SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-04, 2:24 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Герой по душе (Обсуждаем спутников Доктора.)
    Герой по душе
    Какой положительный герой вам нравится помимо Доктора?
    1. Роза Тайлер [ 20 ] [32.26%]
    2. Марта Джоунс [ 5 ] [8.06%]
    3. Микки Смит [ 0 ] [0.00%]
    4. Капитан Джек [ 12 ] [19.35%]
    5. Джекки Тайлер [ 3 ] [4.84%]
    6. Сара-Джейн Смит [ 1 ] [1.61%]
    7. Астрид Пет [ 1 ] [1.61%]
    8. Донна Ноубл [ 19 ] [30.65%]
    9. Салли Спэрроу [ 1 ] [1.61%]
    Всего ответов: 62
    arygaetuДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:18 AM | Сообщение # 31
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    мне нравится донна и очень конечно жаль что с ней сценаристы так поступили. а марта только в первой серии ничего, дальше какая-то она никакая
     
    Лиз@Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:41 AM | Сообщение # 32
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Ну вот наша маленькая дружеская (для меня по крайней мере) баталия с Bad_Wolf переросла в массовую (ну почти массовую) нечего против этого не имею.
    Quote (Bad_Wolf)
    Не с чертом, а с Дьяволом.

    Ну я же говорю начала смотреть сранительно недавно redface
    Quote (Bad_Wolf)
    The Impossible Planet/The Satan Pit

    Спасибо,буду знать smile
     
    molo4nikДата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:01 AM | Сообщение # 33
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (Сиринга)
    Не согласна! По-моему, Марте нужен как раз в первую очередь Доктор, а приключения - поскольку-постольку.

    Понятно, что она в него влюблена до дрожи в коленках, но, в конечном счете, она от этой любви отказалась ради каких-то более важных дел. Как-то Розу и Донну я в такой ситуации не представляю, они могли расстаться с Доктором только не по своей воли, а в Марте то ли характера, то ли глупости побольше. И тут дело даже не в том, что он ей лично не нужен, просто их отношения как таковые не нужны зрителю (в моем лице): она сама по себе, он сам по себе. Поэтому как персонаж она мне нравится (про нее хоть спин-офф снимай), а пара Доктор+Марта неособенно.

     
    Bad_WolfДата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:18 AM | Сообщение # 34
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    А вообще, даешь Рани, Симм!Мастера и Донну в компаньоны))) развеселая гоп-компания получилась бы))

    happy Подписываюсь rolleyes

    Quote (molo4nik)
    а в Марте то ли характера, то ли глупости побольше.

    Просто видела, что в конецном итоге ей ничего не светит, собрала решительность и ушла, чтобы дальше не мучаться. Как говорится, с глаз долой...


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Bad_WolfДата: Воскресенье, 2008-09-07, 10:30 AM | Сообщение # 35
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Сиринга)
    А со стороны его спутниц?

    И то это сильно не афишировалось. Зрители могли догадываться, но никто из них, на моей памяти, не говорил: "Я тебя люблю!" Та же Сара Джейн, уже в новых сериях, намекнула, но вслух так и не сказала.
    Quote (Belisenta)
    Если в пятом сезоне в качестве спутницы будет Дженни - то считай вообще возвращение к первым сезонам классики, когда он с внучкой путешествовал.

    Не скажу, что мне это не нравится :))) Единственное, что на горизонте маячит Ривер Сонг, с которой романтической линии не избежать.
    Quote (Belisenta)
    арод любит "хавать" слезливые романтические истории, имхо - эту сюжетную линию ввели специально, дабы привлечь как можно больше зрителей.

    Но ведь ВВС умеет и без подобных финтов заставлять нервы дрожать. Это прямо с уклоном и нацелом на американскую аудиторию получается.


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    fromgallifreyДата: Воскресенье, 2008-09-07, 12:40 PM | Сообщение # 36
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Во-первых, почему вы это обсуждаете во флудильнике? smile

    Во-вторых, тем, кому хочется написать "Роза/Марта/Донна и тп. - дура", прямая дорога в "Кричалки". На всем остальном сайте (и на форуме) это запрещено.

     
    Bad_WolfДата: Воскресенье, 2008-09-07, 12:50 PM | Сообщение # 37
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    А где нам это обсуждать?)

