SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-04, 11:56 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Герой по душе (Обсуждаем спутников Доктора.)
    Герой по душе
    Какой положительный герой вам нравится помимо Доктора?
    1. Роза Тайлер [ 20 ] [32.26%]
    2. Марта Джоунс [ 5 ] [8.06%]
    3. Микки Смит [ 0 ] [0.00%]
    4. Капитан Джек [ 12 ] [19.35%]
    5. Джекки Тайлер [ 3 ] [4.84%]
    6. Сара-Джейн Смит [ 1 ] [1.61%]
    7. Астрид Пет [ 1 ] [1.61%]
    8. Донна Ноубл [ 19 ] [30.65%]
    9. Салли Спэрроу [ 1 ] [1.61%]
    Всего ответов: 62
    Bad_WolfДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:15 PM | Сообщение # 46
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    Мне лично возвышенные отношения Розы и Доктора в первом сезоне оч нравились))

    Потому что в первом сезоне были полужесты, полувзгляды, полунамеки. Все это было легче, невесомей, более хрупкое и от этого гораздо очаровательнее.

    Лиз@, читаю. Теоретически. Когда вспоминаю smile


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    BelisentaДата: Воскресенье, 2008-09-07, 11:26 PM | Сообщение # 47
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Quote (Лиз@)
    сериал от этого становился как - то красивее.

    Вот вот, и я про то же. У Розы и Девятого отношения были красивые, в какой то мере даже более романтичные, чем у нее же с Десятым. Я думаю дело в специфике отыгрыша характера Доктора разными актерами.
    Все таки Крис весь из себя Повелитель Времени получился: мудрый, взрослый, немного циничный, чуть-чуть насмешливый, почти всегда сдержанный (лично я помню всего два раза, когда он срывался на крик в разборках с главгадами). Отсюда и отношение к Розе: нежная отеческая привязанность к молоденькой глупенькой девочке, и в то же время восхищение ее храбростью (красотой\принципами\верностью нужное подчеркнуть biggrin ).
    Тенн же как огонь, вокруг него всегда все бурлит, кипит, кричит и буянит. Он сам вечно на нервах - если страдает, то по полной программе, если злиться, то трымай порты, строй бомбоубежище. Отношения у него с Розой (Рейнет\Сарой-Джейн\Мартой\прочими-особями-женского-пола нужное подчеркнуть) - сплошная химия, правда не всегда взаимная.
    Quote (Лиз@)
    Я ещё не смотрела (так что уже сильно утверждать не буду),но не думаю что Крис мне больше Дэвида понравится

    Не зарекайся, Крис оч хороший актер) В него не трудно влюбиться)
    Quote (Bad_Wolf)
    Все это было легче, невесомей, более хрупкое и от этого гораздо очаровательнее.

    Согласна. Если оставить романтическую часть на уровне этих вот самых полунамеков, недомолвок, трогательных дружеских объятий, то пускай будет. Очарование никогда не бывает лишним)


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Bad_WolfДата: Понедельник, 2008-09-08, 0:02 AM | Сообщение # 48
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    В него не трудно влюбиться)

    О еее... redface
    Quote (Belisenta)
    Если оставить романтическую часть на уровне этих вот самых полунамеков, недомолвок, трогательных дружеских объятий, то пускай будет. Очарование никогда не бывает лишним)

    Согласна на все сто. Просто дальше заходить не следует. Всегда хотелось, чтобы они пошли чуть дальше, но это ощущение незавершенности... оно подчеркивало характеры, придавало пикантность ситуации - и этого было достаточно! Никаких признаний, никаких слов - всем и так всё понятно, это выше облачения в вербальную форму. И это было волшебно smile


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    ChainkaДата: Вторник, 2008-09-09, 4:17 PM | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    Никаких признаний, никаких слов - всем и так всё понятно, это выше облачения в вербальную форму. И это было волшебно

    Точно! Всё таки в таких сериалах главное давать зрителю ощущение п романтики, но такой ромнатики, что бы он никогда не мог ею насытиться. Как в 1 сезоне.
    А вообще здсь уже всё сказано так, что лучше и не скажешь
    Романтика - хорошо, но когда её мало - ещё лучше happy
    А как вам Джеки Тайлер?
    В первых сериях я прото тащилась от неё - она такая простая по сравнению с Доком и всё время ворчит на Доктора из-за Розы и вообще=)
    Она классная ИМХО happy
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-09, 4:22 PM | Сообщение # 50
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Chainka)
    А как вам Джеки Тайлер?

