SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-27, 0:19 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 10:33 PM | Сообщение # 121
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -ну вот люди поздравляю наш психоз достих опогея.Осталось только встретить Доктора в платье и Джеки.А ещё и Мики мужа Марты!!Вроде некого не забыла?
    Сказала я всё ещё бежа вместе с ванутузом.Да не это не психушка это что то большее.Я давно так не веселилась!!!
    -Кстати девочки что у нас дальше по графику?
    -ты про что?
    -ну Далека мы разобрали героев встретили пора и в Тардис.
    да зря я это вспомнила.Нет перед нами не оказалась Тардис перед нами опять кто то упал.Если честно это уже начало надоедать.По виду не Доктор ни Джек ни...белка.Перед нами была девушка.
    -Блин больно то как!-Воскрикнула она
    -ударь её люди после таких подений не выживают!-Крикнула Инна
    -Эй не надо!-Выкрикнула та
    -Почему?
    -Я Тардис
    Мы все дружно уставились на неё.


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".


    Сообщение отредактировал Milinda - Понедельник, 2010-01-11, 10:34 PM
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 10:43 PM | Сообщение # 122
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Milinda, если ИННА - это я, то я - ИНГА!))))

    - ППЦ, - только и смогла выдавить я.
    - Почему сразу ППЦ, Доктору же надо было меня как-то спрятать! Согласитесь, что девушка в больнице выглядит не так подозрительно, как синяя телефонная будка.
    - Ну...да, - согласились мы, все еще с недоверием поглядываю на девушку.
    - А почему Доктор просто не сделал тебя невидимой, ну или что он там с тобой делал в последнем спешле?
    - Ага, чтоб в меня опять кто-нибудь врубился? Нет уж, увольте. К тому же давно я не была человеком, хоть разомнусь...


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 10:52 PM | Сообщение # 123
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Vedmo4ka18, Извиняюсь...Мну стыдно и я раскаиваюсь!

    -Давно?А когда это ыт уже была девушкой?-Спросила не доумённо я
    -ну давно это было...-Протенула она
    -Да...Припыли тардис человек далек разобранный доктор и мастер помирились...Всё госпада мы попали


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 11:09 PM | Сообщение # 124
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Milinda, все нормально, мну привыкла)))))

    - И чего вы все удивляетесь? Вы что, забыли где мы? Девочки, это же психушка, тут даже Доктор с ума сходит! - меня искренне забавляло то, что девочки еще чему то удивлялись. - Мы же психи, в соответствующем заведении, я не удивлюсь, если сейчас за очередным поворотом мы встретим еще кого-нибудь.
    И встретили!
    Очередную толпу девушек, только если раньше они носились за Доктором, то, теперь они от кого-то убегали.
    - Мой Доктор!!!! - кричал кто-то. - Мой!!
    Из-за поворота выскочила Роуз. Запыхавшаяся, красная и с бластером наперевес.
    - Вам тоже нужен Доктор? - прищурилась она на нас.
    - Не-не-не, нам конечно нужен, но не этот! - заверила я её, просто бластер угрожающе смотрел в нашу сторону. - Мы вообще мимо проходили!
    - А, это вы... любители Далеков, ну, что, нашли что нить интересное? - успокаиваясь спросила она.
    - Не-а, хлам всякий, разве что далекиний, но мы за ним потом вернемся. Ты случайно буфет не пробегала?
    - По коридору и налево...


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    ФлораДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:16 PM | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Ой, как же тут весело))
    Я к вам, пожалуй...
    моя кхм... история попадания... немного корявенько, ну как есть biggrin :D

    Я посыпаюсь. Сонно потираю глаза и пытаюсь встать с кровати. Вдруг стукаюсь головой обо что-то и плюхаюсь обратно. Книжная полка?

    Стоп!

    Какая еще книжная полка? У нас дома нет книжных полок над кроватями!

    Так-с, и где же я?

    Черт, обнаруживаю, что я плакала… Всю ночь? Нужно вспомнить почему…

    Значит так, вчера я целый день просидела дома, собираясь с мыслями. Ах да! Смотрела спец-выпуски. Воды Марса, Конец Времени… Не один раз… И не два…

    Что дальше?

    ааа… Ну понятно, почему я плакала – я Девида провожала… Черт, это так грустно!

    Что?

    Ой, мне звонил парень, и я, кажется, назвала его Дейвом… Вот блин! Я говорила, что очень его люблю, и не хочу, чтобы он уходил..? Да, а он спросил в порядке ли я… НЕТ, конечно! Как я могу быть в порядке?

    Ах да, я еще и читала… Фанфики… Не помню о чем, но грустные… Штук так восемь прочитала… На ночь…

    Не уснула…

    Или все же уснула?

