SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-04, 9:07 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Герой по душе (Обсуждаем спутников Доктора.)
    Герой по душе
    Какой положительный герой вам нравится помимо Доктора?
    1. Роза Тайлер [ 20 ] [32.26%]
    2. Марта Джоунс [ 5 ] [8.06%]
    3. Микки Смит [ 0 ] [0.00%]
    4. Капитан Джек [ 12 ] [19.35%]
    5. Джекки Тайлер [ 3 ] [4.84%]
    6. Сара-Джейн Смит [ 1 ] [1.61%]
    7. Астрид Пет [ 1 ] [1.61%]
    8. Донна Ноубл [ 19 ] [30.65%]
    9. Салли Спэрроу [ 1 ] [1.61%]
    Всего ответов: 62
    ChainkaДата: Суббота, 2008-09-06, 5:06 PM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Роза разумеется biggrin Но ещё в восторге от Джеки=)
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-09-06, 5:07 PM | Сообщение # 17
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Эмм, я кроме этого русских хороших сайтов не встречала smile Именно сайтов.

    Просто никто не может понять, что Доктору действительно придется быть одному. И земная девочка, скрасив одиночество на какое-то время, тоже уйдет. Люди стареют, люди умирают. Доктор идет дальше. Ему не только в случае с Розой надо сочувствовать. Он одинок со времен разрушения Галлифрея. Или даже еще раньше - ведь и на своей планете он был на странном счету. И в принципе - он правильно поступил с Розой. Подарил ей жизнь, нормальную человеческую жизнь. Возможность состариться и умереть рядом с кем-то, кто любит ее и кого любит она. Он не хочет еще одну жертву в его честь. И так будет всегда, пока он не найдет себе спутника, который будет способен провести с ним вечность smile


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Лиз@Дата: Суббота, 2008-09-06, 5:15 PM | Сообщение # 18
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    пока он не найдет себе спутника

    Может спутницу?
    Если создатели и дадут ему вечнюю спутнику то это только в конце (хотя они и утверджают что этот сериал не закончиться никогда).
    Если бы создатели посторались то точно придумали как Роуз с Доктором оставить,но мне кажется со временем это стало бы не интерестно smile
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-09-06, 5:33 PM | Сообщение # 19
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Лиз@)
    Может спутницу?

    Почему это обязательно должна быть женщина-то? <_< Мужчины ничуть не хуже. Не нужна эта романтическая линия в sci-fi.
    Билли ушла. Сама. Никто ее не выгонял. Кто-то говорил, что сценарии третьего сезона срочно пришлось корректировать под Марту. Не знаю, насколько это правдиво, но вполне могу поверить.
    Да и потом... этот сериал изначально задумывался как научно-познавательный. Ладно, допустим, сейчас ориентир больше на приключения идет, но уж точно ни о каких поцелуях речи не шло. До фильма о Восьмом их вообще не было в сериале. И я бы не сказала, что серии от этого были скучнее - ничуть!


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Лиз@Дата: Суббота, 2008-09-06, 5:48 PM | Сообщение # 20
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Доктору как и любому другому нужны чувства:любовь,дружба.
    Может ему ещё обет без брачия дать.Без чувств (в том числе и любви) сериал основаный только на приключениях и науке далеко не уйдёт,создатели это понимают по этому и время от времени и разбавляют чувствами (и любовью в том числе) сериал.
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-09-06, 5:52 PM | Сообщение # 21
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Лиз@, он так шел с 1963 по 1989 год - и ничего, смотрели и восторгались smile Против дружбы никто ничего не имеет. А любовь в этом сериале - не главное. Такое ощущение, что в жизни - сплошные хэппи-энды! Знаете, что думают по этому поводу (лямур тужур, поцелуи под фейрверком и т.п.) актеры, снимавшиеся в классике: "Ewwww, it's wrong!"

