SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 1:56 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Великая империалистическая война, автор - Галя, PG (Доктор, Джек, авторские герои)
    Великая империалистическая война, автор - Галя, PG
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-10-05, 6:43 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Название: Великая империалистическая война
    Автор: Галя;
    Рейтинг: PG;
    Пэйринг: Доктор, Джек, авторские;
    О чём: Батальная история. Хотите узнать подробнее - читайте фанфик! =))
    Дисклеймер: автор ни на что не претендует; всё принадлежит ВВС.

    Прошло несколько десятков миллиардов лет, и наша Вселенная несколько изменилась с тех пор, какой мы её запомнили. Великая Человеческая Империя отцвела, красиво и печально, зато её место заняли две другие расы, стоявшие в начале пути создания собственных космических империй: Империя Амфибий и Лордство Оракулов.

    Амфибии есть хозяева органического мира. В их космических колониях почти не бывает катастроф и загрязнения экологии, они первыми придумали быстрое и качественное лекарство от всепоглощающей космической болезни – от насморка. У каждой амфибии есть при себе специальный жезл – система, позволяющая заключать часть органического мира существа в отдельный сосуд. Вообще-то, это необязательно, то есть пользы от него практически нет, и вреда тоже. Только вот амфибии на этот счёт недвусмысленно заявляют: если у тебя нет этой штуки по достижении 10 лет – ты и вовсе не амфибия.

    Оракулы сведущи в мире нематериальном, абстрактном: мире мысли, слова, поступка, души. С детства их учат прозревать будущее с помощью специальных Кристаллов, видеть на расстоянии и превращать нематериальные аспекты в материальные. Лорд всегда при себе держит самого высокопоставленного чиновника: не министра и не шута, а жреца. Если Лорд ошибётся в прочтении знаков, высказанных судьбой, то жрец поможет расшифровать их и при этом принесёт клятву молчать об этой ошибке.

    Амфибии любили завоёвывать планеты, непригодные для жизни, а потом улучшать их. В этом было их больше преимущество: во-первых, на эти планеты никто больше не смотрел, ибо на них даже не было атмосферы. А во-вторых, постоянное применение технологий терраформирования позволяло их улучшать и для собственной планеты. В общем, амфибии никому не мешали, и им никто не мешал. До поры до времени…

    Оракулы придерживались мнения: если в одной солнечной системе есть хотя бы одна их планета, то вся система принадлежит им, «ибо туда ещё может дотянуться их мысль», даже если там планеты непригодны для жизни. Амфибии же плевали на всякие границы, отвоёвывая для себя планеты. Другие империи им это позволяли или, в крайнем случае, собирали с них пошлину. Но оракулы, зафиксировав чужие корабли в своей системе, тут же послали сигнал с вопросом, что эта другая раса делает здесь. Амфибии, не думая, что это приведёт к осложнениям, быстро, не отвлекаясь, ответили, что строят здесь колонию. К несчастью, Лорд оракулов как раз в то время находился в этой солнечной системе, а Императрица амфибий как всегда с адмиралом и верным министром стояла на планете, которую они уже присвоили себе. Лорд тут же посетил корабль амфибий и в довольно резкой форме объяснил им, кто такие оракулы, и почему планета принадлежит Лордству. Считая всякие там «мысли» и «всепрозревающие взгляды» предрассудками либо помешательством, Императрица продолжила работы по терраформированию. Лорд повторил приказ убраться. Императрица же придерживалась взглядов «А что иначе ты мне сделаешь?». Тогда Лорд оракулов объявил амфибиям войну.

    Эта война, продолжающаяся и по сей день, невероятно жестока и кровопролитна. Сколько вмятин и выбоин в ткани Вселенной оставила она! Сколько слёз пришлось пролить мирному населению других рас! Ни камешка не оставляла она после себя там, где случалось ей проходить. Слепая ненависть оракулов к амфибиям и наоборот затмевала всё вокруг. Победа не склонялась ни в ту, ни в другую сторону. Небольшое преимущество, однако, было у оракулов, веривших и знавших множество легенд. И вот среди всех мифов они отыскали один, который мог дать им шанс победить. Лорд связался с Императрицей и рассказал ей легенду о неумолимом и неустрашимом воине, единственном во Вселенной, способном в одиночку справиться с могущественной империей. И предложил им уговор: кто первый поймает его, тому и властвовать. Императрица согласилась. Она лишь спросила: «Как же его зовут?». «У него нет имени, - отвечал ей Лорд. – Оно затеряно во времени». Императрица поморщилась: «Ближе к делу. Как ОН себя зовёт – этого достаточно». Лорд подумал не посвящать её в это, но боясь, что она откажется от договора из-за неравных условий, которые он поставил ей и себе, ответил: «Доктор. Вот так он себя называет».


