SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 7:12 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412
    EnemyДата: Пятница, 2010-05-21, 10:42 PM | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Мня требует еСчО.)))
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-05-22, 10:32 AM | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Четвертый этаж... Доктор садист! Когда же прода? Очень интересно!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-05-22, 3:27 PM | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Все зависит от свободного времени и наличия фантазии happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-05-25, 10:55 PM | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    - Ну, куда дальше? - спросил Доктор, когда мы наконец добрались до нужного этажа.

    - Налево, где открытая дверь. Так что же мы все-таки ищем?

    - Сейчас сама увидишь, - загадочно произнес он.

    Мы зашли в кабинет, где все также мирно болтали мои одногруппники; преподавателя не было. Заметив нас, все притихли; мои подруги удивленно переглядывались.

    - Скажите, а где остальные? Я уверен, что в группе у вас все же не 10 человек.

    - Так другие на прививку пошли, - заявила староста.

    - И до сих пор не возвращались?

    - Нет. Кать, ты же вроде за ними побежала? Ты их разве не встретила по дороге?

    - Эээ... Нет, я пошла в другое место, - выглядело все это глупо, но мне не хотелось говорить правду.

    - Ну, тогда мне все ясно. Кстати, я думаю, что ваша лекция все же отменяется, так что можете спокойно идти домой, - и он направился к выходу. Я пошла за ним, но меня схватила за руку Лена.

    - Ты куда? Домой без сумки собираешься?

    - Ой, спасибо, что напомнила! - я наскоро запихнула в нее свои вещи и снова двинулась к выходу.

    - Эй, а нас ты ждать не будешь? - с укором спросила Ольга.

    - Простите, но у меня дела, - я улыбнулась и быстро рванула к двери, пока меня снова кто-нибудь не остановил.

    P.S. Остальное завтра!


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-05-27, 1:47 PM | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прислонившись к стене, в коридоре меня ждал Доктор, погруженный в свои мысли. Увидев меня перед собой, он вернулся в реальность.

    - О, идешь домой? Правильно, не надо дожидаться того, чего не будет. Хотя... - мой приятель снова задумался.

    - Хотя что, Доктор? Вообще я думала, что ты сейчас скажешь дальнейший план действий.

    - Дальнейший план действий... Честно говоря, - он наклонился ко мне и перешел на шепот, - у меня его нет. Но знаешь что: у тебя ведь теперь появилось свободное время? Так вот: не хочешь со мной прогуляться?

    - Прогуляться? Это что, ты меня на свидание приглашаешь?!

    - Нет-нет-нет, я ничего такого не имел ввиду! Просто ты меня спросила про план действий, а мне лучше думается на свежем воздухе. Ну так что, Екатерина, ты согласна?

    - Ну если так, то я не против!

    - Тогда... Allonsy!

    - Что?!

    - Это "вперед" по-французски.

    - По-французски? Может тебе тогда Лену позвать?! Уж она-то тебя поймет, - обиженно сказала я. - Вообще-то в школе я изучала немецкий.

    - Лену? Кто такая Лена?

    - Моя подруга из группы! - мысленно я уже начинала ее ревновать к моему новому другу.

    - Так, хорошо, немецкий так немецкий. Тогда... - он призадумался на секунду, - Nach vorn!

    Доктор хотел взять меня под руку, но я его слегка оттолкнула - все-таки мы в академии. И правильно сделала, т.к. нашу "парочку" провожали взглядом мои сокурсники.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    ДжиДата: Пятница, 2010-05-28, 7:17 PM | Сообщение # 111
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Супер-супер-сууупер!!! Прооодочкуу)))
     
    AtenaicДата: Пятница, 2010-05-28, 7:56 PM | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Шикарно...Безумно интересно, что будет дальше!

    Run for your life!
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-05-29, 6:02 PM | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо! Я уж думала, что о фанфе забыли. Буду стараться писать дальше!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:19 PM | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    хороший фанф, надо дальше!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-06-09, 9:22 PM | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Глава 9. Прогулка по городу.

    Мне пришлось некоторое время прятаться в коридорах, чтобы не попасться своим друзьям на глаза. Доктор общался со мной непринужденно, как с закадычным другом. Мне это нравилось, хотя все же смущало. Еще никогда малознакомый мужчина не раскрывал мне столько тайн всего за несколько дней! Меня забавляли его поступки, его манера общения и я начала ловить себя на мысли, что он мне нравится не только как приятель.

    - Да что это со мной? Неужели я сама поверила в то, что напридумывали там себе сокурсники? - я похлопала себя по лицу. - Нет-нет-нет! Он просто друг, взрослый чудаковатый друг в кедах. - от этой мысли я сама себе улыбнулась и успокоилась.

    Наконец из гардероба вышли последние студенты и я, озираясь по сторонам, быстро юркнула туда. Как можно скорее я застегнула все молнии и клепки на куртке, натянула шапку и пошла к выходу. Приоткрыв тихонько дверь и осмотрев в щелку двор, я вздохнула с облегчением - никого. И уже тогда я со спокойной душой вышла во двор.

    Доктор стоял в сторонке и с любопытством наблюдал за людьми на остановке. Пришлось оторвать его от этого занятия, легонько толкнув в плечо.

    - Ты где пропадала? Неужели так долго одеть куртку?

    - Совсем нет. Я просто ждала, пока все уйдут из гардероба.

    - Почему? Что-то не так?

    - Да, не так - наше совместное времяпрепровождение.

    - А что в этом такого? Разве в этом городе запрещено гулять вдвоем? - приятель искренне удивлялся.

    - Ты странный, очень странный! Ну да ладно, проехали. Кстати, забыла спросить: а тебя не уволят за то, что ты уже который раз сбегаешь с лекций? Ведь там все еще сидят студенты и ждут, когда ты вернешься.

    - О, насчет этого не беспокойся! Все в порядке. Если даже и уволят, то у меня есть занятие поинтересней, чем преподавать в академии.

    - Хм, ну твое дело. Итак, куда же мы пойдем? Лично я бы не отказалась посидеть в каком-нибудь уютном кафе за чашкой чая.

    - А у меня другая идея. Что находится в той стороне?

    - Центр города, Кремль и все такое.

    - Меня это устраивает, а тебя? - я лишь согласно кивнула головой. - Ну вот и отлично! Только пойдем побыстрей, а то у меня уже ноги замерзают.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Четверг, 2010-07-01, 10:59 PM
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-06-12, 12:55 PM | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Хорошо, что написано, плохо - что мало! =))) гыгы...очень интересно, как дальше будут развиваться ваши с Доктором отнощения? =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-06-12, 2:39 PM | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Пока секрет! Понимаю, что мало, но все равно сейчас все заняты и и фанфы мало кто читает

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AtenaicДата: Суббота, 2010-06-12, 4:04 PM | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Первый абзац великолепно и очень точно написан wink
    И вообще, прекрасно продолжение, но мало cry

    Quote (KOLLIKA412)
    взрослый чудаковатый друг в кедах

    Точно happy


    Run for your life!
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:20 PM | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Вот парадокс, пожтвердить могу! Лето началось, а читателей только убавилось! Исчезли уроки, которые мы прогуливали, чтобы читать ваши фанфы! =)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:53 PM | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Неужели прогуливали? redface А я то думала...

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024