SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 11:03 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Ваше первое знакомство с Доктором.
    Ваше первое знакомство с Доктором.
    max_artДата: Воскресенье, 2008-06-01, 4:38 AM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Статус: Offline
    Когда, как, почему, кто посмел, с какой серии, и почему остались с нами? wink
     
    DUSHIKAДата: Воскресенье, 2008-06-01, 11:59 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    стс. начала смотреть сразу, прадв пропустила несколько серий - в частности - день отца и далек.(в последствии когда приобрела весь сезон это стали мои любимые серии)
    почти два года больше не вспоминала про сериал. но он напомнил о себе, когда в этом году сходила в кино на "восход тьмы" и увидела там Экклестона. вспомнила про сериал. зашла в интернет.... и закрутилось. не знала что сняли второй сезон. смотрела с субтитрами(иногда просто со словарем. Боже., убей меня за мой английский) влюбилась в Дэвида Теннанта. потом оказалось, что они и ТРЕТИЙ сезон сняли. радости моей не было конца.

    теперь я почетный поклонник сериала. рада что есть и другие, такие же как я, и что с ними есть о Ком поговорить))


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    Elle_MiaДата: Понедельник, 2008-06-02, 3:09 AM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 100
    Статус: Offline
    Через все тот же СТС smile Реклама, если честно, не только не впечатлила, но и вызвала раздражение. Каюсь, даже пришла в голову мысль о "еще одном тупом сериале" happy Решила не смотреть ни за что )
    Наткнулась на конец второй серии чисто случайно, перебирая каналы. На экране - Кассандра во всем ее "растянутом" великолепии, потом - Доктор и Роза... Что-то зацепило. Не знаю... за те несколько минут, что оставались до финала, пришло странное ощущение, что сериал гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд, и идея, судя по всему, хорошая, и за всем этим стоит нечто большое и важное, и понаблюдать, что же из всего этого, наконец, получится, явно стоит. Третья серия, которую смотрела уже специально, только усилила это чувство. И пошло )
    Конец 1-го сезона разочаровал ужасно. 2-й сезон и дальше решила не смотреть ни за что ) Потом услышала о возвращении Розы и начала смотреть сразу 4-ый. Теперь привыкаю к Дэвиду )


    "A-ya-do-ah-eh!" ©

    Сообщение отредактировал Elle_Mia - Понедельник, 2008-06-02, 3:16 AM
     
    fromgallifreyДата: Понедельник, 2008-06-02, 3:46 AM | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Во втором сезоне аж 13 серий есть Роуз wink
     
    Elle_MiaДата: Понедельник, 2008-06-02, 4:02 AM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 100
    Статус: Offline
    fromgallifrey, да, но у него такой "веселый" финал... rolleyes Спойлеры - зло, в общем.

    "A-ya-do-ah-eh!" ©
     
    oks1433Дата: Понедельник, 2008-06-02, 8:12 PM | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Статус: Offline
    Послучайности купила 1 и 2 сезоны через интернет, в итоге большой фанат этого сериала.
     
    СирингаДата: Понедельник, 2008-06-30, 6:04 AM | Сообщение # 7
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Я увидела Дэвида Теннанта в 4-м "Гарри Поттере" - и сразу влюбилась, даром, что ролька крошечная. Потом посмотрела "Казанову" и влюбилась ещё больше, хотя сам фильм не особо понравился. Полезла в Интернет в поисках информации об актёре, переодически набредая то на фото из сериала, то на сборник цитат, то на ролики. Так им и заинтересовалась. Купила через Интернет все три сезона разом, и до сих пор в себя придти не могу.

    Сиринга
     
    JellДата: Среда, 2008-07-02, 10:34 PM | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Года полтора назад ползала по ю-туб, искала клипы на Мельницу и совершенно случайно нашла клип на песню Дорога сна с нарезкой из второго сезода Доктора. Почему-то кадры так запали в душу, что пошла искать сериал. Но посмотрела его только спустя полгода, когда его выпустили на DVD... С тех пор не отпускает. Заражаю сериалом всех кто попадется под руку и преданно жду новых серий smile
     
    fromgallifreyДата: Среда, 2008-07-02, 11:00 PM | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Оооо.
    Да, это очень красивый клип, который когда-то сделала java.
     
    DragonflyДата: Суббота, 2008-07-05, 2:28 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Спасибо тому же каналу СТС за знакомство с Доктором) Сначала увидела рекламу сериала, и, дай, думаю, посмотрю. Смотреть начала со второй серии, в итоге просмотрела около шести серий. Сериал понравился, и несколько лет я вспоминала о нем с большой нежностью))Потом появился безлимитный Инет, и, спустя пару лет, я скачала первый сезон Доктора Кто и понеслось!!! Просто до безумия влюбилась в сериал! Мне в нем нравилось все-вс-все))Розочка, Доктор, Джек happy Правда, после регенерации дока в первом сезоне решила не смотреть сериал, больно Дэвида невезлюбила,возненавидела.. но.. от ненависти до любви и впрямь один шаг biggrin
     
    arathosДата: Пятница, 2008-07-18, 5:41 PM | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Я в начале увидела "Торчвуд". Это было в прошлом году, когда у меня был (эххх) безлимитный интернет, и я интересовалась ролями Мюррэя Мелвина (Билис Мэнжер из финала первого сезона "Торчвуда"). Безлимит кончился, и я даже не успела докачать весь "Торчвуд", не то, что "Доктора". О "Докторе" до меня доходили очень положительные отзывы, появились знакомые в инете, которые им увлекались, а однажды я даже увидела на пиратском диске мультик с Доктором и Фримой)))))) Смотрю Доктора только теперь и в первый раз. В восторге!!! Это лучший сериал, который я когда-либо видела!
     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2008-07-18, 6:31 PM | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    arathos, всякие обсуждения про скачать, пиратские диски и тп., пожалуйста, по личке.
     
    arathosДата: Пятница, 2008-07-18, 7:40 PM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Спасибо, буду знать)
     
    izziДата: Пятница, 2008-07-18, 7:42 PM | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Статус: Offline
    Сначала увидела "Казанову" (люблю Питера О'Тула) wink Заинтересовал Девид Теннант. Решила посмотреть где он еще снимался (я вообще люблю экранизации ВВС), Зашла в youtube и там ознакомившись с большим количеством роликов решила ознакомиться с Doctor who поближе.... smile
    Смотрела все 4 сезона + рождественские выпуски + 2 благотворительных ролика (эх... мало как-то. в сезоне то всего 13 серий). Кроме первого сезона (официальный перевод DVD) все остальные сезоны и пр. с субтитрами fromgallifrey. wink smile Вот так.. smile


    Сообщение отредактировал izzi - Пятница, 2008-07-18, 7:42 PM
     
    MirandaДата: Суббота, 2008-07-19, 11:36 AM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Когда увидела рекламу на СТС (там был еще Крис Экклестон) сразу решила посмотреть этот сериал
    Потому что: я увлекаюсь научной фантастикой и мне понравился актер. Ну и конечно, Дэвид Теннант няка еще та...И сюжетик хорошии. я люблю такие)))
    пока смотрела лишь первый сезон. ну а сейчас и второй wink
     
    Форум » Архив » Архив » Ваше первое знакомство с Доктором.
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024