SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 8:36 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора (о том, как важно время, проведенное с любимым человеком)
    Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора
    ФлораДата: Воскресенье, 2009-11-29, 10:30 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Название: Научиться дышать заново
    Автор: Флора
    Рейтинг: думаю, что PG-13. Я в этом не очень хорошо разбираюсь
    Жанр: романтика, драма
    Пара/персонажи: Альт!Доктор/Роза, Доктор/Роза; Джеки Тайлер, Питер Тайлер, Тони Тайлер, Клер Тайлер, Ширин и еще несколько второстепенных персонажей
    Статус: В процессе написания
    Краткое описание: жизнь Джона и Розы после расставания с Доктором и новая встреча с Доктором. Действие происходит в двух параллелях: 2008-2009 год и 2012 год.

    Джон и Роза жили вместе, они были счастливы, но у Вселенной на это свой взгляд (с)

    Дисклеймер: Все права принадлежат BBC. Ну, почти все…
    От автора: это мой первый опыт. Я, конечно, не Гомер, не Байрон и не Пушкин, но кое-что я тоже могу))))

    Глава 1. Новая встреча.

    Лондон. 2012 год. Полночь.
    Около большого дома слышатся странные звуки. Еще мгновение, и рядом со старым деревом появляется синяя будка. Из нее выходит темноволосый мужчина. Он облокачивается на дверь своего космического корабля. Через пару минут хлопает входная дверь, и к нему выходит невысокая девушка
    - Здравствуй
    - Здравствуй.
    - Как поживаешь?
    - Неплохо. А ты?
    - Как обычно: путешествия, приключения и много-много беготни!
    Девушка слегка улыбнулась.
    - Ты все такой же.
    - Да, я такой! – дерзко улыбается он. - Как поживает Клер?
    - Отлично! Скоро ей четыре, если ты не забыл. Я уложила ее спать и, судя по всему, она проспит часов до девяти утра.
    - Может, прокатимся?
    Мужчина указал свой «космический транспорт».
    - Не откажусь, - девушка широко улыбнулась. – Привет, ТАРДИС!
    Машина времени радостно загудела.
    - Она тоже рада видеть тебя.
    Друзья зашли внутрь, после чего зал ТАРДИС залился веселым смехом
    - Ну что, Роза, куда сегодня: на бой гладиаторов или на Венеру?

    Они друзья - Доктор и Роза. Снова вместе, снова путешествуют.
    Но девушка повзрослела. Материнство сделало ее мудрее и ответственнее. Пожалуй, она стала более решительной и самостоятельной.
    Роза воспитывала ребенка одна. Не потому что ей этого хотелось. Скорее, это было очередной прихотью Вселенной – забрать у нее самого дорогого ей человека – Джона Смита. Ее любимого мужа и отца Клер.
    Но что же произошло?


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))

    Сообщение отредактировал Флора - Воскресенье, 2009-11-29, 10:40 PM
     
    ФлораДата: Воскресенье, 2009-11-29, 10:31 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Глава 2. Такая простая любовь

    Лондон. 2008 год.

    Двое молодых людей направлялись в сторону городского парка. По дороге молодой человек все время рассказывал разные истории, всячески пытаясь позабавить девушку, на что та чуть ли не плакала от смеха…
    - И куда мы сегодня?
    - Я хочу показать тебе замечательное место, которое я недавно нашел. Только закрой глаза!
    - Хорошо…
    - Не подглядывай!

    Девушка открыла глаза. Небольшое озеро искрилось в лучах солнца, повсюду текла жизнь: маленькие уточки, словно игрушечные, плавали у берегов в поисках чего-либо съестного……….
    - Здесь так красиво!
    - Я тоже думал об этом, когда гулял вчера вечером.
    Мужчина взял девушку за руку и спросил с иронией:
    - Ну что, я заслужил поцелуй?
    - Ха! Заметь, ты это сказал!
    После этих слов белокурая девушка резко развернулась и с легкой улыбкой поцеловала своего приятного собеседника.
    - Обожаю, когда ты так делаешь! – молодой человек попытался улыбнуться сквозь поцелуй
    - Ну, я кое-чему научилась у тебя.… Пойдем к озеру?
    - Давай.

