SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Вторник, 2024-04-23, 11:33 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Энсьерро; Доктор, Донна; G; Alonso.
    Энсьерро; Доктор, Донна; G; Alonso.
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-06-20, 3:02 AM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Название: Энсьерро;
    Автор: Alonso;
    Рейтинг: G;
    Персонажи: Доктор, Донна;
    Дисклеймер: ВВС захватили далеки. Эти же далеки захватили Доктора и все с ним связанное. Доктор и Со принадлежат ВВС.
    От автора: Кофе зло!

    Мир вокруг мчался, вырывался из-под ног, крутился перед глазами… Дыхание сбилось, сердце стучало в висках, земля уходила из-под ног, но женщина продолжала бежать. Она не слышала ничего, кроме собственного сердцебиения и не знала, продолжает ли преследовать ее опасность. Найти затерявшегося неизвестно где Доктора было для Донны важнее спасения собственной жизни. Да и какая была бы жизнь для нее на неизвестной пустынной планете? Но вот… Впереди мелькнула знакомая фигура…
    -До… - раздался хруст, улица с полуразрушенными желтыми домами поплыла, пыльная дорога стремительно приближалась… Мисс Ноубл увидела, как в пяти-шести метрах от нее промелькнули красные кеды, а следом за ними восемь пар черных копыт. Лишь минут через пять Донна смогла собраться с силами и встать на ноги. Длинное красное платье было порвано, кровоточило разбитое колено, в двух шагах от женщины лежал отломившийся каблук.
    -Чтоб тебя! Чертовы китайские туфли! Бог создал мир и китайцев, а китайцы создали все остальное! – выругавшись, Донна сняла целую туфлю и… сломав второй каблук о камень одела «обновку». – Зареклась ведь одевать «шпильки»! Глупый мальчишка! Ничего себе праздник! – Прихрамывая, мисс Ноубл побрела туда, где пропал из виду Доктор.

    *120 минут назад*
    -Донна, в этот прекрасный… - Доктор взглянул на часы, -день…
    -Кто тебе сказал? – Лицо женщины приобрело спокойствие палача.
    -Уилф. Так вот, в этот чудесный день…
    -Он сказал сколько мне лет?!
    -Нет-нет! Да я и не спрашивал… Вы , люди, так мало живете… В этот замечательный день…
    -ЗНАЧИТ Я СТАРАЯ?!!
    -Что ты! Нет конечно! Ты молода и прекрасна! – На всякий случай, Доктор отступил на пару шагов назад.
    -Ладно. –Лицо именинницы слегка прояснилось. –Продолжай.
    -В этот восхитительный день, я хотел бы поздравить тебя с Днем Рождения! –Протараторил ТаймЛорд. –И хотел бы подарить тебе путешествие, которое ты запомнишь на всю жизнь…

    To Be Continued…


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-06-20, 12:52 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Хиииииииииииии! =))))))) уж этот дуэт меня вечно будт преследовать в гениальных юмористических фанфиках вашего авторства!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-06-20, 9:21 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ура, новое приключение, да еще и Донны с Доктором! biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-07-02, 2:32 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    *100 минут назад*
    -И так, Донна, - Доктор вышел из ТАРДИС спиной вперед, - это… Барселона! Здесь, кстати, живут безносые собаки!
    Донна картинно зевнула.
    -Безносые собаки! Понимаешь? Ну хоть сделай попытку улыбнуться! – Донна скрестила руки на груди и скучающе обвела взглядом пространство вокруг.
    - Что мы тут вообще забыли?
    -Как что?! Это самая оживленная планета, на которой я только был! Планета-карнавал, планета-ярмарка, планета-праздник!..
    -Угу.
    -Что значит «угу»?! Это самая оживл… - ТаймЛорд ошарашено обвел взглядом пустующую улицу, пыльную дорогу, по которой как в кино катилось перекати-поле… - Более чем странно..
    -Да неужели? – Слова мисс Ноубл переполнял сарказм, - Может тебе перекати-поле странным кажется?
    -А? Что? Ну да…
    -В смысле?! – Женщина удивленно подняла бровь.
    -Ну, куст катится, а ветра нет… - как раз в этот момент странное растение, уже почти прокатившееся мимо, резко затормозило, и свернув помчалось в сторону путешественников во времени. – Донна, нет! Что ты делаешь? Может он мирный.. Ого!!! – Возможно, если бы удалось запечатлеть, как младшая Ноубл явно отработанным ударом ноги посылает растительный шарик куда-то за линию горизонта, все футбольные клубы мира умоляли бы Донну сыграть на их стороне.
    -Так вот, откуда у моего клона садистские наклонности!
    -Не испытывай судьбу!
    -Тогда жить не интересно! – Пришелец усмехнулся и показал женщине язык. – Сейчас вернусь!
    - Мальчишка! Ты куда собрался?
    - Хочу узнать что случилось с планетой! Обещаю тебе большой сладкий торт!
    -Угу. А внутри будет сидеть далек…
    -Только если ты этого захочешь. Я как раз собирался с Джеком на счет начинки договориться…
    -Что же он взамен попросит? – Донна лукаво улыбнулась.
    - Страшно представить… Брр… Такие жертвы ради тебя! Шучу-шучу! – Глядя на выражение лица землянки, Доктор расхохотался. – Обещаю сильно не задерживаться.

    Пр.сл...


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Пятница, 2010-07-02, 2:36 AM
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-07-02, 8:08 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Продолжай в том же духе! biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-07-03, 0:56 AM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Спасибо большое))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-07-10, 1:05 AM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Здорово написано!)))
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Энсьерро; Доктор, Донна; G; Alonso.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024