SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-05-02, 1:01 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    MilindaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:53 PM | Сообщение # 61
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Спасиб.Да я вообще я с русским не дружу... happy

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:33 PM | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Чисто случайно увидела новую темку и сразу решила влиться в дружный коллектив психушки. Я смотрю, что все пока пишут истории своего появления в психушке. Что ж, не буду отставать от других и напишу свою (отчасти из жизни).

    Меня разбудил шум. Вроде бы кто-то бегал и все время кричал. Блин, такой сон прервали! А ведь мне снился он, Доктор. Мы с ним путешествовали, правда это не было так захватывающее, как я видела в сериале. Он подарил мне какой-то непонятный подарок на память и обнял на прощание. Как потом оказалось этот подарок был шариком, который кладут в стиральную машину. Все, пошла и выкинула каталог, в котором прошедшим вечером узрела этот бред. Позавтракав, стала думать о жизни. Что я имею? У меня есть учеба, которая наводит на меня только скуку, друзей, которые от одного слова "Доктор" хотят сбежать от меня, и родителей, которые каждый день капают на мозги, чтобы я не витала в облаках и придумала себе нормальное занятие. Ну как им объяснить, что Доктор - это моя жизнь?! Я пыталась им это объяснить не раз, но они лишь ругались и обещали отправить в психушку, если не выкину его из головы. Ага, пусть тогда попробуют выкинуть из головы мысли о работе, тогда я на них посмотрю!

    Итак, о чем это я? Так, я проснулась от шума. Пора открыть глаза. Почему так светло в комнате? Мама отшторила окно? Стоп! Почему комната стала меньше и обои белые? И почему в двери вставка из стекла? Ай! В голове резанула боль. Похоже я начинаю вспоминать... Был вечер, мы снова повздорили с мамой из-за сериала, она выключила телевизор, я со злости разбила видак, мама схватилась за телефон, потом приехал папа, а с ним пара мужчин... Папа сказал, что они с работы, потом они подошли ко мне... Дальше все было в тумане. Ага, я все поняла! Угрозы с психушкой были приведены в действие! Ну вот я им покажу, когда выберусь от сюда. Я резко спрыгнула с кровати, дернула за ручку двери. Закрыто! Я заперта! Так, есть еще вариант с окном! Черт, на них решетки! Да даже если б не было - четвертый этаж все-таки! Что же делать?!

    Погруженная в мысли о побеге, я снова села на кровать. Вдруг кто-то в белом халате подошел к двери и что-то сказал в сторону коридора. К нему подошла медсестра и вручила ключ от моей двери. Так, надо срочно придумать, как заполучить этот ключ и вырубить врача. На всякий случай я пододвинула поближе табуретку. Послышался шелчок замка и в палату вошел врач. Он посмотрел на меня, потом на дверь, потом нашел шторку на двери и закрыл ею прозрачную часть двери. Странно, почему он не закрыл ее на ключ? А вдруг я буйная?! Сейчас наброшусь на него, выбегу из палаты и начну все крушить, пока не найду выход. Похоже его это не беспокоило, он был спокоен как удав. Выдернув из моей руки табуретку, он присел на нее и стал листать больничную карту.

