SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Воскресенье, 2024-05-19, 10:27 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Вот это и есть ад; Роза Тайлер;G; автор-Люсенька
    Вот это и есть ад; Роза Тайлер;G; автор-Люсенька
    1234567890Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:54 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Название: Вот это и есть ад
    Автор: Люсенька
    Рейтинг: без ограничений
    Пэйринг: Роза
    Дисклеймер:"Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

    Вот это и есть ад. Надо же, я представляла себе его совсем по-другому. Но это оказалось не подземелье в пламени с чёртиками и мучениками, а просто одиночество. Это место напоминало пустыню или степь. Про небо нельзя было сказать, низко оно или высоко, у него, словно, вынули плоть, и осталась одна бездонная, глухая пустота. И даже солнце через неё не проникало. Трава, деревья, кусты, всё было сухое и завядшее. Ничего не цвело, не жило… Земля была такой сухой, что даже трескалась. Птиц, зверей, насекомых не было. Был только ветер. Тёплый, но противный ветер, который только царапал лицо песком и пылью. Больше не было ничего и никого. Не одной живой души. Я была совершенно одна. Мне не хотелось ни есть, ни пить, только иногда спать. Но засыпать не удавалось. Там был ещё какой-то голос, который мне кое-что объяснял. Наверное, это был тот самый, которого мы называем дьяволом. А может это был просто гул противного ветра.
    Я спрашивала почему я сюда попала. Я кричала в никуда и никому, но, как не странно, получала ответ:
    -«Ты сама хочешь быть здесь. Поэтому ты здесь. Ты виновата сама,» - говорил мне этот странный голос.
    Но я не хотела быть там. В этом месте почти не было физической боли, поэтому душевная боль ещё сильней.
    -«Наверное, я виновата в том, что упустила Его, потеряла Его… Но я не могу ничего уже поделать,» - думала я.
    -«Я хочу обратно! Я хочу жить!» - уже вслух кричала я, не в силах терпеть. Но ответ получала всё тот же.
    Я Его очень любила, и люблю до сих пор…
    Душевная боль меня очень мучила, убивала… Хоть я уже была мертва. Чувство вины меня съедало.
    -«Тут так одиноко…» - сорвались слова у меня с губ.
    Время там не ощущалось, его просто тоже не было. Но мне казалось, что я там уже вечность. И, в конце концов, я не выдержала.
    -«Я любила его! Но с ним оставаться я не могла! Да! Я специально его упустила! Потому, что так больше не могла! Вот это и есть моё чувство вины! Я виню себя за то, что позволила себе потерять Его! Но я любила… Огромное горе – вот чем я жила! Горе, что его нет рядом. Я сама себя убила! Он – моя жизнь! А теперь, когда его нет, жизни моей тоже нет. Поэтому я и хотела умереть…и попала сюда…Но я хочу назад!» - кричала я. Плакала. Это откровенье меня освободило, но и разоблачило…
    После этих слов я рухнула на сухую землю и… И оказалась в больнице. Я жива…

    Пожалуйста, оставляйте свою критику, личное мнение.Мне очень нужно знать, что вы думаете о моём фанфике)))


    his tender life's companion

    Сообщение отредактировал 1234567890 - Среда, 2008-12-03, 6:31 PM
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-10-16, 5:34 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мне очень понравилось. Эмоционально очень. грустно. cry

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-10-27, 10:19 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Класс! cry Люблю такие грустные фанфики!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Vedmo4ka18Дата: Среда, 2009-11-25, 8:50 PM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Мне понравилось!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    belle905Дата: Четверг, 2009-11-26, 7:06 AM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Я уже сбилась со счету сколько я прочитала фиков вот с таким содержанием cry ну придумайте уже что то новенькое, сколько можно мурыжить старушку Розу и Его, ну вот страдает она бедбная-несчастная уже в который раз, к стилистике претензий нет, но содержнаие... это уже было, это все уже было, я наверное полсотни фиков прочитала, как Роза попадает в ад, в пустоту, страдает, бла, бла, бла, бла ну пожалейте вы ее в конце то концов!!! Честно, мне было скучно.
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-11-26, 2:52 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ну, belle905, смотря кто как к таким фанфикам отностися, хотя, безусловно, право на Вшае собственное мнение у Вас никто не отнимает.

    PS может кому-то мучать нравится =))


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    belle905Дата: Четверг, 2009-11-26, 3:18 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    ну если только из любви к садизму=) просто хочется чего то уже новенького, а оно все по одному кругу ходит. Я в принципе всегда за здровый агнст, но не однотипный wink
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-11-26, 3:29 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    маленький садист живёт в каждом из нас wink XD

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Вот это и есть ад; Роза Тайлер;G; автор-Люсенька
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024