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Лиз@Дата: Суббота, 2008-09-06, 7:52 PM | Сообщение # 22
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    А никто и не говорит про хеппи -энды вечно.Доктор изначально мне и понравился тем что он не похож на детскую сказку где всё всегда заканчивается хорошо и всё счастливы,я начала смотреть сравнительно недавно и певая серия которую я посмотрела на СТС была связа с Чёртом (я так и не узнала как она называется redface ) и в тот момент когда я включила там был заперт человек, он не успел пройти и дверь опустилась,меня так запронул этот момент что я начала смотреть его дальше и вот я сдесь.
    Но без чувств (не кто и не говорит об особой роматнике) всё равно что-то не то (возможно это просто желание сделась Доктора счастливым)
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-09-06, 8:20 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    А мне Марта в последнее время нравится начала. Какая-то она самодостаточная, у нее цели, планы, обязательства. Ей Доктор как таковой не нуже, ей нужны приключения, которые идут с ним в комплекте.
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-09-06, 8:47 PM | Сообщение # 24
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Лиз@)
    была связа с Чёртом

    Не с чертом, а с Дьяволом. The Impossible Planet/The Satan Pit. Это дилогия.


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    GoLDeNДата: Суббота, 2008-09-06, 10:05 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Сюзан Форман biggrin , а есл так то конечно же Роза!

    Переводим классику
     
    Bad_WolfДата: Суббота, 2008-09-06, 10:57 PM | Сообщение # 26
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    *скандирует* Нисса! Нисса! И еще Лила smile И Катарина smile

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    BelisentaДата: Воскресенье, 2008-09-07, 2:42 AM | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    А по моему Сьюзан не оч подходит на роль спутницы, слишком уж чувствительная. А вообще, даешь Рани, Симм!Мастера и Донну в компаньоны))) развеселая гоп-компания получилась бы))

    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    СирингаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 2:45 AM | Сообщение # 28
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Quote (molo4nik)
    Ей Доктор как таковой не нуже, ей нужны приключения, которые идут с ним в комплекте.

    Не согласна! По-моему, Марте нужен как раз в первую очередь Доктор, а приключения - поскольку-постольку.


    Сиринга
     
    BelisentaДата: Воскресенье, 2008-09-07, 3:02 AM | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Читаю и плакаю cry ... ну за что так не любят беднягу Марту? Хорошая же девица, и спутница была отличная - единственный ее недостаток: посмела появиться в жизни Дока после всеми-обожаемой-Розы. А тот факт, что только благодаря ей и Донне он не покончил жизнь самоубийством, не считается? Несправедливо! Не-спра-ве-дли-во!!!
    Quote (Bad_Wolf)
    Лиз@, он так шел с 1963 по 1989 год - и ничего, смотрели и восторгались Против дружбы никто ничего не имеет. А любовь в этом сериале - не главное. Такое ощущение, что в жизни - сплошные хэппи-энды! Знаете, что думают по этому поводу (лямур тужур, поцелуи под фейрверком и т.п.) актеры, снимавшиеся в классике: "Ewwww, it's wrong!"

    Так в этом то все и дело - что сериал был оч популярным. Новые же серии выходили в эфир после провального сезона и десятилетнего перерыва. Народ любит "хавать" слезливые романтические истории, имхо - эту сюжетную линию ввели специально, дабы привлечь как можно больше зрителей. В последних сезонах все больше возвращаются к классике. Марту Док старательно игнорировал, а с Донной дружеско-сестринские отношения. Если в пятом сезоне в качестве спутницы будет Дженни - то считай вообще возвращение к первым сезонам классики, когда он с внучкой путешествовал.


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    СирингаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 3:03 AM | Сообщение # 30
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    Лиз@, он так шел с 1963 по 1989 год - и ничего, смотрели и восторгались

    Тогда не было романтических чувств со стороны Доктора. А со стороны его спутниц? Едва ли Сара Джейн стала бы тридцать лет его ждать, если бы не любила.


    Сиринга
     
    Форум » Архив » Архив » Герой по душе (Обсуждаем спутников Доктора.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024