SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Воскресенье, 2024-04-28, 7:29 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412
    Axel_Breitung_FanДата: Понедельник, 2010-02-08, 11:51 PM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    ай... жду проду вместе с народом))))))
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-02-09, 8:41 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    На днях выложу обязательно

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-02-13, 5:37 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Глава 3. Находка.

    Проходя по коридору, на полу я обнаружила газету. Подняв ее, я заметила, что одна из статей была обведена маркером. В статье говорилось, что в Нижнем пропадают люди и что возможно в этом замешана какая-то группировка, которая похищает их, а затем требует выкуп у родственников. Вот только звонков с требованиями о выкупе не было.

    - Кать, ты чего там нашла? Газету? Выкинь ее и пошли.

    - Погоди, -остановила я подругу. - Слушай, а ведь ее мог потерять тот препод. Сейчас же пара идет, так что кроме него тут вряд ли кто проходил.

    - Точнее пробегал. Ты видела как он рванул?! Как на пожар.

    - И что? Может у него дела. А вдруг ему нужна эта газета? Видишь, тут даже статья выделена. Я пойду разыщу его и отдам.

    - И оно тебе надо? Может газета не его, а ты будешь как дура с ней ходить и спрашивать: это не вы потеряли? Забудь и пошли.

    - Думай, что хочешь, но я пойду к нему на кафедру.

    Лена лишь кинула мне вслед: "Ну как знаешь!" и ушла с остальными. Я пролистав методичку, нашла нужную кафедру и направилась туда. Но там уже никого не было. Расстроившись, я уже хотела последовать совету Лены, но внутренний голос заставил меня положить газету в сумку. "Ничего, завтра приеду пораньше в академию, найду препода и отдам ему потерю", - успокаивала я себя.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    kristya_89Дата: Суббота, 2010-02-13, 6:04 PM | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Я заинтригована. smile Хочу проду!!!!

     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-02-14, 6:08 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    О, класс! Надо же Доктору было приехать именно к вам! =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Axel_Breitung_FanДата: Воскресенье, 2010-02-14, 7:36 PM | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Замечательный, но очень маленький отрывочек... Очень хочется ещё)))
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 7:56 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я вышла на улицу. Вокруг так красиво! Повсюду снег, деревья в инее, а на многих зданиях все еще висели гирлянды и мигали разноцветными огнями. Настроение сразу поднялось и я, улыбаясь, направилась к остановке. Пройдя несколько метров, мой взгляд остановился на мужчине, который на капоте машины разложил кучу бумаг и громко ругался, пытаясь найти что-то. В этом человеке я узнала нашего "чокнутого" из академии. Но больше всего меня удивило, что он был в кедах. Зимой, в 25-градусный мороз и в кедах?! Да он явно экстремал! Ну или у него очень теплые носки.

    - Да где же она? Куда она могла подеваться?! - услышала я от препода, подойдя поближе.

    - Извините...

    - Ну она же лежала здесь!

    - Простите..., - продолжила я свои попытки быть замеченной им. - Дмитрий Анатольевич! - в конце концов крикнула я.

    - О, извините, я немного увлекся. Что вы хотели? Вас, кажется, зовут Екатерина?

    - Да, именно так. Я хотела узнать: что вы ищите?

    - Газету. Я ее где-то потерял, а она мне сейчас очень нужна.

    - Случайно не эту? - я вынула из сумки свою находку.

    - Да, это она! Спасибо вам огромное! Понимаю, что это глупо, но она для меня важна.

    - Это из-за той статьи? Люди пропадают без вести, а их не могут найти?

    - Это все не просто так. И я хочу в этом разобраться.

    - Но ведь этим занимается милиция, они должны справиться.

    - Нет, не справятся. А впрочем... Не берите в голову! Конечно же милиция во всем разберется! Просто я очень люблю читать детективы и иногда мне тоже хочется побыть сыщиком.

    - Хорошо. Тогда до свидания, Дмитрий Анатольевич.

    - До встречи, - я уже собралась уходить, как препод остановил меня. - Да, и знаете, у меня есть совет для вас: не гуляйте поздно вечером. Скоро полнолуние.

    И, загадочным взглядом посмотрев на меня, препод развернулся и скрылся за углом. А я снова стояла ошарашенная от его слов, но решила не придавать им значение и спокойно села в автобус.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Axel_Breitung_FanДата: Воскресенье, 2010-02-14, 8:00 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Доктор в своём репертуаре))))
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-02-14, 8:04 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово! Очень жду проды.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Воскресенье, 2010-02-14, 9:13 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    "Да он явно экстремал! Ну или у него очень теплые носки. "- это реально круто=))))

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 10:29 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо! Постараюсь написать побыстрее

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-02-16, 5:26 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Да, мне вот тоже кажется, что у него носки тёплые! =)) класс, давайте перейдём к экшну! Ну, что есть, к действиям, не будет же он без Вас это всё распутывать, чесслово! =))))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-02-21, 5:54 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Глава 4. Волки в городе.

    "Все-таки это не так просто", - думала я, лежа в кровати. Была уже глубокая ночь, но я не могла заснуть. Последняя фраза преподавателя почему-то беспокоила меня. "Какая может быть связь между пропавшими людьми и полнолунием? И к чему он вообще мне сказал об этом?". Я повернулась на другой бок и попыталась отогнать от себя все эти мысли. "Я так больше не могу!", - подумала я про себя. "Все, решено: нахожу завтра этого мужика и устраиваю ему допрос с пристрастием! Пусть объяснит, зачем он меня пугает."

    Утром в гардеробе академии меня заинтересовал один разговор. Две женщины активно обсуждали местные новости: в городе появились волки.

    - Представляешь, их слышали даже в местном парке!

    - Ужас! И как теперь домой-то возвращаться?

    Эта мысль пришла и мне в голову. Слава богу академия находится в нескольких остановках от парка. Вряд ли дикие животные выйдут в оживленный район. "Да, и вообще: откуда у нас в городе появились волки? Разве что из области, и то вряд ли. Но что их могло сюда привести? Наверно голод, что же еще". Мои раздумья прервал резкий толчок в плечо.

    - Ты что, уснула что ли по дороге? Я тебя зову, зову...

    - Извини, Лен, задумалась. Кстати, ты никаких странных звуков ночью не слышала?

    - Ага, еще как слышала - храп двух соседок по комнате. Еле заснула этой ночью.

    - Да нет, я не о том. Говорят в парке волке завелись, а общага как раз рядом с ним находится.

    - Нет, в комнате такой долби-диджитал стоял, что я кроме него ничего не слышала.

    - Понятно. Короче, хочу сказать, чтобы ты вечером на улицу не выходила, мало ли что.

    - Да какой там вечером! Я и днем-то стараюсь не выходить, кроме как на лекции. На улице такой морозильник!

    - Хорошо. Ладно, пошли наверх.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-02-21, 7:05 PM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Класс! Да, на улице реально бывает морозильник! =)) устройте Доктору допрос! =)) супер-фик, жду проду!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Воскресенье, 2010-02-21, 7:47 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Очень интересно. С нетерпением жду продолжения ))))

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024