    Как вам сказать, если бы вы проходили мимо них вы бы не заметили ничего странного….
    Обычная пара в обычном городе.… Но это только на первый взгляд…

    Джон Смит и Роза Тайлер. Ничего необычного. Двое влюбленных, гуляющих под звездным небом…. Но здесь нет настоящей любви…. Все это так, для посторонних глаз…. Потому что, когда они возвращаются домой, от них не слышно ни одного слова, кроме стандартных «Спокойной ночи» и «Доброе утро». Родители Розы никогда не заводят разговор об их отношениях, потому что собрать молодых вместе бывает очень трудно. К тому же они не пересекаются вообще: если один видит другого, сразу же находится десяток причин, по которым нужно срочно уйти…

    Вечером им становилось скучно вдвоем. Вечер существует для романтики, для любви.… Но у них этого не было… Днем они смеялись, гуляли под дождем, отдыхали под тенистой растительностью парка.… Но стоило солнцу зайти, и они – чужие люди. Джон никогда не позволял Розе грустить и, уж точно, плакать. Он шутил всегда, в любой ситуации. И у него виртуозно получалось из любой трагедии сделать комедию, да так, что все еще долго вспоминали…Подруги Розы часто «косились» на ее молодого человека. Но ей было все равно…

    Нельзя сказать, что Роза как-то относилась к Джону. Да, иногда он ей нравился, иногда она не могла выносить его характера, но ведь так бывает у всех пар?

    - Давай договоримся, Джон, - парировала Роза. – Давай не будем показывать свои чувства на людях?
    - Почему?
    Девушка молчала. Она опустила голову и смотрела себе под ноги. Джон был расстроен как никогда. Он подошел к девушке ближе и поднял ее лицо руками.
    - Что случилось? – голос мужчины перешел на шепот.
    - Ничего…
    - Я же вижу, что случилось…
    Девушка ничего не отвечала.
    - Роза, ты мне доверяешь?
    Роза кивнула.
    - Тогда ответь мне на один вопрос. Просто «да» или «нет»… Ты меня любишь?
    Роза несколько раз нервно моргнула. Глаза наполнялись слезами. Сказать ему правду, что запуталась? Или соврать?
    - Да или нет? – взволнованно повторил Джон.
    - Я не знаю…
    Молодой человек отстранился от девушки, его глаза забегали по ее лицу. Слова звучали как острый нож, вонзившийся в его, на этот раз единственное сердце. Уж лучше бы она сказала "нет", чем засомневалась.
    - Не знаю,… прости… - девушка с трудом повторила. По щеке текли слезы.
    - Ладно, извини, что спросил…

    Джон ушел в свою комнату очень тихо. Розе было бы гораздо легче, если бы он из-за всех сил хлопнул дверью, накричал на нее, да что угодно, лишь бы не так. Так было еще хуже.

    Девушка вышла на веранду. Темнота окутывала весь город, стояла тишина. Полная луна светила ярко, так, что если бы дом находился около леса, волки собрались бы у большого утеса и начали выть. Выть – это именно то, чего хотела Роза. Выть от скуки.… От непонимания.… От безутешности…
    - Ты не спишь?
    Роза вздрогнула и обернулась: облокотившись на дверь, стоял Джон.
    - Почти полночь. Обычно ты ложишься спать до одиннадцати, - продолжил он.
    - Не могу уснуть.
    Девушка отошла от края мансарды и присела на небольшую лавочку, стоявшую у стены.
    - Когда-то я любил смотреть на звезды…. Около полуночи прилетал в Каскад Медузы, выходил из ТАРДИС и до первых лучей солнца смотрел на сияющие звезды, – Джон перевел взгляд на Розу, но та так и продолжала смотреть на небо, точнее куда-то в пустоту…. Он осторожно приблизился к лавочке и присел рядом с девушкой. Та слегка вздрогнула и повернула к нему голову.
    - А потом, - тихо продолжил мужчина. – А потом я думал…. Думал обо всех тех людях, без которых мне плохо…. И в их числе была ты.
    Роза улыбнулась.
    - Я думал о тебе чаще, чем о других…. Мечтал снова встретиться с тобой, - Джон повернулся к Розе. - И сказать, как сильно я тебя люблю....
    Глаза девушки забегали по лицу мужчины. Она придвинулась к нему и нежно поцеловала. Возможно, она любит его, только еще не готова сказать ему это…

