SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 8:27 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Девушка в бегах, автор - Галя, G, Доктор, Донна и др. (бытовая история с заинтересованным лицом в главной роли)
    Девушка в бегах, автор - Галя, G, Доктор, Донна и др.
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-08-13, 4:56 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Название: Девушка в бегах;
    Автор: Галя;
    Рейтинг: G;
    Пэйринг: Доктор, Донна, авторские герои ииииииииииииииииииии Я!
    О чём: бытовая история с заинтересованным лицом в главной роли;
    Дисклеймер: автор ни на что не претендует, кроме самой себя и придуманных героев. Всё остальное принадлежит ВВС;

    – И... она была здесь?

    – Да, переходила через улицу. Вроде шла спокойно, до светофора, а потом – как с цепи сорвалась. Лёгкая такая, быстрая. Пролетела как ветер, не догнать, миг – и уже нет. Только платье промелькнуло.

    – А что за платье?

    – Нну... цветное, но не сильно яркое. Как в шестидесятых.

    – Понятно, спасибо.

    И Доктор, глубоко засунув руки в карманы, пошёл прочь от седовласого бедняка, с которым только что говорил. Едва поспешая за ним, Донна старалась сохранить вид независимый и безразличный, но у неё это плохо получалось: глаза так и горели от возбуждения.

    – Ну и? – наконец не выдержала она, заглядывая другу в глаза. – Что мы делаем на этот раз? Ищем межгалактического преступника или спасаем тушки от плотоядных слизняков?

    Таймлорд помолчал, загадочно улыбаясь. Обычно в таких случаях Донна выходила из себя, клещами начинала доставать из него ответ, уже сидевший на языке, дёргать за рукава, упрашивать, выяснять, не опасно ли это, делать предположения. Насладившись эффектом, мужчина подмигнул спутнице и ответил:

    – Не то и не другое. ТАРДИС зафиксировала сигнал. Довольно странный по форме. Я не ошибся. – Доктор поднял палец, как бы прося не перебивать его, видя, что женщина уже открыла рот. – Обычно сигнал – это точка в пространстве. А это была линия.

    – И что?! – в нетерпении воскликнула Донна, толкая Таймлорда в спину.

    – Кто-то очень неосторожный путешествует во времени. То есть кто-то очень НЕОСТОРОЖНАЯ. Я уверен, это она. Это может стать причиной катаклизмов, так что надо её просто предупредить...

    – Ты думаешь, та девочка в платье и была ЕЮ?

    – Догадываюсь... но мои догадки, как правило, подтверждаются.

    Донна вдруг так резко затормозила, что Доктор, тянувший спутницу как на буксире, чуть не упал лицом вниз.

    – А где мы вообще находимся?

    Мужчина почесал в затылке, думая, стоит ли говорить ей, где они, но, понимая, что теперь уж она молчать ему не даст, решил сказать правду:

    – В России, в 2010 году. Это город Тюмень, считается нефтяной столицей не только страны, но и Европы. Здесь правда очень интересно! – уверил он Донну, на лице которой появилось недовольное скептическое выражение. – Это очень старый город – ему 424 года... но жаль, я сюда не для развлечений приехал. Вот найдём эту девицу – и я тебя покатаю в парке аттракционов, свожу в новый драмтеатр, в кино или торговый центр...

    – Можно подумать, в захолустном городишке есть торговые центры!

    – Зря ты так. Это совсем не захолустье. Вот посмотри – это тоже торговый центр.

    – Тот, оранжевый?

    – Ну да... ты же не скажешь, что это сельская овощная база?

    – Наверное, нет... – неуверенно ответила женщина, не хотевшая так быстро сдавать позиции. Но Доктор её уже не слушал.

    – Давай займёмся делом. Для начала, куда она могла пойти? Куда может пойти подросток? Куда много ходят подростки?

    – В торговый центр?

    – Но туда она точно не пошла. Ты сама слышала: она перешла через улицу и пошла дальше. А что у нас там?

    – Что?

    – Думаешь, я знаю? – поднял брови Доктор.

    – Посмотри в GPS-навигаторе.

    – Но у меня нет GPS-навигатора!

    – Тогда спроси!

    – Иногда ты даёшь дельные советы! – ухмыльнулся Таймлорд. – Простите, милейшая! – позвал он худосочную женщину, проходившую мимо.

    – Отвали! – буркнула она и посеменила своей дорогой.

    – Ты уверен, что это планета Земля? Тебе и про девочку вон тот с аккордеоном сказал. Шестнадцать человек тебя сочли просто чокнутым!

