SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Среда, 2024-05-01, 9:12 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Так больно... (Часть II), автор - Галя, G, гет, Доктор/Роза (Перенесено из архива фанфиков)
    Так больно... (Часть II), автор - Галя, G, гет, Доктор/Роза
    RegisДата: Суббота, 2008-11-15, 9:43 PM | Сообщение # 1
    Модератор форума
    Группа: Фанфики и клипы
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    Название: Так больно... (Часть II)
    Автор: Галя
    Примечание: Челлендж по просьбам читателей)))))))) Не читавшим первую часть не все может будет ясно.
    Рейтинг: G
    Пэйринг: Доктор/Роза, Донна
    О чем: Доктор любит Розу и не хочет отпускать.
    Дисклеймер: Все принадлежит BBC. Не извлекаю никакой материальной выгоды

    ... Доктор вертелся на месте, пытаясь еще уловить призрак исчезнувшей девушки.

    - РОЗА!!! - позвал он снова. - РОЗА!!!

    - Доктор, где она может быть? - взволнованно спросила Донна, полностью сочувствуя Доктору.

    - Где угодно! От параллельной Вселенной, до места у тебя за спиной!

    - Но там никого нет! Пойдем, Док, тебе нужно успокоиться. - и она увела его в ТАРДИС.

    Совершенно убитый Доктор с кружкой горячего шоколада в руках, заботливо приготовленным Донной сидел в комнате своей ТАРДИС и причитал:

    - Почему, ну почему она ушла, а? Разлюбила? Я такой плохой, да?

    - Послушай, ты не плохой, и она не разлюбила, но это женская логика - думать, что ты плохой и она разлюбила, но на самом деле она так не думает!

    - Женщины... - простонал Доктор, вспоминая, как Роза плакала, когда поняла, что им не суждено встретиться вновь. А теперь - она была так близко, и вот снова ее нет...

    Внезапно монитор перед глазами вспыхнул крупной надписью: "ВАМ ПРИШЛО ВИДЕОСООБЩЕНИЕ ОТ ОБЪЕКТА КАПИТАН ДЖЕК"

    - О! - Донна хлопнула по клавиатуре. - А... а кто такой Джек?

    - Джек! - Доктор открыл сообщение.

    "Привет, Доктор. Я кое-что выяснил. Да - вещало сообщение с улыбчивым лицом Джека на экране - Это верно, что Далеки стали сильнее. Но мы тоже. К нам присоединились Сара Джейн, Марта Джоунс и Микки - откуда он взялся? У меня тут появилась идея... Что? А! Микки говорит, что Роза тоже с ним... Что? Роза с тобой? Погоди - Джек подвинулся и на экране появился Микки - Привет, Док! Ты Розу не видел? Она пропала." - внезапно сообщение закрылось.

    Доктор не выдержал:

    - Я ее найду! - и выскочил на улицу.

    Среди унылой разгромленной и залитой дождем улицы вырисовывался силуэт девушки. Она, видно, пряталась. Увидев движение около синей будочки, она круто развернулась и побежала... Но теперь Доктор был проворнее.

    - РОЗА!!! - орал он на бегу.

    И когда до нее оставалась пара шагов, Доктор протянул руку и поймал Розу за локоть. И развернул лицом к себе.

    - Доктор - упоительно желанным и нежным голосом откликнулась недосягаемая Роза.

    - Это ты... Как ты здесь оказалась? Неважно... Как ты?..

    - Доктор - Роза улыбнулась.

    Доктор не выдержал и, закрыв глаза, поцеловал любимую. Они так страстно целовались, настолько были заняты собой, что не заметили, как Донна умиленно на них смотрит.


    Я никогда не промахиваюсь... (Doctor №5)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Так больно... (Часть II), автор - Галя, G, гет, Доктор/Роза (Перенесено из архива фанфиков)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024