    Прошло мгновение и она немного отстранилась от него, но только для того, чтобы сказать:
    - Спасибо тебе…
    - За что? – в недоумении спросил Джон
    - За то, что любишь меня
    Роза еще раз чмокнула его в губы и положила свою голову ему на плечо.
    - Я всегда буду с тобой, независимо от того, что ты ответишь…

    Роза не заметила, как провалилась в сон. Последнее, что она помнила это слова «Я всегда буду с тобой…». А потом чьи-то нежные руки понесли ее в комнату. В ее комнату.… Накрыв девушку одеялом, Джон улыбнулся: «Роза… Моя милая Роза.… Спи спокойно... Я всегда буду с тобой…». Мужчина поцеловал девушку в лоб и тихо вышел из комнаты.


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2009-11-29, 11:13 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Любопытство меня убьет. Что же дальше? Проду!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    ЭлисДата: Воскресенье, 2009-11-29, 11:32 PM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    У Вас отличный стиль, Флора. Очень красиво написано и, что редкость, очень граммотно. Присоединяюсь к Alonso, и тоже жду продолжения.

    Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.
     
    Vedmo4ka18Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 11:55 PM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Мне понравилось, написано очень легко, но практически с первых строчек цепляет и хочется узнать все сразу и до конца! Спасибо вам, Флора! Очень жду продолжение!!!!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    belle905Дата: Понедельник, 2009-11-30, 6:31 AM | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Хм, заинтриговали, мне интересно и стиль действительно неполхой smile
    Правда один тапочек
    Quote (Флора)
    - Давай договоримся, Джон, - парировала Роза. – Давай не будем показывать свои чувства на людях?

    Обычно парируют уже на произнесенную кем то фразу, обычно в процессе спора, а тут Роза сама завела разговор, на что ей парировать?))))
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2009-11-30, 12:41 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    И Я! И я хочу проду!!! Очень понравилось и Очень цепляет! ХМмммм МММММ! Что ж дальше то?

    Two hearts are better then one.
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2009-11-30, 1:48 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Очень красиво и профессионально! Есть интрига, а это немаловажно! Жду проду!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    ФлораДата: Вторник, 2009-12-01, 6:15 AM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    спасибо всем большое!!!! Очень радушно приняли мое творение)))))
    Я постараюсь вас на разочаровать
    Не знаю насчет рейтинга, но думаю за рамки PG-13 не зайду

    Глава 3. Одного желания мало

    - Где ты?
    - В ТАРДИС. Во вселенной осталась всего лишь одна брешь, и она скоро закроется.
    - Ты выглядишь как призрак
    - Сейчас
    ………….
    - Я… я люблю тебя
    - Я тоже. Думаю, если это мой последний шанс сказать тебе это… Роза Тайлер…
    …………..
    - Когда я в последний раз стояла на этом пляже в худший день моей жизни, что последнее ты мне сказал? (Сейчас я вижу тебя в последний раз, Доктор. Разве это не последний шанс?). Давай, скажи (Скажи, любишь ли ты меня?)
    - Я сказал: «Роза Тайлер…» (Зачем это?)
    - Да, а как это предложение должно было закончиться? (Скажи.… Только не молчи, пожалуйста!)
    - А это надо говорить? (Неужели ты еще не поняла?)
    - А ты, Доктор? Чем заканчивалось то предложение?
    Доктор наклонился к Розе и шепнул ей на ухо:
    - Он хотел сказать: «Роза Тайлер, я люблю тебя». Так же, как и я…

    Девушка открыла глаза. Последние слова эхом отражались в ее голове. «Все же он тот же… Джон Смит всегда жил внутри Доктора, ведь это его человеческая суть…»

    Роза крутилась с одного бока на другой – уснуть никак не получалось. Она повернулась к небольшой тумбочке и посмотрела на будильник: «01:24». Девушка встала с кровати и подошла к окну: все такая же тишина.… А потом она решила проверить, не спит ли Джон? «Знаю, бредовая идея», убеждала она себя, накидывая халат.

