SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 7:31 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-03-29, 6:17 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Название: Сумасшедший дом
    Автор: Юль4ик
    Рейтинг: PG
    Герои: Роза, Доктон, Доктор-клон
    Жанр: нуууу...хотелось бы, чтобы стёб)
    Описание: Фик вообще не по хронологии событий. Представим, что Роза узнала о том, что клон существует случайно.От Доктора.
    Примечание: Первое моё "творение" в этом жанре.Точнее попытка что-то сотворить. Так что бейте сильно, но не убивайте.))

    - Аааааа!!! – орала Роза дурным голосом и бегала вокруг консоли ТАРДИС, - Вас двое!!! Я сошла с ума!
    - Мы знаем, - хором ответили Доктора, потом переглянулись и также хором продолжили, - В смысле, что нас двое.
    - Как? Когда? – мисс Тайлер билась в истерике.
    - Долгая история, - Доктор-главный бегал за девушкой по пятам, а Доктор-клон угарал над ними и стучал ногами по железному полу, - Ой, не могу..! Мне плохо, - он схватился руками за живот и повалился на кресло.
    - Заткнись ты! – Главный рявкнул на клона и зло зыркнул на него, - Лучше помоги Эту поймать, - он кивнул в сторону Розы, которая, вооружившись шваброй, забилась в угол нервно подрагивала.
    - С чего это? – клон начал рассматривать свои ногти, - Ещё причёску испорчу…
    Главный оторопел. Потрогав свои волосы, он медленно, с расстановкой произнёс, - И правда.… Как я раньше об этом не думал?..
    - Всё-таки то, что я часть Донны, не так уж плохо, - клон подмигнул Главному и бросил томный взгляд на мисс Тайлер, у которой начался нервный тик, - Может, буду выглядеть по-человечески…
    - А я что, плохо выгляжу? – возмутился Доктор Номер Один, - Я, между прочим, экспериментировал с причёской!
    - Ты помнишь, чем это закончилось? - Таймлордам было теперь не до девушки – они выясняли отношения между собой, - Спалил и фен и плойку! По твоей вине погибли бы все Повелители Времени! Роза нас чуть не убила!
    - Кстати, ущерб мне так и не возместили, - скромно донеслось из угла.
    - Молчать! – рявкнули Доктора. Угол затих.
    - Между прочим, я – это ты, поэтому за плойку плати ты, а я за фен…
    - С какого перепуга? – Клон поднялся и вплотную подошёл к Главному. Тот отступил на несколько шагов назад, - В тебе часть Донны или Джека?
    - Во мне часть тебя – это много значит. Никогда не ловил себя на мысли, что Джек симпатяжка?
    - Фу, извращенец! – Главный поморщился и покосился на швабру в руках у Розы, думая, как до неё побыстрей добраться, - Ты уходишь от ответа – что с деньгами за плойку?
    - Ну Доктор, не будь таким противным, - клон захихикал, подходя к Таймлорду ближе и ближе, - Какой же я лапочка…
    - Доктор…Э….Доктор!!! – Главный подбежал к Розе и отобрал у неё швабру, - Не подходи, пошляк! – Он замахнулся на свою копию.
    - Да ладно тебе, я же пошутил, - рассмеялся клон и встал у главного компьютера, - В базе данных нет ни одного магазина плоек…Странно…
    - Там не та подсеть…- Главный слегка перевёл дух и, вручив мисс Тайлер её оружие самообороны, подошёл к Доктору2, - Настроил?
    - Вроде…Кстати, почему мы никогда не думали повесить зеркало над главным компьютером?
    - Заняты были, мир спасали.
    - Да, наверно…
    - Я вам не мешаю? – Девушка скромно подала голос, - Забыли?
    - Нееет! – снова хором отозвались Доки, - Айда к нам, сейчас за плойкой полетим, - Клон широченно улыбнулся и схватил кувалду.
    - Эй, сперва за феном! – Главный отобрал кувалду у Доктора-2.
    - Чтооо?
    Роза подняла глаза к высоченному потолку ТАРДИС. Чёрт её дёрнул пойти с Доктором? Ладно он один, но двое.. Она не выдержит. Проскользнув мимо переругивающейся парочки, которая совершенно не обращала на неё ни малейшего внимания, она открыла дверь и вдохнула полную грудь воздуха, прежде чем погрузиться с головой в сумасшедший дом…
    .

