SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 1:52 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора (о том, как важно время, проведенное с любимым человеком)
    Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора
    Kiska_Love_TennantДата: Вторник, 2009-12-01, 10:56 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Vedmo4ka18 конечно, хорошо, что у них все начало складываться, но меня пугает, что в начале было сказано
    Quote (Флора)
    Роза воспитывала ребенка одна. Не потому что ей этого хотелось. Скорее, это было очередной прихотью Вселенной – забрать у нее самого дорогого ей человека – Джона Смита. Ее любимого мужа и отца Клер.

    Значит, это вовсе не милая история с хорошим концом... smile Ну подождём-с happy
    Флора, замечательно пишите, и умеете заинтриговать! Я вот уже всю голову сломала, что же случится с Джоном?


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    Vedmo4ka18Дата: Вторник, 2009-12-01, 11:07 PM | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Kiska_Love_Tennant, я помню о том, что там говорилось. Просто сейчас все хорошо и я наслаждаюсь этим! А дальше... будет дальше...

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    ФлораДата: Четверг, 2009-12-03, 1:54 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    спасибо всем большое!!!!! Я сижу и краснею)))))

    Прода будет, но попозже... В данный момент автор учит физику smile smile

    Quote (Vedmo4ka18)
    Очень люблю такие вот истории, спокойные, ненавязчивые, просто про отношения двух людей!

    мне подруга гворит, что не хватает той динамики, характерной для сериала. Но мне что-то не хочется, если честно. Наверное, поэтому я и не отправляю Джона работать в Торчвуд

    Quote (KOLLIKA412)
    только это будет уже не фантастика, а лав стори

    О да! Еще какая Лав!!!))))

    Quote (Сьюзен)
    Только Доктор не отказался от Розы. Он скорее даже пожертвовал собои ради ее счастья.

    Да, я знаю... Он ей, кстати, потом об этом скажет. Просто Роза на него обижена очень сильно, поэтому такие эмоции

    Quote (KOLLIKA412)
    Можно прям сериал снимать

    )))))
    была бы не против smile smile smile

    Quote (Kiska_Love_Tennant)
    Значит, это вовсе не милая история с хорошим концом...

    А вот не скажу! Сами прочитаете))))

    Quote (Kiska_Love_Tennant)
    Я вот уже всю голову сломала, что же случится с Джоном?

    Могу сказать одно: это именно тот "конец", которого он желал...

    Quote (Vedmo4ka18)
    Просто сейчас все хорошо и я наслаждаюсь этим!

    Правильно! Наслаждайтесь! Пока еще будет, чем насладиться smile

    Еще раз всем спасибо!!!! smile smile smile


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-12-06, 2:50 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Очень интересно. Жду продолжения.;)
     
    Vedmo4ka18Дата: Воскресенье, 2009-12-06, 3:47 PM | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Флора, ну когда вы нас осчастливите продолжением?

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    ФлораДата: Четверг, 2009-12-10, 1:35 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    извините, что задержала wink
    Вот еще немного:

    Глава 4. 1 марта

    Солнце ласково улыбается сквозь белоснежные облака, и Роза узнает этот день.… Это День ее Рождения.… Это – ожидание чуда…

    - С Днем Рождения, Роза!

    Голос.… Такой нежный и ласковый, как луч солнца.… Такой спокойный и в то же время торжественный.… Это его голос… Голос ее мужчины… Голос Джона Смита…