    - Ну-с, Екатерина, на что жалуемся?
    - Я ни на что не жалуюсь. Если бы со мной было что-то не так, я пришла бы добровольно, но вместо этого меня сюда сдали мои же родители!
    - Еще бы! Насколько я знаю, вы разбили дома кучу мебели и техники, прежде чем вас доставили сюда.
    Так, значит видаком дело не обошлось. В голове снова резанула боль. Точно, теперь вспоминаю: эти двое вкололили мне укол, но я вырвалась из их рук, потом уронила телевизор (вот это я зря!), из серванта выкинула всю посуду, перевернула стол... Потом силы начали покидать меня и я упала без чувств с вазой в руке. Черт, как же стыдно! Мое лицо покраснело.
    - О, я вижу вы вспомнили! Так, посмотрим с чего это началось? Здесь написано, что это все из-за маниакального пристрастия к сериалу. Не просвятите, что за сериал?
    - Доктор Кто. Фантастика, если хотите знать жанр.
    - Я тоже люблю фантастику, но, как видите, в этом здании я все же врач, а не пациент.
    - Вы не понимаете! Даже если этот сериал фантастика, даже если его возродил великий РТД, это не означает, что его нет. Во сне мы с ним часто путешествуем. А что такое сон как не отображение реальности?
    - О, да вы знаете философию и психологию?!
    - Да, знаю. Изучала на втором курсе.
    - Ну так и что же мне с вами делать? Придется назначить вам уколы, беседы с психотерапевтом... Или есть другой вариант.
    Глаза врача подозрительно заблестели. Я подумала о самом страшном.
    - Какой же, доктор?
    - О, значит мы с вами договоримся, раз вы знаете мое имя!
    - Я незнаю вашего имени. Что... Что?!
    - Тихо, только не кричите. Мне не нужно, чтобы меня разоблачили.
    - Так вы Доктор?! - я не верила своим глазам.
    - Да, он самый! - человек улыбнулся мне и достал для убедительности очки.
    - Нет, нет, подождите! Вы хотите втереться ко мне в доверие, а потом запереть где-нибудь похуже и ставить на мне опыты. Я вам не дамся! Отдайте табуретку!
    Доктор лишь успел встать, прежде чем я выдернула из-под него табурет.
    - Прошу, успокойтесь! Мне нужна ваша помощь. Я правда Доктор. Ну чем мне вам это доказать?!
    - Покажите отвертку!
    - Звуковую, я надеюсь? - Доктор пошарил в кармане и достал этот дорогой сердцу фаната предмет.
    - Теперь докажите, что это именно она!
    - Пожалуйста! - Доктор нажал кнопку на отвертке и направил на дверь. Тут же послышался шелчок замка. Для пущей убедительности мужчина подергал за ручку.
    - Теперь вы мне верите?
    - Эмм..., - я осмотрела размер комнаты и выдала: - Я смотрела весь сериал и знаю, что Доктор это может. Переместите сюда Тардис! (похоже мне действительно давно надо было в психушку!).
    - Сложную задачку ты мне задала, Екатерина. Но ты права, я действительно это могу! - Доктор отошел в сторону, снова нажал кнопку на отвертке и я услышала самый прекрасный звук на планете - звук материализующейся Тардис.
    - О, это действительно она?
    - Да, можешь даже заглянуть внутрь.
    - Вот это да! Она действительно...
    - ... больше изнутри! - продолжил за меня пришелец. - Ладно, мне нужно ее спрятать. - Снова жужание отвертки и Тардис исчезла.
    - Ну теперь-то ты мне веришь?!
    - О да! - улыбка расплылась на моем лице. Сбылась мечта идиотки!
    - Ну раз так, то пора тебе встретиться с единомышленниками. Allonsy! - Доктор улыбнулся мне в ответ и отпер дверь...