     
    SanaДата: Четверг, 2009-04-02, 5:53 AM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Более оригинальной версии гибели всех Повелителей Времени я еще не встречала. )))

    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-04-04, 6:37 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасибо, Сана! biggrin
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-04-05, 2:48 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Хи...а что дальше?

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    ChainkaДата: Понедельник, 2009-04-06, 9:44 PM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Классно smile Порадовала, вот честно smile сидю тут и улыбаюсь.
    Кстати Галя права - а продолжение? Да будет больше такого стёа, аминь smile
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-04-07, 7:09 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ну насчёт продолжения я не думала.... Но решила написать.))) Спасибо вам.)) biggrin
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-04-11, 4:53 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Да не за что, углубляться в прекрасное - стезя вех фанфикописцев! =)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    RouseДата: Четверг, 2009-05-28, 5:20 PM | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    biggrin

    "remember to live for love"
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-05-30, 8:56 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    happy
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-06-13, 0:11 AM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Вроде прода, надеюсь никто не против...
    - Ну куда ты прёшь, болван! Кто тебя управлять учил??? - Доктор-главный пытался отпихнуть клона от пульта управления, - Мы из-за тебя чуть в астероид не врезались, тупица!
    - От тупицы слышу! Я управляю не хуже,чем ты, между прочим! - Доктор номер два толкнул Главного в плечо и тот, отлетев на несколько метров, упал на пол. В результате этой ''милой беседы'' ТАРДИС резко свалилась в воздушную яму.
    - Выражения типа ''Сам дурак'' очень точно представляют, сколь низок уровень твоего интеллекта и мгновенной сообразительности, - Доктор Первый поднялся и, отряхнувшись, подлетел к своей копии, - А это проясняет то, насколько ты отличаешься от меня, поэтому управляю я! Роза, скажи ему! - в один голос закончили Доктор и Доктор.
    Мисс Тайлер тихо сидела в уголочке, медленно пережёвывала банан и с равнодушием наблюдала за Докторами. Она понимала, что влезать смысла не было, поэтому сочла лучшим промолчать. Для своего же блага.
    - Ага! Чуть что и сразу к Розе! У самого-то мозгов не хватает достойно ответить! - снова хором произнесли Повелители Времени.
    -Знаете что, - девушка всё же решила высказаться, - Мы, кажется, за плойкой летели. Так если вы оба не заткнётесь, то я позову маму и управлять ТАРДИС будет она!
    Таймлорды отупело застыли. По всей видимости в их умах шёл тяжёлый мыслительный процесс, который очень точно обрисовывал обоим картину всех разрушений после управления ТАРДИС Джеки Тайлер. Машине пространственно-временного перемещения, очевидно, идея тоже не понравилась, потому как она подозрительно загудела в знак протеста и через секунду раскидала своих пассажиров по всей комнате управления. Консоль задымилась и всё затихло.
    - Ч..что случилось??? - Роза потёрла ушибленный лоб и начала вставать.
    - Конечная станция. Просьба освободить вагоны, - Клон быстро вскочил и подал руку девушке.
    - Но что с ТАРДИС?
    - Похоже какая-то поломка... - Главный в недоумении обошёл консоль и осмотрел пульт, - Это всё ты виноват...
    - Замоклкните! Я что-то слышу... - произнесла Роза, не давая клону ответить Доктору очередной едкой фразой.
    - Пойдёмте посмотрим? - улыбнулся Док1, и вся компания вывалила наружу...


    Сообщение отредактировал Юль4ик - Суббота, 2009-06-13, 0:11 AM
     
    SanaДата: Суббота, 2009-06-13, 6:39 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Действительно, сумасшедший дом. lol
    Здорово. А дальше?


