SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-18, 11:51 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Любимые цитаты, моменты сериала :)
    Любимые цитаты, моменты сериала :)
    max_artДата: Воскресенье, 2008-06-01, 4:44 AM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Статус: Offline
    Пожалуй, финалка второго сезона:

    <i> - Нас пять миллионов киберменов. Сколько вас?
    - Нас четверо далеков.
    - Четерых далеков хватит чтобы уничтожить всех киберменов?
    - Нет. Для этого хватит одного далека. Вы совершеннее лишь в одном - легче умираете

    - Пять миллионов киберменов - легко. Один Доктор - и вот теперь вы боитесь! (с) Роза </i>

     
    DUSHIKAДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:05 AM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    бесконечно много... отовсюду...

    0.*Это как мы говорили о вращающейся Земле. Как в детстве тебе в первый раз говорят что мир крутится, и ты не веришь потому что всё остаётся на месте. Я это чувствую — вращение Земли. Под нашеми ногами она крутится со скоростью тысяч миль в час. Вся планета летит вокруг Солнца со скоростью 67000 миль в час, и я всё это чувствую. Мы падаем сквозь космос, ты и я. Держимся за кожу этого маленького мира, и если мы отпустим… (отпускает руку Розы) Вот кто я такой. А теперь забудь обо мне, Роза Тайлер. Иди домой…*

    1.*Эта будка, она перемещается не только
    в Лондоне. Она может доставить тебя
    в любой уголок Вселенной. Бесплатно.
    Можешь остаться здесь.
    Заполнить свою жизнь работой, едой
    и сном или… путешествовать где угодно....*

    2. *Кстати, я сказал, что она еще
    и путешествует во времени?*

    3. Доктор: Звуковой бластер, 51 век. Оружейная фабрика Вилленгарда?
    Джек: Вы были на фабрике?
    Доктор: Раз.
    Джек: Ну, ее больше нет. Уничтожена. Главный реактор сплоховал. Вся партия пропала.
    Доктор: Я и сказал, раз. Теперь там банановая плантация. Я люблю бананы. Бананы это хорошо.

    4. Доктор: Идем! Живо! Не урони банан!
    Джек: Почему?!
    Доктор: Богатый источник калия!

    5. Доктор: Это с садов в Виленгарде. Думал, пригодится.
    Джек: Там и правда банановая плантация посреди Виленгадра и это ты сделал?
    Доктор: Бананы это хорошо.

    6. Джек: У меня звуковой бластер! А у вас, Доктор?
    Доктор: Звуковой... прибор...
    Джек: Какой?
    Доктор: Звуковой... не важно!
    Джек: Конкретнее!
    Доктор: Отвертка!

    7. Джек: Дверь. Черт! Эти функции реально высасывают батарею.
    Роза: Батерею?! Это так глупо!
    Джек: Я собирался заказать другую, но кто-то взорвал фабрику.
    Роза: О, понимаю... В первый день нашей встречи он взорвал мою работу. Это он так общается.

    8. Секретарь: Лорд мэр благодарит вас за то, что зашли. Она бы поболтала с вами, но сейчас она очень занята. Возможно вы согласитесь встретиться с ней через неделю?
    Доктор: Она вылезает в окно, да?
    Секретарь: Ну... да.

    9. Роза: Раксо-корико-фалапаториус.
    Доктор: Молодец!

    10. Доктор: Если у такого гения, как я, всё получится, я могу спасти Землю. Или взорвать ее.

    11. Фантастика! (также подходит «Великолепно!»

    12. (Роза видит Доктора с живой пластмассовой рукой, которая его душит)
    Роза: Ох, все вы мужики одинаковы. Только дай ему пластмассовую руку.

    13. Джекки: (заигрывает) Я в ночной рубашке.
    Доктор: Да.
    Джекки: В моей спальне незнакомый мужчина.
    Доктор: Да.
    Джекки: Всё что угодно может случиться.
    Доктор: Ммм.. нет!

    14. Роза: Если ты — пришелец, то почему у тебя северный акцент?
    Доктор: У многих планет есть север!