    Вспоминаю Army of Ghosts, когда она Доктора целовала biggrin Вообще мне Джеки нравится. Да, она простовата, наверное, не слишком умна, любит поболтать по телефону и посплетничать, но она всегда оказывается на своем месте. И как она Элтону говорила, что будет защищать Розу и Доктора. Джеки - это некий электровеник сериала, который в то же время не лишен чувств. Она посмеется, когда можно, и успокоит, когда нужно. Остановит, пока еще не поздно, а если уже поздно - обнимет и не даст упасть на дно.


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    felweiДата: Вторник, 2008-09-09, 6:15 PM | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Quote (Chainka)
    А как вам Джеки Тайлер?

    *кивая словам Bad_Wolf* Да, я вот за неё как раз голосовала.. (когда Донны еще не было))


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    BarabakaДата: Среда, 2008-10-29, 6:08 PM | Сообщение # 52
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    А чем Джек не вечный спутник Доктору? Конечно, ТАРДИС его не очень любит, но её, как женщину, Джек может очаровать.
     
    MeMyselfДата: Вторник, 2008-11-18, 3:18 PM | Сообщение # 53
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    ну-ну... неужели я единственная, кому нравится Сара Джейн Смит?

    и почему имя написано через дефис? в английской версии это два отдельных имени...


    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    NensiДата: Понедельник, 2008-12-08, 12:52 PM | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Мне нравится Донна... Незнаю почему... Смешная такая, чтонибуть да отчеблучит! biggrin

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    МирмиДата: Понедельник, 2009-01-19, 9:43 PM | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Я вот из перечисленного разрывалась между Донной и Астрид, но смотрю, вообще голосов нет, так что я за Астрид! Конечно, сугубо мое мнение, но по моему, она могла бы стать очень хорошей спутницей... Донну тоже обожаю, за все их с Доктором диалоги и с другими еще! happy А за Розу и так много... Она мне конечно нравится, тоже переживала когда она ушла, но я не люблю предвзято относиться к людям, так что последующие компаньоны для меня все таки стоят наравне с ней...
     
    Nata2912Дата: Суббота, 2009-01-24, 3:45 PM | Сообщение # 56
    Группа: Бан
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Мне Донна очень нравится))
    Она просто суппер спутница........веселая, добрая, смешная и главное с Доктором она клево смотриться))
     
    Red_InkaДата: Понедельник, 2009-01-26, 10:42 AM | Сообщение # 57
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    А я честно говоря даже рада была, что Розу поменяли на Марту (не хочу, конечно обижать всех обожателей Розы, которые за неё придушат) wink
    Марта хорошая, по моему, даже честнее той же Розы - призналась в своих чувствах человеку (почти человеку) который не ответит ей взаимностью, приняла это и успокоилась. Роза, как ни крути ждала, что Доктор весь перед ней растает, а потом возьмет и женится smile
    Но моя любимая спутница - Донна! Я её просто обожаю! Чудесное чувство юмора, четкая самоирония, постоянно подкалывает Доктора и действительно, просто на 100% любит все эти путешествия (и без всяких воздыханий). С ней и правда плохо поступили, я че-то даже расстроилась cry
    Вот мой рейтинг: Донна, Марта, Роза, Сара Джейн, Джек


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!!!
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-01-27, 3:21 PM | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Не знаю я...Люблю почти всех.)))
    Доктора - ну, совершенно глупо говорить за что...За то, какой он есть.
    Розу - она вообще моя любимица.
    Донна - боевой товарищ.Настоящий друг.И в Доктора не влюбилась - за это ей тоже плюс.)
    Джек - О!Джек!Обаятельный соблазнитель-искуситель.И в Докторе он мне нравится больше, чем в Торчвуде.Там он как-то серьёзней.
    Мастер - Таймлорды все такие сумасшедшие?))Обаяшка.
    Марта - э...Ну, тоже ничего.Поменьше бы к Доктору липла и всё было бы ОК.
    Вообщем этот список огромен.Если уж и перечислять всех, то начинать надо с первой регенирации, а это много-много страниц.))
     
    RouseДата: Воскресенье, 2009-05-03, 1:16 AM | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Донна, она и трагична и комична

    "remember to live for love"
     
    Форум » Архив » Архив » Герой по душе (Обсуждаем спутников Доктора.)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024