SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 4:07 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-03-29, 8:18 PM | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    А я и не сомневаюсь! biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:19 PM | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Иногда Донна ненавидела Доктора. Ненавидела каждой клеточкой тела. Несомненно, с ним всегда было интересно, но.… Это «но» было настолько значительным, что просто проигнорировать его не представлялось возможным. Он слишком много бегал, ненормально много. А ей… несколько трудно удерживать такой темп. И иногда женщина боялась не успеть за ним.

    Она любила ходить на каблуках, потому что он был слишком высок. Слишком высок, слишком активен. Он буквально состоял из этих бесконечных «слишком». Донна бежала изо всех сил. Она добралась до поворота и увидела долгожданную дверь… и красного, как вареного рака, Доктора.

    - Ну, - нетерпеливо воскликнула женщина, - чего ты стоишь! Пошли туда скорее! Мне уже порядком осточертели эти бесконечные коридоры, я устала, хочу пить… А почему ты...

    - Донна, понимаешь, это не совсем ТА дверь. – Выдавил из себя он.

    - То есть как «не та дверь»?! Дай мне пройти, - пыхтела она, пытаясь оттолкнуть его в сторону, - уйди. Что там такого ужасного? Подкроватные монстры?

    - Н-нет, - еще сильнее покраснел мужчина, - не совсем. Но, поверь, тебе лучше не видеть этого.

    - Да ладно! Если там нет монстров, то боятся точно нечего!

    Донна смогла-таки отпихнуть его от двери открыть ее:
    - Что за? Что это такое? Ты меня разыгрываешь?!

    - Я тебя предупреждал, - простонал Повелитель Времени, - но ты же никогда не считаешь нужным меня послушать!

    Донна ошалело смотрела на комнату. Конечно, она отличалась великолепным убранством и была очень чистой… не считая того, что это была спальня. В лучших традициях жанра романтики. Загадочный полумрак, рассеиваемый свечами, роскошная двуспальная кровать с бордовым балдахином.

    - Как. Это. Понимать?

    - Я не виноват. Честно, - Доктор с опаской покосился на обозленную до предела женщину, - это ТАРДИС. Она, наверное, не совсем правильно меня поняла…Я..

    Он осекся, увидев выражение ее лица. Доктор пожалел, что вообще родился.

    - Ах, он ошибся, ах она неправильно его поняла. Думать надо! – Рявкнула спутница,- Делай что хочешь, но чтобы этого безобразия я больше не видела. Тоже мне, Казанова.

    - Сейчас, сейчас, - лихорадочно забормотал он и стал рыться в карманах, - все будет хорошо. Мы выберемся. Я честно не виноват. Просто ТАРДИС, она же… ну не знаю, почему она так сделала. Может, пошутила.

    - В таком случае чувство юмора у нее, как и у тебя – отсутствует. – Буркнула Донна.

    - Нашел!- радостно заявил он, выуживая звуковую отвертку. – Сейчас мы заварим эту дверь и пойдем дальше. Теперь-то я точно знаю, куда идти. Когда меня ударило током, я неожиданно вспомнил, где находится кладовка.

    - А почему тогда ты нашел спальню, - подозрительно спросила спутница и рассерженно зашипела, - я тебя предупреждала, никаких…отношений. Нашел девочку для развлечений…

    - Тсс…Успокойся. Ну, так получилось. С кем не бывает. Без всякой задней мысли.

    - Верю, но чтобы такое больше не повторялось!

    - Все, готово! Двигаемся дальше!

    И они отправились снова петлять по коридорам. Сначала бежали быстро. Потом снизили темп, а потом и вовсе медленно поплелись. Через час Донна не выдержала:

    -Долго мы еще будем шататься по этим коридорам? Это действует мне на нервы. Я готова послать к чертям всю эту уборку, лишь бы только выбраться отсюда!

    Доктор мгновенно притормозил:

    - Ты серьезно?

    - Серьезней некуда.

    - В таком случае, - он внимательно изучал взглядом пол под ногами, - мы уже почти добрались. Посмотри вперед.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:22 PM | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха-ха!!! Это было жестоко со стороны ТАРДИС!!! Я сейчас из под стола печатаю... biggrin biggrin biggrin
    Слов нет... Здорово!!! Проду!!!


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:26 PM | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Шаловливая...нет, не так... Игривая ТАРДИС wink

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-03-30, 6:44 PM | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Шутница ТАРДИС =))))))))))))))) ух! класс! Проду народу! =)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 6:54 PM | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Она прищурилась:

    - Я ничего не вижу.

    - Ну же, будь внимательнее, - прозвучало в ответ,- там, в конце коридора. Видишь? Там есть дверь.

    - Та самая?

    Он громко рассмеялся:

    - Вот именно. Мы так долго шли и наконец-то добрались до заветной цели! Прошу, - шутливо поклонившись, протянул ей руку,- позвольте вас проводить.

    - Не паясничай!

    - Как плохо ты обо мне думаешь. Я стараюсь быть джентльменом!

    - Последний раз результатом твоих стараний стала двуспальная кровать!

    - Случайно!

    - Закрыли тему…

    Так, перепираясь на ходу, они вплотную подобрались в двери.

    - Только после вас! – Пафосно провозгласил Доктор.

    - Да пожалуйста, - фыркнула она.

    Она небрежно толкнула дверь, вошла в комнату и осторожно прикрыла ее за собой. Доктор расслабленно облокотился о стену и блаженно улыбнулся. И зря.

    - Аааа! – из комнаты раздался дикий визг и грохот (видимо упала сковородка). Оттуда буквально вылетела Донна, бледная как сама смерть. Ее жутко трясло.
    Он ухватил женщину за руку. Она забилась, попыталась вырваться. Донна размахивала руками, пыталась расцарапать его лицо. Доктор понял, что выхода нет.

