SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Воскресенье, 2024-04-28, 11:18 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412
    EnemyДата: Суббота, 2010-07-10, 1:10 AM | Сообщение # 136
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Супер! Давай продолжение!)))
    Только вот разве свиной грипп имеет формулу не H1N1?? Или я что-то вообще путаю? Поправьте меня, если не права.)))


    Сообщение отредактировал Enemy - Суббота, 2010-07-10, 1:11 AM
     
    XameleonДата: Суббота, 2010-07-10, 9:26 AM | Сообщение # 137
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Весело)Жажду продолжения)))Пожалуйстааааа!!!

    Loving it
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-07-10, 6:00 PM | Сообщение # 138
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    А кто сказал, что я пишу о свином гриппе? Если немного поспойлерить, то это некая заманиловка для людей. Надеюсь вы меня поняли happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-07-10, 6:10 PM | Сообщение # 139
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Aааа, хитрюга, всё с тобой понятно!))) happy
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-07-14, 11:59 AM | Сообщение # 140
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Здание выглядело как обычная больница - трехэтажное, с белыми стенами, но было видно, что совсем недавно его начали ремонтировать. Об этом говорили стеклопакеты во всех окнах, двери с фото-элементами и фойе, в котором мы оказались. Вокруг было шумно, всюду бегали медсестры и врачи, около окна регистратуры стояла очередь, а на многочисленных стульях люди ждали приема. Доктор с любопытством осмотрел также расписание работы врачей, стенд с фотографиями и, в конце концов, его взгляд остановился на маленьком газетном лотке у лестницы.

    - О, люблю магазинчики! Хотя надо бы поставить здесь еще автомат с кофе и всякими конфетами. Я обожаю такие маленькие разноцветные конфеты...

    - Эй, ты что, голоден? - Доктор остановился и призадумался.

    - Знаешь, пожалуй да. Последний раз я только пил чай у тебя дома.

    - Ничего себе! Неудивительно, что ты проголодался. Ладно, сейчас найдем буфет и что-нибудь там купим.

    - Только знаешь что...

    - Что еще?

    - Ты не одолжишь мне немного? - Доктор смотрел в пол и шаркал ногой. - Понимаешь, я где-то оставил свой кошелек. Точно, - он хлопнул себя по лбу, - я оставил его на кафедре.

    - А еще говорил, что носит все ценное в карманах! Так и быть, уж на пирожок с чаем я деньги найду. Ну что, пойдем искать? - но ответа мне не последовало, т.к. Доктор уже направлялся в сторону одной из медсестер. Я решила последовать за ним.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-07-14, 12:15 PM | Сообщение # 141
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    - Здравствуйте! Я тут увидел плакат на улице о вашем центре и мне захотелось узнать побольше о вашей вакцине.

    - А, так вы насчет прививки? Советую вам пройти к 16-му кабинету и занять очередь. Там вам ответят на все интересующие вас вопросы.

    - Думаю, что это очень долгий путь для меня. Как бы мне поговорить с вашим главврачом?

    - Чтобы попасть к Эдуарду Витальевичу, вам нужно записаться на прием в регистратуре. Он принимает каждый второй и четвертый понедельник месяца.

    - Кажется вы меня не совсем поняли - мне нужно поговорить с ним сейчас, - и он показал девушке какое-то удостоверение.

    - Ой, что же вы сразу не сказали! Сейчас я провожу вас до его кабинета.

    - Что ты ей показал? - спросила я шепотом у Доктора, пока медсестра вела нас по длинным коридорам. Он показал мне свое удостоверение, где было написано - Министерство здравоохранения.

    - Ничего себе! Так это и есть твоя настоящая работа? Или это тоже какое-то прикрытие?

    - Ни то и ни другое, - также шепотом ответил он, - это психо-бумага. Она показывает то, что я хочу.

    - Психо-бумага? Крутая штука! А где ты такую взял?

    - Где взял, там уже нет. Тихо! - шикнул на меня Доктор, т.к. в этот момент я уже была готова возмутиться на его ответ.