    Джон лежал на кровати с открытыми глазами.

    Раздумья Мужчины прервал звук открывающейся двери – Роза пришла. Ничего не говоря, она присела на его кровать.

    - Хмм… Второй час ночи, а ты бродишь по дому. Что-то случилось?
    - Мне опять снился он…
    Джон опустил голову
    - Ну, тогда, - мужчина сделал паузу. – Тогда я не понимаю, в чем проблема?
    - Как мне забыть его?
    - А ты хочешь?
    Роза повернулась к нему
    - Конечно, хочу! Если он решил, что так лучше, значит так и есть…
    - Так, знаешь что?! Сегодня ты спишь у меня, потому что по- другому у меня уснуть не получится.
    Девушка кокетно улыбнулась и легла на кровать.
    - Везучая ты! – с улыбкой заметил Джон, накрывая ее одеялом. – Тебе снятся сны.… А мне никогда не снились…
    - Правда?
    - Бывало, снились, но очень редко…
    - Тогда, - шепнула Роза – я желаю тебе самого прекрасного сна… Спокойной ночи!
    - Спокойной ночи, Роза!
    Джон наклонился, чтобы поцеловать ее в щеку, но в этот момент она повернула голову в его сторону. Глаза в глаза.… Так близко, что оба чувствовали дыхание друг друга…
    Девушка провела рукой по виску мужчины и поцеловала его. Это был уже не тот поцелуй, который был на крыльце. Здесь уже появилась страсть, и непреодолимое желание близости не заставило себя ждать.
    - Роза, погоди минутку… - еле отдышавшись, сказал Джон. – Зачем мы это делаем?
    - Прости?
    - Дай мне слово, что не будешь об этом жалеть.
    Девушка озадачилась: действительно, будет ли она жалеть об этом потом, или стоит сейчас остановиться?
    - Тебя не было три года… - Роза осеклась. – Его не было.… А потом я встретила его снова.… А он отказался от меня…
    По щекам потекли слезы… Джон провел пальцами по щеке девушки вытирая их.
    - Все нормально… Ты можешь мне не рассказывать… Я верю тебе…

    Все было сказано… Дело за малым…

    Они лежали лицом к лицу и смотрели друг другу в глаза. Она прошептала его имя, а потом приподнялась и поцеловала его:
    - Ты – мой Доктор. Только ты…

    «03:04»
    - Странно все это… - сквозь внезапно нависшую тишину произнес мужской голос
    - Прости? – сквозь застилающую глаза дремоту прошептал девушка
    - Мы три месяца встречались и ничего такого… - Джон на мгновение замолкнул. - Ну…
    - Ты про что? – казалось, что Роза все еще не поняла, о чем он, хотя на самом деле она просто пыталась разговорить его
    - Я про секс
    Роза вздохнула с облегчением – наконец то они разговаривают о своих непростых отношениях
    - Мы встречаемся уже три месяца: гуляем, целуемся, лежим на траве… У нас, вроде как, отношения… И ты, конечно, не знал, что секс – это тоже часть отношений?!
    Джон повернулся к ней
    - Нет, знал… Ты же не жалеешь об этом?
    - О да! Я – Роза Тайлер - совершила самую ужасную ошибку в мире и теперь дико сожалею! – Роза скорчила недовольную гримасу, от чего сразу же расхохоталась
    - Я серьезно!
    Роза тихонько засмеялась, а затем привстала и закинула ногу на голое бедро Джона, чтобы было удобнее сесть.
    - О да! Я серьезно!
    Девушка и ее молодой человек улыбнулись друг другу, после чего она наклонилась над ним и поцеловала его в шею.
    - Я рад, что ты не жалеешь… - прошептал он