    15. Микки: Что ты делаешь?
    Доктор: Рикки, если я рассажу тебе что я делаю с управлениями моего великолепного временного корабля, ты хоть что-то поймёшь?
    Микки: Наверное нет…
    Доктор: Тогда заткнись.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:05 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    16.Далек: … Я один во вселенной.
    Доктор: Ага.
    Далек: И ты тоже. (пауза) Мы одинаковы.
    Доктор: Мы не одинаковы! Я не… Нет, подожди, может мы и одинакова! Да, ты прав, да, хорошо! В чём-то ты и прав, потому что я знаю что делать. Я знаю что должно случиться. Я знаю что ты заслуживаешь… (поднимает брови и улыбается) Уничтожить!
    (Доктор переключает рубильник, включая ток. Далек кричет от боли.)
    Далек: АААААААААААА! СЖАЛЬСЯААА!!!
    Доктор: Зачем!?! Вы не сжаливались!

    17. Доктор: (Розе-младенцу) Так, Роза… Ты же не станешь причиной конца света, правда?

    18. Доктор: Идите в свою комнату. Идите в свою комнату! Я серъёзно. Я очень и очень рассержен на вас. Очень и очень злой! Идите в свою комнату! (дети уходят) Очень рад что это сработало. Это были бы ужасные предсмертные слова.

    19. Роза: (Джеку о Докторе) Когда он под стрессом, он любит обзывать расы.

    20. Капитан Джек: (ошеломлённо) Кому вообще нужна звуковая отвёртка?
    Доктор: Мне!
    Капитан Джек: Кто смотрит на отвёртку и думает, «О, она может быть больше звуковой?»
    Доктор: Что, тебе никогда не было скучно? Не было длинных ночей? Не надо было полки вешать?

    21. Доктор: Я думаю вы кое-что забываете: Я — Доктор, и если есть одня вещь которую я могу делать то это говорить. Я знаю 5 миллиардов языков, и у вас нет способа меня остановить. Так что, если кто-то и будет затыкаться, ТО ЭТО ВЫ! (Далеки отъезджают; Доктор поворачивается к Императору) Ладушки! Так… о чём мы говорили?

    22. Доктор: Это неправильно! Ты не можешь управлять жизнью и смертью!
    Роза: Я могу. Солнцем и Луной, днём и ночью… но почему они так болят?
    Доктор: Эта сила тебя убъёт, и я в этом виноват!
    Роза: Я всё вижу. Всё что есть. Всё что было. Всё что может быть.
    Доктор: Это то что я вижу — всё время. Разве оно тебя не сводит с ума?
    Роза: Моя голова..!
    Доктор: Иди ко мне…
    Роза: Она меня убивает..!
    Доктор: Тебе нужен Доктор!

    23. Доктор: Волосы! Я не лысый! О-о... Много волос. Ожог - у меня ожог! Или по-настоящему плохая кожа... Слегка худоват; это странно. Дайте мне время, и я это исправлю. ... У меня... родинка. Я её чувствую. Между лопаток, вот где. Это правильно! Я люблю родинки! Итак. Скажи мне... что ты думаешь?
    Роза: Ты кто?
    Доктор: (удивлен) Я - Доктор!

    24. Доктор: Сейчас всё по порядку. Будь честной. Как я выгляжу?
    Роза: Ммм... Иначе.
    Доктор: В хорошем смысле или в плохом?
    Роза: Просто... иначе.
    Доктор: Я... рыжий?
    Роза: Нет, просто оттенок коричневого.
    Доктор: (разочарован) Оу, хотел бы я быть рыжим! Я никогда не был рыжим! И ты, Роза Тайлер! Ты отказалась от меня! (Роза выглядит раздосадованной) У, это грубо... Какой я сейчас человек? Грубый? Грубый и не рыжий.
    Вождь Сикораксов: Позвольте вас прервать!
    Доктор: Да, прости, привет, большой человек!
    Вождь Сикораксов: Кто конкретно ты такой?
    Доктор: Да, вот так вопрос.
    Вождь Сикораксов: (рычит) Я требую, чтобы ты сказал, кто ты!
    Доктор: (рычит) Я не знааааааю! (нормально) Понимаешь ли, тут вот какая штука. Я Доктор, но что дальше... Я - Я просто не знаю. Я буквально не знаю, кто я такой. Это непроверено. Я смешной? Я саркастичный? Сексапильный? (подмигивает Розе) Живой и душевный? Правша? Левша? Азартный игрок? Борец? Трус? Предатель? Лжец? Неврастеник? Я думаю, судя по всему, рот у меня точно есть.

