась ваша группа «Бараш»! Я бы лучше назвал – группа «Барашек»! Неплохо звучит. И первый раз вижу девушку-солистку.

    - Во-первых, мы с Галей обе тут солистки, а во-вторых… - но Галя уже завела свою любимую пластинку про свою любимую группу, где тоже солируют две привлекательные девушки, и эта лекция была лучшим объяснением моих чувств.

    - Я запишу вас… - сказал второй парень. – Мы вам позвоним…

    Затем всех звёзд позвали за стол. Не обошлось и без нас с подругой, Далеков, Киберов, Доктора, Розы, Джека, Янто и звезды, которую я сегодня подменила.

    …- Передайте, пожалуйста, сахар! – попросил Доктор.

    - Пожалуйста! – отчеканил один из Далеков и, присосавшись своим «вантузом» к сахарнице, подвинул к таймлорду.

    Я сидела между Галей и Доктором. Представьте, как мне стало неудобно, когда с одной стороны Галя, обняв Далека, выпевала с ним танцевальный марш, а с другой – Доктор и Роза, которым ни до кого больше нет дела, слившихся в поцелуе. Слева пьяными голосами поют, а справа слышны чмоки. Я успокоила подругу (благо, меня она всегда слушает, как бы она ни любила Далеков) и перешла к Доктору.

    - Эй! простите! Эээй! - дёргаю за рукав Доктора, но он, естественно, не обращает на меня никакого внимания. – Кхе-кхе!

    - Если тебе плохо, сходи полечись, - сказал Доктор и снова стал обнимать и целовать Розу.

    Я взбесилась! Я не знала, что мне делать! Я встала на стол и крикнула:

    - Прошу минуточку внимания!

    Все обернулись на меня, и только Доктор с Розой были где-то в другом мире.

    - Прошу вести себя прилично!

    - А ты сама разве прилично себя ведёшь, залезла на стол, да ещё и ногой в салат! - сказала Галя пьяным голосом.

    -Эээ...ну всё равно! Ведите все себя прилично! Галя и ты, - показала пальцем на Далека. - хватит петь! Так вы, киберы! Хватит ногами по полу стучать! У меня такое ощущение, что это поезд колёсами стучит, а не 3 кибера за столом сидят! Мама! Хватит вилку ронять и на пол опускаться, всё равно Джек на тебя не посмотрит! Так... Янто! Ты опять все бутерброды съел! Оставил бы хоть кому-нибудь! Так... теперь вы, голубки! - направляю свой взор на целующихся Доктора и Розу. - Я вас прошу – не целуйтесь вы здесь! Может вам сразу в ТАРДИС пойти?

    - А что... хорошая идея! Пошли, Роуз! - Доктор взял Розу на руки и понёс в ТАРДИС.

    - Ну слава Богу! – я успокоенно выдохнула. – теперь можно и салат спокойно поесть… ой, тьфу ты! – я совсем забыла, что наступила в салатницу. Раздался смех.

    Этим весёлым застольем дело ограничилось, но, мне, честно, и так скучать некогда. Вскоре произошло ещё кое-что, но это уже совсем другая история.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Среда, 2009-08-26, 12:08 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    ХА!!! И ещё у меня сумасшедший дом??? Нет - вот он!!!))))
     
    ArizonaДата: Среда, 2009-08-26, 2:04 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Что ж это за рок-звезда была, всё-таки? =)

    Quote
    Но мама не дремлет

    Фраза - класс! =))

    Буагага! Ржала дико. "Отрываюшаяся" Роза меня просто добила! =))) Но они с Доктором вели себя, конечно, не лучшим образом. =))


    rude_and_not_ginger
     
    EnemyДата: Среда, 2009-08-26, 2:36 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Arizona, ничего, там все себя вели не лучшим образом.))))
     
    ArizonaДата: Среда, 2009-08-26, 2:39 PM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Enemy, biggrin эт точно, но от Доктора я такого не ожидала. =))

    rude_and_not_ginger
     
    EnemyДата: Среда, 2009-08-26, 2:45 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Arizona, а я от далеков, гы-гы.))))
     
    ArizonaДата: Среда, 2009-08-26, 3:05 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    biggrin biggrin ой, они вообще удивили.

    rude_and_not_ginger
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-08-27, 12:28 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Спасибо, сестра будет в восторге! Вы, кстати, дорогие читатели, догадались, кто такая Галя в этом фанфике? =)))))))))))))))))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    NensiДата: Пятница, 2009-08-28, 5:30 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Cкажу честно. Сказка. Но такая прикольная! Мне понравилось! И кстати как и все я догадалась кто в этом финфике Галя! cool

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-08-29, 11:59 AM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    happy

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Вторник, 2009-09-29, 2:30 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Хаха!!! Давно я так не смеялась!!!! Ты просто молодец!!!! biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-09-29, 4:13 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Это не мой фик, а сестры! Просто я выложила.

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    starrylizardДата: Пятница, 2009-10-09, 1:31 PM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Супер! Пупер мега шмугер! Что я ещё могу сказать?! biggrin
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Вечеринка с Доктором, PG, автор - Julia (размещено с разрешения автора)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024