SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 3:35 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Всё вовсе не так просто" (автор- my_immortal;G;alt!Доктор/Роза)
    "Всё вовсе не так просто"
    my_immortalДата: Воскресенье, 2010-06-20, 1:00 AM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, это уж точно и заметьте он с этим неплохо справлялся wink

    А вот и небольшое продолжение)))

    День тянулся невыносимо долго. Роза посмотрела на часы."Половина второго" - вздохнула девушка, окинув взглядом кафе, в которое зашла, что бы не сидеть дома одной, да и наверное чтобы просто не сидеть дома. Отлепившись от спинки стула, Роза сложила руки на стол и покрутила в руках баночку Колы, которую заказала минуту назад.
    -Хочешь ,я предскажу тебе, что с тобой произойдёт через пару минут? -почти пропела девушка, буквально плюхнувшись за столик, напротив Розы.
    Роза засмеялась, взглянув на неё.
    -Попробуй!
    -Ты упадёшь в обморок! - воскликнула её собеседница, всплеснув руками и оперевшись ими о стол.
    -Ширин, только не говори мне ,что ты опять что-то натворила! - Роза покосилась на девушку.
    -Нет! - пожала плечами Ширин, -Я встретила такого парня! Закачаешься!
    Роза снова засмеялась. Конечно, она была рада ,что у её подруги наконец появился новый ухажёр, но это был уже третий "парень закачаешься" за эту неделю.
    -Ну и кто этот счастливчик? - спросила девушка, всё таки подавив смех и сделав глоток лимонада.
    -Его зовут Адольф! -задумчиво произнесла Ширин. Роза подавилась.
    -Прямо, как Гитлера! - удивлённая собственными мыслями выдала она.
    -Или Арнольд? - спросила сама у себя девушка.
    Мисс Тайлер ещё более удивлённо посмотрела на Ширин.
    -Ты даже не помнишь его имени?
    -Нет! Арнольд! Точно, Аронольд! - очнулась от своих мыслей девушка.
    -И как у вас продвигается? -с интересом в голосе спросила Роза.
    Дальше последовал огромнейший, но по мнению Мисс Тайлер, очень даже интересный рассказ о том, как развивались отношения между Ширин и Арнольдом. Слушая всё это, девушка качала головой, когда её подруга делала паузы, чтобы взять побольше воздуха в лёгкие. А иногда Роза даже завидовала. Нет, не то, чтобы Доктор был чем-то хуже или лучше этого Арнольда, просто врят ли Доктор... мысли девушка запнулись на этом имени и ,глядя куда-то в потолок, Роза вздохнула и губы сами собой растянулись в улыбке.
    -...А потом он предложил мне встречаться! - закончила свой рассказ Ширин и ,взглянув на подругу, пощёлкала пальцами перед самым её носом, - Роза? Ты тут? Алло!
    -А? Да-да. Я тебя слушаю! -неловко произнесла Роза, встрепенувшись, -Так на чём ты остановилась?
    -А потом он предложил мне встречаться! -со смешком повторила Ширин, - И в пять часов мы с ним встречаемся где-то здесь!
    - "Где-то здесь" ? - с широчайшей улыбкой на лице переспросила Мисс Тайлер, - Как это на тебя похоже!
    Девушки рассмеялись и темы полились сами собой, что свойственно молодым девушкам вроде них. Между делом, Роза кинула взгляд на часы. "Три часа!" - радостно прошептала девушка себе под нос. Конечно, прошло не столько много времени, чтобы она могла действительно обрадоваться тому, что уже совсем скоро долгожданный ужин вдвоём, но с помощью Ширин, время уже не тянулось и даже не бежало. Оно летело на полной скорости. Представить невозможно, как Роза сейчас обожала свою подругу.


    Мне по барабану, я люблю бананы :D

    Сообщение отредактировал my_immortal - Воскресенье, 2010-06-20, 1:33 AM
     
    nfbcbz93Дата: Суббота, 2010-07-24, 4:36 PM | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    КЛАСССССССССССССССС! А ...кхм....можно...ну...не зная....продку там?....А?....ну ПОЖАЛУЙСТА!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Всё вовсе не так просто" (автор- my_immortal;G;alt!Доктор/Роза)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024