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-01-10, 10:06 PM | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Открываю глаза. Где я? Лужу в странной комнате, в странном кресле, со странными присосками на голове. Как все странно… АААА!!! Меня похитили инопланетяне?!!! ЗДОРОВО!!! Стоп… Я просто в больнице… Блин. А я уже обрадовалась…
    Резко отдергиваю присоски с головы и вскакиваю с кресла… Как больно! Все плывет перед глазами! Нецензурно выругавшись, осматриваю больничное помещение: Никого. И еще тихо. Неслышно даже жужжания аппаратуры. В голове сразу же появляются пугающие меня моменты из фильмов ужасов… Подхожу к столику возле кресла и открываю папочку с надписью «История болезни». Читаю: "Больная не говорит своего настоящего имени. Откликается только на «Алонсо». Была поймана на улице, в кабинке таксофона. Заперлась там и кричала: «Земля не достанется далекам!!!» Оказала сопротивление, обзывая санитаров «Скорой помощи» чертовыми киберменами и пыталась застрелить их из отвертки. В клинике, где ей пытались оказать помощь, бредила каким-то Доктором и Мастером. Завтра мы попробуем помочь ей с помощью курса электрошока. Увы, в последнее время эта стадия шизофрении обрела рост среди женского населения страны. Причем страдают ей женщины в основном до 35 лет.»
    Ха! Я отложила папку и отправилась к выходу, думая какая я молодец. Выхожу в коридор и вижу целую кучу разбросанных на полу газет. Поднимаю несколько и мельком осматриваю заголовки: «Массовый психоз из-за сериала «Доктор Кто»»; «Кодирование от «Доктора»»; «Правительство РФ запретило трансляцию сериала «Доктор Кто» в стране»; «ВВС вне закона»; «Задержана преступная группировка «Bed Wolf» подпольно распространяющая DVD диски с сериалом «Доктор Кто»».
    Ужас! Сколько я была в отключке?! Слышу крики. Бегу на голоса и попадаю в спортивный зал клиники.
    Картина акварелью! На канате висит человек в белом халате и маске врача, держа конец каната таким образом, что до него не могут допрыгнуть девушки снизу. Кстати, о девушках: толпа, человек из 20, в халатах разных цветов, стояли протянув руки вверх и кричали: «Доктор! Доктор! Спустись!». Некоторые бросали во врача бананами и мармеладками. Отвернувшись от этого странного зрелища, я увидела человека в капюшоне с ужасно знакомым лицом. Он меня явно не замечал. Странным предметом (ужасно похожим на отвертку!) он целился в канат, на котором висел доктор. Из странного предмета вылетел луч. С криком «Нееет!!!» я бросилась на перерез лучу, и судя по боли в груди перехватила его. Последнее, что я видела, перед тем как погрузилась в темноту – то, что в спортзал вбежало несколько человек в черных куртках. «Торчвуд» - Подумала я и отключилась.
    Я очнулась от того, что меня уронили.
    -Прости. Неудобно тебя нести. Все руки стерты о канат.
    Я попыталась разглядеть его лицо. Оно показалось мне очень знакомым.
    -Доктор!!!
    -И тебе привет, Алонсо.
    -Откуда ты меня знаешь?!!!
    -Так ты же с Мастером путешествуешь! Если честно, вы меня уже доконали, но спасибо, что спасла меня. Я удивлен.
    -С КЕМ Я ПУТЕШЕСТВОВАЛА?!!! Ничего себе! Нефига не помню. Дурацкие врачи и их садистские способы лечения.
    -Ааа… Вот почему ты меня спасла… Ладно. Посиди здесь, очухайся. Только не говори там никому, что ты с Мастером – порвут! Я пока с этим снайпером поговорю. На нас тут охоту объявили… Может он согласится на временное перемирие. – Сказал Доктор, запихивая меня в палату для тяжело больных.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Понедельник, 2010-01-11, 3:16 PM
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 10:32 PM | Сообщение # 64
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Знаете ПСИХИ у нас у всех получаются разные рассказы...А по идеи должны быть они разные а потом в один складыватся...Но в один у нас они брятли сложатся.У Алонсо она помошница мастера и не больная.Катя у нас уже в Тардис...В то время как я и галя только направляемся в карцер...

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".


    Сообщение отредактировал Milinda - Воскресенье, 2010-01-10, 11:54 PM
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2010-01-11, 10:03 AM | Сообщение # 65
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Всем доброго здравствия. Вижу, больничка все же открылась! Давно меня ж не было! Мммм... Можно с вами? *умоляюще сложила руки*

    Two hearts are better then one.
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:04 AM | Сообщение # 66
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Доктрина, Всегда рады новым психам ой тесть единомышленикам!