    25. Роза: Сколько нас таких с тобой путешествовало?
    Доктор: Зачем тебе знать?
    Роза: Я хочу знать являюсь ли я всего лишь последней в длинной очереди.
    Доктор: В отличии от чего?
    Роза: Я думала что ты и я... Видимо, я ошибалась. Я была в пятимилионном году, да, но вот это... Теперь я наконец-то вижу своё будущее. Ты нас просто оставляешь. Ты это тоже со мной сделаешь?
    Доктор: Нет. С тобой, нет.
    Роза: А как же Сара Джейн? Вы с ней были близки когда-то, а теперь ты даже о ней не вспоминаешь. Почему?
    Доктор: Я не старею. Я регенерируюсь. Но люди увядают. Вы увядаете и умираете. Представь каково это смотреть как это случается с тем кого ты... (голос срывается)
    Роза: Что, Доктор?
    Доктор: Ты можешь провести остаток своей жизни со мной... но я не могу провести остаток моей с тобой. Я должен продолжань жить. Один. Вот оно - проклятие Повелителей Времени.

    пока хватит. потом может ещё добавлю...


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    max_artДата: Понедельник, 2008-06-02, 2:43 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Статус: Offline
    Вот понаписала O.o :)))

    На самом деле из всего этого шутки из военных серий - самые самые wink

     
    Elle_MiaДата: Понедельник, 2008-06-02, 5:32 PM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 100
    Статус: Offline
    Вот эти две:
    "Вы люди постоянно думаете о смерти. Вам кажется, слишком много яиц или мяса могут вас убить, или глобальное потепление, или астероиды. Но вы никогда не думали, что может случиться невозможное и вы выживете" (1 сезон, "Конец Света")

    "Я хотел сказать, что… Знаете, когда ты маленький, тебе говорят: «Вырастешь, найдешь работу, женишься, купишь дом… родишь детей и всё». Всё не так. Правда заключается в том, что мир гораздо причудливее. Гораздо непонятнее. Гораздо безумнее и… и ГОРАЗДО лучше" (2 сезон, "Любовь и монстры")


    "A-ya-do-ah-eh!" ©
     
    DUSHIKAДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:49 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    1. Доктор: Я — мёртв, или близок к смерти без шанса на спасение. И это ничего. Надеюсь это хорошая смерть. ТАРДИС никогда не может вернуться за мной. Экстренная Программа Один означает что я дерусь с врагами которые ни за что не должны получить эту машину в руки.
    … и если ты хочешь запомнить меня, сделай одну вещь. Всего лишь одну. (смотрит прямо на Розу) Живи хорошую жизнь. Сделай это для меня, Роза. Живи великолепную жизнь. (исчезает)

    2.(ТАРДИС вернул Розу домой в 21-й век.)
    Роза: Но что мне делать каждый день, мама? Что мне делать? Вставать, садиться на автобус, ехать на работу, возвращаться домой, есть картошку фри, и идти спать — это всё?
    Микки: Мы все это делаем.
    Роза: Но я не могу.
    Микки: Почему, чем ты лучше нас?
    Роза: Нет! Я не это имела в виду! (пауза) Но это была… Это была лучшая жизнь. Я не имею в виду все эти путешествия, инопланетян и космический кораблей и другое, всё это не имеет значения. Доктор показал мне способ жить лучше. Ты знаешь, он тебе тоже показал. Здаваться нельзя. Нельзя давать вещам случаться просто так. Надо бороться. Надо говорить «нет»! Надо иметь мужество чтобы сделать то, что правильно, когда все остальные только убегают.