    Холоп! Звук пощечины разнесся по пустому коридору и от этого показался особенно громким. Голову женщины сильно мотнуло и она резко обмякла. Он перепугался и стал отчаянно ее трясти:

    - Донна! Донна, очнись! Не смей терять сознание! Ты мне нужна в здравом уме и твердой памяти! Донна! Пожалуйста, открой глаза!

    Он аккуратно положил женщину на пол и стал лихорадочно рыться в карманах. Наконец, он извлек оттуда небольшой пузырек и широко ухмыльнулся. Но, осознав, что его никто не видит, все так же торопливо сделал серьезное лицо.
    С большой осторожностью мужчина откупорил бутылочку, задержал дыхание и поднес его к носу Донны. Она мгновенно распахнула глаза и шарахнулась как можно дальше от пузырька с нашатырным спиртом.

    - Донна! Что случилось? Ты там увидела что-то? Скажи, прошу тебя, не молчи!

    - Там, Т-там, - заикаясь произнесла она, дрожащей рукой указывая на дверь, - я видела…т-та-ам…

    - Ну же, милая, говори.

    - Скелет, там ч-человеческий скелет, - едва слышно произнесла женщина, уткнулась к нему в плечо и горько зарыдала.

    - Ну, ну, не плачь. Все будет хорошо. Я разберусь и со скелетом и со всем остальным. Только не расстраивайся и не рыдай больше.- Он крепко прижал Донну к себе поцеловал прямо в макушку.

    Она печально на него посмотрела и отстранилась:

    - Но как же так… Доктор, как же так… Я ведь верила тебе. Я доверила тебе свою жизнь. И что теперь? Я нахожу в твоей кладовой скелет? Это какая-нибудь неудавшаяся Роза? Она тоже тебе доверяла? Как ты мог! Отпусти меня. Я сказала, отпусти!

    Его лицо на мгновение превратилось в каменную маску, но затем снова разгладилась. Он разжал руки.
    Донна в тот же момент отшатнулась в противоположной стене и твердо сказала:

    - Я требую объяснений.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-03-30, 7:32 PM | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Сколько же у Доктора секретов? Думаю, если Донна узнает их все, то сойдет с ума biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 7:41 PM | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Ну, я же изверг biggrin
    Так, доведу до легкого безумия happy


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-30, 8:49 PM | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Может он еще и учителем биологии работал? Прихватил, так, случайно, с работы...

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 8:50 PM | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Alonso, ну ты даешь! Почти в яблочко, но...spoilers biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-30, 8:52 PM | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ну уж если мне удается наугад решать правильно тесты по химии... happy

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Вторник, 2010-03-30, 8:53 PM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 8:55 PM | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    О...несомненное достижение))) biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 8:58 PM | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Он не стал задумываться:

    - Ок. Только позволь мне сходить туда и посмотреть, что же тебя так испугало.

    -Быстро.- Она нервно мотнула головой в сторону двери.

    Доктор осторожно двинулся в указанном направлении и буквально просочился в щель дверного проема.

    Прошло около минуты. Донна уже порядком разнервничалась. Он появился, волоча за собой скелет, который так напугал женщину.

    - Зачем ты его притащил? Зачем он тебе понадобился?

    -Да успокойся ты! Не пять лет назад родилась! Взгляни на него поближе!- Тихо засмеялся Правитель Времени.

    - Убери от меня эту мерзость!

    - Донна, это всего лишь анатомическое пособие. Не человеческий скелет, а пластмассовый остов, скрепленный проволокой. Ничего больше. Так что не дергайся и будь спокойна.

    - Докажи, - все еще испуганно прошептала она, хотя дрожи в голосе заметно поубавилось.

    - Взгляни, на череп. Ну же, не бойся, - сказа он, заметив, что она опять отстраняется,- давай я поднесу Фреда к тебе поближе, взгляни на…

    Донна перебила его:

    К Фреду? Его так звали? Того, кого ты запихнул в кладовку?Теперь я понимаю, почему ты резко запамятовал, где она находится!

    - Да нет же!- Воскликнул Доктор,- Просто я подумал, что раз он находился у меня какое-то время, то должен как-то называться, - и слегка пожал плечами. – По крайней мере, это довольно забавно, не думаешь?

    -….

    - Ты что-то сказала?

    - !!!

    - Какой словарный запас!- Восхитился мужчина.- Но Донна, ты в курсе, что это очень плохие выражения и их лучше не озвучивать, вслух, по крайней мере.

    - И?

    - Что?

    - Что именно я должна была увидеть?

    - А, - очень оживился он, - да, посмотри на внутреннюю сторону черепа.
    - Черепа?

    Ага. Там будет наклеечка. И, кроме того, - Доктор с умным видом произнес, - инвентаризация.

    - Инве…что?

    - Инвентаризация. Как не стыдно! Секретарша из Чизвика не знает значения слова инвентаризация. Поразительно! Объясняю для непонятливых. Это учет вещей. Чтобы предприимчивые сотрудники не растаскивали казенное имущество, фирмы проводят учет всех вещей, присваивают номерные знаки.
    А конкретно эта вещица всего лишь учебное пособие!- Он явно был доволен собой.

    - Допустим. Но как, черт возьми, он здесь оказался?

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!


    Сообщение отредактировал Sarsanna_DeLLa_Esse - Вторник, 2010-03-30, 8:58 PM
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-30, 9:11 PM | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха-Ха!!! Фред... biggrin :D biggrin У меня не те ассоциации....

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Вторник, 2010-03-30, 9:11 PM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 9:13 PM | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Я даже догадываюсь какие именно biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024