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:07 PM | Сообщение # 67
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Вот черт! Не могу открыть глаза. Наверное, вновь вчера смотрела «Доктор Кто» допоздна. И, по-видимому, плакала. Глаза кажутся тяжелыми и опухшими. А ведь еще и ноги невероятно стонут. Стоп, с чего это у меня болят ноги? Вспоминаю, что было вчера: я шла по улице, погодка к черту, приятная музыка, х)) как всегда в ушах наушники, зазвонил телефон, я сбросила. Идти домой не хотелось и потому я... я гуляла? Нет, я не гуляла. Итак, зазвонил телефон, я взяла трубку, и что-то меня отвлекло. Ладно, вспомню. Звонила одноклассница Лиза. Но мы не говорили с ней, потому что из окна упал рояль...
    Открыла от испуга глаза. Вспомнить, как мог падать рояль с 10 этажа, не очень получается. «Это сон! Это сон!» В глазах одно бельмо. Пошла в ванную, чтобы умыться. Стоять! С каких это пор у меня в туалет нет двери, а стены белые. Пересилила себя и открыла нараспашку очи, ударив при этом пару раз ладонями по лицу и попрыгав на месте. Хм, я еще и босая. Что я делаю в белой комнате, без обуви, да еще и чертовски голодная. Я так голодна.– «I'm so hungry» - улыбнуло)) Я смотрела спешл! В который раз. Ну да ладно.
    Слышались размеренные и монотонные шаги людей. Радовало, что где-то за сплошной стеной есть жизнь. Ни окон, ни дверей. Стены резиновые и мягкие. Я в ПСИХУШКЕ? С силой схватилась за голову. Это у меня барабаны стучат? хих) круто. Я решила спеть «Балладу Доктора» чтобы хоть как-то развеселить свой мозг. А лежа на полу тут не так уж и плохо – подумала я. Все такое мягкое и упругое. И снова шум! Боже, так громко, будто стену вышибли. Каково было мое удивление, когда я оказалась права! На месте стены была огромная дара, силуэтом своим напоминая... Далека?! Дурацкое воображение свело меня в могилу, или в пыли штукатурки кто-то есть? Мой полу-крик полу-визг поднял на уши пол этажа. В проеме появилось лицо человека.
    - Ну, что ты. Зачем же так кричать! Теперь сюда сбегутся медсестры и твои лечащие врачи! – не без иронии проговорил тот мужчина – Оу! Далек Каан! А я тебя везде ищу, дружок! Спрятался от девушки со второго этажа. Она хотела его разобрать! – на последних словах обращаясь ко мне, тот человек (Доктор???) поднял железное существо с пола и, прилагая неимоверные усилия, перетащил его обратно в коридор. «Хм, или мне стали сниться совсем дурацкие сны, или Далек трясется?» Действительно, металлическая конструкция ритмично тряслась, как, похоже, из слов Доктора, от страха.
    - Надеюсь, он тебя не сильно отвлек. А стена. Да! Я могу ее починить, если ты этого хочешь. – такой привычный и родной вопросительный взгляд, а затем поворот на 180 градусов и эта незабываемая походка...
    - Я сплю?
    - А ты хотела бы?
    - Но я не сплю!
    - Да, я тоже, если ты не заметила!
    - Я не сплю, и передо мной Доктор? Но, я говорю по-русски, да и ты тоже.
    - Знаешь, это долго объяснять, но все дело в...
    - ТАРДИС? Она переводит все языки мира. Это синяя телефонная будка 60-х годов?
    - Да. Есть что-то такое. У нее сломан...
    - «Хамелеон»?
    - В яблочко! Ну, я пошел? – не дождавшись ответа, Доктор подбежал к лестнице, сел на поручни и скатился вниз.
    - Я не сплю. Я говорю с Доктором. Он меня понимает, и я нахожусь в ПСИХУШКЕ? Стой! – изо всех сил крикнула я ему в след и подбежала к лестнице. – Стой, кому говорю, стой! Иначе я за себя не ручаюсь! Я... Знаешь что сделаю... Я...
    - Еще не время...- тихо донеслось эхом. Может, я впала бы в истеричный смех с криками «Он реален! Он существует!!!», но в следующее мгновение в мою шею женские руки вкололи длинную иглу. Я уснула надолго, но почему-то не видела снов...

    спокойно кидайте в меня тапки..))) Это полезно. Написала под впечатлением всего выше написанного..)))


    Two hearts are better then one.
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:13 PM | Сообщение # 68
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Была еще идея:
    - Доктор?
    - Да.
    - Доктор Хаус?
    - Нее...
    - Ах, Доктор Кокс!
    - Даже не близко. И не Доктор Дориан, Доктор Ватсон или Доктор Айболит. Хотя, Айболит... Да! Зови меня мистер Айболитлн.
    - Доктор Айб?
    - Ох, проехали!


    Two hearts are better then one.
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:21 PM | Сообщение # 69
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Хи-хи я щас со стула из-за тебя упала
    Это у меня барабаны стучат? хих) круто
    Оу! Далек Каан! А я тебя везде ищу, дружок! Спрятался от девушки со второго этажа. Она хотела его разобрать!
    Я из-за этого долго смеялась...


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:21 PM | Сообщение # 70
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    докторина не припомнишь кто у нас на втором этаже живёт?

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:45 PM | Сообщение # 71
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Quote (Milinda)
    Я из-за этого долго смеялась...

    Приятно)))

    Про второй этаж это я просто сказала, но оставляю этот факт на воображение остальных))


    Two hearts are better then one.
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:47 PM | Сообщение # 72
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    хи-хи кстати глдето у меня была отвертка пошла я разбирать Далека наверно cool

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:53 PM | Сообщение # 73
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Milinda, давай давай))) Только даликиний не выбрасывай, я буду межвременную спутниковую антену делать)))

    Two hearts are better then one.
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:00 PM | Сообщение # 74
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Доктрина, Конечно не выброшу ладно пошла открычивать у него вантуз...Кстати не хочешь со мной?

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:07 PM | Сообщение # 75
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    *загорелись глаза* ВаНтУз!))))) Пошли!

    Two hearts are better then one.
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024