SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-27, 7:46 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Прощай..., Доктор/Роза, PG, автор - KOLLIKA412 (Роза после расставания в Судном дне)
    Прощай..., Доктор/Роза, PG, автор - KOLLIKA412
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2009-09-25, 6:53 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Название: Прощай...
    Автор: KOLLIKA412 (Катя TARDIS)
    Рейтинг: PG
    Персонажи: Роза
    Описание: история начинается с того момента, когда Роза стоит на пляже в Норвегии. Она только что рассталась с Доктором. Но вот этой встречи она никак не ожидала...
    Жанр: драма

    - Я когда-нибудь тебя увижу?
    - Нет.
    - Что ты будешь делать?
    - У меня есть Тардис. Все та же жизнь. Последний Повелитель времени.
    - Один?
    Он лишь кивнул в ответ.
    - Я... Я люблю тебя!
    - Я тоже... Думаю... если это мой последний шанс сказать тебе... Роза Тайлер...
    И он исчез, не успев сказать возможно самые главные для нее слова. Роза еще надеялась, что он появится снова, но этого не произошло. В душе как будто что-то оборвалось, она заплакала вновь. "Нет, я больше не увижу его никогда. Почему?! Почему все так жестоко?! Он был всем, ради чего я жила и дышала, а теперь осталась только пустота. Пустота, которую никто не сможет заполнить. Я не увижу его никогда!"
    Мысли проносились в голове Розы одна за другой. Хотелось с кем-нибудь ими поделиться, чтобы на сердце стало хоть немного полегче. Ей захотелось пойти к своей семье; это единственное. что оставалось у нее родного в этой вселенной. Но, повернувшись лицом к другой стороне пляжа, она не увидела ни отцовской машины, ни самих родных. Пляж был совершенно пуст. Вдруг на море поднялся ветер, небо потемнело. Совсем рядом с ней появился очень яркий свет, как от молнии. Свет резал глаза и Роза закрыла лицо рукой...


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-09-26, 3:40 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    И что дальше?.. написано красиво, а прода будет??? давайте, великолепный фик!)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-09-26, 5:54 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Кать, ну я тебе говорила - мне очень понравилось!)))
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-09-26, 8:07 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прода обязательно будет, я просто ждала интереса к истории

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-09-26, 8:26 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    - Привет! - услышала голос Роза. Она убрала руку от лица и вскрикнула от неожиданности. Перед ней стояла... она! Только эта девушка была немного старше ее и у нее была другая прическа.
    - Я тебя не сильно напугала? - спросила Роза 2.
    - Но... ты - это я? - испуганно ответила Роза 1.
    - Да, я - это ты, только я - будущая ты.
    - Но... как? Как ты здесь оказалась?
    - В твоей вселенной, точнее в нашей общей, также все еще существует Торчвуд. Мы много работали, чтобы я могла перемещаться во времени.
    - То есть я все-таки не бросила эту затею?
    - Нет. Ты была мозгом этой операции. Только благодаря тебе я сейчас стою здесь.
    - Стоп. Я совсем с тобой, то есть с собой, заговорилась. Где мои родители, где Микки? - в голосе Розы 1 снова появилось отчаяние и страх.
    - Не волнуйся, они в так называемом временном кармане. Для ниж сейчас время остановилось, а для тебя нет. Также эта действительность немного исказилась, поэтому ты их не видишь.
    - Да... Это все так сложно... Знаешь, ты сейчас говоришь совсем как Доктор.
    - За два года я к этому привыкла и стала больше понимать из того, что он говорил. - Роза 2 усмехнулась и убрала прядь с лица.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Вторник, 2009-09-29, 3:47 PM
     
    Kiska_Love_TennantДата: Суббота, 2009-09-26, 11:32 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Вот это поворот событий! smile
    У меня тоже была мысль насчет "параллельной" Розы, но после конца 4го сезона, чтоб настоящая Роза вернулась к настоящему Доктору, а параллельная осталась с параллельным, и все счастливы! happy


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2009-09-27, 2:03 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Kiska_Love_Tennant, так сложно сказано, не сразу поймешь кто с кем должен остаться. Под параллельным Доктором ты имела ввиду его клона, а под настоящей Розой кого?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-09-27, 6:13 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ой-ой, классно!!! Kiska_Love_Tennant, я с Вами солидарна! =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Kiska_Love_TennantДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:47 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, под настоящей Розой я имела ввиду настоящую Розу)))) Ну это мой маааленький сумашедший бред)))
    А фик действительно классный happy


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2009-09-27, 9:50 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Kiska_Love_Tennant, спасибо! Надеюсь, что оправдаю ожидания и продолжение будет таким же интересным! lol

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Понедельник, 2009-09-28, 11:10 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Не знаю, для меня лично всё понятно. Kiska_Love_Tennant, может сама фик напишешь?))))
    Кать, ну а прода - просто класс. Желаю продолжать в том же духе.)))
     
    Kiska_Love_TennantДата: Понедельник, 2009-09-28, 1:36 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Ой, ну я даже не знаю.... Подумаем-подумаем))))
    ждем-с продолжения!!! cool


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2009-09-28, 3:31 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо всем! Прода скоро будет!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2009-09-29, 4:02 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Пожалуй я уже замучила всех ожиданием проды. Вот она.

    -Два года? То есть прошло всего два года и вы снова стали путешествовать во времени?
    - Ну, если это можно так назвать. Торчвуд научился отслеживать линию Тардис и Доктора во времени. Но если мы настраивались на линию Доктора, то почему-то попадали на линию Донны.
    - Донна? Кто такая Донна? - Роза 1 почувствовала, что потихоньку сходит с ума ото всей информации о будущем. Но она решила держать себя в руках. В конце концов, ведь с Доктором она не раз не только слышала, но и бывала в будущем. И ничего, стоит сейчас целая и невредимая. Нет... Снова нахлынули воспоминания о Нем, на сердце стало снова тяжело и Роза опять заплакала.
    - Эй, Роза, ты чего? Прекрати плакать, ты же сильная. Это ты из-за Донны? Не волнуйся, она всего лишь новая спутница Доктора и совершенно не претендует на него как на мужчину. - Роза 2 улыбнулась и захотела рассмеяться, но вид страдающей Розы 1 не дал ей этого сделать. Все-таки нужно проявить сострадание к ней, ведь она только что потеряла Доктора. Навсегда. Как и она сейчас.
    - Нет, не из-за нее. - всхлипнула Роза 1. - Это из-за Доктора.
    - Я тебя сейчас понимаю как никто другой. Ведь это случилось и с тобой, и со мной.
    - Спасибо. - Роза 1 стала вытирать с лица растекшуюся тушь. - Ну, что же это за Донна? Почему вы попадали именно на ее линию?
    - Все, что я могу тебе сейчас сказать, она - самый важный человек во вселенной. И, как говорит Доктор, она замечательная. И это действительно так. Через какое-то время ты сама в этом убедишься. И знаешь, все, кого он берет с собой путешествовать, тоже замечательные люди. И каждый из них сыграл свою роль в этой истории.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-09-29, 4:13 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ух, класс!!! И что там дальше????? жду ПРОДУ!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Прощай..., Доктор/Роза, PG, автор - KOLLIKA412 (Роза после расставания в Судном дне)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024