SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Воскресенье, 2024-04-28, 10:21 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:56 PM | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    да не=) шучу=) я никогда уроки не прогуливаяю

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-06-14, 1:10 PM | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Quote (KOLLIKA412)
    Лето началось, а читателей только убавилось!

    Экзамены, блин. Вот теперь я ваших фанфиков начитаюсь! biggrin (Сдала уже))) biggrin

    KOLLIKA412, очень здорово! Жду продолжения)))

    Quote (KOLLIKA412)
    Доктор хотел взять меня под руку, но я его слегка оттолкнула - все-таки мы в академии. И правильно сделала, т.к. нашу "парочку" провожали взглядом мои сокурсники.

    *Расплывается в широченной улыбке*


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-06-14, 4:23 PM | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо! Люблю, когда читатели обращают внимание на мои "шутки". Заметно поднимает мне настроение и самооценку happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Четверг, 2010-06-17, 4:39 PM | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Проооду!!!)))
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-06-25, 4:30 PM | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Всю дорогу Доктор молчал, задумчиво смотря под ноги. Я, конечно, люблю наслаждаться видом родного города. но если я гуляю не одна, то обычно разговариваю со своим собеседником. Пришлось толкнуть его в бок, чтобы он вернулся в реальность.

    - Да? Что?

    - Ничего. Просто ты все время молчишь, как будто мы не гуляем, а на похороны идем.

    - Прости, я задумался.

    - Скажи, а ты всегда такой задумчивый?

    - Нет, обычно решение приходит ко мне быстро. А здесь... Должен признаться, что никаких идей у меня нет.

    - А, так ты все же думаешь о пропавших! Я уж думала, что тебе это все стало не интересно.

    Доктор резко остановился и встал передо мной.

    - Ты считаешь это забавным?! Люди вокруг тебя вдруг пропадают в неизвестном направлении, по городу бродят оборотни, а ты меня спрашиваешь, интересно ли мне это?! Если ты еще не заметила, это не просто любопытство. Я хочу их найти и узнать, кто за всем этим стоит! Если тебя это тоже волнует, то оставайся со мной и помогай. Ну а если тебя это просто развлекает, то следуй моему совету, который я дал тебе несколько дней назад - забудь меня!

    Он стоял жутко рассерженный и часто дышал. Честно говоря, я опешила от все этой речи. Я привыкла видеть Доктора веселым, забавным, иногда задумчивым, а иногда немного нервным. Но то, что он сейчас разозлился от простой фразы говорило о том, что я все-таки мало его знаю.

    - Прости. Я не ожидала такой реакции на мои слова. Просто ты такой... такой странный и загадочный, что я теперь не знаю, как ты поступишь в следующий момент. Конечно, пропажа людей - это очень серьезно. Меня это нисколько не веселит. Вспомни, я прибежала к тебе как только поняла, что могу хоть чем-нибудь помочь. Нет, если я конечно мешаю тебе, то я могу уйти, - сказала я спокойно и развернулась. Но рука, положенная на плечо, меня остановила. Я снова повернулась к нему и посмотрела в глаза - они просто излучали доброту. Он улыбнулся мне; я не удержалась и улыбнулась в ответ.

    - Извини, я не хотел тебя обидеть. Просто все эти события и то, что я не могу ничего сделать, чрезвычайно злят меня. Я прошу, нет, я умоляю: не уходи, мне нужна твоя помощь. И я тебе обещаю - больше я не буду на тебя срываться. Ну что, ты меня прощаешь?

    - Конечно прощаю! Не знаю почему, но на тебя не хочется долго обижаться.

    - Вот и замечательно! Тогда, как ты и хотела сначала, мы сейчас зайдем в кафе, если только... Вот это да!

    - Что? Что такое?

    - А ты сама посмотри! - и он кивнул в сторону дороги.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Пятница, 2010-06-25, 10:03 PM
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-06-25, 6:45 PM | Сообщение # 126
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Суупер, интригующе!

    (только НЕ ЗНАЮ пишется в два слова, а у вас в двух местах - одним =).......)