    Какое чудесное утро! На небе нет ни одного облачка, что весьма не характерно для прохладной столицы Англии.
    Роза дремала на плече Джона. После такой бурной ночи совсем не хотелось вставать.
    Девушка попыталась поднять голову, чтобы не разбудить мужчину, но попытка оказалась тщетной…
    - Доброе утро,- сквозь дремоту сказал он.
    - Доброе! – девушка улыбнулась и поцеловала его в лоб
    - Совсем не хочется вставать, не правда ли?
    - Мне нужно посмотреть, сколько времени…
    Роза протянула руку к небольшой тумбочке, чтобы нащупать там часы…
    - Десять минут одиннадцатого, - сквозь недовольство прошептала она…
    - Но ты же никуда не торопишься. Ты же можешь остаться? - Джон приобнял свою девушку…
    - Могу!
    Джон был очень рад открывшейся перспективе.… От чего через пару секунд Роза уже лежала под ним…
    - А ннн… нет! Не могу! – протянула Роза, отталкивая его. - Мы завтракаем в девять… Мама опять будет ругаться, что я проспала…
    - А разве в вашей семье есть распорядок дня?
    - С тех пор как мы живем у отца – да! У мамы просто мания величия!
    - Так или иначе, ты уже опоздала… И теперь мне ничто не помешает снова насладиться тобой
    - Джон!
    - Иди ко мне!

    ***
    - Ну, наконец то, Роза! – Джеки Тайлер сидела за большим столом. – Уже почти полдень. Что же заставило тебя задержаться так долго? – Джеки искоса посмотрела на свою дочь. – Или кто?
    - Мам, давай обсудим это после завтрака? – Роза явно была не в восторге от того, что мама сейчас устроит допрос с показаниями свидетелей.
    - Завтрака? Я бы назвала это ланчем. Ладно… Тебе повезло – в этом доме есть микроволновка! Ты будешь тосты?
    - Да, пожалуй!

    - Привет, Джеки! – спускаясь по лестнице, прикрикнул Джон
    - Явился, тоже мне! – Джеки, конечно, была рада, что ее дочь нашла хорошего мужчину, но вы знаете: Доктор – это Доктор, даже если человек. - Одна говорит, что проспала, другой что скажет?
    - Я был в душе… А что?
    - Да так…
    - Приветик, милая… - он наклонился и чмокнул Розу в губы…
    Джеки выпучила глаза…
    Джон сделал вид, что не заметил ее по-настоящему шокированного выражения лица
    - О, звонок в дверь. Наверное, почта. Пойду заберу… - и скрылся за дверьми
    - «Милая»?! – мама все еще была в шоке
    Роза сделала равнодушное выражение лица
    - Да. Тебя это напрягает?
    - Нет, просто.… Уже три месяца, как вы вместе, и никто даже в сторону другого не посмотрел. А тут, «милая», да еще и поцелуй…
    - Э… Мы решили дать друг другу шанс…
    - Ага! Значит, бурная ночь, да?

    - Мам! Следи за тостами!
    - Аааааайййй!!!
    Тосты подгорели и, благодаря неосторожности Жаклин, валялись на полу, а сама женщина прыгала около раковины в поисках чего-либо холодного...

    - Почта, почта, почта! – послышалось за дверью.
    - У вас с ним все в порядке? – с некоторым беспокойством спросила Джеки.
    Роза слегка улыбнулась
    - Да, мам. Иногда мне даже кажется, что я его люблю…
    - Кажется… - со вздохом сказала ее мама…

    - «Кажется…» Как досадно!
    Джон стоял за дверью, не веря своим ушам. Ему пришлось сделать немало усилий, чтобы
    сделать лицо равнодушным, как будто он ничего не слышал…
    - Джеки, тебе письмо от Камиллы и еще одно, не очень приятное – счет за дом…
    Жаклин закатила глаза так, как могла сделать только одна.