    – Раз ты называешь аккордеон аккордеоном, а не спрашиваешь, что это такое, значит, мы на Земле.

    – Очень смешно!

    – Девушка! Девушка! – предпринял новую попытку Доктор.

    – Что? – отозвалась почти седая «девушка», одетая, однако, в облегающий топ и лосины.

    – Не подскажете, нет ли тут места, куда ходят дети... и подростки?

    – Не подскажу!

    – А, спасибо!

    – В сортир они ходят.

    – А куда-нибудь ещё? – не терял надежды мужчина.

    – В поликлинику на Советской.

    – Спасибо! Значит, в поликлинику!.. – Таймлорд задумчиво почесал подбородок.

    – Она пошла в поликлинику? – переспросила Донна.

    – Ага, значит, она вернётся тем же путём.

    – Почему ты так уверен? Может, решит пойти в гости, а мы её тут до ночи дожидаться будем!

    – Тогда пойдём к поликлинике. Только поймаешь её ты.

    – Как я? Что значит «поймаешь»?

    – То и значит. Я тебе на неё укажу, а ты поймаешь!

    – Э, нет, так тоже не пойдёт. А вдруг она не она окажется, и мы зря её напугаем... и меня покалечим.

    – Ладно, я устрою соцопрос подозреваемых. А за «покалечим» не волнуйся: лёгкая и быстрая вряд ли сильно может покалечить. Тем более тебя.

    – Хорошо... ладно... валяй, опрашивай.

    – Дойдём-ка до поликлиники, для начала.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-08-13, 9:45 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    ХD Не легко Доктору в России придется)))) Фанфик понравился, жду проды=)))
    Quote (CyberWoman)
    Что? – отозвалась почти седая «девушка», одетая, однако, в облегающий топ и лосины.

    - Можно было и не печатать название страны. smile


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-08-14, 5:54 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Про топ и лосины просто убило! biggrin Неужели у вас в городе встречаются такие "девушки"? Хотя что я спрашиваю - я и сама один раз такую видела в магазине: со спины девушка лет 25-ти, в голубом платье и шляпе, а когда она повернулась - женщина как минимум 60-ти лет

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:13 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ну, в семье не без....то есть в городе не без таких бабушек=))) у нас вообще внука в гимназию водила бабушка с зелёными волосами, а потом она перекрасилась в сиреневый....) да, Доктору нелегко придётся, это точно! Скоро будет прода! =))) tongue

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-08-16, 11:14 AM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    – Вон!

    – Да где?

    – Вон, та девочка в шляпе!

    – Эта, смешная, с косичками?

    – Да.

    – Что-то платье не сильно похоже на шестидесятые!

    – Это советские шестидесятые! – Доктор почесал затылок, глядя на шуструю маленькую девочку в светлой шляпе, лёгком бело-сине-красном платье с крупными цветами и с сумкой через плечо. Навскидку ей было лет 10, ну максимум 12, но не больше. Шла она неровно: то пританцовывая, то вприпрыжку, то почти бежала, то вдруг резко замедлялась и передвигалась медленно и вальяжно. При этом она пела, то тихонько, то на всю улицу, то по-английски, то по-русски, то просто мурлыкала мелодию.

    – Какая-то она странная. – пробормотала Донна.

    – Путешествия во времени легко сводят с ума. Это я привык, а ей каково? Ладно, мне надо спросить...

    Доктор выскочил вперёд и встал прямо перед ней. Девочка сначала вздрогнула, но лишь от неожиданности: вскоре она безо всякого удивления рассматривала незнакомца умными глазами. Притворялась или нет, сложно сказать.

    – Привет! Я эээээ... провожу соцопрос... среди молодёжи. Вот сколько тебе лет?

    – Это часть опроса? – спросила с интересом та.

    – Да.

    – Ну четырнадцать.

    – В самом деле? – слегка удивился таймлорд. – Так, ладно. А какой твой любимый цвет?

    – Синий! Обожаю синий. Ещё оранжевый и красный. И зелёный чуть-чуть.

    – А что ты знаешь о будущем?

    – Солнце взорвётся через пять миллиардов лет.

    – А о шестидесятых?

    – О! Много чего! Классная музыка, приятный нрав, в Советском союзе – мир и уют, восстановление после войны почти завершено, в Европе – исчерпан конфликт джаза и рок-н-ролла, в моде хиппи, Биттлз, всё такое...

    Девочка мечтательно смотрела в небо.

    – Спасибо. Ты нам очень помогла! – и мужчина исчез в неизвестном направлении.