    Так вот, я лежу в кровати (?) и ничего не понимаю… Ладно, посмотрим, что под одеялом. Так, одежда на месте, и это радует… Значит, я все-таки дома…
    Под боком жужжит мобильный телефон. Я с большим усилием достаю его и читаю смс от подруги: «Женя, не волнуйся! Здесь о тебе позаботятся!»

    What???

    Ну вот, опять начинаю говорить по-английски…

    - Ну что, проснулась?

    Я поворачиваю голову и вижу красный огонек – камера.

    - Что вам от меня надо?

    Из камеры доносится монотонный голос, игнорируя мой вопрос:

    - Не хочешь послушать новости???

    И, не дожидаясь ответа, подносят микрофон к телевизору…

    Я внимательно слушаю:
    «Вести Дубны.
    Сегодня ночью совершено страшное происшествие. Около трех часов ночи по московскому времени произошло три столкновения машин. К счастью, никто не пострадал. Как говорят свидетели, причиной аварии стала некая девушка, идущая по встречной с огромным плакатом в руках…»

    Так это был не сон?????

    Я, что же, опять лунатила? Только не это!

    Ну да, точно, помню: выбирала между «прыгнуть из окна» и «пройтись по проспекту по встречной»… И о чем я только думала!

    Повезло, что живу на третьем этаже – решила, что это очень низко…

    «…девушку увезли в отделение, где признали невменяемой и отправили куда следует…»

    Так-так, помню… Приставили электрошокер к спине и спрашивали, что я задумала…

    Так я вам и скажу!

    Кажется, я ругалась… На английском… Называла их долбанными Сикораксами и грозилась расправой… Болтала что-то про радиацию, регенерацию, злых Повелителей Времени… Я и Торчвуд упомянула, не раз… И Джека, и Мастера… Даже Розу!

    Потом ничего не помню…

    Кажется, все куда-то ушли – их позвали…

    Вернулись через пару минут с санитарами… Гады, вкололи мне снотворного… последнее, что я сказала, это «Отвезите меня в Клинику к Доктору…»

    - Ну что? - голос вывел меня из раздумий… - Вспомнила…

    - Я ничего не скажу вам! Во имя Ее Величества Королевы Виктории!

    Я осторожно встаю с кровати и кидаюсь к дверям

    - Выпустите меня!

    Внезапно дверь распахивается и я отлетаю к противоположной стенке.

    Черт, я ударилась головой! О стенку! Ох, они об этом еще пожалеют!

    - Я никуда не выпущу тебя! Ха-ха-ха! ТЫ слишком много знаешь?

    АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    - Эй…Женя… Женя… Очнись….

    Что? Опять сон?

    Открываю глаза: передо мной сидит медсестра и какой-то человек в белом халате поверх синего костюма…

    - Привет! – человек помахал рукой и приветливо улыбнулся

    Я пытаюсь улыбнуться в ответ. Где-то я его уже видела… Вспомнить бы где?

    Медсестра достает фонарик и проверяет реакцию моих зрачков. Я непонимающе моргаю…

    - Женя, сколько пальцев?

    Проигнорировав вопрос, я продолжаю рассматривать того человека.

    Хм… Шатен, карие глаза, обворожительная улыбка… Синий костюм…

    - Сколько пальцев? – нетерпеливо повторяет медсестра

    Что? Сколько пальцев? Да откуда я знаю? Меня это сейчас не интересует….

    О Боже! Моя голова!

    Это же Доктор!

    По испуганному выражению глаз мужчины, я понимаю, что он понял, что я знаю, что он знает, что я его знаю biggrin :D biggrin

    - Так ты что же, не регенерировал? – внезапно спрашиваю я…

    Его глаза становятся больше, и он просит медсестру выйти…

    - Откуда вы? – тихо говорит он, закрывая дверь

    - Мы?

    - Да, ВЫ! Сколько вас еще там? Десять, двадцать, сто? – с раздражением в голосе спрашивает он

    А "Клиника" и вправду существует??

    - Я что, в "Клинике"???

    - В какой еще «Клинике»?

    - Ну, тут вроде бы должны быть мои…Э…кхм… друзья-подруги…

    - Так вы заодно?

    - Ну да!

    - О черт!

    - И, если я не ошибаюсь, ты знаешь, где они находятся, - заговорщицки шепчу я…

    - Кажется, я понимаю, к чему ты клонишь… - улыбается он. – Что ж, прошу за мной!

    Он открывает дверь, и мы покидаем палату....