    - Вот мы и пришли! - весело сказала медсестра и постучала в дверь. С той стороны послышалось одобрительное "Да-да, войдите!" и девушка пропустила нас вперед.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Пятница, 2010-07-23, 5:56 PM
     
    EnemyДата: Четверг, 2010-07-15, 1:13 PM | Сообщение # 142
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Мммм, если бы у нас были такие работнике в министерстве Здравоохранения.... ммм... Ждём продолжения, классно!
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:18 PM | Сообщение # 143
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо! Психо-бумага - очень полезная вещь!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-07-16, 6:00 PM | Сообщение # 144
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    а кто спорит? =) надеюсь, вам не вколят эту вакцину насильно, иначе вы не допишете этот без сомнения замечательный фанфик =)))) tongue

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-07-19, 12:32 PM | Сообщение # 145
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Извиняюсь, что долго не отвечала - комп очень сильно барахлит. Спасибо всем за теплые слова! А насчет вакцины... Посмотрим-посмотрим!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-07-23, 6:34 PM | Сообщение # 146
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    - Эдуард Витальевич, к вам из Минздрава пришли.

    - Спасибо Света, можешь идти, - сказал главврач. - Здравствуйте! Присаживайтесь, пожалуйста!

    Перед нами за столом сидел мужчина лет 50-ти, с седыми, зачесанными набок волосами. Вид у него был спокойный и серьезный, но все же иногда на лице возникала улыбка.

    - Итак, чем могу вам помочь? - сказал он, когда Доктор сел напротив него на стул, а я пристроилась на кушетке.

    - Мы с младшим научным сотрудником, - он кивнул на меня, - приехали узнать о вашей чудесной вакцине от гриппа и заодно посмотреть документацию на нее и результаты вакцинации.

    - Замечательно! Сейчас я вам все предоставлю, - мужчина подошел к шкафу и взял толстую зеленую папку с верхней полки. - Простите, но прежде, чем я вам все покажу, не могли бы вы мне показать ваше удоcтоверение?

    - Ах да, конечно! - Доктор вновь распахнул синюю книжечку.

    - Прекрасно, теперь все в порядке! - и папка была отдана в руки Доктору. - Мы все ждали: когда же вы нами заинтересуетесь? Вакцина создана уже примерно полгода назад, тогда же мы отправляли вам патент на нее и все прилагающиеся бумаги.

    - О, прошлый год выдался очень насыщенным! Мы просто завалены бумагами - патенты, исследования, разрешения и так далее. Только недавно добрались до ваших и сразу к вам, в Центр эпидемиологии и гигиены! - приятель в это время судорожно перебирал листы в папке. - Я смотрю, у вас отличные показатели по заболеваемости - за три месяца ни одной жалобы с заражением гриппа после вашей вакцины. Я поражен! Неужели действительно никто не жаловался?

    - Лично я не припомню, чтобы наши пациенты обращались к нам повторно, - Эдуард Витальевич улыбался. - Неужели вы сомневаетесь в такой результативности вашего препарата?

    - Ни в коем случае! Но согласитесь - это просто невероятно! Я могу поговорить с создателем вакцины?

    - В какой-то мере всех наших работников можно считать ее создателями, ведь работал не один человек, а целая команда.

    - Да-да, вы правы. Но ведь всегда найдется тот, кто преследует какую-то цель и именно он дает толчок к открытию, - загадочно произнес Доктор и наклонился ближе к мужчине.

    - Простите, как вас зовут? Дмитрий Анатольевич? Вы нас в чем-то подозреваете? - главврач тоже подался вперед.

    - Нет, что вы! - приятель откинулся на спинку стула. - Ну-с, я просмотрел всю документацию. Все в порядке! У меня никаких претензий нет. Будем надеяться, что ваша вакцина совершит переворот в медицине и поможет миллионам людей! Ну, нам пора! Было приятно побывать в вашем Центре и познакомиться с вами! - мы встали со своих местЖ Доктор бросился пожимать руку мужчине.

    - Мне тоже было очень приятно. До свидания!

    - До встречи! - бросил Доктор и тут же одумался. - О, простите. До свидания! Екатерина, пойдемте! - он дернул меня за руку, т.к. я продолжала стоять и глупо улыбаться главврачу.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-07-24, 6:22 PM | Сообщение # 147
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ну, отлично, а теперь в ход пойдёт звуковая отвёртка и вы будете где-то в служебном помещении раскапывать эту тайну, а там вас застукают и вам придётся удирать =))))))) обожаю такие сценарии =)))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:29 PM | Сообщение # 148
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо! Возможно все так и будет. Кстати, ты уже кое о чем правильно догадалась happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-07-24, 6:31 PM | Сообщение # 149
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Про звуковую отвёртку или про всё остальное? *хитренько улыбаюсь* лан, не говорите, а то неинтересно будет =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-07-26, 10:49 AM | Сообщение # 150
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    М-м-м... Здорово... Жду продолжения=)

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024