    – Ты слышала её ответы? – спросил Доктор у своей рыжей компаньонки.

    – Это что-то даёт?

    – Конечно! Смотри: воронка времени... когда она ведёт в прошлое, она синяя, а когда в будущее – красная или оранжевая. А это её любимые цвета! Дальше, её познания о будущем... а как она говорит о шестидесятых! Словно там сама была, причём только что.

    – Ну, и я бы могла рассказать что-то о шестидесятых.

    – Так, – не слушал её таймлорд. – Последнее! Она выглядит младше своих лет. Когда путешествуешь во времени, медленнее стареешь. Не смотри на меня так – я не старею по совсем другой причине. Теперь твоя часть плана.

    – Я не собираюсь её ловить! – ошалело воскликнула Донна. – Я не маньячка, в конце концов, Доктор, ловить ребёнка!

    – Это наш единственный шанс спасти Вселенную!

    – Ой, вот только не надо! Не надо прикрываться Вселенной, она никогда не просила, чтобы ты ею оправдывал свои поступки. Ты меня не заставишь!

    – Сейчас она идёт В поликлинику. Когда она выйдет ИЗ неё, наступит твой звёздный час, Донна!

    ***

    – Смотри! Вышла! – шёпотом сообщил недовольной подруге Доктор минут десять спустя.

    И правда, широко раскинув руки, будто балансируя на канате, девочка спрыгивала со ступеней и снова напевала.

    – Нет, ты слышишь? Донна, это песня из шестидесятых! – разволновался таймлорд. – Давай, иди, не провали, пожалуйста, нашу миссию!

    Когда безмятежно плывущая, она подошла достаточно близко, Донна выскочила из-за угла дома и перехватила её поперёк спины. Девочка тут же заорала, как будто бы её резали:

    – Помогите! Помогите!

    Доктор жестами показал спутнице остановить этот поток звуков. Донна закрыла жертве рот рукой и тут же, ахнув погромче девочки, отпустила её. Девочка, не медля ни секунды, побежала прочь, её вопли пополам со смехом и слезами испуга ещё долго были слышны неудачливым ловцам.

    – Что случилось? – сердито спросил мужчина, глядя ей вслед.

    – Она... ахххх... укусила меня! Представляешь? Охххх... больно же!

    – Да уж. – только и мог выговорить Таймлорд. Кажется, ситуация усложнялась.

    ***

    Вечером того же дня около дома на улице Мельничной.

    Доктор и Донна, всё ещё сердившаяся на путешественника из-за пострадавшей руки, гуляли по улице и наслаждались шумом ремонтируемой теплотрассы на улице Заводской. Честно говоря, странная это улица: никогда не асфальтированная, засыпанная то песком, то грязью, то снегом, она была очень короткой. На ней стояло всего два дома: Заводская 1 и Заводская 2. Напротив подъездов, с противоположной стороны дома номер 1, не обращённой к ремонтируемой улице, гулял подросток. От его руки тянулся красный поводок.

    – Мальчик, это твоя собака? – с участливым интересом спросила Донна у него.

    Подросток заливисто рассмеялся. Женщина удивлённо покраснела.

    – Да, но не совсем! – смеясь, отвечал ей он. – Я девочка, а это моя кошка. Её зовут Фея.

    – Но она же... голая!

    – В смысле бесшёрстная. Это порода называется сфинкс. – без удивления отвечала девочка. На ней была голубая майка с капюшоном, под который были спрятаны волосы, и серая юбка-шорты, на глазах сидели узенькие тёмные очки, скрывавшие глаза.

    Доктор стоял сзади своей спутницы и осматривал кошку на поводке.

    – А вас я знаю! – вдруг сказала девочка, повернувшись к Доктору. – Вы проводите соцопрос и сегодня вы меня спрашивали.

    – Привет! – весело ответил таймлорд. – Рад видеть тебя снова. А как тебя зовут?

    Но тут мобильный, через плечо перекинутый и висящий у бедра, раздался трелью и вибрацией. Девочка подняла кошку на руки и, попрощавшись, скрылась в подъезде.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-08-16, 5:10 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Здорово! Кстати, большое спасибо за объяснение цвета воронки времени happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-08-16, 10:18 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    ХD Классно! Жду продолжения))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-08-17, 3:10 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Рада, что нравится =))) прода скоро будет! =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-08-17, 3:46 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    – Да, Донна, не везёт нам что-то. – тяжело вздохнув, констатировал Повелитель Времени. – Со Временем шутки плохи...