    - Просыпайся…
    - Как же не хочется вставать! – тянула Роза, потирая глаза и зевая
    - Роза, Роза… Ты проспала!
    - Что, опять?
    От сонливости не осталось и следа
    - Сколько времени? – взволнованно спросила она
    - Двенадцать часов ноль пять минут, - важным голосом сказал Джон.- Внизу уже все готовы. Меня послали за тобой, когда подумали, что ты забыла.
    Роза вскочила с кровати и кинулась к большому шкафу около окна. Обычный вопрос: «Что надеть?». Она растерянно перебирала вешалку за вешалкой, но ничего так и не нашла. Совсем потеряв надежду, она случайно наткнулась на короткое синее платье, подаренное ей папой и мамой на именины. Тогда еще Джеки сказала: «В твоем гардеробе давно не хватает платья. Когда-нибудь оно тебе пригодится!».
    Золотые слова!
    Роза избавилась от вешалки, швырнув ее на кровать, и принялась натягивать на себя платье. Еще момент, и она уже стояла у зеркала. Джон, наблюдавший за ней, присвистнул.
    - У меня для тебя две новости, и обе отличные!
    - Я слушаю, - равнодушно сказала Роза, продолжая крутиться перед зеркалом
    - Во-первых, - он посмотрел на часы и ухмыльнулся. - Ты могла бы участвовать в конкурсе на самое быстрое одевание платья
    Роза засмеялась – она действительно быстро с ним справилась
    - А во-вторых, ты выглядишь просто потрясающе! – неожиданно его голос посерьезнел, но от этого не перестал быть менее желанным. – И раз уж я первый, кого ты увидела сегодня, хочу подарить тебе вот это
    Из кармана пиджака он достал что-то блестящее, и тихо подошел к Розе со спины. Немного помявшись, он раскрыл ладонь и маневренным движением повесил на шею Розы подвеску с небольшим сияющим камнем. Осторожно поправив его, он защелкнул замочек цепочки. Неожиданно, он нежно поцеловал ее в шею. Роза закрыла глаза от удовольствия и чуть слышно прошептала: «Спасибо…». Она обернулась и крепко обняла его. Уткнувшись лицом в ее волосы, Джон ответил: «С Днем Рождения, дорогая».

    Спустились они примерно через пять минут. В столовой уже был накрыт стол, со множеством блюд. Царила атмосфера праздника.
    Увидев свою дочь, спускающуюся по лестнице, Джеки подала знак остальным. Как только Роза ступила на последнюю ступеньку, зал залился шумным гудением
    - С Днем Рождения тебя! С Днем Рождения тебя! С Днем Рождения, Роза! С Днем Рождения Тебя!
    Джеки, Питер, Тони и, неизвестно откуда взявшаяся, Ширин, дружно спели ей песню и громко похлопали в ладоши
    Роза смущенно улыбнулась
    - Спасибо! Спасибо вам большое!
    - Так, - деловым голосом произнесла Джеки. – А теперь очередь подарков!
    Пока мама с папой ушли в комнату за подарком, судя по всему, не таким маленьким, каким его себе представляла именинница, к ней подбежала Ширин, и они дружно обнялись.
    - Я думала, что ты обидишься на меня! Ведь я же не пришла на твой День Рождения! – с сожалением проговорила Роза, выпуская подругу из объятий
    Ширин улыбнулась
    - Знаешь, я ведь обиделась сначала, а потом твой молодой человек позвонил мне и извинился. Мы же подруги, и должны все прощать
    Роза еще раз обняла подругу и поймала на себе взгляд Джона
    - Спасибо, - беззвучно произнесла она
    В ответ мужчина кивнул ей.