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-10-05, 7:09 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Доктор проснулся рано утром от сильного грохота внизу. По правде говоря, у него было предостаточно времени, чтобы привыкнуть, но он или не мог, или не хотел, что в его случае – почти одно и то же.
    Случилось это примерно десять миллиардов лет назад, а он помнил это, будто вчера.

    Много лет таймлорд прожил в тоске по человечеству. Сколько людей, сколько открытий, сколько героев – а это забылось… он, конечно, прикладывал все усилия, чтобы рассказать другим расам во Вселенной про людей, но тоска всё равно не прошла. Это была, скорее даже, не тоска, а душевный голод: терпеть можно, не вопрос, но при любом, хоть отдалённом воспоминании вдруг внезапно хочешь его утолить. А не получается.

    И вдруг, в то благословенное утро он проснулся от грохота внизу, примерно как сейчас. Тогда он вскочил немедля, но не успел даже брюки натянуть: дверь распахнулась, и его восхищённому взору предстал лохматый, но довольный, бравый капитан Джек Харкнесс. Его первая фраза прозвучала так, будто в последний раз они виделись не миллиарды лет назад, а несколько часов:

    – Прости, что разбудил, но это срочно. За мной гонится полчище варваров. Мне надо переждать эту бурю.

    В ответ Доктор чуть не задушил приятеля в объятиях. Всё-таки во Вселенной есть и будет один человек, а это такая удача, что плясать хочется! Доктор предложил остаться Джеку навсегда.

    В тот же день он пожалел о своём предложении. Оказалось, что грохот, который Джек поднял с утра, был звуком телепортации. Капитан объявил, что по ночам будет отправляться на поиски приключений, поскольку хочет ради эксперимента умереть от бессонницы. К сожалению, пока он эти планы не реализовал: его и так убивали по два раза в ночь. А воскресая, он чувствовал себя выспавшимся.

    В дополнение к своей пламенной речи он сломал Доктору суперновую кофеварку, одну из последних во Вселенной, раз пять в минуту спрашивал что-то про симпатичных дам-спутниц и чуть не довёл таймлорда до припадка, телепортируясь через каждые пять шагов прямо перед его лицом.

    Вот и сегодня Доктор не стал вставать и просто ворочался и потягивался. Но на этот раз ожидания обманули его: Джек с белой физиономией ворвался в его спальню и произнёс всего два слова:

    – Нас атакуют.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал CyberWoman - Вторник, 2010-10-05, 7:10 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-10-05, 8:50 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Эй, а где мой коммент? Неужели удалили?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-10-06, 6:29 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ваш коммент? простите, я вообще вчера зашла и обнаружила, что моего фанфика полностью нет, так что я новую тему создала...не обижайтесь, может сервер глючил...напишите ещё раз, мне будет приятно!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-10-06, 6:58 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    – Сегодня особый день! Сегодня мы на шаг от победы! – низко, трубно, хрипло рычал низкий и крепко сколоченный амфибия. Лиловые плавники венчали голову и украшали шею и спину, зеленовато-голубоватая чешуя отражала волнообразные тени других амфибий. Все, как один были вооружены клыками и когтями куда больше размера, чем у амфибий-женщин, каковых на борту не было.

    – Министр Свир!

    – Что, Ханк?

    – А вы уверены, что это он?

    – Уверен ли я? Да, вошь астероидная, уверен!

    – Не грубите мне, министр! – отвечал длинный и тонкий Ханк фальцетом. – Я тоже часть плана! И я фаворит Императрицы!

    – А я муж, не так, что ли? Скажешь, нет?

    – Ненадолго… - хитро пробормотал Ханк, едва министр отвернулся.

    – Выхожу на связь с кораблём… эй там, на борту!..

    – Привет! А ты кто? – заинтересованно и непринуждённо спросил Свира мужчина с выдающимися скулами и волевым подбородком. – Чего надо?

    – Доктора!

    – Зачем?

    – Его смерть на глазах Императрицы и этого, сверхновая его сожри, Лорда обеспечит нам победу!

    – Ну тогда я Доктор. – негромко ответил Джек, косясь в сторону таймлорда. Настоящий Доктор по пояс выглядывал из ТАРДИС, любуясь космическим кораблём амфибий.