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-06-25, 10:03 PM | Сообщение # 127
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо! Сейчас исправлю. Кстати, завтра ждите проды!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-06-26, 3:58 PM | Сообщение # 128
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ооооо....завтра - это уже сегодня? =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-06-26, 6:03 PM | Сообщение # 129
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ага, уже сегодня! Так что, как и обещала - коротенькая прода.

    Я обернулась к оживленной трассе и увидела на обочине стенд с огромным плакатом. Размер его безусловно поражал, но больше поражало меня то, что на нем было написано. Он гласил: "Уважаемые граждане! Центр эпидемиологии и гигиены приглашает вас пройти бесплатную вакцинацию от гриппа. Цель данной акции - предотвратить распространение вируса АН1. Также наш Центр имеет филиалы во всех городах области. Приходите к нам в Центр и вы всегда будете здоровы!". Все это красиво завершалось фотографией улыбающейся медсестры, далее - адрес телефон. И тут до меня дошло...

    - Так это... это... Это то, что мы искали! - радостно воскликнула я.

    - Да-да! Теперь у нас наконец есть зацепка! Так, адресок очень даже кстати. Площадь Сенная, улица... А где это?

    - Ну, не очень далеко отсюда, минут 15 езды.

    - Понятно. Значит мой способ передвижения можно оставить на потом.

    - Это бег что ли?

    - Нет, кое-что другое. А на чем туда можно добраться?

    - Как это на чем? Конечно на автобусе!

    Доктор недоверчиво посмотрел на меня, но выдал лишь: "Веди". Я пожала плечами в недоумении и потащила его к ближайшей остановке.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Суббота, 2010-06-26, 10:47 PM
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-06-27, 5:48 PM | Сообщение # 130
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ОО, лучше бы вы его способом попробовали =))) экстрим, бесплатный аттракцион...ТАРДИС =)))) конечно

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 10:35 PM | Сообщение # 131
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я все самое сладкое оставила на потом happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-06-28, 1:10 PM | Сообщение # 132
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    happy о, ну тогда ладнА =))))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-07-01, 11:15 PM | Сообщение # 133
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Глава 10. Загадочная больница.

    - Я... больше... никогда... на этом... не поеду!

    - Ты чего? Это же просто автобус, успокойся.

    - Просто автобус?! Во-первых, меня там чуть не раздавили. Во-вторых, там жутко жарко, и не скажешь, что на улице зима. И в-третьих, кто-то пытался залезть ко мне в карман! И ты мне еще предлагаешь успокоиться?!

    - Ну что тут скажешь - час-пик. Ты попробуй утром от меня до верхней части города добраться - вот это точно экстрим! А что до карманов... Просто не клади туда ничего ценного.

    - Но я так не могу! Куда, по-твоему, я буду складывать все свои вещи?

    - Обычно преподаватели ходят с дипломатами или чем-то подобным. Кстати, а где твой?

    - Запомни: я не обычный преподаватель, я Доктор.

    - Что все заладил - Доктор, Доктор! У нормальных людей есть нормальные имена, а твое... Это не имя, это профессия, ну или хотя бы прозвище.

    - Я тебе уже говорил - это мое настоящее имя и я его выбрал сам.

    - Сам?! Ты что, поменял свое имя? А какое раньше было? Да, и как отреагировала паспортистка на новое?

    - Эээ... Слушай, не задавай глупые вопросы! Ты ведь сама этого не любишь, - я сделала вид, что обиделась. - Эй, ладно тебе кукситься! Лучше давай найдем этот Центр эпидемиологии и гигиены.

    - А что тут искать? Вот он! - и я указала Доктору на крупную вывеску одного из зданий.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Пятница, 2010-07-23, 5:55 PM
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-07-02, 2:29 AM | Сообщение # 134
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Круть!=))) Про паспартистку повеселило))) Супер-пупер, жду проды)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-07-02, 8:05 PM | Сообщение # 135
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо, буду стараться написать побыстрей happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024