    – Зачем мы следим за ней, если ты ещё не придумал, как её ловить? – сердито спросила спутница. – Сегодня, между прочим, холодно!

    – Не так уж и холодно... Сибирь, в конце концов. А ты бы могла одеться и потеплее. Вот как она!

    По улице шла уже знакомая путешественникам девочка. В этот раз она не веселилась, напевала тихо, постоянно настороженно оглядывалась и вздрагивала от шума. Сегодня она оделась просто: джинсы, футболка, синяя трикотажная олимпийка и всё та же неизменная светлая сумочка у бедра. Распущенные волосы, придерживаемые красным ободком и спускавшиеся ниже талии, роскошно трепал ветер.

    – Не очень-то похожа она на путешественницу во времени! – скептически сказала рыжая женщина.

    – Это сейчас. Уже! Мы всё-таки удачливее, чем кажется. Ну, знаешь, когда приезжаешь в новую страну, происходит акклиматизация. Ну, привыкание. И она тоже привыкла. Стала похожа на это время. Как видишь, ей это удалось довольно быстро: три дня, и не отличишь от толпы! Вот не прилети мы пораньше, и ждали бы нового скачка сквозь время, пока её ещё можно отличить. А на сколько она здесь, непонятно.

    – А зачем она ходит в поликлинику? Как ты объяснишь кошку и подъезд? Может, ты ошибся?

    – Она оставляет следы. Так её ещё трудней найти, но это может стать причиной парадоксов. Суть в том, что чем больше людей её видели, пусть даже мельком, тем больше следов во времени-пространстве. Каждый из нас оставляет эти следы, но они совсем незаметны – для простых горожан. И мы можем сказать, живёт человек в этом городе или нет, только по количеству следов, оставленных им. Но для нас с тобой или для неё эти следы уже приметнее. Но я-то осторожничаю, и даже если иду по улице, я не так уж заметен, и люди не смотрят на меня. Не замечают. Следов меньше, а ведь я тоже порядочно наследил. – Донна фыркнула. – Но мне уже 900 с лишним лет, а ей 14... ну, в крайнем случае, чуть больше. У неё как будто цель – оставить след размером со Вселенную. Это плохо. Её надо просто предупредить. Кстати, если уж речь идёт о следах, то я Повелитель Времени, мои следы немного отличаются... и следы ТАРДИС тоже. А кошка наверняка её собственная. Живут в машине времени. Фиктивные деньги и документы для неё тем более ерунда... почти как для меня.

    – А ты уверен, что она человек?

    – Не знаю... будь она Таймлорд, я бы знал... наверное.

    ***

    Уже третий день Доктор с Донной занимали свою наблюдательную позицию по улице Заводской, но девочка уже два дня не появлялась, шум строительных работ действовал на нервы, а сегодня ещё и зарядил холодный продолжительный августовский дождь. Мисс Ноубл постоянно на что-то жаловалась, что мешало Доктору разглядеть сквозь пелену дождя главную подозреваемую. В конце концов, таймлорд увёл спутницу в ТАРДИС, где было тепло и уютно.

    – Так-то лучше! – ворчала Донна, стягивая с себя насквозь мокрый шарф. – Путешествуя с тобой, я как-то не думала, что мне суждено будет промокнуть от дождя в провинциальном городке только из-за твоей какой-то прихоти! Впрочем, что с тебя взять, ты же инопланетянин, тебя небось и в открытом космосе солнечный пляж! Хорошо хоть у тебя есть просторный корабль, забирающий в себя всё на своём пути!

    – Донна, ты гений!!! – внезапно вскрикнул Доктор, обняв женщину до хруста в рёбрах...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-08-17, 5:14 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Классно! Почему-то концовка напомнила мне серию "Сбежавшая невеста", где Донну напоили частицами ксенона (или еще там чего) и ее засосало в Тардис. Есть тут взаимосвязь или это моя больная фантазия?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-08-17, 8:23 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мне тоже напомнило.=) Здорово. Жду продолжения. =))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-08-18, 10:37 AM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, нет, не совсем, но близко =))) прода будет! =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал CyberWoman - Среда, 2010-08-18, 11:06 AM
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-08-18, 11:06 AM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Я уже несколько дней подряд хожу кружным путём из-за бедлама, устроенного прямо на нашей улице. Но, возвращаясь домой, я не испугалась даже этого: было очень холодно и сыро, хотя уже не так, как вчера. Поэтому шла более короткой дорогой. Остановилась, чтобы посмотреть время, но пока доставала мобильный, меня внезапно накрыло с головой, стало очень темно, и сразу – очень светло.