    День прошел замечательно! Сначала мама с папой подарили ей ключ от новенького Форда, отчего Роза просто запрыгала от счастья. Потом Тони подарил ей фигурку голубя, вылепленную детскими ручками из белого пластилина, и рисунок, где кроме больших угловатых людей, к слову, очень красиво нарисованных, детскими каракулями было написано: «Роза, мы тебя любим. От мамы, папы и Тони». Этот подарок привел девушку в полный восторг, и она, от избытка чувств, подняла братца на руки и покружила над собой. Подарок Ширин был немного поменьше: небольшая игрушка и красивый альбом для фотографий, украшенный белой лентой и стилизованный под свадебный. «Думаю, он скоро пригодится!» - заговорщицки шепнула Ширин и подмигнула Розе.
    После вручения подарков, все отправились в сад, где их ждал огромный стол, накрытый сполна. Все веселились, кидались едой.
    Когда солнце село и на город опустилась темнота, Пит пригласил всех прогуляться по вечернему Лондону, и, возможно, заглянуть куда-нибудь еще.
    В центре они нашли замечательный ресторан, и хотя они были по уши сыты, остались ради хорошей музыки.
    Роза танцевала с Ширин, дурачась как только можно. Однако, это не портило ее. Наоборот, молодые люди подходили к ней и приглашали на танец или пытались познакомиться. Но Роза отправляла всех обратно, говоря, что вот тот высокий красивый мужчина, который не сводит с нее глаз уже который час – ее парень.
    Джон стоял около стола и все время смотрел в сторону Розы, не в силах оторвать от нее взгляда.
    Сзади незаметно подошел Питер
    - Джон, можно тебя на секунду? Есть разговор
    - Да, конечно… - ответил он и нехотя отвлекся от своего «занятия»
    Они вышли на улицу и пошли к набережной
    - Смотрю, ты ей нравишься, - неожиданно начал Питер. – Любовь Розы может заслужить только достойный
    - С чего вы взяли? – огрызнулся Джон
    - Да ладно, думаешь я ничего не вижу? Она любит тебя, это видно по ее сияющим глазам, когда ты рядом. Вопрос, в том, любишь ли ты ее?
    Джон вздохнул:
    - Да, я люблю ее больше всего на свете
    - И в чем тогда дело?
    Джон удивленно посмотрел на Пита
    - Я просто не понимаю, чего ты ждешь! Ты хочешь быть с ней, так? – спросил мистер Тайлер
    - Да…
    - Быть с ней всегда, так?
    - Да, так…
    - Тогда не будь трусом, и сделай ей предложение!
    Джон уже думал над этим. Он купил кольцо еще вчера, и незаметно кинул коробочку с ним в карман пиджака. Утром, когда стоял перед Розой, он хотел вытащить именно кольцо, а не цепочку, странным образом оказавшуюся у него в кармане. Почему струсил? Ответ затерялся где-то между разумом и чувствами. И вот, весь день он жалел об этом.

    Мужчины вернулись обратно. Из динамиков доносилась тихая приятная музыка, и Пит, не раздумавая, подошел к Джеки и пригласил на танец. Джон остался стоять в стороне, усиленно пытаясь найти кого-то
    - Ты кого-то потерял? – послышался знакомый голос сзади. Чьи-то нежные руки обняли его за талию
    - Роза, - он немного смутился
    - Пойдем, потанцуем?
    - Пойдем
    Она взяла его за руку и привела в центр зала. Джон сделал шаг в сторону Розы, и они оказались очень близко друг к другу. Его руки обняли ее талию, ее руки обхватили его за плечи.
    Глаза в глаза. Оба не могли оторвать друг от друга взгляда.
    - О чем вы говорили? – внезапно спросила Роза
    - Да так, обычный мужской разговор, - тихо ответил мужчина
    - Обычный?
    - Да…
    Между ними наступило молчание
    - Тебе понравился сегодняшний день?
    - Да, - Роза улыбнулась.
    Еще бы! Столько подарков, столько сюрпризов! Но это еще не все! Главный сюрприз впереди.
    - Роза, я не знаю, как сказать…
    Она поднесла палец к его губам
    - Тсс… Тихо. Не надо никаких слов. Давай просто потанцуем

    Они двигались медленно, покачиваясь в такт музыки, смотря друг другу в глаза. Они были так увлечены друг другом, что не заметили, как музыка закончилась. Джон выпустил Розу из своих объятий
    - Спасибо, - чуть слышно произнес он
    Роза улыбнулась:
    - Не за что…
    Она коснулась губами его губ, заставляя зрителей вновь привлечь внимание к себе.

    Домой они шли молча, крепко держась за руки. Питер предложил довезти до дома, но они отказались, якобы потому что погода была прекрасной. Да, она действительно была прекрасной, но не являлась причиной отказа.

    Идти вместе с любимым человеком, держась за руки. Без лишних слов и действий… Что еще нужно?

    Они гуляли так до позднего вечера.
    Когда старые часы на Биг-Бене пробили одиннадцать, Джон и Роза направились домой.

    Между ними стояло неловкое молчание. Внезапно оба начали разговор:
    - Роза, я хотел…
    - Джон, я хотела…
    Оба опустили голову
    - Прости, я тебя перебил…- начал было Джон, но Роза продолжила:
    - Я хотела сказать, что…
    Она посмотрела на него, не в силах больше сдерживать то чувство, захватившее ее сердце. – Джон, я…
    Выехав из угла, мимо них пронеслась машина. Водитель был пьян – доказательств не требовалось. С оглушительным визгом она пронеслась около Розы и Джона, нарушая всю ту драматичность и напряженность ситуации, и, так же внезапно, как и появилась, скрылась за поворотом.