    3. (После поражения Вождя Сикораксов в единственном бою.)
    Доктор: Неплохо для человека в пижаме. В духе Артура Дента... это был милый человек.
    Залазит рукой в карман халата.)
    Доктор: А что у нас здесь? (достаёт мандарин) Мандарин. Ох, этот друг твоей матери. Любит он свои закуски, правда? Но этот фрукт очень хорошо подводит итог Рождеству. Открываешь все те подарки и, в самом конце, всегда находишь один дурацкий старый мандарин. Ну кому он нужен?
    (После отправления Вождя Сикораксов с помощью мандарина, который пытался нанести предательский удар ему в спину.)
    Доктор: Второго шанса нет. Такой уж я человек.(жестокий взгляд)

    4. Джеки: Что ж, я считала тебя психом. Вас обоих. Похоже, вы всё время ищете проблемы.
    Доктор: Просто немного проблем! (смотрит на небо) Все это ожидает там, Джеки. Все это ново для меня, все эти планеты, существа и горизонты... Я не видел всего этого. Не этими глазами. И это будет просто... фантастика!

    5. Кассандра: (в теле Доктора) О-ооо... Это.. иначе.
    Роза: Кассандра?
    Кассандра: Боже мой, я мужчина! Молодой. Так много вариантов! И твердого использования. (чувствует удары двух сердец) Уфх... О! Два сердца! О, детка, я отбиваю самбу!
    Роза: Выйди из него!
    Кассандра: У-у, он худой. И немного хитрый. (говорит, внушая Розе) Ты думаешь так же. Я была в твоей голове. Ты думаешь... Тебе это нравится!

    6. Роза: (идя за каретой Королевы Виктории) Я хочу чтобы она сказала "нас это не развлекает". Спорим на 5 фунтов что я её заставлю это сказать?
    Доктор: Ну, если бы и на такое согласился, это было бы злоупотреблением моей привилегии как путешественник во времени.
    Роза: 10 фунтов?
    Доктор: Согласен.

    7. Доктор: (изображает учителя, знакомится с классом) Итак... Физика! Физика, а? Фииииииизика! Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика... Я надеюсь, вы записываете всё это!

    8. Доктор увёртывается от робота с лезвием. Успокаивает Ренетт.)
    Доктор: Это просто кошмар, Ренетт, не волнуйся. У всех они бывают. Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары. Правда, монстр?
    Ренетт: А о чём бывают кошмары у чудовищ?
    Доктор: ОБО МНЕ!

    9. (Разоблачив робота с часовым механизмом и разглядывая механизм в голове робота.)
    Доктор: О, ты прекрасен! Нет, правда, ты, ты великолепен! Посмотрите на это! Часовой механизм времен эры космических полетов, мне это нравится, я аж весь дрожу! Послушай, серьёзно, я это от чистого сердца говорю - и кстати, учти что их два - это будет преступлением, это будет вандализмом - разобрать тебя.
    (Достает звуковую отвертку)
    Доктор: Но это меня не остановит.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:49 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    10. (Взрослая Ренетт обнаруживает у себя в спальне Доктора.)
    Ренетт: У детей общепринято иметь вымышленных друзей только в детстве. Вас можно поздравить с Вашей настойчивостью.

    11. Микки: Что на космическом корабле делает лошадь?
    Доктор: Микки, что дореволюционная Франция делает на космическом корабле? Имей хоть небольшую перспективу.

    12. Доктор: Роза, возьми Микки и Артура. Иди за ним. Не приближайся к нему, просто смотри, что оно будет делать.
    Роза: Артур?
    Доктор: Хорошее имя для лошади.
    Роза: Нет, ты не будешь держать у себя лошадь!
    Доктор: Я же позволил тебе держать Микки! Теперь давай, иди, иди, иди!

    13. Ренетт: О, Доктор. Так одиноко. Так сильно, сильно одиноко.
    Доктор: о чем ты..ты же никогда не бываешь одинокой...стоп. как ты это сделала?
    Ренетт: В однажды открытую дверь можно пройти в обе стороны.

    14. (Доктор входит; по-видимому, пьян.)
    Доктор: Ты встречала французов? Мой... Бог, они знают, как надо веселиться!
    Роза: О, да ты только посмотри на себя! Приход Бури!
    Доктор: У, ты говоришь прямо как твоя мать.
    Роза: Что ты делал? И где ты был?!
    Доктор: Ну... В частности, я думаю, что изобрел банановый дайкири на пару веков раньше. Ты знаешь, они никогда раньше не видели банан; всегда бери банан с собой на вечеринку, Роза. Бананы - это хорошо.