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-06-13, 4:44 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ппприкольно! Заинтриговали!.. и что там дальше))))))))) я ухохоталась, на таких скоростях-то!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-06-13, 5:19 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасиб всем! Прода будет, когда соизволит моё больное воображение. biggrin
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-06-20, 6:42 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Обещала - выкладываю.
    Троица неспеша вывалила наружу, остановилась и начала с интересом оглядывать место приземления ТАРДИС.
    - Коридор. Длинный коридор. Длинный пустой коридор, - клон почесал затылок.
    - А мы сами-то не догадываемся! - саркастически вставил Доктор, но тут же замолчал, услышав гневное рычание со стороны мисс Тайлер и по-тихому отошёл от неё на два шага. Роза закатила глаза. Все эти перепалки между Повелителями Времени начали ей порядком надоедать.
    - Думаю, что нам нужно разделиться и всё тут осмотреть, - она взглянула на Таймлордов.
    - Конечно, ты совершенно права! Пошли, Роза, - Доктор-1 схватил девушку за руку и потянул за собой.
    - С чего ради она должна идти с тобой??? Роза вправе сама решать с кем и куда идти! - результат мгновенного биологического метакризиса задыхался от возмущения, - Она пойдёт со мной и точка! - он схватил девушку за вторую ладонь и попытался потащить за собой.
    - Нет со мной!
    - Со мной!
    - Отпустите меня, придурки! - дурным голосом взвыла несчастная. Она отбилась от Докторов, - Я пойду одна! Слышите? ОДНА! Встречаемся здесь через час, - мисс Тайлер быстро засеменила вдоль коридора, бормоча под нос предложения, куда Повелители Времени могут вставить себе звуковую отвёртку.
    - Ну...я...это...пойду, пожалуй... - спустя несколько безмолвных минут промямлил Доктор номер один, - А ты попытайся починить ТАРДИС...Пожалуйста, - добавил он. Клон коротко кивнул, впервые соглашаясь с оригиналом, и зашёл в машину пространственно-временных перемещений.

    Дойдя до конца коридора, Док в замешательстве остановился. Перед ним было три двери. ''Как мило... Прям русский фольклор с тремя дорогами'' - подумал он, соображая, куда направиться в первую очередь. Конечно, ему хотелось бы оказаться везде и сразу, дабы усмирить своё безмерное любопытство. Но, поскольку, это было невозможно, Таймлорд вытащил звуковую отвёртку и, направив её на замок, резко её толкнул, вошёл... и замер в глубоком потрясений.
    Возле окна стоял мужчина невысокого роста. Он оглянулся и, увидев, что у него непрошенные гости, устало произнёс:
    - Дэвид? Что случилось? Я ведь просил меня не беспокоить...
    - Ма... ма... Мастер?... МАСТЕР!!!! - Доктор с сумсшедшим видом подлетел к мужчине и настолько сильно сжал его в объятиях, что у бедняги захрустели кости, - Как я рад тебя видеть!!! Постой...но ты же умер??? Неважно!!! О, Мастер, шалунишка... Опять-таки сумел выжить, да? - Таймлорд прижался к груди друга, и на его глазах выступили слёзы. На глазах Мастера тоже выступили слёзы, никакого отношения к радости не имевшие.
    - Д... Дэвид, что ты делаешь, чёрт бы тебя побрал?!! - завопил насмерть перепуганный страдалец и начал отчаянно отбиваться от психованного Повелителя Времени.
    - Дэвид? Мастер, это же я - Доктор! О, ты совсем лишился рассудка... - Доктор проникновенно взглянул в глаза заклятого друга, - Но мы придумаем что-нибудь и всё опять станет как раньше... Ты и я, помнишь?
    - Кто тут лишился рассудка, так это ты! - мужчина с трудом освободился от стальной хватки Доктора и отскочил от него, лихорадочно поправляя изрядно помятую рубашку, - Всегда говорил тебе- надо меньше работать! Устроил бы себе выходной, что-ли...
    - Да опомнись!!! Ты - Повелитель Времени! Гарольд Саксон, теклофаны, бой барабанов, помнишь? Ну вспомни! - заорал Доктор и затопал ногами так внезапно, что Мастер аж подскочил. Он, спотыкаясь, задом попятился к выходу, нервно приговаривая: ''Саксон... теклофаны... Да-да, конечно... По-подожди пару минут здесь, я скоро вернусь....'' - он быстро выскочил открыл дверь и с совершенно обалдевшим видом выскочил из помещения, оставив Доктора с безумной улыбкой на лице в гордом одиночестве.

    Сообщение отредактировал Юль4ик - Суббота, 2009-06-20, 6:42 PM
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-06-21, 2:19 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    оО, это про что Мастер? ))))))))) классно! а дальше? ))))))))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024