    Роза решила, что еще рано признаваться, и произнесла уверенным голосом:
    - Джон, я хочу домой… - сказала она, опустив взгляд

    Ему не нужно было ничего объяснять – это одно из лучших качеств Джона Смита.

    Он тяжело вздохнул:
    - Пошли…


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-12-10, 3:46 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    4 сезона тянули с фразой "Я любля тебя", теперь 4 года мы будем ждать фразы "Выходи за меня"(((
    Это слишком мучительно. Флора, проду народу!)))


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Vedmo4ka18Дата: Четверг, 2009-12-10, 8:11 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Alonso, абсолютно согласна!!! Хочу свадьбу!!!! Во всех подробностях! Кто был во что одет, кто, что говорил и все, все, все!!!! И фото её платья бы.... *мечтательно вздыхает*
    Очень понравился этот кусочек! Так нежно и... просто здорово!
    С нетерпением ожидаем продолжения!!!!!


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-12-10, 11:04 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Вот почему у меня такое чувство, что Роза не стала бы называть его Джоном. Она называла бы его Доктором. Даже тогда на пляже он Доктором остался.))) Но это мои читательские ИМХИ))) А автору респект.))
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2009-12-11, 2:34 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Все просто замечательно! Автору большое спасибо за эту историю!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    ФлораДата: Четверг, 2009-12-17, 1:38 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Они вернулись домой за полночь. К слову, все уже спали, утомленные насыщенностью дня.

    Джон сказал, что пойдет в комнату. Ловким движением, он стянул пару конвертов с тумбочки и так же ловко засунул их в карман. К счастью, Роза ничего не заметила

    Войдя в комнату, мужчина вынул из кармана стопку конвертов и, плюхнувшись на кровать, принялся за прочтение почты.

    Излишнее любопытство никогда никого не доводило до хорошего. Знать все про всех, читать чужие письма с удовольствием… Что ж, спасибо мисс Ноубл за такую страсть ко всему!

    Вскрывая конверты один за другим, на глаза попадались разные послания. То маленькая открыточка с белым голубем, на обратной стороне которой были старательно выведены детскими каракулями четыре буквы: «Розе». То красивая с цветами, от Ширин, то перламутровая бежевая, от родителей. Но самое большое внимание Джона привлек конверт с подписью «Розе». Конверт был вскрыт, что значит, кто-то уже читал письмо, находящееся внутри. Мужчина аккуратно вынул письмо и развернул его:

    «Дорогая Роза!

    Мне не было, о чем сказать тебе там на пляже. Поэтому, не буду тратить времени и скажу наконец то, о чем так долго молчал…

    Роза Тайлер, я люблю тебя… Я любил и буду любить всегда…

    Я знаю, что опоздал. Но позволь хотя бы надеяться, что однажды ты поймешь меня…»

    Джон пробежал еще пару раз по этим строчкам. Почему его так пугали эти слова и фразы? Наверное, потому что они были написаны его почерком, хотя сам он ничего не писал… Глаза сами наткнулись на фразу: «Мне не было, о чем сказать тебе там на пляже».

    Дверь открылась и в комнату вошла Роза. Увидев на кровати стопку писем, она хотела было скрестить руки на груди и потребовать объяснений, но прозвучавшая фраза поставила ее в тупик.
    - Роза откуда это письмо?
    Джон держал в руке злосчастный листок бумаги
    - Я не писал, но почерк мой, - добавил он, наблюдая за реакцией девушки
    - Это Доктор, - еле слышно проговорила Роза

    «Доктор?», «Каким образом и как?», «И зачем?», «И почему?», и еще много вопросов, крутящихся в голове Джона.