    – Ты пойдёшь с нами!

    – Да что вы? – удивился капитан. – Никуда я не пойду!

    – Тогда мы возьмём силой!

    Свир отключил связь с ТАРДИС и вопрошающе уставился на попутчиков.

    – Предоставьте мне возможность поймать этого подлюгу! – льстивым и едким одновременно тоном предложил Ханк.

    – Ни за что! Я сам хочу предоставить его Императрице! Своими плавниками!

    Министру принесли скафандр и кислородный трос, соединяющий его с кораблём и помогающий дышать. Пригрозив попутчикам космической чумой на их головы, Свир выпрыгнул в космос, вцепился в деревянную оболочку ТАРДИС и по-лягушачьи стал перебираться в сторону распахнутой двери.

    Ханк довольно покосился на попутчиков янтарно-жёлтым, алчным взглядом.

    – Давай. – тихо и зло хихикая, сказал он амфибии, сидящему за пультом управления. Тот радостно зашевелил тёмными плавниками и нажал какую-то кнопочку.

    Свир взвыл так, то стекло скафандра запотело. Кислородный трос отцепился и полетел по направлению к кораблю. Министр задыхался.

    – Иди сюда! Я помогу тебе! – закричал Доктор, давая амфибии руку.

    – Ну… уж… нет… - грозно и глухо прорычал Свир, когти его ослабли, и он канул в космос.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал CyberWoman - Среда, 2010-10-06, 7:00 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-10-06, 9:49 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я хотела сказать то, что ненаселенные планеты обычно не завоевывают, а захватывают. История интересная, но хочется побольше happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2010-10-07, 5:22 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    будет, но не прям сейчас)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-10-09, 2:54 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово, необычно, интересно! smile Жду проду!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-10-09, 6:04 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ЫЫ)) спасибо) мну старался)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-10-09, 7:21 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Вот и прода! =))

    – А теперь… – удовлетворённо пробормотал Ханк, потирая ладони…
    Доктор резко обернулся на грохот телепортации с криком: «Джек!», но самого капитана уже не обнаружил.

    ***

    – Я догоню вас! – ворчал таймлорд, увлечённо крутя рычажки и нажимая на кнопки. – Будете знать, как обижать Доктора…

    – Так это ты – Доктор? – внезапно спросил резкий голос у него над ухом.

    – Это нечестно! Бесшумная Телепортация запрещена Протоколом Теней! – возмутился Доктор, глядя снизу вверх на совершенно лысого, двухметрового верзилу в черной шерстяной мантии и серебряных перчатках. У него была гладкая тёмно-серая, немного пятнистая на лице кожа, за его спиной топтались четыре парня нормального человеческого роста в тоже в чёрном и один – в ярко-золотом одеянии.

    – Включить энергетическую ловушку! – распорядился великан, и таймлорда окутало сияние. Он попытался выйти за пределы луча, но из этого, конечно, не получилось никакого толку. Верзила меж тем вещал:

    – Сам Лорд Оракулов пришёл поприветствовать тебя, Властелин Времени, прежде чем ты упадёшь на колени в предсмертных судорогах на его глазах и перед этой Императрицей, которая осквернила…

    – Стоп! – Доктор панически смеялся. – Кончай при встрече грузить собеседника, ему это может не понравиться. Мне, например, уже не нравится. Завязывай с этим. Лучше скажи мне: я-то вам зачем? Разбирайся со своей Императрицей сам, я в ваши дела уже давно не лезу и лезть не собираюсь…

    – Ты обеспечишь победу расе Оракулов!

    – Каким образом?

    – Ты выполнишь главное условие договора, какой мы заключили с Императрицей буквально на днях.

    – Как скоротечно! А не могли бы вы…

    Раздался грохот, и Доктор почувствовал, что свободен от энергетической тюрьмы, но при этом находится в совершенно тёмном и неприветливом помещении.

    – …объяснить подробнее… - жалобно закончил он свою фразу. – Впрочем, не надо.

    ***

    – Куда это вы меня волочете? Эй, вы, рыбы непуганые, а ну отпустите! Куда?.. – тут капитану закрыли рот, и он не смог продолжать.

    В первую секунду, оказавшись на флагманском корабле эскадры амфибий, Джек струхнул, а в следующий миг набрался какой-то пьяной весёлости и пару раз себя зарезал на глазах у министра. Те-то, понятно, всполошились, рычали, орали, ногами топали, друг друга последними словами крыли, говорили, что не видать им теперь победы… насладившись этим балаганом, капитан Харкнесс, во-первых, абсолютно точно доказал амфибиям, что он – Доктор, ибо абсолютно неуязвим, а во-вторых за удовольствие поиздеваться над чиновниками дорого заплатил: теперь его взяли под стражу и волокли по коридору в неизвестном направлении.