    15. Ренетт: Можно терпеть мир демонов ради ангела.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Среда, 2008-06-04, 0:08 AM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Кибер Контроллер: Я принес миру мир. Вечный мир. И единение. И сплоченность.
    Доктор: И воображение? Как насчет этого? Единственное, что ты упустил, воображение. Ты его убиваешь!
    Кибер Контроллер: Как тебя зовут?
    Доктор: Я Доктор.
    Кибер Контроллер: Неподходящий титул. Доктора не нужны. Кибермены никогда не болеют.
    Доктор: Но вот оно! Точно подмечено! Люмик, ты умный человек. Я бы назвал тебя гением... но я в комнате. Но всё, что тебя интересует - отсутствие боли. И это великолепно. Но только избавившись от боли и моральности, к чему ты стремился, а? Кибермены не развиваются, ты всё остановишь! Все, что есть сейчас, таким навсегда и останется. Металлическая Земля с металлическими людьми и металлическими мыслями. Недостанет одной вещи, которая сделала бы эту планету живой: людей! Обычных, тупых, замечательных людей!
    Кибер Контроллер: Ты гордишься своими эмоциями?
    Доктор: О, да.
    Кибер Контроллер: Тогда скажи мне, Доктор, тебе знакомы печаль, и ярость, и боль?
    Доктор: Да. Да, знакомы.
    Кибер Контроллер: И они причиняют боль?
    Доктор: О, да.
    Кибер Контроллер: Я могу освободить тебя. Неужели тебе этого не хочется? Жить без боли?
    Доктор: Можешь меня сразу убить.
    Кибер Контроллер: Тогда я сделаю этот выбор.
    Доктор: Это не в твоей власти! Ты - Кибер Контроллер! Ты не контролируешь меня или любое другое существо с кровью в сердце!

    (потеряв ингибитор эмоций, Кибермены в отчаянии, что им делать; Доктор смотрит как один из них смотрит на себя в зеркало и воет.)
    Доктор: Мне жаль.
    Кибер Контроллер: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?!
    Доктор: (уходя с остальными) Я вернул им их души! Они поняли, что ты натворил, Люмик. И это убивает их!


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Среда, 2008-06-04, 0:21 AM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    1. (Доктор после того, как увидел Розу без лица.)
    Доктор: Они забрали её лицо и выставили её на улицу. Как результат, это породило простое дело, очень, очень простое. Знаете, почему? Потому что сейчас, детектив-инспектор Бишоп, НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ОСТАНОВИТЬ МЕНЯ! Пошли!

    2. Доктор: Из-за меня ты в ловушке.
    Роза: О, обо мне можешь не волноваться (вокруг грохочет) Ладно... мы под черной дырой... на планете, которая не может существовать. Хорошо, до меня дошло, начинай за меня волноваться.(The Impossible Planet)

    3. Доктор: У меня будет дом! С - с дверями и коврами, можешь представить? Меня, живущего в доме?
    Роза: (поет) Ты заложишь дом!
    Доктор: Нет.
    Роза: О, да.
    Доктор: Нет. Я скорее умру, вот и всё.
    Роза: Я тоже. Или - это может быть один дом. Мы можем... я не знаю... жить вместе. (Доктор смотрит на неё) Или нет, как хочешь.

    4. Доктор: Ты не мог существовать до вселенной. Это невозможно. Никакой жизни тогда не могло быть.
    Зверь: Это ТВОЯ религия?
    Доктор: Это моя вера.
    Зверь: Вы ничего не знаете. ВСЕ вы. Такие маленькие. (о Заке) Капитан, который боится коммановать. (о Джефферсоне) Солдат, преследуемый взглядом его жены. (об Иде) Ученая, убежавшая от папочки. (о Дэнни) Маленький мальчик, который лжет. (о Тоби) Девственник. (присматриваясь к Розе) И потерянныя девочка, забравшаяся так далеко от дома. Смелый ребенок, который погибнет в бою так скоро...
    Роза: (ужасается) Доктор, что он имеет в виду?
    Доктор: Роза, не слушай.
    Роза: Что это означает?
    Зверь: Ты умрешь. А я буду жить.