    Этими же вопросами задавалась и сама Роза с самого утра.
    Когда родители и гости сидели во дворе, а Джон поднялся в комнату, девушка нашла это письмо на тумбочке. Она была уверена, что это Джон, потому что уж чей, а его почерк она знала. Роза улыбнулась, но вскоре улыбка сползла с ее лица. Вместо этого появился напуганный взгляд и внезапно затрясшиеся руки – тогда Роза испугалась не на шутку. «Этого не может быть, не может!» - проговаривала она, читая четвертую строчку заново.
    Теперь ничто не могло вернуть ее праздничного настроения, кроме хорошей порции чего-нибудь спиртного, желательно - покрепче.

    «Зачем говорить об этом сейчас, когда моя жизнь только-только начала налаживаться?» - думала Роза, наливая в стакан красное вино. Выпив залпом напиток, она заметила Джона, спускающегося по лестнице, и осторожно поставила стакан на стол.
    - День Рождения без именинницы? – спросил он, подняв бровь
    - Да… - выдохнула Роза
    Он подошел к ней и приобнял за плечи. Они направились к веранде
    - Что, уже наливали? – спросил он с ухмылкой, учуяв запах спиртного от Розы
    - Милый, ты забываешь, что я – именинница! – сквозь смех произнесла она. Спиртное начинало действовать, и Роза чувствовала себя более раскрепощенной.
    И весь день она не отходила от спиртного, пытаясь усмирить тревогу, бушующую в сердце. Потом она позвала Ширин танцевать, и следующие два часа пролетели быстро.

    Протрезвела она потом, когда вышла на свежий воздух.

    - Роза, ты меня слышишь? – голос Джона вернул ее на землю

    - Это письмо Доктора, и я не вижу причины, по которой ты повышаешь голос… - равнодушно произнесла она
    - Из-за него ты так много пила?
    Очередной вопрос, поставивший ее в тупик
    Внезапно, Джон встал с кровати и вплотную подошел к девушке
    - Роза?

    Она стояла, опустив голову вниз – она просто не могла посмотреть ему в глаза, потому что могла сорваться. Ее голос чуть заметно дрогнул:
    - Мне было нехорошо, и это все, что тебе нужно знать!
    Он встряхнул ее за плечи:
    - Роза! Что опять случилось?
    Роза вырвалась из его рук и отошла
    - Ты не можешь этого понять! Ты не способен! Ты никогда не мог! – ее голос сорвался на крик. – Ты не знаешь ничего!
    - Роза, подожди!
    Джон попытался приблизиться к ней, но она отпрянула
    - Почему ты говоришь, что любишь меня?! Почему? – кричала она сквозь нахлынувшие слезы
    - Потому что люблю!
    - Нет! Все не правильно! Все не так! Зачем ты прочитал это письмо?
    Джон молчал
    - Молчишь? А знаешь почему? Потому что тебе нужны были доказательства! Ты хотел знать, кого я люблю?! Ты хочешь ответа? Да, я ЕГО люблю! И рада, что он написал мне!
    Джон поднял голову и посмотрел на Розу: куда делась та девушка, с которой он сегодня танцевал, с которой гулял?.. Которой хотел сделать предложение?
    - Ты просто истеричка… - сорвалось с его губ - он тут же пожалел. Роза посмотрела на него с ненавистью и злобой так, что он почувствовал себя чужим - такой он ее еще не видел.
    - Ты хотел знать люблю ли я тебя?
    Роза сжала кулаки и произнесла последнюю фразу на одном дыхании:
    - Нет! Я тебя ненавижу!
    Она закрыла лицо руками и выбежала из комнаты.
    Джон проклинал себя. Он стоял посередине комнаты и никак не мог понять, что произошло. Каждая фраза звоном отдавалась в его голове, разбивая его сердце на мельчайшие осколки.
    По щекам потекли слезы.

    Роза распахнула дверь в свою комнату и кинулась на кровать, громко всхлипывая. Она не могла понять, откуда в ней столько ненависти к этому мужчине. Но самое обидное было то, что она солгала ему. Снова… Она сказала, что ненавидит его, и теперь дико сожалела.
    Ведь она готова сказать ему о своих чувствах, но так и не сказала. Вместо этого разрушила те нежные и хрупкие отношения, которые были между ними.