    Дальше встречаюсь с вами... Ну, с теми, кто еще в камере остался, если есть такие...
    Если не возражаете, я там пока посижу biggrin


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))

    Сообщение отредактировал Флора - Понедельник, 2010-01-11, 11:24 PM
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 11:30 PM | Сообщение # 126
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Флора, мне понравилось! Молодец!
    Ну, ладно, посиди немножко, только не долго!))))))))


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:31 PM | Сообщение # 127
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в больницу психов Флора.вы с нами будите писать?

    -Мерси-Сказала я-Кстати роза вы не в курсе там есть мармеладки?
    -Нет-Быстро ответила она и смылась в туманном не извесном направлении.Слудущее три секунды я набирала скорость до буфета.когда мы дошли до него то накупили всякой дряни и сели на пол.В первые у нас выдались нормальные минуты...И тут когда я уже положила в рот мармеладку рядом со мной упал рояль!!!И сверху на верёвке с криком "Спасите мартовских котов" в белой мантии и с арфой спускался мастер!!!


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 11:36 PM | Сообщение # 128
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    - Да... а я все думала: куда он подевался?- протянула я. - Ммм... Мастер, тебе пора теряться....
    - Почему, - не понял он.
    - Потому, что там где приземлился твой рояль, Юла положила свои мармеладки...


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:40 PM | Сообщение # 129
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -Мармеладки!!!-взвыла я так что оборотень из второй серии второго сезона позавидовал бы мне!
    -я же сказала-Сказала Инга и ухмыльнулась
    -Мастер!!!Я тебя...-Но закончить я не успела он всучил мне арфу поцеловал в лобик.Я застыла а Мастер тем временем дал дёру


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 11:48 PM | Сообщение # 130
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Как он бежал...
    Это нужно было только видеть! Перепрыгивая через стулья, маневрируя между столами он так отчаянно пытался скрыться, он так хотел жить... но, он покусился на святое -МАРМЕЛАДКИ! И возмездие, в виде стула, запущенного Юлой его настигло. Надо отметить, что упал он весьма эффектно. Дело в том, что стул, запущенный Юлой, настиг его в прыжке... сальто выглядело зрелищно...
    - Браво! - закричала я.
    - Бис! - поддержала Алонсо.


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."

    Сообщение отредактировал Vedmo4ka18 - Понедельник, 2010-01-11, 11:51 PM
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:52 PM | Сообщение # 131
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Тут кто то ещё захлопал в ладоши.забыв про несчастного отбившего роялем мои мармеладки Мастера.
    -Как красиво-Произнес восторжено Джек-как он летел!жаль я не успел это снять!
    -...-А дальше не цензурные выражения послышались со стороны Мастера.Как оказалась он мастак на выражения.-Я пребью тебя!
    -Интересно это он кому угражает?-Невинно спросила я понимаю что теперь пора мне бежать.
    -Привсей ситуацыи думаю теперь пора тебе бежать Юла


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".


    Сообщение отредактировал Milinda - Вторник, 2010-01-12, 1:21 PM
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:55 PM | Сообщение # 132
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Знаешь Инга когда я представила как летит Мастер это действительно очень красивоXD

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Вторник, 2010-01-12, 0:03 AM | Сообщение # 133
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    - Знаешь, Юла, мне кажется, что тебе не стоит убегать, в конце концов, он погубил твои мармеладки, а ты просто отомстила. Вы квиты, - сказала я.
    - Квиты? - в один голос взвизгнули Юла и Мастер.
    - Мастер, ты ещё легко отделался! Ты знаешь, что они сделали с далеком?
    - Это с тем, которого они в палату тащили?
    -Ага, так вот, они раскрутили его на запчасти... а ведь он не давил её мармеладки...
    Мастер изменился в лице.
    - З-зачем? - недоверчиво и заикаясь спросил мастер.
    - Просто так... - продолжила я.
    А Юла, тем временем, уже передумала теряться и, с невесть откуда взявшейся отверткой, надвигалась на Мастера...


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Vedmo4ka18Дата: Вторник, 2010-01-12, 0:03 AM | Сообщение # 134
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Milinda, знаю))))) biggrin

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 0:06 AM | Сообщение # 135
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -слушай Мастер а у тебя есть что открутить?-Спросила я с гаденькой улыбкой и жвигая бровями
    -Эээ я же не железный!
    -Мастер у тебя есть отвёртка-Шепнула Тардис
    -Да точно!Не подходи-Крикнул Мастер и наставил на меня деревяшку
    -Упс кажется ты забыл отвёртку во мне...ладно Мастер не парся если что регенерируешь!
    -боюсь не смогу-Закричал он а потом крик привратился в писк а мастер попался в угол.

    всё меня гонят пока


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024