    - Не могу дождаться сегодняшнего вечера! – с широкой улыбкой сказала мисс Тайлер. – День Рождения Ширин! А ведь я так давно ее не видела!
    - Мне было идти не обязательно! – сквозь зубы прошептал Джон
    Роза остановила своего спутника и остановилась сама, стараясь смотреть ему в глаза. Джон уходил от ее взгляда.
    - Что случилось?
    - Ничего…
    - С утра сегодня такой! Что с тобой происходит? После завтрака ты ушел в свою комнату и заперся! Даже не пришел, когда я тебя звала!
    Джон попытался поднять глаза.
    - Мне кажется, что этот разговор нам не нужен… Мне так кажется…
    - Ах, вот в чем дело? – Роза взяла Джона за руку. – Ты слышал мой разговор с матерью?
    - Да… И меня это огорчило.
    Мисс Тайлер провела рукой по его виску и улыбнулась.
    - Это всего лишь разговор с матерью. Обычно она такие речи закатывает!
    Роза попыталась убрать руку с его виска, но Джон ее остановил, нежно прижав сверху своей ладонью.
    - Не оставляй меня одного, - тихо сказал он.
    - Никогда не оставлю! – она потянулась к его губам. Этот поцелуй значил нечто больше, чем страстный или игривый - поцелуй, как гарантия.
    Девушка обхватила руками шею мужчины, а он нежно прижимал ее к себе. И в такой момент им обоим казалось, что они – одно целое.
    - Ты готова сказать? –
    - Нет… Пока нет…
    - Прости, это не твоя вина…
    - Знаешь что, Джон… - с легкой насмешкой сказала Роза. – Мы можем и не идти к Ширин. Я знаю, она не обидится…
    Джон улыбнулся, что могло означать «с удовольствием».
    Они взялись за руки и побежали в сторону парка

    День за днем, неделя за неделей. Они узнавали все больше друг о друге. Проводили много времени вместе: гуляли, дурачились…
    Но шли дни, а Роза никак не могла признаться себе в том, что полюбила Джона. А он, как назло, перестал спрашивать об этом, приняв все как есть.
    - Я не буду ничего менять, - сказал однажды он. – Принять тебя такой, какая ты есть, любишь ты меня или нет… Это твоя жизнь, и я не могу заставить тебя сказать это. Ты должна решиться сама!

    Боже, ну почему же все так сложно!

    Февраль подходил к концу. Близилось первое марта – первый день весны. День Рождения Розы.

    ps у меня с интернетом небольшие проблемы, поэтому я здесь не часто(((


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))

    Сообщение отредактировал Флора - Четверг, 2009-12-10, 1:30 PM
     
    AlonsoДата: Вторник, 2009-12-01, 8:39 AM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Прода будет?! Супер! Я в восторге!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    СьюзенДата: Вторник, 2009-12-01, 12:06 PM | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Фанфик очень интересный. Очень жду проду. Только Доктор не отказался от Розы. Он скорее даже пожертвовал собои ради ее счастья.

    Дерзай мечтать и ошибаться!!!
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2009-12-01, 1:03 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Очень интересная история! Можно прям сериал снимать, только это будет уже не фантастика, а лав стори, но я не против! Проду!!!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    belle905Дата: Вторник, 2009-12-01, 2:29 PM | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Так, вот не надо делать из Доктора лав стори dry Но что более мене позитивное про пару Роза/ Хенди чиать невероятно приятно happy
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-12-01, 6:04 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Неплохой фанфик, действительно грамотный!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Vedmo4ka18Дата: Вторник, 2009-12-01, 7:39 PM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Мне очень понравилось продолжение! Наконец-то у Роуз с Хенди все начало складываться!!!!! Очень люблю такие вот истории, спокойные, ненавязчивые, просто про отношения двух людей! Флора, большое спасибо! Очень, очень жду продолжение!!!!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора (о том, как важно время, проведенное с любимым человеком)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024