    Лондон. 1 марта. 23:48
    Роза стояла у окна, смотря в ночное небо.
    Дверь тихо отворилась и в комнату вошел Джон. Роза обернулась.
    Он направлялся к ней. Подойдя достаточно близко, Джон сел перед ней на колени
    - Роза… - прошептал он тихо
    Девушка повернула к нему голову
    - Роза, прости меня! Пожалуйста, прости! Я знаю, что ты достойна лучшей жизни, пусть и не со мной. Я хочу, чтобы ты знала: я люблю тебя, и мне очень жаль, что все так вышло!
    По щеке девушки скатилась слеза:
    - Я же сказала что ненавижу тебя? – сказала она со всхлипом.
    Джон кивнул головой
    - Но я люблю тебя… - чуть слышно произнесла она.
    Мужчина встал. Роза притянула его к себе, не теряя ни секунды. Спустя мгновение, платье уже валялось на полу, вместе с рубашкой и штанами.
    Сквозь поцелуй она несколько раз произнесла:
    - Прости меня! Прости! Прости…
    Джон приподнял Розу за талию и положил на себя, обхватив руками ее бедра. Вскоре они оказались на кровати.

    В эту ночь они учились любить друг друга заново. Никаких обид! Все в прошлом, и наплевать! Будущее их тоже не тревожило… Главное то, что происходило сейчас.

    Но самое время рассказать о лучшем подарке:

    - Ты как хочешь, а я больше не могу… - сквозь прерывистое дыхание произнесла Роза…
    Они лежали на кровати, крепко держась за руки… Думаю, не стоит объяснять, чем они занимались целый час.
    Мужчина внезапно отпустил руку девушки и привстал…
    - Что такое? – забеспокоилась Роза. – Что не так?
    Джон смотрел на девушку, с которой не хотел расставаться никогда.… И тут он вспомнил то, о чем накануне говорил с Питером…
    - Роза, - он склонился над ней, нежно касаясь рукой ее лица. – Выйдешь за меня?
    - Что? – от неожиданности переспросила девушка
    - Выйдешь? - с надеждой в глазах повторил Джон…
    Роза была напугана… Ее глаза то и дело метались по его лицу, в надежде, что ей все это показалось.… Но Джон был серьезен не на шутку.
    -Забудь… - прошептал Джон и лег на свое место…
    Наступила тишина.… Самая страшная тишинаНо тут произошло то, что никак не вписывалось в данную ситуацию – Роза внезапно улыбнулась
    - Да… - неожиданно сказала она и взяла мужчину за руку. – Джон Смит, - она склонилась над ним. – Я выйду за тебя.
    Джон не верил своему счастью: буквально только что, он уже представлял, как она будет избегать его взгляда в течение нескольких недель, боясь поднимать эту тему снова.… Но такого он точно не ожидал
    В порыве страсти он обхватил руками ее талию и перевернул на спину, жадно целуя…
    - Я люблю тебя… - сквозь улыбку прошептала Роза.
    Джон слегка отстранился и посмотрел девушке в глаза
    - Это самый лучший День Рождения в моей жизни!
    - Я тоже тебя люблю…


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    ФлораДата: Четверг, 2009-12-17, 1:40 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Quote (Enemy)
    Вот почему у меня такое чувство, что Роза не стала бы называть его Джоном. Она называла бы его Доктором. Даже тогда на пляже он Доктором остался.))) Но это мои читательские ИМХИ)))

    это мои писательские ИМХИ biggrin

    Quote (Vedmo4ka18)
    Хочу свадьбу!!!! Во всех подробностях! Кто был во что одет, кто, что говорил и все, все, все!!!! И фото её платья бы.... *мечтательно вздыхает*

    заказ принят biggrin


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-12-17, 1:45 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Аааааа!!!! Здорово!!!!! Продупродупродупроду!!!!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2009-12-17, 2:07 PM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Просто нет слов! Отличная история! Жду проду!!!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Vedmo4ka18Дата: Четверг, 2009-12-17, 6:41 PM | Сообщение # 30
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Флора, спасииииибо!!!!!! Замечательный кусочек!!!! Как раз то, что нужно в зимний вечер! Обожаю этот фик!!!! Продолжение в студию, плиз!!!!!! biggrin biggrin biggrin

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора (о том, как важно время, проведенное с любимым человеком)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024