    Я никогда в жизни не теряла сознание: мой мозг довольно крепкая штука! Но сейчас мне именно этого и хотелось – отключиться. Поэтому я не задумываясь, схватилась за сердце (с правой стороны, для куража), закрыла глаза и хлопнулась на пол. Над моим ухом тут же кто-то завизжал:

    – Доктор! Звони скорей в больницу, ей плохо!

    Забыв о том, что человеку в обмороке полагается лежать спокойно и тихо, я расхохоталась:

    – Зачем больницу, когда здесь доктор?!

    Потом до меня дошло, что я с треском провалила свой дешёвый спектакль (вообще-то, если захочу, я могу играть что угодно и как угодно, но в тот день я обязана была провалиться!), поэтому я встала с пола и уставилась на окружавших меня людей. Их было двое: рыжая женщина и лохматый мужчина в костюме и кедах.

    – У меня глюки, да? Хотя, постойте... чего я спрашиваю? Можно подумать, глюки отвечают!

    – Как хочешь, мальчик-пришелец, но я не собираюсь быть глюком сбрендившей девчонки! – разозлилась женщина.

    – Успокойся, Донна. Конечно, мы не глюки.

    – А чем докажете? – я решила, что с собственными видениями можно быть такой наглой. С собой-то я частенько такая, а они – часть меня.

    – Ты можешь прикоснуться к нам. – спокойно сказал мужчина, подошёл ко мне и положил руку на плечо. Я облегчённо вздохнула:

    – Ладно, вы не глюки, уговорили. Но тогда...

    Я пыталась вспомнить, где я их видела, и тут до меня дошло.

    – Это вы проводили соцопрос, а потом мы поздоровались, когда я с Феей гуляла, ну точно! Это ведь вы, да?

    Донна покивала, а мужчина принял на себя заботливый вид и сказал:

    – Незачем притворяться. Мы всё знаем. Страсть к путешествиям – это хорошо, я сам такой, но тебе... ещё рановато. Ты очень неосторожна. Надо путешествовать, когда уже можешь оценить всю опасность.

    Чем дальше он говорил, тем больше я понимала, что ничего не понимаю. К концу его фразы я еле вспомнила начало и окончательно убедилась, что он болтает полную несуразицу.

    – Так... – я глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь. – Значит, вы всё знаете... и мне не надо притворяться, да? И вы как я, получается?

    – Абсолютно.

    – И вы были в Египте? – я не понимала, какую опасность я ещё не узрела, летая на море с родителями.

    – Да, видел, как строили пирамиду Хеопса. Отличный парень был Хуфу. Эта пирамида достойна его.

    – Эээээ... да, я считала себя не глупой девочкой, но сейчас я ничего не понимаю. Ладно, скажите тогда вот что: что именно вы знаете?

    – То, что ты путешественница во времени!

    Повисла тишина.

    – Даа? – обескураженно спросила я. – В самом деле?

    Мой собеседник покивал.

    – Простите, – вежливо обратилась я к нему. – Но вы ошиблись. Я простая девочка, как все, хожу в школу, в поликлинику... может быть, я когда-то и хотела... но это же так, фантазии... честно, не подумайте, что я вас хочу обидеть, но я... не путешествую во времени.

    – Как?!

    – Да вот так. – я развела руками.

    – А как же твои знания о будущем?

    – Книгу читала.

    – А шестидесятые?

    – Я больше люблю семидесятые.

    – И ты там никогда не была?

    – А вы были?

    – Ну... был.

    – То есть это вы путешественники?

    – Точно.

    – Тогда я хочу с вами!

    Меня переполняло дурацкое веселье. Ведь его рассказы – просто выдумка. Сейчас он скажет, что мне не положено это знать и я пойду домой.

    Но...

    – Хорошо. Только сначала ты поможешь нам. А потом слетаем в семидесятые.

    – В Австралию?

    – Да.

    – В семьдесят седьмой?

    – Да.

    – Как вас зовут? – вежливо поинтересовалась я.

    – Я Доктор, это Донна Ноубл, а кто ты?

    – Галина. Можно просто Галя.

    – Отлично, Галя. А теперь помоги нам.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Среда, 2010-08-18, 7:13 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    ХDD Здорово! Проду в студию!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-08-18, 8:32 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Круто! Похоже я начинаю сходить с ума wink

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Девушка в бегах, автор - Галя, G, Доктор, Донна и др. (бытовая история с заинтересованным лицом в главной роли)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024