    Его бросили на колени в каком-то узком и тёмном коридоре, вынули кляп и крепко привязали к какому-то крюку. В другом конце послышалось шевеление, и в поле зрения Джека появились два некрасивых оракула в мантиях, которые вели за руки словно окутанного сиянием кого-то. Когда они подошли достаточно близко к Джеку и бросили свою жертву на колени, он ахнул, но этим и ограничился: если они хотят смерти Доктора, то пусть лучше убивают его, капитана. А последнюю регенерацию таймлорда следует поберечь.

    – Вот и встретились! – ухмыльнулся Доктор.

    – Ага!

    – Императрица идёт! Сейчас она решит судьбу Доктора! Императрица! Мы взяли Доктора! Он НЕУЯЗВИМ! ЭТО ТОЧНО ОН, ГОСПОЖА! – трубным фальцетом выл и звал Ханк, и в перерывах между его репликами были слышны всё отчётливее чьи-то шаги…


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-10-10, 2:14 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ещё пара минут, и Ханк явился с факелом в руке и в сопровождении прекрасной амфибии-женщины, Императрицей собственной персоной. Зелёные волосы коротко подстрижены и небрежно взлохмачены, что придавало её молодому и красивому лицу ещё больше шарма. Рыжие плавники удивительно сочетались с алыми глазами и блестящей чешуёй. Гибкое тело обтягивало вишнёво-фиолетовое подобие доспеха из ткани и со шнуровкой на груди, талию подчёркивал широкий чёрный кожаный пояс, на ногах блестели кожаные сапоги с заклёпками, клыки и когти были куда меньше мужских.

    И всё же Доктор загривком чуял исходящую от неё мощь и опасность. Когда она, хитро улыбнувшись, подошла совсем близко, оракулы, державшие Доктора, восхищённо выдохнули и отступили на шаг.

    – Это он? – негромко, вкрадчиво спросила Императрица. Таймлорд опустил голову, стараясь на неё не смотреть.

    – Нет, нет! – после медового голоса Императрицы восклицание Ханка показалось лягушачьим кваканьем. Кривой палец министра, указывавший на Джека, дрожал от негодования. – Вот же он! Вот!

    – А это тогда… кто?

    – Это Доктор! – возмутились оракулы. Совсем вяло возмутились, надо сказать. А стоило Императрице на них как следует зыркнуть, они тут же замолчали.

    – Мы сами это выясним. Отдайте мне обоих малышей. Ну же! – жеманно улыбаясь, полушептала Императрица. В её голосе было столько силы и – подумать только! – страсти, что оракулы тут же сдались и бросились наутёк.

    Теперь солдаты-амфибии вели Доктора и капитана в почти полной темноте, освещаемой лишь факелом, который несла глава Империи. Ханк, который был чуть ли не наголову ниже её, да плюс ещё непропорционально сложен, вприпрыжку следовал за Императрицей и хрипло шептал:

    – Теперь я твой муж? Без сомнений? Я ведь убил его! Как ты и приказала! Убил! Никто ни о чём не знает!

    Таймлорд навострил уши. Чего это министр с ней на «ты»? Кого он убил и зачем? Джек беспрестанно фыркал, ибо Ханк был явно нелеп и смешон рядом с этой женщиной, уж кто-кто, а он ей не пара.

    – Вот в эту камеру! – властно, но опять негромко произнесла Императрица, и Ханк, чуть не распластавшись перед ней в поклоне, открыл решётчатую дверь холодной тюремной камеры с каменным полом и низким потолком. Доктора и капитана кинули в неё и развязали, а потом Императрица сделала такой неуловимый и одновременно сильный жест, что пол камеры закачался. В следующую секунду дверь захлопнулась, а Ханк, шипя и отдуваясь, сидел у стены рядом с таймлордом.

    – Ах ты, коварная, вошь астероидная, опухоль Империи! – бранился он, поднимаясь с пола и хватаясь за металлические прутья. – Умрёшь, и никто плакать не будет!

    – Зато теперь я точно знаю, что тайна сидит в клетке! – рассмеялась она, наклонившись над лицом министра.

    – Я был твоей надёжной клеткой! Ты могла на меня положиться!