    5. (Зверь о Докторе.)
    Зверь: Этот меня знает, так же как я знаю его - убийцу своего народа.

    6. (перед тем как перерезать веревку и упасть в яму)
    Доктор: Скажите Розе........ Скажите ей, что я......... о, она знает.

    7. Доктор: Но есть одно...Одно во что я верю. Я верю в Неё!

    8. (Абзорбалофф готов "поглотить" Элтона; вдруг, появляется ТАРДИС; из него выходят Доктор и Роза и идут прямо к Элтону, не обращая внимания на Абзорбалоффа.)
    Роза: (Элтону) Ты огорчил мою маму!
    Элтон Поуп: (показывает на Абзорбалоффа) ... Большое, зелёное, поглощающее существо из космоса, и ты нападаешь на меня?
    Роза: Никто не огорчает мою маму. (Love and Monsters)

    9. Роза: (видит кота) Привет! Ну разве ты не красивый мальчик?
    Доктор: Спасибо. Я эксперементировал с - (видит кота) О.
    Роза: (видит его гримасу) Что?
    Доктор: Да ничего, я просто кошек не люблю. После того как тебе раз одна поугрожает в монашеской рясе, тебе уже с ними как-то не весело.

    10.Роза: Ты знаешь, что они пытались разъединить нас, но у них никогда не получится.
    Доктор: Никогда не говори никогда.
    Роза: А, у нас всегда всё будет в порядке, у тебя и меня. (пауза) Ты так не думаешь? Доктор?
    Доктор: (смотрит в небо) Что-то в воздухе. Что-то наступает. Приход бури...


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    RomualdoДата: Суббота, 2008-06-14, 0:41 AM | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Quote (DUSHIKA)
    23. Доктор: Волосы! Я не лысый! О-о... Много волос. Ожог - у меня ожог! Или по-настоящему плохая кожа... Слегка худоват; это странно. Дайте мне время, и я это исправлю. ... У меня... родинка. Я её чувствую. Между лопаток, вот где. Это правильно! Я люблю родинки! Итак. Скажи мне... что ты думаешь? Роза: Ты кто? Доктор: (удивлен) Я - Доктор!

    я что-то очень не помню этот момент Оо, какая серия, сезон? в конце в начале?
     
    max_artДата: Суббота, 2008-06-14, 0:46 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Статус: Offline
    Это из пятиминутной серии 2-00 или 1-14 ...
    Типа что случилось после перерождения Доктора и почему тардис приземлилось в 2-00 так неудачно)
    Еще и объясняется почему они не полетели на Барселону.
     
    RomualdoДата: Суббота, 2008-06-14, 0:52 AM | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Quote (max_art)
    Это из пятиминутной серии 2-00 или 1-14 ... Типа что случилось после перерождения Доктора и почему тардис приземлилось в 2-00 так неудачно) Еще и объясняется почему они не полетели на Барселону.

    О-о интересные перлы судьба выдает..в прочем не столь важно..а.. я могу ее как-нибудь где-нибудь когда-нибудь лицезреть?) был бы признателен : )
     
    Elle_MiaДата: Суббота, 2008-06-14, 0:57 AM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 100
    Статус: Offline
    Так же, как и я )
    А субтитры к ней, кстати, есть здесь у El Aurence.


    "A-ya-do-ah-eh!" ©

    Сообщение отредактировал Elle_Mia - Суббота, 2008-06-14, 0:59 AM
     
    RomualdoДата: Суббота, 2008-06-14, 1:12 AM | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Кстати моя любимая цитата из эпизода 4.05:

    (доктор и майор стоят в противогазах)

    М- Последняя модель, что вы думаете (протягивает автомат)

    Д- Ты моя мама?

    Самый настоящий британский юмор, жаль майор не понял шутки ))

     
    Elle_MiaДата: Суббота, 2008-06-14, 2:14 AM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 100
    Статус: Offline
    Romualdo, где уж ему wink

    "A-ya-do-ah-eh!" ©
     
    Форум » Архив » Архив » Любимые цитаты, моменты сериала :)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024