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    fromgallifreyДата: Воскресенье, 2008-09-07, 1:55 PM | Сообщение # 38
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    http://fromgallifrey.ucoz.ru/forum/2

    Это же прямое отношение имеет к сериалу smile

    "Спутники Доктора" или как-нибудь так можно назвать тему.

     
    BelisentaДата: Воскресенье, 2008-09-07, 3:08 PM | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Я предлагаю переехать сюда. Все равно в этой теме обсуждение компаньонов идет.

    Quote (Bad_Wolf)
    Не скажу, что мне это не нравится :)))

    Хи, мне тоже. Будет жутко любопытно посмотреть, как Док сыграет роль "папочки".

    Quote (Bad_Wolf)
    Это прямо с уклоном и нацелом на американскую аудиторию получается.

    Ну, не только. У нас, в России, вышеупомянутую романтическую историю тоже скушали с удовольствием и еще просят. Не все, конечно, но многие. А вообще, что в этом такого уж плохого? Мне лично возвышенные отношения Розы и Доктора в первом сезоне оч нравились))


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.

    Сообщение отредактировал Belisenta - Воскресенье, 2008-09-07, 5:11 PM
     
    Лиз@Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 3:23 PM | Сообщение # 40
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    Я предлагаю переехать сюда. Все равно в этой теме обсуждение компаньонов идет.

    Эх.... и от сюда выселяют.
    Согласна! smile
    Quote (Belisenta)
    А вообще, что в этом такого уж плохого?

    Я вообще в этом ничего плохо не вижу.
    Quote (Belisenta)
    Мне лично возвышенные отношения Розы и Доктора в первом сезоне оч нравились))

    А во втором что не очень? (я просто певый не сморела redface ,но обязательно посмотрю wink )
     
    fromgallifreyДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:32 PM | Сообщение # 41
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Всё перенесла сюда и чуть-чуть подправила опрос.
     
    BelisentaДата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:06 PM | Сообщение # 42
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Quote (Лиз@)
    А во втором что не очень?

    Не очень. По моему, во втором сезоне с романтикой переборщили: и вам Роза, и вам Рейнет, и вам Сара-Джейн. Причем Роза не только с Доктором, но еще и с Мики, а Рейнет с королем франции. Они все периодически друг с другом целуются, обнимаются, бросают влюбленные взгляды, томно вздыхают и взывают к предмету своих мечтаний)) Нагромоздили любви на каждый сантиметр пленки - не пройти не проехать))
    А в первом все так мило и невинно было)) Очень советую посмотреть)) Во первых потому что это классика новых серий)) Во вторых - Крис гениальный актер, у него Доктор настоящий инопланетянин, подлинный Таймлорд.


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Лиз@Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:45 PM | Сообщение # 43
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    Очень советую посмотреть

    Обязательно wink

    Я ещё не смотрела (так что уже сильно утверждать не буду),но не думаю что Крис мне больше Дэвида понравится smile

     
    ChainkaДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:40 PM | Сообщение # 44
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    По моему, во втором сезоне с романтикой переборщили: и вам Роза, и вам Рейнет, и вам Сара-Джейн. Причем Роза не только с Доктором, но еще и с Мики, а Рейнет с королем франции. Они все периодически друг с другом целуются, обнимаются, бросают влюбленные взгляды, томно вздыхают и взывают к предмету своих мечтаний)) Нагромоздили любви на каждый сантиметр пленки - не пройти не проехать))
    А в первом все так мило и невинно было)) Очень советую посмотреть)) Во первых потому что это классика новых серий)) Во вторых - Крис гениальный актер, у него Доктор настоящий инопланетянин, подлинный Таймлорд.

    Под каждым словом подписываюсь! Так точно вырахить то, что я думаю - классно.
    Действтельно, они во втором сезоне намудрили маленько с любовь - всётаки эт не драма, а приключенческий сериал.
    Когда Кирс играл он(сериал) именно таким и был - там рмантики было ровно 20 грамм, но сериал от этого становился как - то красивее. Я хочу сказать, что когда слишком мрачно было - разбавляли объятьями или красивыми словами, но не было романтики на пропалую.
     
    Лиз@Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 7:42 PM | Сообщение # 45
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Bad_Wolf
    А ты личку читаешь?
    (не обижусь на любой ответ,даже на отрицательный wink )
     
    Форум » Архив » Архив » Герой по душе (Обсуждаем спутников Доктора.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024