    – Свир тоже так говорил. Но проболтался. Я никому не верю. – и ухмыляясь, она пошла прочь по коридору.

    ***

    – ЧТО??? ЧТО ЗНАЧИТ: «УПУСТИЛИ»??? – рычал Лорд на приспешников, понуро склонивших головы перед ним. – Я же говорил: не смотрите на неё! Я сам стараюсь не проникать мыслью в эти коварные глаза, хоть нас и разделяет Кристалл Прозрения!

    – Она была так прекрасна… - пробормотал один из солдатов.

    – Прочь! – замахнулся на них правитель. – Теперь мы точно проиграем!

    Солдаты ушли, и Лорд повернулся к бородатому мужчине в золотом одеянии.

    – А ты что думаешь, Жрец?

    – Странно, но Кристалл говорит, что в скором времени война закончится лучшим образом. И тот Доктор, которого мы схватили, поможет. Чем – не знаю.

    – Надо будет дождаться астрономической усталости. И выкрасть его из тюрьмы. Ты пойдёшь, хорошо? Ты-то уж сообразишь, если что, как надо себя вести. Ты моя единственная надежда.

    – Да, Лорд. Я всегда рад услужить.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал CyberWoman - Воскресенье, 2010-10-10, 2:16 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:50 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Все очень интересно! happy Астрономической усталость - это что-то типа ночи?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Воскресенье, 2010-10-10, 4:51 PM
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-10-11, 6:05 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ну да. Тольк они всё равно в космосе, так что там всегда темно. И ночь у всех по-разному наступает)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал CyberWoman - Понедельник, 2010-10-11, 6:06 PM
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-10-11, 6:30 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    – Ах, отродье! – продолжал шипеть министр, хотя Императрица уже ушла давным-давно.

    – Слушай, хватит! – резко прикрикнул Джек на него. Уже в третий раз за всё время. – Лично мне ты мешаешь!

    – Чему именно?

    – Всему понемногу.

    – Ты ничего не понимаешь! – ядовито цедил сквозь зубы Ханк. – Я так долго этого ждал! Собственными плавниками я задушил половину чиновников, лишь бы быть с ней! Я ждал этого часа… часа моего триумфа, как истинного наследника престола!!!

    – А, так ты ещё и Императрицу собирался прикончить? – устало спросил Доктор.

    – В своё время. Когда эликсир вечной жизни был бы у меня в руках… но его нет! И не будет! Его теперь никогда не изобретут – потому что я не прикажу! И все планы прахом!

    – Кажется, она тебя раскусила! – удовлетворённо сказал капитан.

    Доктор, сложив руки на коленях, долго и тяжело думал. О том, что когда-то он не только спасал Вселенную и отдельные её планеты от зла и насилия, но и проповедовал любовь и терпение. И вот теперь она погрязла в пороках алчности и жажде власти. Это было мучительно больно: сознавать, что вся твоя кровь и силы, всё, что ты отдал, теперь безвозвратно утеряно, упало в пустоту… упало… в пустоту…

    – ААА!!!

    Таймлорд не заметил, как уснул, а проснулся он от душераздирающего визга. Ханк валялся на полу в неестественно изломанной позе. Одним ползком добравшись до него, Доктор уловил блеск снаружи, как будто от кожаных сапог. Джек перевернул Ханка на спину.

    – Убит. – констатировал капитан. – Ударом электричества. Можно спать дальше. То есть, я-то не спал, просто притворился, а она решила, что путь расчищен.

    – Это была Императрица?

    – Ага. Жуткая такая в темнотище этой.

    Доктор снова опустился на холодный пол и задремал почти сразу. Но по-настоящему выспаться ему так и не дали: он проснулся из-за скованности своих движений. Его снова заключили в сиреневое сияние энергетической тюрьмы, в рот впихнули кляп, да добавок волокли по коридору так, что ноги больно скользили по шероховатому полу. Он пытался закричать, но ничего не вышло, и таймлорд просто закрыл глаза в надежде забыться и превозмочь боль, но всё равно всё чувствовал и слышал. В какой-то момент он утратил представление о времени и помнил лишь одно мучительное передвижение в никуда…


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Птичка_РакшаДата: Вторник, 2010-10-12, 0:59 AM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Забавно, и есть отличнейшие находки. Меня очень умилило описание амфибии-Императрицы.
    И мне необычайно нравится ваш Джек - он очень импонирует моему представлению об этом персонаже.
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Великая империалистическая война, автор - Галя, PG (Доктор, Джек, авторские герои)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024